Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Фигурное катание в 3-4 года  (Прочитано 222614 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #645 : 09 Январь 2015, 20:36:35 »

Девочки, подскажите где лучше купить коньки?-мы начинающие, это первые будут.Тренер посоветовала твизл и дворец спорта. Куда лучше сразу ехать-разница в цене будет??? Меня больше интересуют б/у в хорошем состоянии, тыс за 4-6
б\у на авито  :ab:

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #646 : 09 Январь 2015, 22:50:05 »

Вдруг понадобится...будем пристраивать очень скоро наши Джексоны в идеальном стостоянии 12 размера (это 28). Пока ищем замену им.
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

Aliya25

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912

    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #647 : 10 Январь 2015, 19:32:59 »

б\у на авито  :ab:
б/у во дворце спорта бывают.

olga1370

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1650

  • Во все времена шуты всегда были под колпаком.
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #648 : 16 Январь 2015, 19:05:18 »

Девочки, подскажите где мне купить полный комплект хоккеиста для мальчика 5 лет, б/у хочу. Может знакомые есть у кого ?! Пишу тут , а то хоккейная  совсем стухла... На авито мало предложений, практически нет.
Сынок и доча )

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #649 : 17 Январь 2015, 21:57:13 »

у нас есть можно сказать новые коньки хоккейные, 2 раза одевал на пластиковом покрытии.

MILASHKA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111

  • Яна
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #650 : 19 Январь 2015, 22:04:56 »

Девочки почитала я темпу и плохо себе вообще всё начала представлять.Я маленькая когда была занималась фк в снежинке,мне очень нравилось.Я сейчас хочу младшего поставить на коньки,чтоб именно научили кататься,вот следует вопрос если заниматься индивидуально с тренером,то можно ли это сделать во дворце (снежинке)? дайте пожалуйста контакты тренеров или это надо лично туда ехать и общаться?
Даниил 08.08.2008
Евгений 17.01.2012

tsveto4ek

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723
  • Света
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #651 : 20 Январь 2015, 01:01:11 »

Девочки почитала я темпу и плохо себе вообще всё начала представлять.Я маленькая когда была занималась фк в снежинке,мне очень нравилось.Я сейчас хочу младшего поставить на коньки,чтоб именно научили кататься,вот следует вопрос если заниматься индивидуально с тренером,то можно ли это сделать во дворце (снежинке)? дайте пожалуйста контакты тренеров или это надо лично туда ехать и общаться?
Есть дни массовых катаний во Дворце спорта, там есть тренеры, которые ставят деток на коньки. Стоит 300 руб.

AnЮshA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078

    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #652 : 20 Январь 2015, 13:37:50 »

А в меня, пожалуйста, киньте контактом ( или хотя бы) ФИО тренера в Ледограде для Инд занятий ребенка 7 лет! Цель-поставить на коньки и не травмировать детскую психику ))) заранее благодарна всем откливнувшимся!

olga1370

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1650

  • Во все времена шуты всегда были под колпаком.
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #653 : 21 Январь 2015, 08:56:27 »

А в меня, пожалуйста, киньте контактом ( или хотя бы) ФИО тренера в Ледограде для Инд занятий ребенка 7 лет! Цель-поставить на коньки и не травмировать детскую психику ))) заранее благодарна всем откливнувшимся!
А где этот Ледоград находится?
Сынок и доча )

olga1370

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1650

  • Во все времена шуты всегда были под колпаком.
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #654 : 21 Январь 2015, 09:02:08 »

Есть дни массовых катаний во Дворце спорта, там есть тренеры, которые ставят деток на коньки. Стоит 300 руб.
Это не тренера, а инструкторы. Во дворце спорта сейчас непонятки с расписанием. В прошлую субботу был хоккей( массового катания не было), в это воскресенье гандбол. Девочки молоденькие инструктора на хватают детей и "типа обучают". Но это не серьезно...и стоит это 500 руб. А если именно индивидуальный инструктор, то это дороже стоит как мне сказали. У нормальных инструкторов все занято... Вообще можно туда прийти и на месте уже договорится, но не факт что они будет свободны.
Сынок и доча )

tsveto4ek

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723
  • Света
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #655 : 21 Январь 2015, 11:59:30 »

