Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение известных личностей  (Прочитано 37119 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Бирюза

  • Гость
Обсуждение известных личностей
« : 25 Ноябрь 2008, 03:53:30 »

про Лопыреву....конечно у неё пластика и неоднократная и море силикона, конечно для модели полновата и могла бы перед поездкой привести себя в порядок, что касается в общении....была милой и не звёздной лет 5 тому назад и зря она задружила с дальнобойщиком, ничего кроме раздражения это у окружающих не вызовет.
        
почувствуйте разницу! Блёданс рожавшая и в свои 39 выглядит лучше! Нигде ничего не висит и в складочки не собирается, а уж Ковальчук вообще выглядит моложеЛопыревой лет на 5, хотя на самом деле старше!

http://www.unrealpolitics.ru/2008/11/7-priklyucheniya-blondinki-v-edinoj-rossii-v-gostyax-viktoriya-lopyreva/

зашла в однокл, а мне сразу  ссыль  попалась. веселит
а это вообще ППЦ, такая недалёкая, ей только о политике разговаривать, Канделаки с напарником над ней откровенно стебались, а она даже этого не поняла!  :ag:   Всё ИМХО!

Выдержка с её сайта:
Отъезд.
Аэропорт, тусклое освещение, 5 часов утра. ...кучка людей с вежливыми улыбками. Не хочется разговаривать. Устала. Поспать не получилось совсем: до часа ночи продолжались съемки для russia.ru, потом — сборы. Собственно, все мое имущество поместилось в небольшой рюкзак. Пытаюсь дозвониться Виктору Ерофееву, не берет...не летит? Черт! За несколько дней до этого Дима Дибров очень обрадовался, что в компании «героев» уже два адекватных человека...хотя, о какой адекватности речь? Просто два знакомых человека, а это уже очень много в данной ситуации.
Все то же тусклое освещение полупустого аэропорта. В это время — самые дешевые рейсы...сэкономили, как всегда!
В человеке с огненной гривой узнаю Джигурду, не услышать невозможно. Чудак человек! Летит с гитарой. Как же он довезет ее до острова?
Вижу Ерофеева. Сидит спокойно в сторонке, пьет кофе. Выдох облегчения...в интересной компании можно пережить долгий перелет в эконом — классе...Уже на паспортном контроле замечаю молодого человека... симпатичный, смотрит на меня, не отрываясь...Таир? — не выдерживаю я...он улыбается...а откуда я знаю, черт, опять начинается; так бывает, что информация в моей голове опережает реальные события. Кажется, я уже знаю, с кем хочу быть в одной команде...Виктор и Никита обещают попробовать договориться!
Кто проектировал эти самолеты? Мне показалось, что не очень правильно настаивать на бизнес — классе, чтобы лететь на остров, где даже нет туалета, но уже понятно, что это была ошибка. Летим вначале в Амстердам, оттуда — в Панама — сити.
Ерофеев рассказывает историю, и мне кажется, что я только что прочитала очередную книжку; и понимаю, как в 60 может быть 3-хлетняя дочка... Интереснейшая история: вуду, Африка, ...закрываю глаза, и понимаю, что я бы с легкостью согласилась сбежать куда-нибудь в путешествие по Миссисипи... Но мы круче, Бокас- дель -Торо — это гораздо дальше; а главное, мы летим, чтобы создать социальную ячейку общества: племя...добыча огня, поиск еды...я нахожу это необходимым для моего переполненного всяким дерьмом мозга...и должна сказать, что моя мотивация очень аргументирована...надоело! Надоели разрывающиеся мобильники, жесткие графики и дежурные улыбки. Надоело планировать маршрут своего дня, чтобы моим портнихам и педикюршам тоже было удобно....надоело отчитываться своей домработнице, почему я не доела второе...да не доела, и все тут....не захотела. Мы так редко делаем то, что действительно хотим, и так часто — то, что должны...
В иллюминатор становиться видно, что погода в Амстердаме мерзкая. Видимо, серо и скучно....До свидания, Москва!

GDDiana

  • я Диана ,а сынок Марик)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 771

    • Просмотр профиля
Обсуждение известных личностей
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2008, 08:37:35 »

На первой фотке ну просто красавица №1, а на второй тетка минимум35 лет и вся раздутая силиклном. а как написано, даже нормально, я думала что она хуже изъясняется.


