Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Гадалки, экстрасенсы, предсказатели: кто-нибудь верит им?  (Прочитано 944876 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Машуня!!!

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1611

  • Красота спасет мир, а пофигизм нервы))
    • Просмотр профиля

Я не сильно верующий человек,но церковь считает все эти вещи большим грехом.Хотя,когда люди в отчаянии,они готовы на любые средства.
моей маме скоро исполнится 44, и пару лет наза двсего она открыла в себе СПОСОБНОСТИ. И сделала она это не сама. Одна очень пожилая женщина сказала ей об этом. Вобщем когда мама описывает свои ощущения, мне просто не верится что это возможно :girl_haha:.Она чувствует ауру человека, уровень жизненных сил или что- то подобное. И при их нехватке может их восполнять :ai:. Помогает только близким. И её очень терзал вопрос отношения церкви к таким делам и способностям.Ещё ДО обнаружения способностей мама давно уже ходит в церковь, и даже семьями дружит с семьей батюшки местного прихода (это не в Ростове., и не в РО). Ну разумеется она начала его расспрашивать по этому поводу. И что самое интересное, он не  сказал, что этого делать НЕЛЬЗЯ! Его слова: будь осторожна, очень легко перейти грань!  :scratch: Смысл такой, что люди с подобными способностями могут как делать добрые дела, так и порчи и т.д.
Самый прикол, что батюшка этот (кстати молодой) попросил маму проверить его ауру :ag:. Проверила: ЧИСТАЯ :ag: :ag: :ag: Ну вопщем поржали. Сказал ей не прекращать ходить в церковь и быть оч разборчивой в своих ощущениях, и в людях, которым помогает. Вот так :ab:
« Последнее редактирование: 25 Март 2010, 18:50:51 от Машуня!!! »
Дочь и сын

Прохор

  • Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

    • Просмотр профиля

                                                                                     
Мне кажется, что дело даже не совсем в мозге, а в подсознании и интуиции... Не у всех она развита и не все её слышат... А может оно и к лучшему...

ну, подсознание точно не в селезенке находится!   :ad:

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля

Никогда не верила и считала это все грехом...,НО со мной была такая жизненная ситуация,от которой я была просто в отчаянии,выхода действительно небыло.Испробывала все возможное.В итоге пошла к одной женщине,которая якобы лечит,помагает..и тд..Не знаю,как она на меня воздействовала,но у нее на приеме в первый раз,против моей воли(я вообще то очень жесткий человек и меня разжалобить трудно)у меня лились слезы.Скорее всего,я думаю это был гипноз.Но самое главное,она мне ПОМОГЛА.Реально помагла.Да,я ей заплатила,и приличную сумму.Но чесно говоря я б отдала и больше!До сих пор не верю,что она меня буквально спасла!Хотя иногда меня все же что то мучает..и напоминает,что это грех..
Так что есть такие,которые действительно могут реально помочь!Испытала на себе!

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля

ну, подсознание точно не в селезенке находится!   :ad:

                                                                                     
Я не знаю, где оно находится, но частенько мой мозг говорит мне одно, а мои внутренние ощущения совершенно другое, а в итоге оказывается, что доверять всё же лучше интуиции, а не логике :al:

Прохор

  • Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

    • Просмотр профиля

                                                                                     
Я не знаю, где оно находится, но частенько мой мозг говорит мне одно, а мои внутренние ощущения совершенно другое, а в итоге оказывается, что доверять всё же лучше интуиции, а не логике :al:

Ваша правда  :ax:

МаДиаРа

  • Елена, мама Руслаши и Диаши.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280

    • Просмотр профиля

Интересно, а откуда Вы знаете, какие деньги они дерут, если к ним не обращались?
Так и знала, что это спросят. :ad: Все наверное знают шоу про экстрасенсов....так вот, в новом сезоне, есть парниша с вороном(бедная птичка :ak:)- это выпускник заведения, в котором я работаю....так вот у него якобы тоже друзья тоже экстрасенсы. Наши преподаватели интересовались, ради прикола, он называл крупные суммы - от 3000 тысяч за прием :ai:. А он сам , кстати, никакими такими данными, естественно не обладает, по крайней мере за время учебы себя никак не показал в этом смысле(да и на программе тоже), правда важный был и странноватый мягко говоря :be: Всем рассказывал, что он экстрасенс в каком то поколении....вот так вот.

