Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Михайлов Алексей Геннадьевич (ОБ №2 Сельмаш)  (Прочитано 52084 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Славянка

  • Я - Галя, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2135

    • Просмотр профиля

Я у Михайлова не рожала, но с А.Г. пришлось пообщаться в консультативной поликлинике, и могу сказать, что он мне очень понравился. Спокойный, доброжелательный, грамотный, очень к себе располагает.
Записан

Евгению Николаевичу 14 лет, Николаю Николаевичу 5 лет.

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

Я у Михайлова не рожала, но с А.Г. пришлось пообщаться в консультативной поликлинике, и могу сказать, что он мне очень понравился. Спокойный, доброжелательный, грамотный, очень к себе располагает.
Полностью согласна с Галей он очень грамотный специалист и доброжелательный и к себе располагает и за ним люди тянуться  :ay: :bi:
Записан

VIKA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453

    • Просмотр профиля

Свеженьких впечатлений ни у кого нет? ))
Записан

Каролина

  • Благодарю!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1057

  • Волонтер ДОБРОГО ДЕЛА. С. Самарское, с. Новобатайс
    • Просмотр профиля

Не стала бы рожать у Михайлова, долго лежала в роддоме и наблюдала за его работой....
И очень настаивает он на эпидуралке, т.к. с Манычем они кореша....
Записан

Оксана Андреевна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225

  • Назад..... в Москву!!!
    • Просмотр профиля

Вот и я о том же рассказывала: чуть что: вы в стогу хотите рожать? И это говорит опытный врач о том, что я хотела бы родить сама без медикаментозного вмешательства...  :an:
Записан

Каролина

  • Благодарю!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1057

  • Волонтер ДОБРОГО ДЕЛА. С. Самарское, с. Новобатайс
    • Просмотр профиля

Полностью согласна с Галей он очень грамотный специалист и доброжелательный и к себе располагает и за ним люди тянуться  :ay: :bi:
можно вопрос вы когда у него рожали?
Записан

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"

подруга рожала год назад. все по накатанной схеме-сначала проэпидуралил, потом порезал. отношение безразличнейшее
Записан

Светлана E

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236

    • Просмотр профиля

Я рожала у Алексея Геннадьевича год назд. Его работой осталась очень довольно (у меня было плановое кесарево сечение), он все от себя зависящее сделал на 100 баллов!!! Случаи у каждого бывают разные так что врач не может быть идеальным он ведь человек! А насчет упомянутого здесь Зайца могу сказать, что очень грубый, дерзкий мужик, как специалист хороший, но ... Девочка рожала у него в один день со мной и я слышала как он ей высказывал, типа пальцы веером не крути, здесь твое положение такое же как и у всех, будь по тише. Хотя она тоже просто хотела родить сама благополучно. И точно так же как и все там врачи он предложил ей анастезию, А Маныч по-моему там для всех кореш.
А случаи действительно могут быть разные. Моего ребенка например уронили когда забрали с операции, и пришлось нам с рождения пережить такой ужас, что не дай Бог вам девочки! Естественно врачи из детского отделения мне что-то мямлили невнятное, никто же не признается что произошло на самом деле! А в итоге сыну в возрасте 21 день делали операцию на голову (трепанацию черепа) удаляли внутримозговую гематому размером (только вдумайтесь) 4.5 см на 2.5 см на 3см! Это для головы новорожденного!!!
Так что случаи бывают разные, родишь здорового ребенка а тебе его угробит какая-нибудь медсестра, просто не удержала, и сделала ребенка инвалидом!!!
А к Алексею Геннадьевичу все равно пойду за третьим (у меня есть еще старшая дочка)! Но буду настаивать чтобы ребенка принимал заведующий детским отделенимем Евгений Петрович, очень хороший специалист и человек!!!
Записан

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля

девочка лежала со мной в палате и рожала она у А.Г.-остадась довольна.ЭА не делали.она сказала.что хочет сама,врач был не против.
И еще,тут пост был про подключение к аппарату....Я у Уманского рожала,была подключена с 15.30 до 20.40...и ничего,не умерла!!!!!Зато ребенок остался жив!по аппатату было видно,что родовая деятельность приостанавливается,и еще что сердце у ребенка билось медленно...Поэтому,если вам надо было лежать с ктг-это даже лучше,врач за вами наблюдает,и в случае чего может оказать помощь!
Записан

Zesta

  • или просто Мария
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46

  • Живу на Вятской
    • Просмотр профиля

Ничего плохого об А.Г. сказать не могу. Внимательный, вежливый. Можно звонить в любое время, отвечает на все вопросы. Он однозначно ЗА естественные роды. Приехал ко мне в роддом ночью, никакой эпидуралки мне не предлагали, разрез (эпизиотомия, кажется) сделал только тогда, когда стало ясно, что без него никак, до последнего ждал, что смогу родить без разреза, но не получилось... Головка у ребенка была большая. Это мне еще на УЗИ говорили. Шов, кстати, зажил прекрасно. После родов приходил, спрашивал о самочувствии, швы снимал сам, инструктировал о том, как себя вести после выписки. Если соберусь второго ребенка рожать, то пойду к нему.
Записан

