Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Кража в Моем малыше-халатность администрации?  (Прочитано 15287 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

AnЮshA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078

    • Просмотр профиля

Мы ходили на занятия в ММ - и все там нормально, а за своими вещами нужно всегда следить..... мне кажется неправильно писать и развивать эту тему на весь сайт, разбирались бы там сами спокойно.....
полностью согласна!
ТОже ходила в ММ на занятия для беременных. Сумки мы брали с собой в комнату, где занимались, а вещи всегда у входа на стульях оставляли!

Вчера тоже была там с доченькой на ДР у Риточки. И тоже бросила сумку (ничего особо ценного, кроме телефона там не было) и пальто на стулья возле входа. НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!!! При этом, я прочитала объявление (ОНО ТАМ ЕСТЬ!!!!) о том, что администрация ответственности за оставленные вещи не несет.

Если бы в сумке были ключи, документы или деньги, то попросила бы администратора положить сумку за свою стойку или в другое укромное место :ad:

Понимаю неприятные эмоции людей, у которых что-то пропало, но думаю, что администрацию винить в чем-либо не стоит. Беспечность хозяев, оставленных без присмотра, вещей (например, меня) - не их головная боль. :ad:
Записан

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля

расскажу как было в "трех верблюдах". двери на замке, ключ у педагога. ну еще и домофон. шкафчики для деток, вешалка ля родителей. провожает всегда педагог.. также и встречает в раздевалке. вот это порядок, а не проходной двор
Ир, а три верблюда-это что и где?
Записан
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

AnЮshA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078

    • Просмотр профиля

на Крепостном/Красноармейской был деский центр! Говорят очень неплохой.  :al:Почему-то закрылся!
Записан

Mia

  • Лена Мия, Миечка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3979

    • Просмотр профиля

переехав сначала оттуда на западный...

Светулька

  • Гость

Нда, ситуация неприятная. :ac: НО! Барышня виновата, конечно, сама, и, к сожалению, многие из нас в таких ситуациях начинают искать виноватых. Причина одна - даже себе стыдно признаться, что такую "ворону" поймала.
Но все же спасибо, что рассказали нам об этом инцинденте. За мной тоже грех - оставляю сумку на стульях, когда в туалет бегаю (речь о том же месте). И тоже найду виноватых - уж очень там домашняя и дружественная обстановка, что невольно расслабляешься и чувствуешь себя, если не как у себя дома, то как в гостях у подружки - благодаря администрации в том числе. А надо не забывать, что находишься в общественном месте, и людей там много и ходит просто полюбопытствовать много разных... За всех и каждого действительно администратор отвечать не может. Так что наше спокойствие - в наших руках! Будьте бдительны! И я тоже постараюсь  :ad:
Записан

Юсик

  • Гость

Да ситуация не из приятных. Виновато безусловно администрация. А что милиция сказала?
Милиция молча составила протокол и сказала, чтобы я потом зашла за уведомлением о пропаже паспорта в отделение
Записан

Юсик

  • Гость

полностью согласна!
ТОже ходила в ММ на занятия для беременных. Сумки мы брали с собой в комнату, где занимались, а вещи всегда у входа на стульях оставляли!

Вчера тоже была там с доченькой на ДР у Риточки. И тоже бросила сумку (ничего особо ценного, кроме телефона там не было) и пальто на стулья возле входа. НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!!! При этом, я прочитала объявление (ОНО ТАМ ЕСТЬ!!!!) о том, что администрация ответственности за оставленные вещи не несет.

Если бы в сумке были ключи, документы или деньги, то попросила бы администратора положить сумку за свою стойку или в другое укромное место :ad:

Понимаю неприятные эмоции людей, у которых что-то пропало, но думаю, что администрацию винить в чем-либо не стоит. Беспечность хозяев, оставленных без присмотра, вещей (например, меня) - не их головная боль. :ad:
Объявление они повесили наверное сразу после этого случая, конечно, пропажа сумки - неприятно, но это еще мы хорошо отделались, мог вообще кто угодно войти и сделать что-нибудь похуже,
Записан

