Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Беременный водитель. Для тех, кто не мыслит себя без руля :)  (Прочитано 113990 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

NATYSIK

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

    • Просмотр профиля

Да уж, в чужих машинах - хреново :at: Особенно когда таксист попадается потный -  :at: :at: :at:
ага,или постоянно будет курить,одну за одной,и на уговоры не курите пожалуйста,ответ,привычка,без этого не могу расслабиться,как-будто за рулем нужно расслабляться!!

Lassie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1662

  • Света
    • Просмотр профиля

А я вот недавно ездила на такси, причем много (ездили часа 2), так он как-только я вышла,достал сигарету. Он мне сказал, что у них с этим строго и курить при пассажирах нельзя.

КАТЯ-КАТЮШКА

  • Просто счастливая и чокнутая мамаша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2383

    • Просмотр профиля

Заметила, что меня тоже на пассажирском сиденье укачивает. А за рулем - ни разу!

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

Я недавно вызвала такси, села, отъезжаем, водитель начинает курить, потом оглядывается на меня, говорит "ой!",  сигарета исчезает. При этом я сижу сзади сбоку и неотрывно смотрю на него. Если б выкинул сигарету в окно, я бы увидела. Куда он дел сигарету, я так и не поняла :))))) А меня еще напрягает, когда включают громко рацию и слышна вся ругань водителей с диспетчером + водители очень любят комментировать эту ругань и рассказывать про коллег :be:
@pradesign

Анюшка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 981

    • Просмотр профиля

Принимайте в клуб беременных мамашек :)

За рулем уже несколько лет, сейчас хорошая иномарка. Езжу с удовольствием. Недавно попробовала проехаться на общественном, больше такой экстрим устраивать не собираюсь. Только забеременела, по работе приходилось ездить ну очень много, токсикоз был изрядный, но только за руль - все как рукой снимает, видать отвественность и то, что "надо доехать". Сейчас работа закончилась, только в консультацию, да по мелким делишкам. Надеюсь, что водить буду до как можно дольше до родов.
Полностью поддерживаю!!! Один раз на трамвайчике решила проехаться (прям возле работы он останавливается) так трясло, что думала рожу прям там!!! Просто кошмар, еще и уступать особо никто не кидается, хоть сейчас и пишут что первые 6 мест и для беременных тоже!
а за рулем спокойно, комфортно... пока пузико влазиет езжу сама, ни от кого не зависишь, каждый раз мужа не отрывать с работы...
вот и кресло автомобильное хочу купить от 0 мес... вы не вибирали такое? может есть уже на примете у кого-то??

Лесса

  • Мы счастливы только тогда, когда хотим этого.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 619

  • Елена Прекрасная я
    • Просмотр профиля

Полностью поддерживаю!!! Один раз на трамвайчике решила проехаться (прям возле работы он останавливается) так трясло, что думала рожу прям там!!! Просто кошмар, еще и уступать особо никто не кидается, хоть сейчас и пишут что первые 6 мест и для беременных тоже!
а за рулем спокойно, комфортно... пока пузико влазиет езжу сама, ни от кого не зависишь, каждый раз мужа не отрывать с работы...
вот и кресло автомобильное хочу купить от 0 мес... вы не вибирали такое? может есть уже на примете у кого-то??


Пока не выбирала кресло, но сейчас столько детских магазинов, не думаю, что будут с этим вопросы))

На днях примерила - пузико будет помещаться у руля до упора, места там много))

Фанта

  • Наташа
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300

  • Я - мама...
    • Просмотр профиля

Только позавчера просматривала эту темку и задумалась, смогу ли ездить с большим животом, да и вообще безопасность малыша в животике. Ведь даже если сам ездишь аккуратно, то ничем не застрахован от идиотов на дороге!
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2009, 00:38:54 от Фанта »

NATYSIK

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

    • Просмотр профиля

Только позавчера просматривала эту темку и задумалась, смогу ли ездить с большим животом, да и вообще безопасность малыша в животике. А сегодня днем стою на светофоре на красный свет, а сзади на приличной скорости в меня въезжает машина.  :ai: Хорошо я ее успела в последний момент заметить и успела приготовиться к удару. Но все равно от удара немного головой в подголовник ударилась, да и испугалась. И вообще не очень приятные ощущения. Но вроде бы все нормально, только сильно перенервничала. А теперь еще и со страховкой бегать. И машинке много чего нужно ремонтировать. В общем конечно я сегодня испытала стресс.  :ak:  Но не представляю, как с таким ритмом жизни можно передвигаться пешком или сидеть дома?! Вот теперь и не знаю, что правильней. Ведь даже если сам ездишь аккуратно, то ничем не застрахован от идиотов на дороге!

