Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Михайлов Алексей Геннадьевич (ОБ №2 Сельмаш)  (Прочитано 52074 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Юлия Владимировна

  • Гость

Кто рожал у А.Г.????
Записан

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону
Re: Михайлов Алексей Геннадьевич (ОБ №2 Сельмаш)
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2008, 19:41:36 »

Кто рожал у А.Г.????
Я рожала у Алексея Геннадьевича  :bi:
Записан

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону
Re: Михайлов Алексей Геннадьевич (ОБ №2 Сельмаш)
« Ответ #2 : 26 Декабрь 2008, 18:55:41 »

А что не кто больше не рожал у Михайлова А.Г. ?  :al:
Записан

Irida

  • Ирина, 89034300371
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

  • Мне 33, я принял достаточно ядов... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Михайлов Алексей Геннадьевич (ОБ №2 Сельмаш)
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2008, 21:56:18 »

Я тоже рожала, подруга моя рожала, по моей рекомендации, ее знакомая рожала, по ее рекомендации, еще одна моя знакомая рожала у него - я об этом уже потом узнала :ab:. У всех впечатление хорошее.
Я сейчас второго жду, хожу к Михайлову на УЗИ.
Записан
Яне 12
Диме 8
Пете 1

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону
Re: Михайлов Алексей Геннадьевич (ОБ №2 Сельмаш)
« Ответ #4 : 28 Декабрь 2008, 22:44:02 »

Я тоже рожала, подруга моя рожала, по моей рекомендации, ее знакомая рожала, по ее рекомендации, еще одна моя знакомая рожала у него - я об этом уже потом узнала :ab:. У всех впечатление хорошее.
Я сейчас второго жду, хожу к Михайлову на УЗИ.
Да нас же так много...  :ar: а то я подумала что кроме меня не кто и не рожал у такого замечательного врача  :ay: врач супер   :bi:
Записан

Оксана Андреевна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225

  • Назад..... в Москву!!!
    • Просмотр профиля

А мне не понравилась у него рожать. Я думаю, что опытный врач, сразу бы определил, что у меня воды отошли и пузыря нет, а не с подсказки главврача через 18 часов. Делали несколько попыток вскрыть мне пузырь,которого нет, я поэтому на анастезию согласилась. Кстати, к ней он в-первую очередь склоняет. И вообще, роды у него какие-то искусственные (обезболить, разрезать, кесарить). Хотя до родов он мне очень импонировал, я также шла по знакомству, девочкам нравилось. Может просто я такой сложный клиент... Но у  меня не много требований было: не ускорять и естественно родить, отчего в мой адрес была брошена фраза: хочешь родить естественно - в стогу...
Записан

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

А мне не понравилась у него рожать. Я думаю, что опытный врач, сразу бы определил, что у меня воды отошли и пузыря нет, а не с подсказки главврача через 18 часов. Делали несколько попыток вскрыть мне пузырь,которого нет, я поэтому на анастезию согласилась. Кстати, к ней он в-первую очередь склоняет. И вообще, роды у него какие-то искусственные (обезболить, разрезать, кесарить). Хотя до родов он мне очень импонировал, я также шла по знакомству, девочкам нравилось. Может просто я такой сложный клиент... Но у  меня не много требований было: не ускорять и естественно родить, отчего в мой адрес была брошена фраза: хочешь родить естественно - в стогу...
Оксана не знаю чем вам Алексей Геннадьевич не понравился но это первый ваш единичный случай который я слышу что он как врач не понравился и что не разбирается в своей работе(в данном случае не смог определить что воды отошли и пузыря нет) он очень хороший специлист я могу об этом говорить в полной уверенности потому что он меня наблюдал с 30 недели беременности и принимал у меня роды и очень благодарна этому врачу.На счёт того что у него роды какие искусственные я не согласна... он не сторонник кесарева он за естественные роды(есть конечно такие случаи когда речь идёт о жизни и здоровье мамы и ребёнка, то естественно любой другой врач поступит также и сделает кесарево чтобы не в коем случае не потвергать опасности жизнь и здоровье матери и ребёнка)а так он только за естественные роды у меня тоже намечалась кесарево но я очень хотела чтобы родить самой врач приложил максимум усилий чтобы я родила сама и сам был только "за" естественные роды огромное ему спасибо. :ar: Что могу сказать по поводу анестезии да он предлагает именно предлагает всем женщинам которые у него рожают этот вид обезболивания но не в коем случае не заставляет его делать в обязательном порядке потому что все люди разные у кого то высокий болевой порог а у кого то низкий в данном моём случае анестезия это было спасение без неё я бы не перенесла боль схваток у меня низкий болевой порог.На счёт того что вы просили не ускорять процесс и родить самим это было не возможно у вас как я поняла был 18 часов безводный период а это значило что ребёнку угрожала опасность гипоксии и гибели поэтому врач принял решение ускорить роды...неужели было бы лучше оттянуть время и дать вам понять что сами вы без помощи врача не справитесь и в итоге получить плачевный результат...вы и малыш живы и здоровы а это значит что врач у вас был хороший  :ay:
« Последнее редактирование: 20 Январь 2009, 15:09:44 от Milena »
Записан

