Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Михайлов Алексей Геннадьевич (ОБ №2 Сельмаш)  (Прочитано 52063 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

Поделюсь и я своими впечателениями: рожала у АГ в феврале 2011г. В целом всё прошло нормально, но вот настоятельно советовать подругам не берусь, говорю: решайте сами. Делали ЭА, в результате потуги практически не чувствовала вообще, а АГ настаивал таки чтоб я там что-то прочувствовала и сама решала когда тужиться :al: на живот сверху тоже давил - моменты крайне неприятные  :ai:. в результате сделали эпизиотомию и доча родилась. Хорошо, что всё хорошо закончилось! Врача ни в чём не осуждаю, может по-другогому и быть не могло - ребёнок 3950г  :aw:. Врач корректный, не нагрубит никогда,о вознаграждении вообще ни слова, всё потом-потом, но и много внимания, признаться, тоже не было- некторые вопросы обсудить до родов с ним так и не успела. Может совпало так , очень много рожениц было :al:  Всё равно спасибо доктору! :ax:
А какой анестезиолог делал вам ЭА ?
Записан

Helen84

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Рожала у АГ в мае 2011, роды первые, поэтому сравнивать не с чем. АГ очень приятный мужчина, деликатный врач, проводит осмотр так, что ничего не чувствуешь (в отличие от некоторых других врачей), на все вопросы как лично так и по телефону дает ответы. В вот в самом процессе родов мне не хватило его внимания. Воды у меня отошли в 17 ч, в 18 уже была на 5м этаже, в это время АГ принимал роды. За 4ч, что я провела в схватках ко мне зашел 1 или 2раза, со мной осталась его ассистентка Заира. Вот ей огромное спасибо, чудо-девочка, если станет там врачом, то я бы пошла к ней рожать. Она была практически моей сиделкой. АГ появился на сами роды, стоял рядом, родила я за 30мин, жаль что без эпизио не обошлось, но это не вина врача, акушерка мне мышцы не расслабила, да и вобще слова не сказала. Ребенка вынула и пошла. Шила меня тоже Заира. Я понимаю, что АГ очень занятой, за сутки устает, но договаривались ведь с ним... В палату потом каждый день приходил, назначал анализы и лечение. Все вроде хорошо, но я ждала большего участия, наверно все мои пожелания нужно было высказать заранее.
Записан

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля

Наташа очень хороший и очень правильный отзыв о Михайлове А.Г. полностью согласна с данным отзывом полностью отражает мои личные воспоминания о враче... присоединяюсь к благодарности всех девочек которые рожали у этого замечательного врача!!! Алексей Геннадьевич спасибо вам огромное за то что вы помогали нам в рождении наших замечательных деток!!!!  :ar:
прочитала всю темку.
Ольга, а вы фанат Михайлова? все положительные отзывы поддерживаете, негатив-рубите на корню. половина темы - ваши хвалебные отзывы.
Записан
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

dv-kom

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля

Девочки, кто недавно рожал у АГ? поделитесь пож. впечатлениями и сбросьте в личку размер вознаграждения
Записан

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

прочитала всю темку.
Ольга, а вы фанат Михайлова? все положительные отзывы поддерживаете, негатив-рубите на корню. половина темы - ваши хвалебные отзывы.
Нет я не фанат  :girl_haha: я просто очень хорошо отношусь к этому врачу и второго тоже пойду рожать к нему  :ab:
Записан

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

29 января родила второго ребенка у этого замечательного врача!!!   :ay:
как и в первый раз осталась в полном восторге от его работы!!! хотела бы сказать огромное спасибо Алексею Геннадьевичу, за его помощь в рождении моей второй долгожданной доченьки!!!!
Алексей Геннадьевич это человек который очень любит свою работу...рожать у этого врача просто удовольствие!!!!
Если вдруг решимся с мужем на третьего ребенка, то однозначно пойду рожать по традиции именно к нему!!!
Записан

@dilishik.82

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

  • СаМаЯ СчАсТлИвАя ЖеНа и МаМа
    • Просмотр профиля

Всем привет! Девочки, скоро собираюсь ехать к Михайлову на первую встречу... Очень хочу рожать у него... Но как спросить за вознаграждение и сколько кто платил, чтобы не опозориться? Можно в личку, всем спасибо большое!
Записан


Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

Всем привет! Девочки, скоро собираюсь ехать к Михайлову на первую встречу... Очень хочу рожать у него... Но как спросить за вознаграждение и сколько кто платил, чтобы не опозориться? Можно в личку, всем спасибо большое!
Спросите лично у врача  :aha:
Записан

МечтыСбываются

  • Олеся, ко мне на ты :) Таганрог +7-988-532-68-08
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • Сын Богдан 09.08.12г.
    • Просмотр профиля

Всем привет! Девочки, скоро собираюсь ехать к Михайлову на первую встречу... Очень хочу рожать у него... Но как спросить за вознаграждение и сколько кто платил, чтобы не опозориться? Можно в личку, всем спасибо большое!


Я ничего не спрашивала, после родов отблагодарила и все :ab:
Записан

@dilishik.82

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

  • СаМаЯ СчАсТлИвАя ЖеНа и МаМа
    • Просмотр профиля

А если у него рожать, то обязательно лежать в сервисной палате? у меня прописка ростовская, не область, а я слышала, что если не область, то лежать в сервисе, чуть ли не обязательно
Записан


МечтыСбываются

  • Олеся, ко мне на ты :) Таганрог +7-988-532-68-08
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • Сын Богдан 09.08.12г.
    • Просмотр профиля

А если у него рожать, то обязательно лежать в сервисной палате? у меня прописка ростовская, не область, а я слышала, что если не область, то лежать в сервисе, чуть ли не обязательно

не обязательно
для областных девочек общая послеродовая палата бесплатная,  для ростовских 3400 (если стоимость не изменилась)
Записан

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля

Собираюсь идти роать к этому врачу. Почему-то в теме нет свежих отзывов. Кто рожал недавно, поделитесь, пожалуйста.
Записан

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

Собираюсь идти роать к этому врачу. Почему-то в теме нет свежих отзывов. Кто рожал недавно, поделитесь, пожалуйста.
Я рожала второй раз в январе 2014 года, и с тех пор как я рожала у Алексея Геннадьевича 2007 году первого ребенка не чего не изменилось, осталась все также же на 100% довольна работой врача  :ay:
« Последнее редактирование: 09 Март 2015, 00:05:53 от Milena »
Записан

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля

а есть такие кто сейчас к нему собирается или только родил?
Записан
Любимому Дашулёнку 8 лет.

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля

Я сейчас собираюсь у него рожать. Уже совсем скоро...
Записан