Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Где можно заказать сувенирные слепки-следы ладошек и ножек дочки?  (Прочитано 33765 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

berry

  • Гость

 Да что вы набросились на человека...Сделали, понравилось, хочется поделиться с общественностью.
Я вот, например, очень хочу посмотреть  как вам сделали, уважаевая Voznova.   Ща почту напишу, скинте, пожалуйта. А то я посмотрела на всякую тут самодеятельность. Прости девочки, конечно, но врядли, вашему ребенку лет так через 15-20 захочется  повесить на стенку или поставить на комод ваши поделки.  Думаю что у себя в гостинной вы повесите картину из художественной галлерии, а не ту   которую купили в Хобби-Центре (или Зебре) и раскрасили по номерам. Не так ли????? :))))))
моя почта-Berry-ve@yandex.ru
Жду фотки.:))))

пято4ка

  • Член Клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3278

    • Просмотр профиля

ой. ну зачем же так откровенно пиарить свой заведение?  :al:
мы всё понимаем. на сайте и так есть инфа о вас...
на форуме то хоть не спамьте!  :aq:

Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.

berry

  • Гость

ой. ну зачем же так откровенно пиарить свой заведение?  :al:
мы всё понимаем. на сайте и так есть инфа о вас...
на форуме то хоть не спамьте!  :aq:


Создается впечатление , что высказать свое мнение на форуме нельзя.Все сразу воспринимается как реклама. Да вы вообще  смотрели ссылку в начале форума. Я даже даром не сделала б  своему ребенку такое вот сооружение.Это  уж никак не назовешь " элементом декора":)))) как , в принципе, и ваши поделки. И между прочим, заведение которое вроде как рекламирует Voznova называется "Пять чудес, кажется, а не  "Отпечатки памяти, как в рекламе.

Светлана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

    • Просмотр профиля

А я вот не вешаю на стену картины из художественной галереи, а наоборот вешаю те, кот. моя дочка да и я сама раскрасили по номерам. А ещё я повесила метрику Борискину, кот. я вышила крестиком. Да и поделки из бисера: бабочки на цветочках, Лина делала в началке. Да много всего у нас дома на стенах самодельного. Красота! И это не только моё мнение, когда пришедшие к нам в гости узнают, что это сделано мной или дочкой приятно удивляются...  :ab:

elo4ka

  • МАМА
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3495

  • Катя
    • Просмотр профиля

Да что вы набросились на человека...Сделали, понравилось, хочется поделиться с общественностью.
Я вот, например, очень хочу посмотреть  как вам сделали, уважаевая Voznova.   Ща почту напишу, скинте, пожалуйта. А то я посмотрела на всякую тут самодеятельность. Прости девочки, конечно, но врядли, вашему ребенку лет так через 15-20 захочется  повесить на стенку или поставить на комод ваши поделки.  Думаю что у себя в гостинной вы повесите картину из художественной галлерии, а не ту   которую купили в Хобби-Центре (или Зебре) и раскрасили по номерам. Не так ли????? :))))))
моя почта-Berry-ve@yandex.ru
Жду фотки.:))))

 Да что вы говорите .. у меня вот в доме и простите В ДОМЕ А НЕ ХАЛУПЕ какойто весит на стене вышивка прабабушки в рамке размером 40см на 60 см .. и это стоит дороже чем картина из галереи .. пусть даже для меня.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля

вы так и до предсмертных масок договоритесь(
а че, тоже бизнес?!((

Voznova

  • Гость

Да что вы набросились на человека...Сделали, понравилось, хочется поделиться с общественностью.
Я вот, например, очень хочу посмотреть  как вам сделали, уважаевая Voznova.   Ща почту напишу, скинте, пожалуйта. А то я посмотрела на всякую тут самодеятельность. Прости девочки, конечно, но врядли, вашему ребенку лет так через 15-20 захочется  повесить на стенку или поставить на комод ваши поделки.  Думаю что у себя в гостинной вы повесите картину из художественной галлерии, а не ту   которую купили в Хобби-Центре (или Зебре) и раскрасили по номерам. Не так ли????? :))))))
моя почта-Berry-ve@yandex.ru
Жду фотки.:))))
[/quo
Фотку выслала. Уверенна что понравится)))

Voznova

  • Гость

А я вот не вешаю на стену картины из художественной галереи, а наоборот вешаю те, кот. моя дочка да и я сама раскрасили по номерам. А ещё я повесила метрику Борискину, кот. я вышила крестиком. Да и поделки из бисера: бабочки на цветочках, Лина делала в началке. Да много всего у нас дома на стенах самодельного. Красота! И это не только моё мнение, когда пришедшие к нам в гости узнают, что это сделано мной или дочкой приятно удивляются...  :ab:
Полность согласна. Ребену нужно показывать что он осебенный, что он хоть и маленький, но очень значимый!!! Что его рисунки и поделки висят на самых выигрышных местах дома, что все ими восхищаются!!! Моя еще не рисует, "мулюет"/ но я не вывешивать ее картины. у нас весь зал обклеплен ее рисунками. Она гордится этим и рисует еще больше и с большим удовольствием

Weleta

  • Марина Велета
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10078

    • Просмотр профиля

Девочки!
 Лжат мои слепочки на полочке уже очень долго. Купила я обычную фоторамку, стекло вытащу, красивой бумагой (обои плотные?) затяну. И вот такой вопрос: чем приклеивать? Глина-то клей впитывать начнет?

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм

Марина попробуй посадить на горячий клей, это такие белые палочки на рынке продаютя для специальных пистолетов, но можно купить и просто одну такую палочку в обычной железной кружке расплавить и залить, эта штука потом затвердеват и держит хорошо.

Nadenka

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • живу в Москве с 2011г.
    • Просмотр профиля

А мне кажется, клей Дракон (Dragon) тоже подойдет - он мало впитывается. Мне муж с сыном как-то на 8 марта сделали гипсовый медальон с цветочком, потом муж его к нему маленькие магниты приклеил именно этим драконом и на холодильнике теперь висит эта красота :)) Держится уже долго.
Сын 1999, дочь 2017

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм

Ещё вариант: Двусторонний скотч, тоже держит намертво.

Weleta

  • Марина Велета
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10078

    • Просмотр профиля

Спасибо! Буду пробовать!

JaffyKa

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1008

  • Новочеркасск
    • Просмотр профиля

Может, повторюсь, мы делали дочины следочки в подарок бабе-деде так: толстую деревянную рамку (размер "в глубину" 3 см) заклеили сзади картоном, вставили проволочную петельку, залили внуть обычный строительный гипс, дождались нужной кондиции, когда еще мягкий но уже не жидкий, и поставили отпечатки лапочек. Потом это дело долго сохло. Получилось немного тяжеловато, зато своими руками /ногами!

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм

Хороший вариант, я на счёт гипса тоже думала, но не захотела возится с приготовлением раствора, а купила готовую пасту. Когда она высохла то получилось как из гипса.