Оксана Андреевна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225

  • Назад..... в Москву!!!
    • Просмотр профиля

Возможно, вы и правы, в чем-то. Но понимаете. мне есть с чем сравнивать. Рядом девочка рожала у Зайца, другая у Егоровой. Никто не был, как я, привязан к капельнице и монитору весь день. Еще не понравилось "послеродовое отношение". Врач зашел ко мне на 3-й день. Мой муж был очень недоволен. Врач ни о чем не побепокоился: пропуск для мужа забыл заказать, педиатр ко мне не заводила вообще, пришли ребенка кинули и все. После этого пошла какая-то суета: сразу все пришли, рассказывали, показывали. Понимаете, мы с мужем думали так, если врач берется за меня, он должен вести полности как дородовой период, так и после. Мои подруги, которые у него рожали, тоже удивлены тем, что мне не понравилось. Хотя все были и обезболены и разрезаны (я имею ввиду эпизиотомию). А выше указанные врачи были против подобного вмешательства. В итоге девочки родили сами, без разрывов или с незначительными... И врачи к ним приходили все рассказывали, да даже просто интересовались самочувствием.
Записан

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

Возможно, вы и правы, в чем-то. Но понимаете. мне есть с чем сравнивать. Рядом девочка рожала у Зайца, другая у Егоровой. Никто не был, как я, привязан к капельнице и монитору весь день. Еще не понравилось "послеродовое отношение". Врач зашел ко мне на 3-й день. Мой муж был очень недоволен. Врач ни о чем не побепокоился: пропуск для мужа забыл заказать, педиатр ко мне не заводила вообще, пришли ребенка кинули и все. После этого пошла какая-то суета: сразу все пришли, рассказывали, показывали. Понимаете, мы с мужем думали так, если врач берется за меня, он должен вести полности как дородовой период, так и после. Мои подруги, которые у него рожали, тоже удивлены тем, что мне не понравилось. Хотя все были и обезболены и разрезаны (я имею ввиду эпизиотомию). А выше указанные врачи были против подобного вмешательства. В итоге девочки родили сами, без разрывов или с незначительными... И врачи к ним приходили все рассказывали, да даже просто интересовались самочувствием.
Оксана что могу сказать вам по поводу того что вы были больше всех привязанные к капельнице и монитору...это ведь делалось только на благо вам и малышу вы не сравнивайте девочек и себя у них одна ситуация у вас совсем другая вы понимаете что у вас роды можно назвать были не из лёгких 18 часов безводного периода это разве мало врач просто был обязан контролировать процесс сердцебиения и дыхания ребёнка поэтому вам пришлось так долго находиться привязанной к монитору а капельница это и есть то чем вам ускоряли процесс родов вы понимаете что малышу было там плохо  :ac: врач должен был сделать всё чтобы малыш родился здоровый вот по этому и проводились все с вами манипуляции они были направлены только на благо вам и ребёнка...или было лучше просто лежать и не следить за ребёнком на мониторе а потом как писала выше просто получить плачевный результат  :ak: На счёт эпизиотомии я вообще не понимаю я тоже рожала естественным путём не чего подобного он не делал мне хотя головка моего ребёночка была не маленькая поэтому что он всех режит это глупости  :al: про пропуск это ведь мелочь мог и забыть он же тоже человек здесь нет не чего страшного...разве это говорит об его профессиональной не пригодности.Что касается педиатра то педиатр должен приходить сам его врач не приводит и не каким образом они не связанные это совершенно два разных врача :ap: Оксана вы слишком много хотите от врача он не может 24 часа сидеть с вами у него ведь ещё есть такие же девочки как мы которые тоже ждут его помощи кому то надо на УЗИ кому то на осмотр, кто то рожает он что должен всех бросить и сидеть с утра до вечера палате с одной вами...? Я когда у него рожала он пришёл на второй день и потом ещё очень часто заходил после родов спрашивал про самочувствие и прописал таблетки которые следует пропить а также в одной палате со мной лежала девочка тоже рожала у него и была им довольна  :ay: И в конце концов не будем забывать что он ещё прежде всего человек и ему тоже хочется отдохнуть 20-30 минут ведь профессия акушера-гинеколога это работа не из лёгких :ad: Вы требуете слишком завышенных требований к врачу если вас врач решил вести это не значит что он должен быть привязан к вам 24 часа в сутки... :ap: у него ещё есть по мимо вас другая работа....
« Последнее редактирование: 20 Январь 2009, 18:27:29 от Milena »
Записан

