Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Семёнова Е.В. (ОБ-2)  (Прочитано 32138 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

НевиДимка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Семёнова Е.В. (ОБ-2)
« Ответ #15 : 03 Май 2010, 19:41:26 »

и мне посчастливилось с ней встретиться :-)
замечательный врач, замечательный человек!!!!!
у меня с ней вообще все общение было в юморном стиле, даже когда воды отошли в 6 часов утра, звоню ей, еще даже поздороваться не успела, она меня сразу спрашивает - а чего так позно звонишь, я тут всю ночь заснуть не могу, жду твоего звонка, вот чую говорит, что к под утро рожать начнешь и заснуть поэтому спокойно не смогла. Приехала быстро, и все прошло отлично! Кстати, насчет благодарности, договорились мы сней заранее, роды предпологались естественные, но потом за неделю до родов стало ясно что нужно КС, я у неё сразу прямо и спросила "скока будет КС" её ответ - столько же. Мне была приятно  её чуткость и такт и в этом вопросе тоже. 
Записан

НевиДимка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Семёнова Е.В. (ОБ-2)
« Ответ #16 : 03 Май 2010, 19:51:33 »

Елена Витальевна-супер-супер! :ay:Она делала мне кесарево год назад-все аккуратненько,красиво,без осложнений.Я довольна осталась.Недавно пришла к массажисту-спрашиваю,живот уйдет или до конца нет?Он меня положил,прощупал все мышцы-говотир,уйдет совсем,не спеши.Сказал,что мышцы пресса не резали,а растягивали,врач себе удлинил немного операцию по времени, а тебе лучше сделал,и рассказал эту технику кесарева(я вам повторить,конечно,не смогу).говорит,далеко не все врачи так делают-им проще разрезать,да и быстрее.Вот такая умничка доктор! :ab:

Скажите, пожалуйста, Вам удалось избавиться от кожной складки над швом?  или это не зависит от резаных или нерезаных мышц?
Записан

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: Семёнова Е.В. (ОБ-2)
« Ответ #17 : 03 Май 2010, 21:53:46 »

Скажите, пожалуйста, Вам удалось избавиться от кожной складки над швом?  или это не зависит от резаных или нерезаных мышц?
Нет,не удалось(ну скажем прямо,я особых-то усилий к этому и не прикладывала,ну ленивый я по природе человек-каждый день и по 50 раз на дню пресс качать)-хочу просто сходить к массажисту,который мне это дело уберет).Но в любом случае,как Вы правильно сказали,это не зависит от резаных или нерезаных мышц.Это зависит от собственной эластичности вашей кожи и упругости мышц живота до беременности.
Записан

TaTyana 333

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10

    • Просмотр профиля
Re: Семёнова Е.В. (ОБ-2)
« Ответ #18 : 04 Май 2010, 12:44:47 »


спасибо
« Последнее редактирование: 05 Май 2010, 09:16:50 от TaTyana 333 »
Записан

Lela

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

    • Просмотр профиля
Re: Семёнова Е.В. (ОБ-2)
« Ответ #19 : 04 Май 2010, 14:52:03 »

Девочки, а подскажите, на каком сроке лучше ехать к Е.В. договариваться о родах? Ведёт ли она беременность? И, если можно, телефончик в личку :ah:
пожалуйста девочки напишите в личку координаты этого врача.Незннаю у кого рожать,голова кругом! :be:
тоже выслала координаты.
Девочки! Позвонила ей сейчас, она просила, если у кого ПДР в мае, не звонить, уже у нее все забито.
Она, конечно, умничка!!!!! Я после родов у нее уже через два дня была готова идти за вторым. Хотя всю беременность проходила нелегко, вернее пролежала. Родила с одним разрезом, через неделю скакала, аки конь  :ar:
Всем удачных и легких родов!!!!!
Записан

Ухты

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Семёнова Е.В. (ОБ-2)
« Ответ #20 : 15 Июль 2010, 19:03:59 »


 :az:
Приехала к ней спустя почти 2 года, просто провериться. Представляете она даже помнит вес моего ребёнка, были швы или нет. И такое же тёплое и доброжелательное отношение как и раньше. Всё же как много зависит от характера врача, человечности.
Записан

МамаВани

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

  • 89614023420 Лена
    • Просмотр профиля
Re: Семёнова Е.В. (ОБ-2)
« Ответ #21 : 18 Сентябрь 2010, 23:50:00 »

Девочки,кто сомневается к ней или еще кого-нибудь искать,однозначный ответ-к ней!!!Светлый,чуткий, внимательный человек,замечательный специалист.Родила второго сынишку 9.08.Очень довольна ее работой.После родов каждый день заходила.
« Последнее редактирование: 18 Август 2011, 16:26:07 от МамаВани »
Записан

