Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Михайлов Алексей Геннадьевич (ОБ №2 Сельмаш)  (Прочитано 52064 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Оксана Андреевна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225

  • Назад..... в Москву!!!
    • Просмотр профиля

Можете меня закидать тапками, но мне кажется, что  как раз сложные случаи и показывают мастерство и проф. пригодность врача..... а у кого все гладко протекает тот "и в поле родит...."
Благодарю за поддержку.
Записан

Оксана Андреевна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225

  • Назад..... в Москву!!!
    • Просмотр профиля

Я не считаю свой случай сложным. Его и не считал другой врач, к которому я пошла после родов. И я еще раз повторюсь, что требований у меня было не много, лишь родить самой без вмешательств, и врач возле меня вовсе мне не нужен был.
Он общительный, достаточно внимательный врач, но его поведение во время моих родов мне не понравилось, может устал...
По-моему в теме обсуждаются как плюсы так и минусы в работе врачей. Я поделилась своим мнением. Если оно не совпапает с вашим, не надо меня переубеждать.
Записан

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

Я не считаю свой случай сложным. Его и не считал другой врач, к которому я пошла после родов. И я еще раз повторюсь, что требований у меня было не много, лишь родить самой без вмешательств, и врач возле меня вовсе мне не нужен был.
Он общительный, достаточно внимательный врач, но его поведение во время моих родов мне не понравилось, может устал...
По-моему в теме обсуждаются как плюсы так и минусы в работе врачей. Я поделилась своим мнением. Если оно не совпапает с вашим, не надо меня переубеждать.
Оксана я вас не собираюсь переубеждать просто вы противоречите сами себе с начало говорите что раз врач взялся вести вашу беременность и принимать у вас роды значит он должен был вам уделять внимание как до родов так и после них... а теперь пишите что я хотела родить сама чтобы врача не было рядом со мной и он мне был не нужен  :al: тогда вам правильно сказал врач "хочешь родить естественно - в стогу..." если вы хотели родить сами значит надо было рожать дома без присутствия врача и мед.персонала самой а раз пришли и попросили чтобы у вас принимал роды врач это значит что вы полностью должны ему довериться и что за чушь что врач во время родов был вам не нужен если что, то присутствие на родах это его обязанность так как он на работе находиться и выполняет свою работу в данном случае принимает у вас роды  :ag:
« Последнее редактирование: 21 Январь 2009, 23:46:31 от Milena »
Записан

marianka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1042
    • Просмотр профиля

У меня был безводный период более 36 часов.... и  ттттт с детками все нормально. Мой врач ( из 2 Обл) заходил ко мне 2-3 раза на день, делал САМ все перевязки и проверял грудь... это к вопросу что должен- может делать врач когда он за вас взялся....
Записан

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

У меня был безводный период более 36 часов.... и  ттттт с детками все нормально. Мой врач ( из 2 Обл) заходил ко мне 2-3 раза на день, делал САМ все перевязки и проверял грудь... это к вопросу что должен- может делать врач когда он за вас взялся....
Правильно я считаю что Михайлов тоже очень хороший врач он знает свою работу и делает её на все 100% :ay:
Записан

Оксана Андреевна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225

  • Назад..... в Москву!!!
    • Просмотр профиля

В общем, все, что я бы не сказала, вы будете опровергать, потому что каждый слышить только то, что хочет слышать. Просто, если меня спросять об этом враче, я отвечу, что как врач мне Михайлов не понравился, и второй раз у него рожать я не буду. Это мое мнение. А вы можете оставаться при своем. И каждый будет прав по-своему.
Записан

marianka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1042
    • Просмотр профиля

В общем, все, что я бы не сказала, вы будете опровергать, потому что каждый слышить только то, что хочет слышать. Просто, если меня спросять об этом враче, я отвечу, что как врач мне Михайлов не понравился, и второй раз у него рожать я не буду. Это мое мнение. А вы можете оставаться при своем. И каждый будет прав по-своему.
+1000
Записан

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

В общем, все, что я бы не сказала, вы будете опровергать, потому что каждый слышить только то, что хочет слышать. Просто, если меня спросять об этом враче, я отвечу, что как врач мне Михайлов не понравился, и второй раз у него рожать я не буду. Это мое мнение. А вы можете оставаться при своем. И каждый будет прав по-своему.
Это ваше право говорить как вам хочется... :ad: у меня другое мнение по этому поводу поэтому давай те останемся каждый при своём  :ah:
Записан

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

+1000
Если не секрет у кого рожали вы? что так хорошо можете судить о работе и профессионализме Михайлова А.Г?  :ad:
Записан

marianka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1042
    • Просмотр профиля

Если не секрет у кого рожали вы? что так хорошо можете судить о работе и профессионализме Михайлова А.Г?  :ad:
1. Я рожала у Чернавского.
2. Со мной в палате лежали "девочки" Михайлова и я могла сравнить, какой врач кому и сколько  уделяет  времени.
3. Дайте хоть одну ссылку где я сужу о профессионализме Михайлова А.Г....
Записан

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

Можете меня закидать тапками, но мне кажется, что  как раз сложные случаи и показывают мастерство и проф. пригодность врача..... а у кого все гладко протекает тот "и в поле родит...."

