Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Предвестники родов.  (Прочитано 387029 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Любимочка

  • Любящая и любимая жена, счастливейшая мама! Член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2819

  • Я Лада
    • Просмотр профиля
Re: Предвестники родов.
« Ответ #1950 : 03 Август 2012, 08:55:38 »

Калерия поздравляю!!!!!!! :ax:
Мы с Тамарой ходим парой :girl_haha:
Так и мы с тобой в темках про роды :peace:

Георгий 03.02.2012
Герда 26.11.2013

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Предвестники родов.
« Ответ #1951 : 03 Август 2012, 11:21:56 »

Мы с Тамарой ходим парой :girl_haha:
Так и мы с тобой в темках про роды :peace:
:peace: особо впечатлительные :love:
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Любимочка

  • Любящая и любимая жена, счастливейшая мама! Член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2819

  • Я Лада
    • Просмотр профиля
Re: Предвестники родов.
« Ответ #1952 : 05 Август 2012, 01:04:10 »

:peace: особо впечатлительные :love:
Это точно! :girl_haha:
Айда рожать снова!!! :run:

Георгий 03.02.2012
Герда 26.11.2013

VeraG

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Предвестники родов.
« Ответ #1953 : 06 Август 2012, 12:34:25 »

Девочки, подскажите пожалуйста! У меня ПДР - 4 августа, никаких предвестников. На вчерашнем осмотре врач сказала, что если не рожу до восьмого сама, то 8 августа приезжать в роддом и она проколит мне пузырь((( Беременность первая, врача выбирала очень долго и теперь вот не знаю как быть, то ли довериться врачу, то ли отказаться от прокола. Три месяца читала про всякие виды стимуляции, а сейчас в голове все спуталось! Боюсь последствий для малыша :ak: Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией!

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля
Re: Предвестники родов.
« Ответ #1954 : 06 Август 2012, 14:59:05 »

Девочки, подскажите пожалуйста! У меня ПДР - 4 августа, никаких предвестников. На вчерашнем осмотре врач сказала, что если не рожу до восьмого сама, то 8 августа приезжать в роддом и она проколит мне пузырь((( Беременность первая, врача выбирала очень долго и теперь вот не знаю как быть, то ли довериться врачу, то ли отказаться от прокола. Три месяца читала про всякие виды стимуляции, а сейчас в голове все спуталось! Боюсь последствий для малыша :ak: Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией!
К сожалению, это частая практика у нас:(
Если беременность протекает нормально, никаких отклонений и показаний к плановым родам нет, а единственный повод для прокола пузыря - желание врача родить "до 8-го", вообще не ясен смысл такого риска для Вас и Вашего ребенка :al:
Тут, конечно, только Вам принимать решение. Я бы либо с этим врачом настояла на естественном начале родов, либо к другому срочно обратилась.

Kaleriya

  • Меня зовут Калерия. Можно просто Лера. Ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля
Re: Предвестники родов.
« Ответ #1955 : 07 Август 2012, 18:15:52 »

Девочки, подскажите пожалуйста! У меня ПДР - 4 августа, никаких предвестников. На вчерашнем осмотре врач сказала, что если не рожу до восьмого сама, то 8 августа приезжать в роддом и она проколит мне пузырь((( Беременность первая, врача выбирала очень долго и теперь вот не знаю как быть, то ли довериться врачу, то ли отказаться от прокола. Три месяца читала про всякие виды стимуляции, а сейчас в голове все спуталось! Боюсь последствий для малыша :ak: Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией!
Мне врач предлагала прокол пузыря 13 июля, но я отказалась и дождалась естественного процесса. Дочка сама появилась на свет 16 июля.

МиМиМама

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 905

    • Просмотр профиля
Re: Предвестники родов.
« Ответ #1956 : 09 Август 2012, 17:44:26 »

А мне по срокам сегодня.. а я хожу и что то не в одном глазу.. ни пробок ни вод ни схваток.. только низ живота тянет немного периодически.. доча не решительная какая то.. сижу читаю читаю.. пытаюсь у себя признаки надвигающегося события найти.. и никак.. :)

Фокси

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Предвестники родов.
« Ответ #1957 : 10 Август 2012, 21:26:40 »

А мне по срокам сегодня.. а я хожу и что то не в одном глазу.. ни пробок ни вод ни схваток.. только низ живота тянет немного периодически.. доча не решительная какая то.. сижу читаю читаю.. пытаюсь у себя признаки надвигающегося события найти.. и никак.. :)
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:Читаю и прям себя узнаю))) я тоже неделю предвестники у себя искала... В четверг сходила к врачу, он посмотрел - гуляй до воскресенья говорит. Ну, я спокойненько и "гуляла". Пока во время субботнего обеденного дрема у меня воды не отошли. И не было никаких предвестников и интуиция предательски молчала :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