да я вас отлично понимаю,стресс в этой ситуации большой,во-первых машину жалко,во-вторых за ребенка переживаешь,он ведь тоже там в пузике пугается,у меня после такой ситуации как у вас,в этот же вечер ужасно разболелся живот,я думала рожу раньше времени,но все обошлось.

NATYSIK

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

    • Просмотр профиля

Полностью поддерживаю!!! Один раз на трамвайчике решила проехаться (прям возле работы он останавливается) так трясло, что думала рожу прям там!!! Просто кошмар, еще и уступать особо никто не кидается, хоть сейчас и пишут что первые 6 мест и для беременных тоже!
а за рулем спокойно, комфортно... пока пузико влазиет езжу сама, ни от кого не зависишь, каждый раз мужа не отрывать с работы...
вот и кресло автомобильное хочу купить от 0 мес... вы не вибирали такое? может есть уже на примете у кого-то??

да я тоже всю беременность проездила,у меня ребенок все 9 месяцев рулил вместе со мной в пузе.мы купили кресло от 0 меяцев,доча уже начала путешествовать с нами через несколько недель после родов.

Джулай

  • Гость


Пока не выбирала кресло, но сейчас столько детских магазинов, не думаю, что будут с этим вопросы))

На днях примерила - пузико будет помещаться у руля до упора, места там много))

 пузико то поместится, а вот до педалей могу не достать :ag:

Лесса

  • Мы счастливы только тогда, когда хотим этого.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 619

  • Елена Прекрасная я
    • Просмотр профиля

пузико то поместится, а вот до педалей могу не достать :ag:

Мне проще - с ростом Господь Бог не обидел, сейчас езжу изрядно отодвинув кресло)) Вообще поживешь и увидешь)) Я тут папика своего морально готовлю катать меня на последних месяцах, хотя там и посмотрим как оно, надеюсь, что сама буду рулить)

Лесса

  • Мы счастливы только тогда, когда хотим этого.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 619

  • Елена Прекрасная я
    • Просмотр профиля

Только позавчера просматривала эту темку и задумалась, смогу ли ездить с большим животом, да и вообще безопасность малыша в животике. А сегодня днем стою на светофоре на красный свет, а сзади на приличной скорости в меня въезжает машина.  :ai: Хорошо я ее успела в последний момент заметить и успела приготовиться к удару. Но все равно от удара немного головой в подголовник ударилась, да и испугалась. И вообще не очень приятные ощущения. Но вроде бы все нормально, только сильно перенервничала. А теперь еще и со страховкой бегать. И машинке много чего нужно ремонтировать. В общем конечно я сегодня испытала стресс.  :ak:  Но не представляю, как с таким ритмом жизни можно передвигаться пешком или сидеть дома?! Вот теперь и не знаю, что правильней. Ведь даже если сам ездишь аккуратно, то ничем не застрахован от идиотов на дороге!

Ты аккуратно, понятно, что всяких козликов на дорогах много, но сама себя контролируй. Машинку сделаешь, да, головная боль, да, прийдется попариться и побегать, но - спокойно, спокойно и еще раз так же. Хорошо, что страховые есть, раньше ведь пришлось бы еще с виновника денег выбивать - вот это головная боль. Тут самое важное - твое состояние и махонький) Мне тут суд предстоит с моими первыми застройщиками, денег предоплаты возвращать не хотят, а народ не вменяемый, вот будет номер, когда буду по судам с пузом наперевес скакать)) А что делать?)) Просто брать и делать)! Держись!

Оксана Андреевна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225

  • Назад..... в Москву!!!
    • Просмотр профиля

Я на 7-м месяце беременности попала в ДДП на трассе Новороссийск-Сочи. В меня "въехали", в стоячую.  :an:  Повреждения ерундовые, но стоять пришлось часа 4 в самое пекло, обидно было, что море под боком, а  окунуться не могу. Так водитель, въехавший в меня, сначала при мне извинялся. А при гаишнике, стал меня обвинять, то я затормозила резко посередине дороги, то у  беременной реакция заторможенная, ей место на пассажирском сидении и т.п.
А вообще я со схватками за рулем ехала, благо была ночь, на дорогах пусто.

Фанта

  • Наташа
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300

  • Я - мама...
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2009, 00:41:09 от Фанта »

Ariza

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля

Цитировать
Заметила, что меня тоже на пассажирском сиденье укачивает. А за рулем - ни разу!

Вот тож, никогда не видела, что бы кого-то за рулём укачало  :ab:

Сама проездила всю первую беременность, только на большом сроке подушку под спину подкладывала. А что бы как-то "тормозила" за рулём -так вроде не замечала такого. И мужа спрашивала, и друзей, так никто не признался: "говорят -как обычно ездишь, а что такого?"
И сейсас с ляльком много езжу.