Нататаська

  • Я-Наташа,а дочурка Настенька!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

  • Всегда рада приятному собеседнику
    • Просмотр профиля
Re: Михайлов Алексей Геннадьевич (ОБ №2 Сельмаш)
« Ответ #40 : 06 Октябрь 2009, 13:53:43 »


Да, мнений много и у каждого своё - пока сама всё не пройдёшь - не поймёшь :al:! Я пока хожу наблюдаюсь у него - всем довольна!
Скоро наступит Самый главный момент! Обязательно поделюсь! А пока всем счастливо а мне УДАЧИ! :ab:
Записан

Юлса

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Ирина 89054524901
    • Просмотр профиля
Re: Михайлов Алексей Геннадьевич (ОБ №2 Сельмаш)
« Ответ #41 : 11 Октябрь 2009, 06:54:22 »

я у него рожала год назад (второй ребёнок), первого рожала у другого доктора и в другом роддоме, так что есть с чем сравнить. Своим знакомым я его не рекомендую. Когда наблюдалась было всё хорошо, а когда начались схватки, позвонила ему, сказал, чтобы приезжала. Я приехала в роддом, он сам не приехал, а перепоручил другому врачу посмотреть. Она посмотрела, потом я просидела под кабинетом УЗИ с 11:00 до 16:15, ине сделали укол (Баралгин), т.к. боли не утихали и отправили домой. Только переступив порог дома, у меня стали отходить воды (а если бы это случилось в дороге!), вызвала такси поехала опять в роддом, через 3 часа родила. Вообщем, мне такое отношение не понравилось. Я считаю, что если договариваешься с доктором, то он мог бы хотя бы приехать и сам посмотреть, тем более это было днём , а не ночью и я по телефону сказала, что у меня схватки (уж второй раз я могу это определить). После родов заходил 1 раз, и всё!
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2009, 17:41:45 от Юлса »
Записан

tanit

  • Таня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105

    • Просмотр профиля

Мне очень понравился этот доктор  :bf:
 Я договаривалась с другим врачом, но, как припекло, он оказался в коммандировке. С Михайловым познакомилась в приемнике и он сразу мне понравился, сначала-как человек, в дальнейшем-как доктор. :ay:
Роды у меня были тяжелые, тк 20 недель до них я пролежала (на сохранении), но не кесарево. Михайлов практически не отходил от меня все 8ч родов. Принимал во всех затруднительных положениях решения сам, но все комментировал (что делает, что колет и для чего это делается).
Самое главное, что он сделал, это сохранил здоровье моей малышке и мне! И мы благополучно сдали этот экзамен  :ap:
   
Записан

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

я у него рожала год назад (второй ребёнок), первого рожала у другого доктора и в другом роддоме, так что есть с чем сравнить. Своим знакомым я его не рекомендую. Когда наблюдалась было всё хорошо, а когда начались схватки, позвонила ему, сказал, чтобы приезжала. Я приехала в роддом, он сам не приехал, а перепоручил другому врачу посмотреть. Она посмотрела, потом я просидела под кабинетом УЗИ с 11:00 до 16:15, ине сделали укол (Баралгин), т.к. боли не утихали и отправили домой. Только переступив порог дома, у меня стали отходить воды (а если бы это случилось в дороге!), вызвала такси поехала опять в роддом, через 3 часа родила. Вообщем, мне такое отношение не понравилось. Я считаю, что если договариваешься с доктором, то он мог бы хотя бы приехать и сам посмотреть, тем более это было днём , а не ночью и я по телефону сказала, что у меня схватки (уж второй раз я могу это определить). После родов заходил 1 раз, и всё!
Сказать честно читаю и не верю своим глазам что это вы пишите про Алексея Геннадьевича!!?? Он в принципе так не мог так поступить... :al:  Я когда рожала два года назад у него то позвонила ему со схватками не днём а в 3 часа НОЧИ! и он приехал сразу же на такси в роддом... я Алексей Геннадьевича рекомендовала 8 своим знакомым девочкам не одна из них не разу не сказала про него не какого негативного отзыва все были очень рады и благодарны этому врачу!!!!  :ab: поэтому мне с трудом в это вериться...  :av:
Записан

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

Мне очень понравился этот доктор  :bf:
 Я договаривалась с другим врачом, но, как припекло, он оказался в коммандировке. С Михайловым познакомилась в приемнике и он сразу мне понравился, сначала-как человек, в дальнейшем-как доктор. :ay:
Роды у меня были тяжелые, тк 20 недель до них я пролежала (на сохранении), но не кесарево. Михайлов практически не отходил от меня все 8ч родов. Принимал во всех затруднительных положениях решения сам, но все комментировал (что делает, что колет и для чего это делается).
Самое главное, что он сделал, это сохранил здоровье моей малышке и мне! И мы благополучно сдали этот экзамен  :ap:
   
Полностью согласна с данным отзывом о враче...  :bf: Как врач он очень внимательный...и всегда подробно объяснит своей пациентке что делает зачем и для чего это нужно... :ad:
Записан