Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Фигурное катание в 3-4 года  (Прочитано 222780 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

acelyaey

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2127

    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #165 : 12 Апрель 2010, 15:54:32 »

...
а у вас возможно сразу в группу НП СДЮШ попасть??? ...
просто мы катаемся сразу же в СДЮШОР (к дому ближе :) ) http://www.sport***812.ru/places/55-Akademiya_Figurnogo_kataniya.html (без ***)
Система везде одинак. НП-соревнования-НП+-соревнования-УТ

Живем в СПб с 03.02.2007

Требуешь что-то от ребенка, начни сначала требовательнее относиться к себе!
О, великая сила списка "Хотелки"!!!

мамаСони

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 270

  • люблю свою семью)))) я -Вероника 8951-531-94-91
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #166 : 12 Апрель 2010, 19:03:43 »

мамаСони, а вы все еще у того тренера, что в МЕГЕ? Вы знаете...я считаю, что это не тренер...а так...ей все побоку. Лентяйка, одним словом. :aq: Никогда ей не прощу упражнение под названием "Что хочешь"...

 ДА, ,но с нового уч года  будем переходить,честно даже незнаю к кому. Возможно в ледоград придется возить, не смотря на то, что до снежинки нам 5 минут ходьбы :al:. Мне там тренер Леша понравился, он скольжение хорошо ставит и в 22 года мастер спорта, чего не скажешь о мнооогих тренерах тут(((. Мне даже не понравился  "самый сильный тренер"в Снежинке(о ней тут писАли), сидит за бортом и руками машет, бля.... да выйди и ПОКАЖИ, они же маленькие,с ними РАБОТАТЬ надо,а не бабки сшибать :aq:. Я не вижу перспектив никаких,планы у нас были в Питер переежать,там продолжить, но как нам НАШ тренер сказала, нее, вас наверное не возьмут :be:, этож как она учит,что не возьмут. Потом планы изменились и решили сидеть тут :ab:

neval

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #167 : 31 Май 2010, 17:08:10 »

Всем привет! Я свою дочку отдала в пять лет... взяли только так. И могу сказать и позже берут, но тут если уже талант будет.... А так у нас поначалу пол группы было как моя дочка, а пол - 4 годика. Честно говря, я считаю что 4 - это все таки рано. Они ползают, едят лед, просто сидят.... И это может продолжаться очень долго.... Если вы конечно готовы за это платить 3000, то это ваше дело. Но у нас многие решили привести своих детей все таки несколько позже. (в Европе детей отдают в фигурное катание с 6 лет и это нормально, а то и позже) И результат, конечно совершенно разный у детей. Хотя, это мое мнение. На счет тренера из меги... Я хорошо поняла о ком идет речь. После нее, к сожалению, и местные тренеры не хотят брать... Ведь с чистого листа намного легче начать, чем потом переучивать. И у меня одна, просьба, если вы попали к не очень хорошему специалисту..., то не надо и других туда же отправлять... Я все таки считаю, что у нас есть отличные тренера. Я знакома лично с четырьмя(включая из Меги) и трем из них я готова поставить по 10 баллов из десяти. И дети их любят и они работают с полной отдачей. Когда тренер несется с поезда, на тренировку к своим цыпляткам (не заезжая домой), это о чем-то говорит... Уж явно не об их безразличии к своим подопечным. А если вы собирались серьезно заниматься этим видом спорта, то нужно было хотя бы провести опрос у людей по поводу тренера...
Во Дворце проблем не с тренерами,  а рукводством... фамилию можно и не называть... Они рубят капусту.... Почему то это нормально собрать с нас деньги за тренировки а в результате отдать лет какому то Бриджстоуну или Амвею... Получается и с нас деньги получили и там за аренду взяли... Еще ответ хороший, ваших копеек ни на что не хвтатает. Но мы то знаем что он содержится за счет областного бюджета... Или отличная тема - абонементы... Я два месяца покупала абонемент. А они на неделю сдали Амвею, потом какой то концерт и еще что-то... В общем я не смогла его выходить и не по своей вине, а продлить его нельзя. Что тоже хорошая тема....
Так что я думаю, на наших тренеров молиться надо, что они это выдерживают и не смотря ни на что приходят к нашим детям с улыбкой на лице. И я им всем говорю большое спасибо.

Taneshka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #168 : 04 Июнь 2010, 02:38:03 »

Девочки, ну подскажите пожалуйста ФИО хороших тренеров в Снежинке, которые к детям хорошо относятся, не для отбытия времени. Плиз.

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #169 : 05 Июнь 2010, 17:33:56 »

Девочки, ну подскажите пожалуйста ФИО хороших тренеров в Снежинке, которые к детям хорошо относятся, не для отбытия времени. Плиз.
Присоединяюсь к вопросу.Можно в личку!

