Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Семёнова Е.В. (ОБ-2)  (Прочитано 32113 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ysichka

  • Юля (на ты)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

  • I am happy
    • Просмотр профиля
    • Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает !
Re: Семёнова Е.В. (ОБ-2)
« Ответ #30 : 28 Июнь 2011, 17:41:10 »

девочки была на приеме у Е.В....очень понравилась, такой пазитивный и светлый человечек!!!! надеюсь успеть родить до её ухода в отпуск!!

julia985

  • Юлия 8-928-758-45-20
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89

    • Просмотр профиля
Re: Семёнова Е.В. (ОБ-2)
« Ответ #31 : 29 Июль 2011, 20:39:52 »

Рожала у Елены Витальевны на прошлой неделе. Очень довольна осталась, ЕР без анестезии. Сделали только небольшой разрез, головка не проходила. Очень добрая, отзывчивая женщина и грамотный специалист. Очень рекомендую!
Записан

Ysichka

  • Юля (на ты)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

  • I am happy
    • Просмотр профиля
    • Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает !
Re: Семёнова Е.В. (ОБ-2)
« Ответ #32 : 30 Июль 2011, 09:38:53 »

Рожала у Елены Витальевны на прошлой неделе. Очень довольна осталась, ЕР без анестезии. Сделали только небольшой разрез, головка не проходила. Очень добрая, отзывчивая женщина и грамотный специалист. Очень рекомендую!

Я тоже рожала у Семеновой Е.В. на прошлой неделе....родила сама без анестезии, но сделали маленький надрез и наложили косметический шов! Все прошло отлично. Врач очень хорошая! добрый и светлый человечек!!!!

julia985

  • Юлия 8-928-758-45-20
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89

    • Просмотр профиля
Re: Семёнова Е.В. (ОБ-2)
« Ответ #33 : 03 Август 2011, 16:36:06 »

Девочки, всем привет! Пожалуйста,озвучьте размер благодарности и телефончик.Интересуют ЕР. И со скольки недель она наблюдает.

Я вам к сожалению не подскажу со скольки недель Елена Витальевна наблюдает, т.к. за роды договаривалась с Уманским М.Н., но он ушел в отпуск и мы его ровно 1 день не дождались. А страховала нас Елена Витальевна по его рекомендации, поэтому мы на родах увидились первый раз с ней. Но я безумно довольна, что родила именно у нее!!! Думаю ей можно позвонить и поинтересоваться.
Записан

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля
Re: Семёнова Е.В. (ОБ-2)
« Ответ #34 : 03 Август 2011, 21:17:30 »

Девочки, всем привет! Пожалуйста,озвучьте размер благодарности и телефончик.Интересуют ЕР. И со скольки недель она наблюдает.

Меня она взяла с 18 недель наблюдать :ab:
Записан

Ysichka

  • Юля (на ты)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

  • I am happy
    • Просмотр профиля
    • Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает !
Re: Семёнова Е.В. (ОБ-2)
« Ответ #35 : 07 Октябрь 2011, 08:00:37 »

Девочки,подскажите, номер телефона (в личку) врача и на каком сроке уже можно к ней прийти,познакомиться? :ax:

И может глупый вопрос, но вот так вот просто ей звонить на мобильный и записаться на прием? Или всё-таки через регистратуру? :ah:
Вот так просто звоните, представтесь, скажите какой у вас срок и что хотели бы придти к ней на прием. А на прием можно хоть с первых недель беременности, это желание каждого.

Череми$ова

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2971

  • уже не Ростов
    • Просмотр профиля
Re: Семёнова Е.В. (ОБ-2)
« Ответ #36 : 20 Октябрь 2011, 14:31:37 »

 Я очень благодарна Елене Витальевне, рожала в 2010 году у неё второго ребенка, поэтому и отписываюсь о ней в теме, т.к. есть с кем сравнить. Если соберусь на третьего-только к ней.  :aha:
Записан

IRINA79

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

    • Просмотр профиля
Re: Семёнова Е.В. (ОБ-2)
« Ответ #37 : 30 Октябрь 2011, 12:53:58 »

Я рожала у Е. В. в декабре 2010. У меня было плановое КС, поэтому пробыла в роддоме около 3-х недель (Е. В. меня положила пораньше).За это время насмотрелась на многих врачей и на Е. В. в том числе :ab: Мне очень понравилось ее отношение ко мне, да и вообще к людям. Чувство юмора хорошее. Красивая женщина (именно ее ведь первую увидела моя малышка) :ab: Как человек - динамичная, активная, стильная! Приехала ко мне в 1.00 (хотя планировалось на 11.00, а воды стали уже отходить).Малышка родилась здоровенькая (хотя ставили нам диагноз не очень, но она успокоила, сказав, что ерунда). Потом подтвердилось, что все хорошо. Заботилась и после родов.Так что рекомендую!!
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2013, 15:31:54 от Yulita »
Записан

Ухты

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Семёнова Е.В. (ОБ-2)
« Ответ #38 : 19 Ноябрь 2011, 19:00:04 »

Девоньки, мне вот тоже ее врач в ЖК посоветовала. Она взрослая женщина, я так понимаю? Можете мне тоже сумму благодарности скинуть в личку?  :ab:
А что Вы понимаете под "взрослой"? На вид ближе к 40. Главное - опыт, отношение к людям. И знаете она чем-то к себе притягивает. У меня остались только тёплые воспоминания о ней.
Записан

Odri

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 268

  • Люблю!
    • Просмотр профиля
Re: Семёнова Е.В. (ОБ-2)
« Ответ #39 : 19 Ноябрь 2011, 20:35:40 »

Вот и мы родились у Елены Витальевны. Огромное ей спасибо за это! Естественные роды, без анастезии, маленький внешний разрез. Это настоящий профессионал, посоветует и сделет все как нужно! Потом заходила редко, но мне часто и не нужно было, я в хорошем состоянии после родов была. Я осталась очень довольна!
Записан

julia985

  • Юлия 8-928-758-45-20
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89

    • Просмотр профиля
Re: Семёнова Е.В. (ОБ-2)
« Ответ #40 : 24 Ноябрь 2011, 11:59:35 »

Odri, я Вас от всей души поздравляю! Здоровья Вам и Вашему малышу, растите здоровенькими. Вот благодаря Елене Витальевне на свет появился еще один человечек и на одну довольную маму стало больше. Я по прошествии четырех месяцев до сих пор вспоминаю ее и свои роды, и очень рада, что рожала у нее.
Записан

Капитошечка

  • Все, что ни делается - к лучшему!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1268

  • Валя - мама Светули и Мишеньки
    • Просмотр профиля
Re: Семёнова Е.В. (ОБ-2)
« Ответ #41 : 12 Декабрь 2011, 09:47:59 »

Девочки, прочитала темку и что-то нигде не нашла описания самого процесса родов ЕР у Е. В., вижу, что есть такие, кто без надрезов родил, но вроде как мало таких, а как насчет капельниц/обезбаливающих приемов/выдавливание/когда отрезают пуповину/прикладывание к груди??? Уже реально боюсь идти рожать, даже не знаю, к кому податься, вот и уточняю.
Записан

Tuka

  • Людей без крыльев мы не можем назвать ангелами, поэтому мы называем их друзьями
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263

  • я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: Семёнова Е.В. (ОБ-2)
« Ответ #42 : 12 Декабрь 2011, 09:57:23 »

И я рожала у Елены Витальевны, всем довольна и благодарна очень, так как неизвестно чем роды могли закончиться (тройное обвитие пуповины у дитя было). Должна была рожать сама, но накануне родов узи показало это обвитие, которого до этого вообще не было, так Е.В. после дежурства осталась, роды утром начались, тянула до последнего, а могла бы сразу прокесарить, все ждали, что чудо случится, но  :al: и когда уже дошли до критической точки (7 часов  без вод), повезли в операционную.
Но чудо все равно произошло :ar: за вторым пойду к ней.
Записан

Lela

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

    • Просмотр профиля
Re: Семёнова Е.В. (ОБ-2)
« Ответ #43 : 12 Декабрь 2011, 12:58:03 »

Девочки, прочитала темку и что-то нигде не нашла описания самого процесса родов ЕР у Е. В., вижу, что есть такие, кто без надрезов родил, но вроде как мало таких, а как насчет капельниц/обезбаливающих приемов/выдавливание/когда отрезают пуповину/прикладывание к груди??? Уже реально боюсь идти рожать, даже не знаю, к кому податься, вот и уточняю.

Валечка, решила ответить по пунктам.
Была капельница - с чем, не знаю
Без обезболивания
Выдавливания не было, но была фиксация (но тут и я подкачала, к потугам выдохлась вся)

Роды начались через несколько часов после осмотра, до ПДР было 4 дня.
Пузырь прокололи часов через 6-7 после начала схваток (потом сказали, что воды были все вверху и сами бы не разорвали облочку).

Ребенок здоров, невролог нами довольна.

Девочки, родившие у Елены Витальевны, а у вас как роды проходили?
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2011, 16:22:47 от Lela »
Записан

Odri

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 268

  • Люблю!
    • Просмотр профиля
Re: Семёнова Е.В. (ОБ-2)
« Ответ #44 : 06 Февраль 2012, 15:07:45 »

капельницы не было.
было ктг( :at:), поддавливание - после почти часа потуг, разрез - но у дочери была огромная голова))) в сущности, я только голову-то и запомнила.
Записан