Эта фраза говорит о том что вы судите о мастерстве и проф. пригодности врача хотя сами у него не рожали а только лишь наблюдали когда он приходил к девочкам...  :av: я тоже когда лежала в палате видела девочку которая рожала у Рыжкова и была такого же мнения что как врач он мне не понравился но могу сказать что это лишь так кажется со стороны а вот как врач он очень даже хороший девочки которые у него рожали остались довольны на все  +1000 поэтому наблюдения не чего не дают и объективно в этой ситуации судить нельзя пока сам не родишь того или иного врача   :av:
Если на то пошло то у любого врача может быть такой случай что кому то он мог не понравиться даже если говорить о вашем враче Чернавском не думаю что о нём не разу не было отрицательного отзыва.... :al:
« Последнее редактирование: 23 Январь 2009, 17:17:30 от Milena »
Записан

marianka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1042
    • Просмотр профиля

Эта фраза говорит о том что вы судите о мастерстве и проф. пригодности врача хотя сами у него не рожали а только лишь наблюдали когда он приходил к девочкам...  :av: я тоже когда лежала в палате видела девочку которая рожала у Рыжкова и была такого же мнения что как врач он мне не понравился но могу сказать что это лишь так кажется со стороны а вот как врач он очень даже хороший девочки которые у него рожали остались довольны на все  +1000 поэтому наблюдения не чего не дают и объективно в этой ситуации судить нельзя пока сам не родишь того или иного врача   :av:
Если на то пошла то у любого врача может быть такой случай что кому то он мог не понравиться даже если говорить о вашем враче Чернавском не думаю что о нём не разу не было отрицательно отзыва.... Ничего не понимаю... :al:
1. я ни сколько не собиралась высказываться о мастерстве Михайлова, если вы так поняли, мне оч. жаль. я имела ввиду, что мнение девочки, у которой были сложные роды не мение, а может даже более информативно, т.к меня , как роженицу, интересовало в первую очередь, как врач работает в "не стандартной" ситуации.
2 Я не призываю вас менять свое мнение о враче., а высказывать свою точку зрения правилами этого сайта не запрещено.
Записан

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

1. я ни сколько не собиралась высказываться о мастерстве Михайлова, если вы так поняли, мне оч. жаль. я имела ввиду, что мнение девочки, у которой были сложные роды не мение, а может даже более информативно, т.к меня , как роженицу, интересовало в первую очередь, как врач работает в "не стандартной" ситуации.
2 Я не призываю вас менять свое мнение о враче., а высказывать свою точку зрения правилами этого сайта не запрещено.
Тогда вывод один останемся каждый при своём мнение.... :ap:
Записан

chukchik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

    • Просмотр профиля

Я рожала у Михайлова в начале февраля, планировала ЕР, но в 35 недель узнала, что сын сидит ягодицами, но всё таки надеялась ,что он перевернётся и смогу самостоятельно родить. На 37 неделе ночью начали отходить воды, я позвонила Алексею Геннадьевичу( в 12 ночи), он сказал мне ехать в роддом показаться дежурному врачу и перезвонить ему. Короче, он приехал ко мне около 3-4часов утра осмотрел, воды отходят, схватки идут, а матка не раскрывается, да еще и малыш не перевернулся. Подключил к КТГ аппарату, наблюдал за ребенком и принял решение кесарить. На мой взгляд всё у меня прошло отлично, плюс ко всему мне убрали предыдущий шов от полосной операции и теперь у меня хороший тоненький шовчик. Заходил ко мне почти каждый день спрашивал: как дела, если что звони. Я всем довольна.  :ay:
Записан

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

Я рожала у Михайлова в начале февраля, планировала ЕР, но в 35 недель узнала, что сын сидит ягодицами, но всё таки надеялась ,что он перевернётся и смогу самостоятельно родить. На 37 неделе ночью начали отходить воды, я позвонила Алексею Геннадьевичу( в 12 ночи), он сказал мне ехать в роддом показаться дежурному врачу и перезвонить ему. Короче, он приехал ко мне около 3-4часов утра осмотрел, воды отходят, схватки идут, а матка не раскрывается, да еще и малыш не перевернулся. Подключил к КТГ аппарату, наблюдал за ребенком и принял решение кесарить. На мой взгляд всё у меня прошло отлично, плюс ко всему мне убрали предыдущий шов от полосной операции и теперь у меня хороший тоненький шовчик. Заходил ко мне почти каждый день спрашивал: как дела, если что звони. Я всем довольна.  :ay:
Да врач действительно +1000 очень хороший! :ay:
Записан