Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Фигурное катание в 3-4 года  (Прочитано 222607 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #150 : 09 Апрель 2010, 20:10:07 »

подскажите, какие еще школы ФК есть кроме Ледограда и Снежинки? Если есть конечно

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #151 : 09 Апрель 2010, 20:53:08 »

Девочки, на сайте Снежинки прочитала, что на фигурное катание берут деток с 4-х лет, а по вашим разговорам, понимаю, что многие ходили с 3-х. Скажите пожалуйста, так со скольки лет берут в снежинку?

Ирина-Ростов

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 454

    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #152 : 10 Апрель 2010, 11:56:20 »

Девочки, на сайте Снежинки прочитала, что на фигурное катание берут деток с 4-х лет, а по вашим разговорам, понимаю, что многие ходили с 3-х. Скажите пожалуйста, так со скольки лет берут в снежинку?


в большинстве случаев , это происходит след образом: вы знакомитесь с тренером, он приглашает ребенка на занятие и если видит, что ребенок " понимает и слышит тренера", могут взять и с 3х

Osika

  • Гость
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #153 : 11 Апрель 2010, 11:38:23 »

acelyaey, я поняла. Просто не может же это продолжаться вечно. Я понимаю - профи, они и есть профи.  Но когда профи уйдут из спорта (а это рано или поздно произойдет), возникнет вопрос ( и он уже начал возникать) а кем же заменить нашиих профи? (Вы смотрели последние соревнования? Выше восьмого места никто не поднялся.) Вот тогда я думаю, государство и озаботится малышами. А чтобы государство озаботилось пораньше, может стоит погромче кричать об этом родителям? Например, открытое письмо президенту или еще чего? Вы к столице ближе, вам будет легче докричаться :ab: Но мы, я думаю, если что, поддержим...Я вот что имела ввиду...  :ah:

acelyaey

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2127

    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #154 : 11 Апрель 2010, 20:06:24 »

Уже пытаемся. Написали письмо. Собираем подписи.

Живем в СПб с 03.02.2007

Требуешь что-то от ребенка, начни сначала требовательнее относиться к себе!
О, великая сила списка "Хотелки"!!!

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #155 : 11 Апрель 2010, 20:16:23 »


в большинстве случаев , это происходит след образом: вы знакомитесь с тренером, он приглашает ребенка на занятие и если видит, что ребенок " понимает и слышит тренера", могут взять и с 3х
Девочки, а каким образом знакомятся с тренером? Т.е. надо, как я понимаю его выбрать? А как это сделать?

Солнечный зайчик

  • Полина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690

  • Счастье-это когда у тебя все дома!!!
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #156 : 11 Апрель 2010, 20:18:33 »

Да я тоже хочу дочку в фигурное отдать.

мамаСони

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 270

  • люблю свою семью)))) я -Вероника 8951-531-94-91
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #157 : 11 Апрель 2010, 20:26:27 »

Девочки, а каким образом знакомятся с тренером? Т.е. надо, как я понимаю его выбрать? А как это сделать?


У нас получилось так. Приехали в Мегу,там во вт и чт типа "бесплатные" занятия для деток с утра. Тренер сказала нет, я не занимаюсь, у меня есть группа,если хотите приходите ко мне в Снежинку тренироваться, вот так и попали. А там уже и узнавать начали о других тренерах.
Просто я ооочень не довольна тем,что ребенок ходит у меня 9 мес,и потому  чт ей только 5 лет, на ЮФ она будет сдавать в след феврале :an:,БРЕД! Ребенок хорошо катается,одна из лучших,но т.к есть время до 7 лет-пусть еще катается.Дети в 5 имеют 3-й юношеский!!А нам видите ли РАНО :ao:. Я разочаровалась и видя настрой тренера,пофигистический-решила пусть просто так,для себя занимается. Для чего мы ходим 6 раз в неделю?? вопрос риторический....Я смысла не вижу нагружать РЕ,если нам сейчас не надо готовится к ЮФ,ТРЕНЕР не заинтересован.. :wallbash:

Osika

  • Гость
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #158 : 11 Апрель 2010, 20:35:52 »

мамаСони, а вы все еще у того тренера, что в МЕГЕ? Вы знаете...я считаю, что это не тренер...а так...ей все побоку. Лентяйка, одним словом. :aq: Никогда ей не прощу упражнение под названием "Что хочешь"...