Это не тренера, а инструкторы. Во дворце спорта сейчас непонятки с расписанием. В прошлую субботу был хоккей( массового катания не было), в это воскресенье гандбол. Девочки молоденькие инструктора на хватают детей и "типа обучают". Но это не серьезно...и стоит это 500 руб. А если именно индивидуальный инструктор, то это дороже стоит как мне сказали. У нормальных инструкторов все занято... Вообще можно туда прийти и на месте уже договорится, но не факт что они будет свободны.
Для того, чтобы поставить на коньки не нужен звездный тренер. Есть инструкторы, которые являются тренерами. Да, они очень заняты, и попасть к ним тяжело. Были в прошлом году Татьяна, Анна - достойные инструкторы. У Анны в этом году видела достаточно техничного мальчика, с которым она занимается не только во Дворце спорта, но он к ней приезжает и на другие ледовые площадки. Массовых заездов и правда очень мало и расписание не стабильное, но поставить на коньки возможно. Есть вариант обратиться в Школу или в Федерацию для занятий 3 раза в неделю.
Я со своим ребенком пошла по пути инструктор в дни массовых катаний, а теперь Школа фигурного катания.

Caxarok

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #656 : 21 Январь 2015, 12:57:46 »

Добрый день девочки, принимайте. Муж военный переводят к Вам, мальчик занимается ФК, пока в оздоровительной группе. Но вот в марте-мае должен выйти на "Юного фигуриста", Новичок-2009, занят 5 место среди 18 мальчишек (Пермь Екатеринбург, Чеоябинск).
Переезжать будем летом, в мае ему исполняется 6 лет, и по "уставу" нашей школы если ему 6 лет и он получает ЮФ его переводят в спорт группу,в НП-1. Как у Вас с этим?
если не спорт группа сколько стоит в ОГ плата? Сколько занятий? И куда бы податься перспективным (хорошая физика и растяжка) но со сложным характером?
И еще, сколько у вас стоит докатки?
Я понимаю, когда определимся с районном проживания будем искать школу,а сейчас тоже хочется предположить что нас ждет.

olga1370

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1650

  • Во все времена шуты всегда были под колпаком.
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #657 : 21 Январь 2015, 13:27:35 »

Для того, чтобы поставить на коньки не нужен звездный тренер...
Цитировать
А разве кто то ищет звездного тренера? Тренера все работают в Снежинке, а на льду в дни массовых катаний в этом году работают инструктора. Так инструктор инструктору рознь. А пл поводу занятий с тренером - за ваши деньги любой каприз  :ad:
Сынок и доча )

tsveto4ek

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723
  • Света
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #658 : 21 Январь 2015, 18:00:21 »

Для того, чтобы поставить на коньки не нужен звездный тренер...
Цитировать
А разве кто то ищет звездного тренера? Тренера все работают в Снежинке, а на льду в дни массовых катаний в этом году работают инструктора. Так инструктор инструктору рознь. А пл поводу занятий с тренером - за ваши деньги любой каприз  :ad:
Вы же играете словами "тренер-инструктор", я на этапе становления не различаю эти понятия. Считаю, что "инструктора" достаточно, на первом этапе. Назвала в своем посте имена, чьи результаты достойны. Ориентируюсь на цены и имена прошлого года. А докатки серьезные стоят гораздо дороже...

olga1370

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1650

  • Во все времена шуты всегда были под колпаком.
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание в 3-4 года
« Ответ #659 : 21 Январь 2015, 23:55:33 »

Светлана, читайте внимательнее.

Про хоккейную форму - по ценам дешевле всего выходит в Шахтах, если брать полностью комплект, это так может кому интересно...
« Последнее редактирование: 21 Январь 2015, 23:57:42 от olga1370 »
Сынок и доча )