Юсик

  • Гость

Нда, ситуация неприятная. :ac: НО! Барышня виновата, конечно, сама, и, к сожалению, многие из нас в таких ситуациях начинают искать виноватых. Причина одна - даже себе стыдно признаться, что такую "ворону" поймала.
Но все же спасибо, что рассказали нам об этом инцинденте. За мной тоже грех - оставляю сумку на стульях, когда в туалет бегаю (речь о том же месте). И тоже найду виноватых - уж очень там домашняя и дружественная обстановка, что невольно расслабляешься и чувствуешь себя, если не как у себя дома, то как в гостях у подружки - благодаря администрации в том числе. А надо не забывать, что находишься в общественном месте, и людей там много и ходит просто полюбопытствовать много разных... За всех и каждого действительно администратор отвечать не может. Так что наше спокойствие - в наших руках! Будьте бдительны! И я тоже постараюсь  :ad:
Светулька, я бы никогда там не оставила сумку, если бы зашла туда со своим, частным, визитом, а так, я была на ДР, помещение -в аренде на 2 часа, в холле сидит администратор, у нас там у всех вещи были, ну почему нельзя было взять и закрыть дверь на замок :al:
Записан

Юсик

  • Гость

Да, к сожалению так оно и было. Но легче всего зайти на сайт и полить грязью. Видимо люди от этого удовольствие получают. Как и высказывание одной из мам о том,что на Балу младенца в 2008г. раздали просроченное питание. когда мы предложили обменять баночку,предъявив претензии производителю,оказалось,что вышла ошибка.
Грязью я никого не поливала, а форум для того и форум, чтобы обсуждать свои проблемы!!!!!
Записан

Юсик

  • Гость

Мы вчера там отмечали ДР. Мне все понравилось. Администатор предупредила, чтоб двери закрывали, но папашки все-равно бегали курить. И если бы кто-нибудь захотел с улицы зайти, то у него бы это получилось.
Мое мнение: надо повесить висюльку-звенелку, чтоб при открытии двери звуковой сигнал издавался. И конечно помещение проходное, для вещей и сумок хотя бы кладовку какую-нибудь бы. :ae:
Полностью с Вами согласна :ay:
Записан

Юсик

  • Гость

Мы ходили на занятия в ММ - и все там нормально, а за своими вещами нужно всегда следить..... мне кажется неправильно писать и развивать эту тему на весь сайт, разбирались бы там сами спокойно.....
А мне кажется, что этот случай наооброт надо обсудить, чтобы сделать правильные выводы
Записан

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля

Юсик,у вас подряд 6 ! сообщений,нужно бы в одно умещать  :ad:
Записан

Юсик

  • Гость

Я не оправдываюсь.К сожалению размер помещения не позволяет разместить шкафчики. тогда надо убрать стол,за которым все пьют чай и малыши лопают хлебцы.
А , действительно, элементарно повесить какой-нибудь звонок на дверь - в голову Вам не приходило
А о наживе на своих друзьях - это Вы зря, не надо валить с больной головы на здоровую
И еще вопрос - какие меры уже были Вами предприняты после этого досадного инцидента?Хотя, как выяснилось, произошедшего нуже не в первый раз
извинения я приняла
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2008, 03:43:23 от Юсик »
Записан

Юсик

  • Гость

Юсик,у вас подряд 6 ! сообщений,нужно бы в одно умещать  :ad:
Да я просто сейчас читаю ответы и на эмоциях пишу
Записан

таблетка

  • Гость

А если у меня пальто стоимостью 70 тысяч? Простите, но что делать в этом случае? Оставлять и следить? Но как? Постоянно бегая и проверять , на месте ли оно в определенный момент. Бред. Или таскать его собой, типа "следить за своими вещами".
Но почему то стенд с игрушками стоит далеко от двери, а верхняя одежда прямо у входа. Может стоит поменять местами их?
Мы ходили в прошлом году, и я постоянно "дергалась" за свою одежду. Потом просто перестали посещать этот центр. Сейчас тоже рассматриваю варианты куда пойти на занятия, но простите Лия, но после этого случая 200 раз подумаю, хотя занятия мне и ребенку там нравились. Не приятная ситуация.
Выход: Как выше говорилось, повесить какой-то сигнал, который бы подавал звук при открытии двери и администраторов обязать хотя бы присматривать за входящими, вешалку поставить подальше от входа. Но это пожалуй все, что можно предпринять в данной ситуации.
 
Записан