Nnnusik22

  • Я Натали, мама маленького принца!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Re: Семёнова Е.В. (ОБ-2)
« Ответ #22 : 08 Октябрь 2010, 15:43:14 »

Отличный человек и квалифицированный специалист. Рожала я у другого доктора, но так как они дружат, то очень часто она меня осматривала, приходила проведывать, даже имя моё выучила!  На родах она присутствовала (помогала моему врачу). Очень внимательная, чуткая, вежливая и доброжелательная!!!!!!!! Рожайте у неё!!!!!! Всем совету!!!!!
Записан

pankina

  • Я - Оля, дочка Машенька
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68

    • Просмотр профиля
Re: Семёнова Е.В. (ОБ-2)
« Ответ #23 : 08 Октябрь 2010, 20:28:38 »

Я рожала у Елены Витальевны в июле, замечательная врач, да и просто хороший человек. Я настраивалась на ЕС, но последнее узи показало двойное обвитие и взвесь в водах. А когда отошли зеленые воды Елена Витальевна сказала что может быть придется кесарить. Я сомневалась, но полежав некоторое время в схватках, и узнав что открытие слабое, шейка плотная, согласилась, и правильно сделала, кто знает что было бы, если бы я приняла другое решение. Оказалось тройное обвитие. Зашила хорошо, шов в полном порядке. Елена Витальевна отличный, грамотный специалист!
Записан

Ека-Тер

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Семёнова Е.В. (ОБ-2)
« Ответ #24 : 28 Октябрь 2010, 18:41:01 »

рожала у Семёновой 12 октября,всё понравилось..Хороший врач и как человек лёгкая позитивная...Рожайте у неё!
Записан

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: Семёнова Е.В. (ОБ-2)
« Ответ #25 : 23 Декабрь 2010, 22:50:16 »

Ну вот,еще раз я убедилась в суперском профессионализме этого врача!Спасибо ей огромное за все-за все!Отличный доктор-знающий,опытный,спокойный,дорожелательный,с чувством юмора,в общем-просто класс!К такому врачу и за третьим пойти легко! :ay:
Записан

Ухты

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Семёнова Е.В. (ОБ-2)
« Ответ #26 : 30 Март 2011, 19:05:12 »

Ну вот , я второй раз рожала у Семёновой Е.В. Опять крупный и снова всё прошло на ура.  Спасибо ей огромное, низкий поклон. Опять ночью и снова она приехала быстро. Побольше бы таких врачей.
Записан

Зина00

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Семёнова Е.В. (ОБ-2)
« Ответ #27 : 15 Май 2011, 14:24:33 »

Ну вот , я второй раз рожала у Семёновой Е.В. Опять крупный и снова всё прошло на ура.  Спасибо ей огромное, низкий поклон. Опять ночью и снова она приехала быстро. Побольше бы таких врачей.
   Рожала у Семёновой Е.В. в апреле этого года. До этого читала отзывы о ней, одна из мамочек написала "солнечная такая", это так чётко характеризует этого врача. То что она хороший специалист это понятно, а отличает её то, как она относится к пациентам. Я, так получилось, лежала у неё в палате до родов. Внимание и забота к беременным, не зависимо есть у тебя доктор или нет. Всё объяснит, расскажет. После её обхода просто поднималось настроение. И вообще коллектив доброжелательный. Спасибо Е.В. за её  чуткость, отзывчивость, и руки, которые по-моему могут всё.
Записан

Arisha

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Семёнова Е.В. (ОБ-2)
« Ответ #28 : 30 Май 2011, 13:29:47 »

Мне Елену Витальевну  посоветовала врач из ЖК. Я нисколько не пожалела, что пошла к ней, ( я вообще планировала рожать в перинатальном).
Елена Витальевна просто замечательный доктор, настоящий профессионал своего дела, чуткая, внимательная, и сама такая обаятельная женьщина (действительно солнечная). Я лежала в патологии больше недели, она каждый день приходила и после родов уделяла мне немало времени. Побольше бы таких врачей. Огромное ей СПАСИБО за дочечку, за вторым пойду только к ней.  :ax: :ax: :ax:
Записан

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля
Re: Семёнова Е.В. (ОБ-2)
« Ответ #29 : 15 Июнь 2011, 23:16:00 »

Девочки, кто из области, без ростовской прописки, подскажите, кто как попал к Семеновой рожать? просто договоренность с ней заранее или требуется направление из ЖК? очень хочу рожать в этом роддоме и у этого врача.
Я у неё не рожала (не до сидели мы до открытия роддома с мойки), но всю беременность наблюдалась. Как попасть к  Е.В. - звоните ей и проситесь на прием. Обычно она никому не отказывает. Потом она сама вам все расскажет. На роды обязательно по мимо договоренности нужно будет направление  из вашей ЖК. Без него нельзя.
Записан