МиМиМама

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 905

    • Просмотр профиля
Re: Предвестники родов.
« Ответ #1958 : 10 Август 2012, 23:45:00 »

я почему то с начала беременности была уверенна что 14 буду рожать.. но врачи сказали раньше.. так что теперь жду 14 :)

МиМиМама

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 905

    • Просмотр профиля
Re: Предвестники родов.
« Ответ #1959 : 16 Август 2012, 18:25:11 »

 :aq: ну сколько можно.. эх.. сидит моя матрешка и не хочет появляться :( по ктг по доплеру все отлично.. лежит моя детка тож как надо .. давит на шейку.. шейка готова.. И ТИШИНА!!!!!!!!!!!!!!! Буду я кажется вечнобеременной

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Предвестники родов.
« Ответ #1960 : 16 Август 2012, 18:59:43 »

:aq: ну сколько можно.. эх.. сидит моя матрешка и не хочет появляться :( по ктг по доплеру все отлично.. лежит моя детка тож как надо .. давит на шейку.. шейка готова.. И ТИШИНА!!!!!!!!!!!!!!! Буду я кажется вечнобеременной
"Вечнобеременной" :girl_haha: вот вот значит все случится.Можете еще пирог испечь или самой сделать педикюр,помогает.Ждем отчет о родах.Удачи :ax:
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Молодая Богиня

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
Re: Предвестники родов.
« Ответ #1961 : 16 Август 2012, 19:33:23 »

:aq: ну сколько можно.. эх.. сидит моя матрешка и не хочет появляться :( по ктг по доплеру все отлично.. лежит моя детка тож как надо .. давит на шейку.. шейка готова.. И ТИШИНА!!!!!!!!!!!!!!! Буду я кажется вечнобеременной
Эххх, те же мысли...третью ночь подряд родждаемся - регулярные схватки с маленьким интервалом, а в 6 часу утра все прекращается и смаривает сон. Но воды еще не отходили - надо ждать. Даже уже не верится, что когда-нибудь роды в потуги перейдут...

МиМиМама

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 905

    • Просмотр профиля
Re: Предвестники родов.
« Ответ #1962 : 16 Август 2012, 19:59:49 »

"Вечнобеременной" :girl_haha: вот вот значит все случится.Можете еще пирог испечь или самой сделать педикюр,помогает.Ждем отчет о родах.Удачи :ax:

я уже в это вот вот не верю.. еще 9 должна была эта маленькая вредность появиться.. я педекюр в салоне сделала маникюр сделала.. вообщем вся подготовилась чтоб кроха свою маму в первый раз красивую увидела.. НО НЕТ!! Сидит эта партизанка.. еще и попихивает меня ногами! уже ламинат почти стерла с утра до вечера полы руками намываю.. по лестницам как коза скачу.. и все равно НЕТ! Так что все же быть мне вечнобеременной :)

good_mama

  • Елена.на ПмЖ в Москве
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1925

    • Просмотр профиля
Re: Предвестники родов.
« Ответ #1963 : 16 Август 2012, 20:05:46 »

:aq: ну сколько можно.. эх.. сидит моя матрешка и не хочет появляться :( по ктг по доплеру все отлично.. лежит моя детка тож как надо .. давит на шейку.. шейка готова.. И ТИШИНА!!!!!!!!!!!!!!! Буду я кажется вечнобеременной
у меня тоже самое было,40 нед.-плановые роды,т.к крупный плод,а так можно было подождать.Ни пробки,ни схваток,ни раскрытия
Скоро встретитесь :peace:

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Предвестники родов.
« Ответ #1964 : 17 Август 2012, 01:50:10 »

я уже в это вот вот не верю.. еще 9 должна была эта маленькая вредность появиться.. я педекюр в салоне сделала маникюр сделала.. вообщем вся подготовилась чтоб кроха свою маму в первый раз красивую увидела.. НО НЕТ!! Сидит эта партизанка.. еще и попихивает меня ногами! уже ламинат почти стерла с утра до вечера полы руками намываю.. по лестницам как коза скачу.. и все равно НЕТ! Так что все же быть мне вечнобеременной :)
ну я тоже так ждала до 41 ой недели, но я уже писала, что нас на свадьбу позвали ,я психанула,устала ждать и сказала всем , но и сама конечно в это поверила что схожу в субботу на свадьбу, а потом буду рожать в эту же ночь все и началось))
у вас еще пирог остался :ad:, правда я не пекла, не знала тогда
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....