Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Беременный водитель. Для тех, кто не мыслит себя без руля :)  (Прочитано 114065 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Shust Elena

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

    • Просмотр профиля

Спасибо. Есть детский ремень - фаст- попробую его приспособить.

OlgaL

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 286
  • Илюша 17.11.2004 и Сашенька 30.08.2014
    • Просмотр профиля

Уже 10 лет за рулем. Сейчас на 24 недели. Муж на большие расстояния ездить не разрешает. Переживает, в маршрутке тоже не разрешает. :al: А я как раз перед декретом в отпуск на месяц иду - хотела на море съездить. Подскажите - где покупали ремень для беременных?
Проездила всю беременность за рулем. Рожать тоже сама собиралась ехать ( на даче за 140 км от Ростова была -думала, муж не успеет :) Успел, правда :)) На последних неделях, правда, пинался сынулик -не нравилось( А ремень был самый обычный. Для беременных видела в Ленте.

dfyz2002

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • я Наташа
    • Просмотр профиля

А я и права получала на 6 месяце, у мужа прав не было и мы решили что я пойду так как мне старшего везде возить сына ещё и с малышом явно особенно зимой тяжело, слава экзамены в ГАИ уже с животиком. Сейчас снова в положении уже 35 недель и я просто не могу без машины, ходить оч тяжело, только моя ласточка меня и выручает. Врач мой говорит что если не все время сидеть то ничего страшного в вождении для беременной, опасность говорит больше в эмоциональном плане, более нервная и внимание у беременных рассеянное становится, но за собой такого не замечала. А вот если роды начнутся говорит категорически нельзя ехать самой просто потому что сидеть нельзя можно головку детке придавить.

kroky

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Не могу без машины, для меня больший стресс был бы проехать в маршрутке или душном автобусе, но стаж уже 7 лет, поэтому не страшно ) чтобы ремень на живот не давил езжу с прищепочкой  :girl_haha:

Анечка К.

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

У меня сестра использовала ремень Фэст, он действительно очень хороший. Она сама всю беременность ездила за рулем, потому что ездить на общественном транспорте вообще не представляла себе.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2017, 21:05:04 от Анечка К. »