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #159 : 11 Апрель 2010, 20:38:57 »

мамаСони, а вы все еще у того тренера, что в МЕГЕ? Вы знаете...я считаю, что это не тренер...а так...ей все побоку. Лентяйка, одним словом. :aq: Никогда ей не прощу упражнение под названием "Что хочешь"...
Девочки, а ФИО этого тренера, чтобы на него не нарываться, можно в личку!!!

Ирина-Ростов

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 454

    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #160 : 12 Апрель 2010, 08:58:01 »

Девочки, а каким образом знакомятся с тренером? Т.е. надо, как я понимаю его выбрать? А как это сделать?

позвоните в снежинку в учебную часть, они скажут кто из тренов будет набирать группы в след  году.

LenOK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

  • Сорри за опечатки - мне активно "помогает"телефон
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #161 : 12 Апрель 2010, 09:03:30 »


У нас получилось так. Приехали в Мегу,там во вт и чт типа "бесплатные" занятия для деток с утра. Тренер сказала нет, я не занимаюсь, у меня есть группа,если хотите приходите ко мне в Снежинку тренироваться, вот так и попали. А там уже и узнавать начали о других тренерах.
Просто я ооочень не довольна тем,что ребенок ходит у меня 9 мес,и потому  чт ей только 5 лет, на ЮФ она будет сдавать в след феврале :an:,БРЕД! Ребенок хорошо катается,одна из лучших,но т.к есть время до 7 лет-пусть еще катается.Дети в 5 имеют 3-й юношеский!!А нам видите ли РАНО :ao:. Я разочаровалась и видя настрой тренера,пофигистический-решила пусть просто так,для себя занимается. Для чего мы ходим 6 раз в неделю?? вопрос риторический....Я смысла не вижу нагружать РЕ,если нам сейчас не надо готовится к ЮФ,ТРЕНЕР не заинтересован.. :wallbash:

Точно! :aq: Я об этом же писала!!! :aq: :aq: Ситуация очень похожа!!! :ac: :ac: :ac: :ac:  :ak: :ak: :ak:

LenOK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

  • Сорри за опечатки - мне активно "помогает"телефон
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #162 : 12 Апрель 2010, 09:10:36 »

Osika, вы видимо не оч внимательно читали пред посты  :ab: В СПб, н-р, группы НП фактически, а скорее всего и практически выгоняют на улицу
Я где-то встречала инф, что выгоняют НП группы здоровья...
а у вас возможно сразу в группу НП СДЮШ попасть??? у нас в СДЮШОР по результатам тестирования переводят..соответственно без платной группы "здоровья" ты никуда дальше не попадешь.. с улицы на тестирование не берут
По нашей системе, в таком случае просто смены никакой не будет..
а у вас другая система в школе?

косик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #163 : 12 Апрель 2010, 09:12:57 »

 девочки а сколько стоит экипировка? коньки там и что еще нужно? и еще вопрос-сколько раз в неделю занятия?

продаю участок на Азовском море 20 сот 89885488416

LenOK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

  • Сорри за опечатки - мне активно "помогает"телефон
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #164 : 12 Апрель 2010, 09:16:56 »

девочки а сколько стоит экипировка? коньки там и что еще нужно? и еще вопрос-сколько раз в неделю занятия?
исходно занятия 3 раза в неделю... 45 мин лед+45 мин зал
коньки новые для нач уровня в москве стоят 6700-7500 руб, в зависимости от магазина и модели
для начала можно взять б/у, даже неплохо если получится найти.. продают их по разному.. в зависимости от состояния и желания хозяина (3000-5000 обычно)
по остальной экипировке для начала - это уже по желанию...мы первое время катались в обычной одежде..потом термобелье и термокомбинезон купили
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2010, 09:20:43 от LenOK »