Ирина-Ростов

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 454

    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #170 : 05 Июнь 2010, 22:33:14 »

всем ответила в личку :ab:
мы когда с тренером познакомились,
я его ФИО в поисковике интернета посмотрела и все сразу стало ясно :aha:

LenOK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

  • Сорри за опечатки - мне активно "помогает"телефон
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #171 : 07 Июнь 2010, 10:25:24 »

Это кто, если не секрет? можно в личку

neval

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #172 : 07 Июнь 2010, 12:34:55 »

Я тоже написала всем в личку, если что то еще интеренсо спрашивайте. Хотя я не понимаю, почему нел зя написать так, чтобы все увидели?

Osika

  • Гость
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #173 : 09 Июнь 2010, 17:36:20 »

neval, ну а мона мне тожа...пожалуйста... :ab: :ah: Ну или сразу уж на форум, чтобы  больше не приставали :ab:

neval

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #174 : 10 Июнь 2010, 15:58:48 »

Я не знаю кого бояться или стесняться... Поэтому просто пишу на форум, пусть все видят, кому это интресно. Подчеркиваю - это лично мое мнение. Для малышей я рекомендую следующих тренеров: Лобанов Иван и Антонина Габдуловна. Дети их просто обожают. Мой ребенок занимается у Антонины Габдуловны. Тренер строгий, у нее метод кнута и пряника. Мой ребенок от нее в восторге. Она судит соревнования. Некоторые тренера ее бывшие воспитанники. И вообще ей, конечно, есть чем похвастаться. Иван Лобанов -  в недавнем прошлом сам еще выступал на соревнованиях, танцор. Я сама у него занимаюсь, айс-фитнесс. Про его подход к детям ничего сказать не могу. Просто как сторонний наблюдатель вижу, что дети его обожают. Есть еще Наталья Владиленовна, у нас она ведет хореографию. Малышей честно говоря у нее не видела, наблюдала только ее тренировки с детьми постарше. Опять же скажу, что это кого я знаю лично. Там есть и другие тренера, но про которых я вам просто ничего сказать не могу. Это чтобы не было потом претензий, что почему я рассказала только про этих тренеров. А вот к кому идти не стоит я так громко оглашать не буду......Если кого то заинтересует, напишите в личку, я с удовольствием вам отвечу.

Osika

  • Гость
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #175 : 22 Июнь 2010, 14:25:57 »

Спасибо, neval. А как попасть к тем, кого вы перечислили? Просто подойти и поговорить? Или они периодически группы набирают?

Ирина-Ростов

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 454

    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #176 : 22 Июнь 2010, 15:23:34 »

А как попасть к тем, кого вы перечислили? Просто подойти и поговорить?
советую обратиться в конце августа и узнать кто из тренеров набирает группу в этом году

acelyaey

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2127

    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #177 : 16 Август 2010, 17:25:50 »

Ой, девочки, ум в раскоряку  :al:
Отзанимаись год В Академии Фигурного Катания АФК (СДЮШОР) в спортивно-оздровительной группе, вроде все нормально. На межгруппых соревнованиях в своей подгруппе заняли 1 место.
Ездили на сборы в Латвию, не оч понра, ожидала большей отдачи от тренера. Обиделась на тренера в последний день, она сама обещала к нам (мамы с детьми 10 чел) на последние чаепитие, не пришла, не позвонила, сидели ее ждали, только через 30 мин позвала к себе в гости одну девочку, обидно... На море на закате с ней не разговаривали, но я уходя сказала "До свидания", она в ответ ...тишина.
Сейчас подкатываемся у другого тренера и она говорит что мы СЛАБЫЕ (это с таким кол-вом подкаток???), путаем перекидной и сальхов, плохие перебежки и скольжение зубцовое. Вроде бы с ней кататься нравится. Но она не работает в АФК. Уйдешь из АФК, потом попасть туда проблемно. В НП жесточяйший отбор.
23 августа нам надо определяться с тренером. Идти ли нам в АФК к нашему тренеру или нет???

Может немного сумбурно написала

Живем в СПб с 03.02.2007

Требуешь что-то от ребенка, начни сначала требовательнее относиться к себе!
О, великая сила списка "Хотелки"!!!

OlgaDD

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #178 : 16 Август 2010, 17:34:04 »

Девчата! А у кого-то пацаны занимаются фигурным катанием, или у вас всех девчонки? Мы бы хотели свого мальчика отдать.
И берут ли более страших детей, племяннику 7, или если 7 лет, то уже все, опоздали?

LenOK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

  • Сорри за опечатки - мне активно "помогает"телефон
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #179 : 17 Август 2010, 09:44:41 »

Девчата! А у кого-то пацаны занимаются фигурным катанием, или у вас всех девчонки? Мы бы хотели свого мальчика отдать.
И берут ли более страших детей, племяннику 7, или если 7 лет, то уже все, опоздали?
мальчиков берут с огромным удовольствием... и даже придя в 7 лет, если у мальчика есть способности, с ним будут заниматься, чего не скажешь о девочках :ab: