Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Кража в Моем малыше-халатность администрации?  (Прочитано 15290 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Лия Бикулова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля

Я не оправдываюсь.К сожалению размер помещения не позволяет разместить шкафчики. тогда надо убрать стол,за которым все пьют чай и малыши лопают хлебцы.
Записан

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

А вы не считаете нужным, сделать как миниму шкафчики? если такой инцидент не первый, шуба, очки, можно оправдываться всегда, выяснять кто прав, кто виноват нет смысла, ничего  не вернуть, но вот изменить ситуацию можно...
А не проще ли, не уменьшая объем помещения шкафчиками, просто вещи свои оставлять далеко от двери? Ну если правда места мало (а его там мало, судя по отзывам) :al:
Записан
@pradesign

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля

Мы вчера там отмечали ДР. Мне все понравилось. Администатор предупредила, чтоб двери закрывали, но папашки все-равно бегали курить. И если бы кто-нибудь захотел с улицы зайти, то у него бы это получилось.
Мое мнение: надо повесить висюльку-звенелку, чтоб при открытии двери звуковой сигнал издавался. И конечно помещение проходное, для вещей и сумок хотя бы кладовку какую-нибудь бы. :ae:
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2008, 22:13:44 от Лиззи »
Записан
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Alkin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

  • Папа нам делал прическу :)
    • Просмотр профиля

а там что самообслуживание? мы бы ни тетку другую не пустили ни сами бы не ушли до 18 часов ровно... странно все это  :bh:

а за вещами конечно смотреть надо. администратор не знает где ваша сумка, где чужая. так же как и не может помнить в лицо всех, кто приходит.
зашел бы другой человек, к примеру что-то разузнать, но оказался не очень честным. Взялся за сумку. а на вопрос администратора могла бы ответить что это ее. Реальная ситуация?

Про оплату как-то странно. Надо было взять оплату, и если уж считали что это необходимо, отдали бы компенсация женщине. А то отдайте деньги пострадавшей как то странно звучит. Мухи отдельно - котлеты отдельно.
Записан

december

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1679

    • Просмотр профиля

Оля,по поводу очков.Пожалуста позвоните  администратору 227-13-13,227-13-23. В центре лежат чьи-то очки,возможно Ваши? Но я абсолютно точно уверена,что никто из сотрудников центра "Мой малыш" не взял ни одну чужую вещь.

Спасибо, узнаю обязательно.
Может и правда кто-то из мам взял нечаянно :be:, а потом вернул. :al:
Просто я после этого звонила, спрашивала пару недель - но увы :al: И обиделась Очень :ao:

Но все же может одежду в шкаф убирать - где игрухи хранятся??? Просто на вешалочки и в шкаф с номерками - администратор бы выдавала - и сумки и куртки/шубы?


Записан
Киру уже 9 )

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля

расскажу как было в "трех верблюдах". двери на замке, ключ у педагога. ну еще и домофон. шкафчики для деток, вешалка ля родителей. провожает всегда педагог.. также и встречает в раздевалке. вот это порядок, а не проходной двор
Записан

Лия Бикулова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля

Лиза!  Мы  старались,чтобы Вам День рождения понравился.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2008, 22:57:42 от Лия Бикулова »
Записан

Лия Бикулова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля

Про оплату как-то странно. Надо было взять оплату, и если уж считали что это необходимо, отдали бы компенсация женщине. А то отдайте деньги пострадавшей как то странно звучит. Мухи отдельно - котлеты отдельно.
Я соглана,что все должно быть отдельно, но человек отказался оплачивать. Что в такой ситуации мог сделать администратор? Правильно Вы подумали. Не начинать праздника ,пока не оплатили. Но мы же все честные. Мамочка пообещала,что оплатит,когда разойдутся гости. Поэтому,когда она не стала оплачивать(возможно и не собиралась?) и встал вопрос о компенсации пострадавшей.
Записан

december

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1679

    • Просмотр профиля

Я не знаю девушку, у которой пропала сумка :al: Она и зарегистрировалась только, чтоб этом рассказать - посмотрела :ah: :ah: А администратор видел, что кто-то заходил?
Вообще то я думаю, что 2 часа можно и обойтись без "покурить" тем более на детском ДР :ah: :ah:

Про свой случай написала - наболело, хотя наверно это не очень правильно, поэтому свои сообщения почищу

Записан
Киру уже 9 )

Лия Бикулова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля

А не проще ли, не уменьшая объем помещения шкафчиками, просто вещи свои оставлять далеко от двери? Ну если правда места мало (а его там мало, судя по отзывам) :al:
Конечно,теперь так и будем делать. Двери закрывать,сумки забирать ссобой на занятия.Будем более бдительны. Хотя.все кто к нам ходи знает,у нас не проходной двор. И в магазин игрушек ходят только свои,кто знает.
Записан

Наталёк

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1457

  • мама-Наташа, доча- Валерия
    • Просмотр профиля

Мы ходили на занятия в ММ - и все там нормально, а за своими вещами нужно всегда следить..... мне кажется неправильно писать и развивать эту тему на весь сайт, разбирались бы там сами спокойно.....
Записан


Ксени

  • Keep smiling)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2945

  • Ascend!!! - until you wings catch Fire!
    • Просмотр профиля

Девочки а не проще ли каждому следить за своими вещами.  :al:

При чем тут администрация и ее халатность?

Халатность в первую очередь того человека кто сумку свою бросил.
Вот у меня увели сумку - кто виноват? Да я сама - не следила.
Держите вещи при себе и будет все ОК.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2008, 22:10:13 от Ксени »
Записан
It" s better to be hated for what you are,  than to be loved for you are not.
ТАЙСКАЯ КОШКА ИЩЕТ ХОЗЯЕВ!!! СРОЧНО!!!!
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,80202.msg5480597.html#msg5480597

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля

Я тоже почищу свой пост, потому как в общем мне все понравилось! А приходить раньше ДР, чтоб накрыть стол и украсить помещение, я так понимаю обычная практика, а не благодетель. И никогда, никем и нигде время подготовки к торжеству не оплачивается!! :ad: :ad:
Записан
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Олья

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Клуб "Без прививок"
    • Просмотр профиля

Добрый вечер всем форумчанам! Я хожу в этот детский центр уже полгода, вожу туда сынулю на занятия. Хочу сказать следующее: холл там конечно сделан не для удобства посетителей - очень мало места, НО (уж простите, если грубо выскажусь) кто Вас заставлял сумку то в холле оставлять, тем более с таким ценным содержимым??? Вы же видели, что дверь там открыта всегда. Насчет того, что оттуда можно украсть ребенка - полный бред. Или вы за своим ребенком следите так же как за сумкой? Может администратор и прохлопала сумку, только не надо полностью ответственность перекладывать. Такое может случиться в любом месте. Не подумайте, что я злорадствую, просто за центр этот обидно. Юсик, я Вам исренне сочувствую, желаю поскорее восстановить документы, и сделать надлежащие выводы из этой ситуации.
Записан
Ярослав  - 21 марта 2007г
Владислав  - 27 ноября 2009г
Софья  - 12 июня 2013г

Лия Бикулова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля

Лиза,приходите к нам на занятия ! для Вашего возраста подходят  по Монтессори.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2008, 23:01:12 от Лия Бикулова »
Записан