Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: ДЦП: обмен опытом, информацией  (Прочитано 219470 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: ДЦП: обмен опытом, информацией
« Ответ #645 : 11 Октябрь 2017, 14:33:28 »

Мой знакомый преподаватель одной из московских остеопатических школ работает с детьми с ДЦП за символическую плату. Ну есть у человека такой позыв. Правда прием только в Москве. Сколько конкретно символическая плата, я не знаю. Если кто-то соберется в Москву по делам, на курс лечения, могу в личку дать контакты, сами непосредственно у него все узнаете.

LenaSamoylik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ДЦП: обмен опытом, информацией
« Ответ #646 : 04 Март 2018, 19:07:37 »

Друзья, скажите,  кто-нибудь проходил реа в центре "мир" в хуторе Красный Десант под Таганрогом?
Нам на мсэ его рекомендовали, а я не нахожу отзывов.

мама Супермена

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184

    • Просмотр профиля
Re: ДЦП: обмен опытом, информацией
« Ответ #647 : 03 Октябрь 2018, 22:13:26 »


Муниципальное бюджетное образовательное  учреждение Центр развития ребенка
                       детский сад 1 категории №36 Ворошиловского района г Ростова-на-Дону,
                           находящийся по адресу: проспект Королева1/3, тел 2-33-75-53

 ПРОДОЛЖАЕТ прием детей с диагнозом ДЦП ( с сохраненным интеллектом) в специализированную группу.
 
                                                      Обращаться к заведующему  учреждения.

Дельфин

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ДЦП: обмен опытом, информацией
« Ответ #648 : 18 Март 2020, 10:26:54 »

Здравствуйте.
мы давно и успешно проводим реабилитацию деток через дельфинотерапию.
Сейчас, весной, у нас значительно снижены цены. Если собирается группа, возможны дополнительные скидки.
С какими только диагнозами к нам не приезжают ребятишки на ДЕЛЬФИНОТЕРАПИЮ. Удивительно наблюдать за тем как происходит настоящее чудо! А как еще это назвать? Когда даже самый замкнутый и боязливый ребенок через какое-то время вовлекается в весёлую игру с дельфином. И часто именно так происходит тот самый сдвиг, который запускает процесс выздоровления. Дельфинотерапия — сильнейшая методика реабилитации и коррекции психосоматических и неврологических расстройств. Дельфины издают ультразвуковые колебания, которые воздействуют на человека сразу тремя полями: электрическим, магнитным и акустическим. В воде такое лечение в 60 раз эффективнее, чем на воздухе. Благодаря этому, происходят изменения на клеточном уровне, улучшается синхронизация альфа-ритмов и активность обоих полушарий. Ваши отзывы - это лучшее доказательство того, что мы все делаем правильно. Мы находимся в пос. Лазаревское г. Сочи на побережье Черного моря. Любые ваши вопросы, пожалуйста, задайте нам по бесплатному телефону: 8 800 222 96 76

larisa2009

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ДЦП: обмен опытом, информацией
« Ответ #649 : 09 Ноябрь 2020, 13:10:07 »

Девочки, родненькие, посоветуйте пожалуйста, очень нужно ваше мнение или совет. Подруге посоветовали лечение в Германии, по вот этому проекту, так сказать https://docland.ru/germany/nevrologija/dtsp-detskij-tserebralnyj-paralich , читали отзывы - вроде неплохие, все хвалят. Но подруга еще сомневается, так как это ответственный шаг все таки. Кто что скажет по этому поводу? Стоит ли или нет? Деньги поднакопим, с этим думаю все в порядке будет.

А кто то делал зубы в Испании? по страховке делают плохо, а большие компании не делают у них и так вагон людей. Вот нашел компанию, вроде хвалят но если сам не делал то сложно понять. https://ap-denta.com/  Вот не пойму как выбрать клинику
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2020, 13:12:49 от larisa2009 »

Илья mnri

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Специалист mnri
    • Просмотр профиля
Re: ДЦП: обмен опытом, информацией
« Ответ #650 : 09 Март 2021, 10:06:43 »

Добрый день, я хочу поделиться уникальной методикой. Концепция интеграции рефлексов и моторики развития, разработанная Светланой Масгутовой, основана на многолетнем опыте работы с детьми и взрослыми, а также клинических наблюдениях. В результате была разработана программа работы с детьми, которая активно используется во многих странах мира.
Реабилитация детей и взрослых с психомоторными нарушениями: гипер- и гипоактивностью, детским аутизмом, церебральным параличом и различными психоневрологическими нарушениями, посттравматическим стрессом, нарушениями речи, концентрации внимания и многими другими расстройствами.

http://masgutovamethod.ru

larisa2009

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ДЦП: обмен опытом, информацией
« Ответ #651 : 30 Апрель 2023, 01:38:11 »

А кто то делал зубы в Испании? по страховке делают плохо, а большие компании не делают у них и так вагон людей. Вот нашел компанию, вроде хвалят но если сам не делал то сложно понять. https://ap-denta.com/  Вот не пойму как выбрать клинику

А мы летели с пересадками в Барселону, сильно намучались. У меня заболели зубы и нам помогли.
 В клинике Корона в Барселоне оснастили специальную палату для неотложной стоматологической помощи с современным оборудованием и всем необходимым инструментарием. ... Клинику рекомендуем. Она принимает пациентов даже ночью, по предварительной договоренности! Получить консультацию. Острая зубная боль. Неотложная стоматологическая помощь. https://clinicacorona.com/