Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Михайлов Алексей Геннадьевич (ОБ №2 Сельмаш)  (Прочитано 52054 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Юлса

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Ирина 89054524901
    • Просмотр профиля

Сказать честно читаю и не верю своим глазам что это вы пишите про Алексея Геннадьевича!!?? Он в принципе так не мог так поступить... :al:  Я когда рожала два года назад у него то позвонила ему со схватками не днём а в 3 часа НОЧИ! и он приехал сразу же на такси в роддом... я Алексей Геннадьевича рекомендовала 8 своим знакомым девочкам не одна из них не разу не сказала про него не какого негативного отзыва все были очень рады и благодарны этому врачу!!!!  :ab: поэтому мне с трудом в это вериться...  :av:
я не собираюсь никого не в чём переубеждать, рассказала свою историю и всё. Хотите верьте, хотите нет, это Ваше право.
Записан

tanit

  • Таня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105

    • Просмотр профиля

Юлса, а роды в итоге у Вас Михайлов принимал?
Просто я с Рыжковым договаривалась, а он вообще не явился. Пришел на 3 сутки после родов, поулыбался :al: Обидно, 12 недель до родов у него наблюдалась, а он бросил в самый ответственный момент!
Записан

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

я не собираюсь никого не в чём переубеждать, рассказала свою историю и всё. Хотите верьте, хотите нет, это Ваше право.
Я не говорю что вы говорите не правду... просто если честно очень удивлена что вы именно это написали про Михайлова А.Г.  на него это не похоже :al:
Записан

Юлса

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Ирина 89054524901
    • Просмотр профиля

Юлса, а роды в итоге у Вас Михайлов принимал?
Просто я с Рыжковым договаривалась, а он вообще не явился. Пришел на 3 сутки после родов, поулыбался :al: Обидно, 12 недель до родов у него наблюдалась, а он бросил в самый ответственный момент!
да, когда я была в предродовой он подъехал.
Я не говорю что вы говорите не правду... просто если честно очень удивлена что вы именно это написали про Михайлова А.Г.  на него это не похоже :al:
может у него в этот день так сложились обстоятельства, значит мне просто не повезло. Но тем не менее, о враче, у которого рожала первого ребёнка ничего плохого сказать не могу, только положительные отзывы, теперь сама не знаю почему не пошла туда же, уж очень расхвалили мне этот роддом и врачей.
Записан

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону
Re: Михайлов Алексей Геннадьевич (ОБ №2 Сельмаш)
« Ответ #49 : 03 Декабрь 2009, 16:57:25 »

да, когда я была в предродовой он подъехал.может у него в этот день так сложились обстоятельства, значит мне просто не повезло. Но тем не менее, о враче, у которого рожала первого ребёнка ничего плохого сказать не могу, только положительные отзывы, теперь сама не знаю почему не пошла туда же, уж очень расхвалили мне этот роддом и врачей.
Возможно у него был такой день и вам просто не повезло... ведь врачи тоже люди и у них есть свои личные проблемы так же они имеют право на ошибку, а может просто вы ожидали какого другого подхода к вам... :ab: в любом случае любой отзыв имеет место быть... и пусть не всегда он положительный...
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2009, 17:00:53 от Milena »
Записан

Нататаська

  • Я-Наташа,а дочурка Настенька!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

  • Всегда рада приятному собеседнику
    • Просмотр профиля
Re: Михайлов Алексей Геннадьевич (ОБ №2 Сельмаш)
« Ответ #50 : 06 Декабрь 2009, 12:06:20 »

Всем привет! С третьего месяца нашу беременность вёл Алексей Геннадьевич. Ничего плохого сказать про него не можем.
Всегда внимательно и тактично относился, на любой вопрос мог дать ответ, как и при встрече, так и по телефону.
Провёл нам плановое КС (только по показаниям офтальмолога и сам не настаивал на КС а даже наоборот хотел чтобы роды были естественными), да, были небольшие волнения и "дёргания" (особенно перед самой операцией у Алексей Геннадьевича был "завал" и не было свободного времени и места чтобы сидеть и успокаивать нас), но затем всё прошло очень хорошо, операцию он провёл замечательно, и подарил нам прекрасную малышку! (даже после операции спустился вниз в приёмник и всё рассказал и успокоил бегающего там мужа :ab: :be: :ap:). После каждый день приходил, осматривал, помогал советами и поддерживал морально. Да и после выписки не забывает, сказал что в любое время можем к нему обратиться с вопросами и пожеланиями. Вообщем считаем что он хороший врач и человек, всем рекомендуем его и если будет второй ребёночек обязательно обратимся к нему!
Большое Вам спасибо Алексей Геннадьевич! :ax:
Записан