Живем в г. Рязань

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Обсуждение известных личностей
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2008, 11:42:04 »

вот далась вам Лопырева.. ток бы обсуждать. милая и красивая) каждая женщина хочет быть привлекательней чем она етсь.. кто-то с целлюлитом борется, кто-то губы качает.. все зависит от кол-ва денег, блажи и стпеени публичности.
как бабки, чесслово на лавке :ao:

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Обсуждение известных личностей
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2008, 18:12:22 »

Мне кажется, очень даже идет Лопыревой силикон, еще краше стала.
в интересной компании можно пережить долгий перелет в эконом — классе...
Кто проектировал эти самолеты? Мне показалось, что не очень правильно настаивать на бизнес — классе, чтобы лететь на остров, где даже нет туалета, но уже понятно, что это была ошибка. Летим вначале в Амстердам, оттуда — в Панама — сити.
Меня вот всегда интересовало: неужели после бизнес-класса так ужасен эконом, что нужно вдвое-втрое переплачивать за бизнес? Кто-нить у нас летал в международном бизнесе? (На внутренних рейсах он совершенно беспонтовый)
@pradesign

GDDiana

  • я Диана ,а сынок Марик)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 771

    • Просмотр профиля
Обсуждение известных личностей
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2008, 18:43:25 »

Ну на каком я летала, то разница значительная.


Живем в г. Рязань

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Обсуждение известных личностей
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2008, 18:50:04 »

А разница в цене какая? И оправданная?
@pradesign

GDDiana

  • я Диана ,а сынок Марик)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 771

    • Просмотр профиля
Обсуждение известных личностей
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2008, 18:51:20 »

По цене не могу сказать. Я про качество :ad:


Живем в г. Рязань

mamita

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8089

    • Просмотр профиля
Обсуждение известных личностей
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2008, 22:27:13 »

Ириш,вот чесслово не хотела опять про Вику :ag: :ag: :ag:
но ща в рекламе смешно было,что дальнобойщик ей еду типа отдает и все худеют на острове , а она нет :ag: :ag: :ag:и тп....выгонят-не выгонят?? :ag:

Клуб любителей челки)))

GDDiana

  • я Диана ,а сынок Марик)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 771

    • Просмотр профиля
Обсуждение известных личностей
« Ответ #8 : 27 Ноябрь 2008, 08:59:16 »

Судя по рекламе тучи сгущаются над ней, и многие уже в открытыю хотят чтобы она ушла. или опять специально такую нарезку в рекламе сделать, чтоб народ заинтриговать :ad:


Живем в г. Рязань

mamita

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8089

    • Просмотр профиля
Обсуждение известных личностей
« Ответ #9 : 27 Ноябрь 2008, 09:01:04 »

Диаш, я вчера тоже про 2е подумала :az:

Клуб любителей челки)))

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Обсуждение известных личностей
« Ответ #10 : 27 Ноябрь 2008, 10:29:47 »

Ириш,вот чесслово не хотела опять про Вику :ag: :ag: :ag:

:bb:
я видела тоже.. пошла лавстори

Goldy

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 129

  • Санька
    • Просмотр профиля
Обсуждение известных личностей
« Ответ #11 : 27 Ноябрь 2008, 23:27:24 »

Давно читала про Лапыреву. Меня поразило, как её воспитывали. Я так поняла, что с ней индивидуально занимались учителя, в школу и дет. сад. не ходила сидела с няней. Короче с малых лет готовили к титулу "мисс Россия"

Бирюза

  • Гость
Обсуждение известных личностей
« Ответ #12 : 28 Ноябрь 2008, 03:44:18 »

Давно читала про Лапыреву. Меня поразило, как её воспитывали. Я так поняла, что с ней индивидуально занимались учителя, в школу и дет. сад. не ходила сидела с няней. Короче с малых лет готовили к титулу "мисс Россия"
глупости, и в садик и в школу обычную ходила, и никто с ней не занимался, просто мама у неё бывшая манекенщица и таким образом видимо она себя через дочь реализовывает, потому как во времена молодости мамы не было конкурсов красоты, а она (мама) считалась, одной из самых красивых женщин Ростова (это я счас серьёзно, без подковырок)

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Обсуждение известных личностей
« Ответ #13 : 28 Ноябрь 2008, 05:45:26 »

вот далась вам Лопырева.. ток бы обсуждать. милая и красивая) каждая женщина хочет быть привлекательней чем она етсь.. кто-то с целлюлитом борется, кто-то губы качает.. все зависит от кол-ва денег, блажи и стпеени публичности.
как бабки, чесслово на лавке :ao:
ППКС!Очень хорошо,она выглядит!И про садик фигня.Моя подружка с ней хорошо общалась,говорит,хорошая девочка была,сейчас не знаю,я про нее не спрашивала!И маму ее знают знакомые!Подтверждаю то,что Бирюза сказала:))
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Goldy

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 129

  • Санька
    • Просмотр профиля
Обсуждение известных личностей
« Ответ #14 : 28 Ноябрь 2008, 14:11:52 »

Понятно, значит очередная утка, а я повелась. Против Лопыревой ничего против не имею, наоборот за неё болею, землячка все-таки.