Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Средняя школа № 25  (Прочитано 51936 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля
Re: Средняя школа № 25
« Ответ #90 : 31 Август 2012, 23:59:37 »

Почитала сейчас темку 34-й школы :be:. С продленкой школа обходится около 6000 в месяц :ai:. А без оной около 4-х :ai:. Неужели это близко к нормальному положению вещей? Сколько в среднем выходит в месяц в 25-й ?

Староста

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 803

    • Просмотр профиля
Re: Средняя школа № 25
« Ответ #91 : 01 Сентябрь 2012, 14:25:08 »

Продленка у нас бесплатная, нужды школы в месяц 90 руб., нужды класса в четверть 500 руб., учебники бесплатно выдают, одно только набирают только 3 класса по району.
Егор 13 лет
Ульяна 8 лет
Тихон 4 год

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля
Re: Средняя школа № 25
« Ответ #92 : 01 Сентябрь 2012, 14:32:08 »

Здорово! вот только как к вам попасть :scratch:, мы по месту жительства к 34-й относимся, а я ужасно не хочу туда дочь отдавать :bh:

Мама Аринки

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 897

    • Просмотр профиля
Re: Средняя школа № 25
« Ответ #93 : 02 Сентябрь 2012, 22:23:52 »

Почитала сейчас темку 34-й школы :be:. С продленкой школа обходится около 6000 в месяц :ai:. А без оной около 4-х :ai:. Неужели это близко к нормальному положению вещей? Сколько в среднем выходит в месяц в 25-й ?
Ну, незнаю, что там в теме про 34 школу, не читала еще. Знаю только, что моя племянница перешла в 6 класс этой школы, в началке ходила в продленку, и не о каких шести тыс. даже речь не шла. Все как вов всех школах. Может что-то поменялось? :al:

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля
Re: Средняя школа № 25
« Ответ #94 : 03 Сентябрь 2012, 14:35:12 »

Ну, незнаю, что там в теме про 34 школу, не читала еще. Знаю только, что моя племянница перешла в 6 класс этой школы, в началке ходила в продленку, и не о каких шести тыс. даже речь не шла. Все как вов всех школах. Может что-то поменялось? :al:
Я уже совсем не знаю что о ней думать :al:. Живу в квартале от нее, раньше детей через ее двор в сад каждый день водила (тепереь там забор вокруг :ac:), общалась с теми кто туда своих детей водит - все говорят разное :be:, одни , что сплошные поборы, репетиторство, подарки учителям чуть ли не золотом с брылиантами, другие, что все нормально, поборов особых нет :al:. Кому верить? :wallbash:  Просто наслушавшись мнений, да насмотревшись на деток , вовсе туда не хочу дочь отдавать :av:.

Мама Аринки

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 897

    • Просмотр профиля
Re: Средняя школа № 25
« Ответ #95 : 03 Сентябрь 2012, 21:30:34 »

К сожалению, других знакомых у нас там ент, чтобы спросить. А у сестры отзыв один "Школа как школа, ничего особенного". Они и дочу свою туда отдали, чтобы по дороге на работу завозить, а после работы забирать.
А теперь по теме. Мамы первоклашек, ну подскажите, совсем не вариант попасть в 25-ю школу без прописки? По прописке относимся к 40-ой.

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: Средняя школа № 25
« Ответ #96 : 03 Сентябрь 2012, 21:40:10 »

К сожалению, других знакомых у нас там ент, чтобы спросить. А у сестры отзыв один "Школа как школа, ничего особенного". Они и дочу свою туда отдали, чтобы по дороге на работу завозить, а после работы забирать.
А теперь по теме. Мамы первоклашек, ну подскажите, совсем не вариант попасть в 25-ю школу без прописки? По прописке относимся к 40-ой.
Меня это тоже интересует, но кто вам сейчас это точно скажет? Вдруг в следующем году придут своего района мало детей, так будут брать всех подряд и спасибо говорить что пришли... А если на 75 посадочных мест придут 90 человек своего района, как думаете, реально?
Я в этом году отслеживала на сайте, с 1 августа должен был открыться набор на допместа. 31 июля все места были заняты.

Мама Аринки

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 897

    • Просмотр профиля
Re: Средняя школа № 25
« Ответ #97 : 04 Сентябрь 2012, 09:46:48 »

Меня это тоже интересует, но кто вам сейчас это точно скажет? Вдруг в следующем году придут своего района мало детей, так будут брать всех подряд и спасибо говорить что пришли... А если на 75 посадочных мест придут 90 человек своего района, как думаете, реально?
Я в этом году отслеживала на сайте, с 1 августа должен был открыться набор на допместа. 31 июля все места были заняты.
Вот и ж думаю. Нашего 2007 года деток очень много, поэтому наверное не судьба. Жаль конечно. Хотелось бы в эту школу попасть.

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: Средняя школа № 25
« Ответ #98 : 25 Октябрь 2012, 15:41:48 »

Отзовитесь, есть у нас мамы четвероклашек?) Интересует, кто из учителей на следующий год набирать будет)

Мама Аринки

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 897

    • Просмотр профиля
Re: Средняя школа № 25
« Ответ #99 : 12 Декабрь 2012, 12:08:38 »

Хочу все-таки пробовать попасть именно в эту школу. Подскажите пожалуйста, на подготовку обязательно ходить?  Мы ходим в Икар, там отличная подготовка к школе. Вот и хочу узнать надо или нет.

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля
Re: Средняя школа № 25
« Ответ #100 : 18 Декабрь 2012, 22:08:15 »

На подкурсы кто-нибудь детей водит?  Сколько раз в неделю?

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля
Re: Средняя школа № 25
« Ответ #101 : 08 Январь 2013, 13:46:46 »

А когда надо идти разговаривать о поступлении? Я вот думаю на этой или следующей неделе пойти.

ViKoL

  • Гость
Re: Средняя школа № 25
« Ответ #102 : 09 Январь 2013, 21:11:41 »

Подготовка в школе 2 раза в неделю:вторник и четверг с 16-30 до 18-00.Прием начинается с 1 апреля(если память не изменяет).Мы в первый класс ходим.По учителям не могу подсказать-не знаю.

ViKoL

  • Гость
Re: Средняя школа № 25
« Ответ #103 : 09 Январь 2013, 21:14:12 »

У гимназии есть сайт.Там посмотрите информацию по прошлому году.

Leto

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

  • Меня зовут Оля. Мама Юли.
    • Просмотр профиля
Re: Средняя школа № 25
« Ответ #104 : 24 Февраль 2013, 19:10:48 »

Мы второклашки. В своё время была такая же нервотрёпка чтобы попасть в эту гимназию, т к мы относимся к 40-ой по району.Отходили на подготовку в 25-ую, на собеседование вначале записывали деток ходивших на подготовку и прочих "льготников". То ли искусственное волнение раздувалось по поводу того,что не попасть туда, то ли это такой пиар, но эта ситуация точь в точь из года в год. Собеседование очень лёгкое, очень многие попали в 1 класс не по прописке, а были и такие которые отказались идти в эту школу пройдя в ней подготовку. Я без особого восторга, что мы всё таки в нее пошли, но не от того что сама школа мне не очень, а от того что я не рассчитала силы моего ребенка. Сейчас мы отличники,но чувствую, что силы на исходе, а впереди еще долгие годы учебы.