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону
Re: Михайлов Алексей Геннадьевич (ОБ №2 Сельмаш)
« Ответ #51 : 14 Декабрь 2009, 18:18:33 »

Всем привет! С третьего месяца нашу беременность вёл Алексей Геннадьевич. Ничего плохого сказать про него не можем.
Всегда внимательно и тактично относился, на любой вопрос мог дать ответ, как и при встрече, так и по телефону.
Провёл нам плановое КС (только по показаниям офтальмолога и сам не настаивал на КС а даже наоборот хотел чтобы роды были естественными), да, были небольшие волнения и "дёргания" (особенно перед самой операцией у Алексей Геннадьевича был "завал" и не было свободного времени и места чтобы сидеть и успокаивать нас), но затем всё прошло очень хорошо, операцию он провёл замечательно, и подарил нам прекрасную малышку! (даже после операции спустился вниз в приёмник и всё рассказал и успокоил бегающего там мужа :ab: :be: :ap:). После каждый день приходил, осматривал, помогал советами и поддерживал морально. Да и после выписки не забывает, сказал что в любое время можем к нему обратиться с вопросами и пожеланиями. Вообщем считаем что он хороший врач и человек, всем рекомендуем его и если будет второй ребёночек обязательно обратимся к нему!
Большое Вам спасибо Алексей Геннадьевич! :ax:
Наташа очень хороший и очень правильный отзыв о Михайлове А.Г. полностью согласна с данным отзывом полностью отражает мои личные воспоминания о враче... присоединяюсь к благодарности всех девочек которые рожали у этого замечательного врача!!! Алексей Геннадьевич спасибо вам огромное за то что вы помогали нам в рождении наших замечательных деток!!!!  :ar:
Записан

Лора-Ра

  • Я Лариса, только на ТЫ
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73

    • Просмотр профиля
Re: Михайлов Алексей Геннадьевич (ОБ №2 Сельмаш)
« Ответ #52 : 15 Февраль 2010, 22:40:15 »

Я тоже рожала у Михайлова в октябре 09 года. Срок у меня стоял на конец сентября, в роддом легла уже на 41-ой неделе. Пролежала там больше недели и уже практически упрашивала Алексея Геннадьевича "сделать хоть что-нибудь" )))). Но он говорил "будем ждать". Как я сейчас ему за это благодарна!!!! Большая часть врачей, как мне потом сказали, уже бы сделала кесарево. Воды отошли в воскресенье в 23.30, он приехал в течении часа, как только я ему позвонила. В процессе родов Алексей Геннадьевич предлагал мне обезболить с помощью ЭА, но я отказалась (хочу подчеркнуть, что именно предлагал, а не настаивал, как некоторые тут пишут, и то, как мне показалось, лишь потому что я очень громко кричала  :ab:). Два раза делал КТГ, капельницу ставил, рядом не сидел, заходил периодически, каждое своё действие комментировал, объяснял что к чему. В общем, родила я сама уже в 12.00 дня, без разрывов и разрезов свою любимую девочку! После родов пришел на второй день и потом заходил через день. Но, думаю, если бы мне понадобилась его помощь, вполне можно было позвонить и он бы сразу пришел. Большое ему спасибо за отношение!!!
« Последнее редактирование: 13 Май 2010, 18:38:22 от Лора-Ра »
Записан

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Светлана E

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236

    • Просмотр профиля
Re: Михайлов Алексей Геннадьевич (ОБ №2 Сельмаш)
« Ответ #53 : 18 Февраль 2010, 16:38:07 »

Не могу удержаться, очень хочу еще раз выразить огромную благодарность Алексею Геннадьевичу!!! 10 февраля с его помощью появилась моя младшая доченька!!! Очень рада, что судьба свела меня с ним! Возможно есть специалисты и лучше, но я не жалею, что доверилась этому врачу. Не смотря на возникшие трудности во время операции, он сделал все возможное, чтобы их устранить.
Отдельно хотелось бы отблагодарить и ассистенку во время операции Марину Евгеньевну!!! Очень приятная, не менее профессиональная и внимательная!
Если кто-нибудь обратиться ко мне с вопросом к кому пойти рожать, я не сомненно порекомендую Алексея Геннадьевича.
Записан

happy mama12456

  • Гость

Он был моим палатным врачом. милый мужчина! - вот и все что могу о нем сказать. Зато каждой роженицы - Будьте здоровы желал! )))... А вот соседка по палате рожала у него. За все роды подошел всего три раза к ней... 
Записан

pankina

  • Я - Оля, дочка Машенька
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68