Irida

  • Ирина, 89034300371
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

  • Мне 33, я принял достаточно ядов... (с)
    • Просмотр профиля

Я тоже 2 или 3 часа пролежала в КТГ и под капельницей, когда у нас безводный период к 12 часам приближался. Прекрасно понимаю (и тогда понимала), что если бы процесс затянулся еще на часок-другой и/или ребенку грозила гипоксия, то сделал бы кесарево. А эпизиотомию он мне тоже не делал. Подшил потом только пару разрывчиков маленьких снаружи...
Записан
Яне 12
Диме 8
Пете 1

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

Я тоже 2 или 3 часа пролежала в КТГ и под капельницей, когда у нас безводный период к 12 часам приближался. Прекрасно понимаю (и тогда понимала), что если бы процесс затянулся еще на часок-другой и/или ребенку грозила гипоксия, то сделал бы кесарево. А эпизиотомию он мне тоже не делал. Подшил потом только пару разрывчиков маленьких снаружи...
Вот с этим полностью согласна  :bf: что мог зашить маленький разрывчик(мне тоже зашивал  :ah:) а вот что бы рассекал(делал эпизиотомию)всем это полная чушь... :al:
Записан

Оксик_4

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
  • Оксана
    • Просмотр профиля

Я тоже рожала у него и очень давольна им как врачем. Когда я родила и меня спустили в палату он нашел меня и рассказал как мой ребенок спросил как я себя чувсвую а это уже было наверное 11 часов вечера. И ходил почти каждый день девочки кот. лежали со мной в палате завидовали этому. Я наоборот слышала что он за естественные роды и даже когда я уже просила и обезболить и кесарить он зказал нет что все получится. А по поводу разрезать он не всем делает мне делал а подружке моей нет. Так что я очень удивлина прочитав выше написанное.
Записан

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

Я тоже рожала у него и очень давольна им как врачем. Когда я родила и меня спустили в палату он нашел меня и рассказал как мой ребенок спросил как я себя чувсвую а это уже было наверное 11 часов вечера. И ходил почти каждый день девочки кот. лежали со мной в палате завидовали этому. Я наоборот слышала что он за естественные роды и даже когда я уже просила и обезболить и кесарить он зказал нет что все получится. А по поводу разрезать он не всем делает мне делал а подружке моей нет. Так что я очень удивлина прочитав выше написанное.
Я тоже считаю что по одному случаю и то когда у женщины были (тяжелые роды) судить врача нельзя а тем более заявлять о его проф. не пригодности.Он молодой специалист но очень грамотный и внимательный что таких врачей надо по искать с ним очень легко общаться он распологает к себе своим пониманием и сопереживает и всегда готов помощь если вдруг у будущей мамы возникают какие либо проблемы во время беременности  :bi: так что  :ay:
Записан

marianka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1042
    • Просмотр профиля

Я тоже считаю что по одному случаю и то когда у женщины были (тяжелые роды) судить врача нельзя а тем более заявлять о его проф. не пригодности.Он молодой специалист но очень грамотный и внимательный что таких врачей надо по искать с ним очень легко общаться он распологает к себе своим пониманием и сопереживает и всегда готов помощь если вдруг у будущей мамы возникают какие либо проблемы во время беременности  :bi: так что  :ay:
Можете меня закидать тапками, но мне кажется, что  как раз сложные случаи и показывают мастерство и проф. пригодность врача..... а у кого все гладко протекает тот "и в поле родит...."
Записан

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

Можете меня закидать тапками, но мне кажется, что  как раз сложные случаи и показывают мастерство и проф. пригодность врача..... а у кого все гладко протекает тот "и в поле родит...."
marianka нет просто о чём я говорю что один случай не может указывать на то что врач не специалист в своём деле и как врач не разбирается в том чем занимается  :aq: вообще изначально не одни роды не бывают лёгкими это очень большой и серьёзный природный процесс у женщин и только от самой женщины зависит сам ход этих родов врач только помогает родиться ребёнку а вот за само здоровье женщины он отвечать не может  :av:(я говорю о том что у любого человека есть свои приобретенные заболевания) которые в процессе родов могут дать о себе знать и роды пойду не по той схеме которой предполагалось изначально и этого могут не ожидать не врач не сама женщина. У девушки был 18 часом безводном процессе а это значит будь врач проф.не пригоден то он бы не чего не предпринимал а у ребёнка тем времянем началась бы гипоксия а в дальнейшем печальный исход( так бы могло произойти если бы врач действительно не был специалистом и в этом не разбирался)  :ac: А врач старался всеми силами помочь этой девушки и не смотря не на что она родила сама и всё обошлось хорошо зачем тогда осуждать врача что он проф. не пригодный если мама и ребёнок здоровы...и всё что делалось для неё было направлено только на её же благо  :bi:
« Последнее редактирование: 21 Январь 2009, 18:35:19 от Milena »
Записан