    • Просмотр профиля

Здравствуйте, подскажите, а с какого числа по какое у него отпуск?
Записан

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

Здравствуйте, подскажите, а с какого числа по какое у него отпуск?
А не лучше самим позвонить и узнать лично у Алексея Геннадьевича когда у него отпуск, так думаю будет более достоверная информация  :ad:
Записан

Наталич

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388

    • Просмотр профиля

Всем привет! С третьего месяца нашу беременность вёл Алексей Геннадьевич. Ничего плохого сказать про него не можем.
Всегда внимательно и тактично относился, на любой вопрос мог дать ответ, как и при встрече, так и по телефону.
Провёл нам плановое КС (только по показаниям офтальмолога и сам не настаивал на КС а даже наоборот хотел чтобы роды были естественными), да, были небольшие волнения и "дёргания" (особенно перед самой операцией у Алексей Геннадьевича был "завал" и не было свободного времени и места чтобы сидеть и успокаивать нас), но затем всё прошло очень хорошо, операцию он провёл замечательно, и подарил нам прекрасную малышку! (даже после операции спустился вниз в приёмник и всё рассказал и успокоил бегающего там мужа :ab: :be: :ap:). После каждый день приходил, осматривал, помогал советами и поддерживал морально. Да и после выписки не забывает, сказал что в любое время можем к нему обратиться с вопросами и пожеланиями. Вообщем считаем что он хороший врач и человек, всем рекомендуем его и если будет второй ребёночек обязательно обратимся к нему!

Полностью присоединяюсь к данному посту  :ab: А.Г замечательный человек, и хороший врач. Даже меня, истеричку-первородку умел успокаивать.  :ag: После КС заходил каждый день, по несколько раз. Кроме дней дежурств - тогда просто забегал на минуту, узнать всё ли в порядке. Водил меня на УЗИ, помогал бандаж расстегивать-застёгивать   :ab: Вобщем, носился со мной, как наседка )))
Это было в 2004. В прошлом году обращалась к нему за помощью для сестры ( не совсем по его профилю - осложнения после родов), Абсолютно бескорыстно помог!  :ay:
На днях у него будет рожать невестка подруги. Изначально она не хотела к нему идти ( потому что мужчина), но когда всё-таки сходила,увидела его, сказала - буду рожать только у него.
Из всего вышесказанного констатирую - А.Г. совершенно не изменился за 6 лет, прошедших с нашего знакомства. Всё такой же замечательный человек, и чудесный врач  :love: Спасибо ему огромное!
Записан

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля

Очень хороший врач и человек - приятный и профессиональный в общении, умеет сглаживать острые углы, с ним не тяжело - это тоже немаловажно. Очень странно читать про него плохие отзывы - мне кажется, что их просто не может быть! Но - все мы человеки, бывает всякое) В моем случае все прошло хорошо. Своим знакомым обязательно его порекомендую. И вообще роддом мне понравился, хоть в других я и не была, но по отзывам подружек можно сравнить. А насчет уговаривания на "F - что же плохого, если врач хочет, чтоб вам было не больно? Мне вот никто не предлагал - я сама попросила, когда поняла, что больше не вытерплю. А насчет Маныч - кореш и т.п., так у Маныча работы валом и без дополнительного его лоббирования другими врачами, так что А.Г. в роли его пиарщика - вряд ли.
Записан

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

Очень хороший врач и человек - приятный и профессиональный в общении, умеет сглаживать острые углы, с ним не тяжело - это тоже немаловажно. Очень странно читать про него плохие отзывы - мне кажется, что их просто не может быть! Но - все мы человеки, бывает всякое) В моем случае все прошло хорошо. Своим знакомым обязательно его порекомендую. И вообще роддом мне понравился, хоть в других я и не была, но по отзывам подружек можно сравнить. А насчет уговаривания на "F - что же плохого, если врач хочет, чтоб вам было не больно? Мне вот никто не предлагал - я сама попросила, когда поняла, что больше не вытерплю. А насчет Маныч - кореш и т.п., так у Маныча работы валом и без дополнительного его лоббирования другими врачами, так что А.Г. в роли его пиарщика - вряд ли.
Согласна с данным отзывом на +10000 тоже считаю Михайлова одним из самых лучших врачей  :ay: а так же Маныча так как он замечательный анестезиолог(не смотря на то что молодой врач он просто самый лучший квалифицированный специалист)   :ay:
Записан