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля

Я никогда не обращалась по газетным объявлениям и не велась на громкую рекламу, есть другой проверенный способ - сарафанное радио... лично мне это кажется более достоверным, и цен таких я не знаю. :al: Чем больше атрибутики и самомнения, тем меньше способностей... То есть, наоборот
« Последнее редактирование: 25 Март 2010, 21:10:49 от Ларцин@ »

kasikovna

  • Я- Оксана,со мной на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4110

    • Просмотр профиля
    • мой блог

Я не верю особо таким людям,но как то у меня в личной жизни не клеилось совсем,настроение подавленное.Приехала к родителям и мама меня отвела к экстрасенсу.Мама пользовалась его услугами,у нас убегал из дома брат и родители ходили к нему и он глядя на фото говорл,что он был там,будет там.Все оправдалось.Когда я к нему с мамой пришла,он очень грубо выставил маму за дверь,рассказывал мне про бывших моих,про эрозию(предлагал полечить),рекламировал себя,как он хорошо помогал другим,короче ересь,болячки такие у каждой второй бывают.Вспомнила его через почти год.Он сказал,что выйду замуж через 9 месяцев,я вышла через 10.
И еще с подругой ездили в область к одной чудо-женьщине.Подруга переживала,что у неё венец безбрачия.Тетенька эта проходя мимо меня тихим голосом сказала,чтобы мы зашли вдвоем,вроде у подруги все ОК,а вот у меня просто ужас :ag:Задавала мне вопросы(вас должны удушья мучать ,я говорю нет,дышу нормально:ai:,волосы лезут,так они почти у всех лезут :ai:)короче смешно.Отвалили ей немного денежек и нас еще обязательно приглашали,точнее меня,а то будет горе.Правда ходила в церковь за св.водой и что-то со свечей делала.Моя бабушка как увидела,думала я умом тронулась :ai: :ag:
А в другом городе знала армяночку одну,у той действительно дар,гадала на кофе,но у меня совести не хватало обратиться к ней.После каждого приема очень сильно болела,а никому отказать не могла,деньги не брала,продукты некоторые приносили.И в 40 лет выглядит как моя бабушка в 65.Вот она настоящая,но не хотела бы я обладать таким даром
не верю таким теткам,потому что те у кого реальный дар деньги брать не могут,иначе он пропадет.
Юля 24.02.07
Саша 23.06.11

Петрушкин

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131

    • Просмотр профиля

Самое интересное в этой теме то, что никто практически не верит - но у всех была ситуация, каждая обращалась и главное помогли...
Кто-то тут лукавит...
«Если нужна верность – купите собаку»

Mashechka699

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля

А я верю!Даже знаю одну,но лично не знакома,она как-то моему мужу помогла)))И вообще считаю,что есть хорошие,чесные и порядочные экстрасенсы(но их немного на самом деле),только к сожалению есть очень много шарлатанов,которые особо не обладают даром,а пытаются наживится на людском горе.Да и настоящие экстрасенсы не должны брать довольно много денег,а если и брать,то не себе а допустим помогать детским домам и не в больших суммах.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Самое интересное в этой теме то, что никто практически не верит - но у всех была ситуация, каждая обращалась и главное помогли...
Кто-то тут лукавит...

ну про то что неверит говорят не все...
я верю.... сотый раз говорю - люди с сильной биоэнергетикой есть!

по молодости мы с подругами "баловались" гаданиями....
у одной был "дар" духов вызывать.... после "сеансов" она резко сильно заболевала.... помню как однажды мы засели у меня дома - мои животные взбесились... моя собака всегда по жизни пофигистически лежавшая у себя в конуре билась головой в дверь комнаты где сидели мы... кошка орала тут же под дверью благим матом....
да грех, да против бога - но молодость))))
я удачно освоилась в гаданиях на картах - гадала подружкам - всё сбывалось с точностью на 70-80% (не дано было освоить сложные комбинации)....
ходили к гадалке....
сбылись все её прогнозы на годы вперёд......... причем до самых мелочей....... она чётко видела настоящее, говорила даже то, что шёпотом ты "боялся" произносить вслух....... расписала чётко будущее.........
ээээххххх............молодость наша..........

потом повзрослела, посчастливилось почитать умные книжки, разные взгляды, пообщаться с теми же самыми эниологами.......
вот честно - как глаза открыли на все эти вещи.....
все эти программы, почему они сбываются, многовариантность будущего и прочее и прочее.........
потом анализ инфы - и ........... "озарение"!  :girl_haha: :girl_haha:

поэтому тут в темке и говорят вам уже прошедшие путь - опытные:
девочки, проблемы? идите к психологам, медикам.... эти бабки, экстрасенсы, гадалки - нафиг! сами стройте своё будущее, а не идите по назначеному вам пути чужим человеком - к хорошему их программмы не приведут..........
ну фиг сним, соглашусь - хорошая помощь от людей с сильной биоэнергетикой в плане копания в прошлом - ака помощь следствию, поиск пропавших, поиск причины серьёзной болезни... но ни в коем случае не лезть в будущее.....


Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Victory

  • Гость

Девочки, может у кого есть телефончик? Поделитесь. К своей попасть не могу, она не в Ростове сейчас:(((

Nevina

  • Гость

Даа, как-то ходили в студенчестве с подружками к одной бабке в  Батайске. Такую фигню нагадала по картам, маме операцию мне, что выйду за муж за маленького страшного парня со своего универа, что если разведуст с мужем больше никогда не выйду замуж, что я его должна держаться. После этого гадания аж плохо стало и подружкам тоже. Предложила девочкам сходить церковь. Пошли, поставили свечки, сразу стало легче. Пообещала себе перед иконами никогда больше не ходить по гадалкам. С тех пор я ни разу не пользовалась их услугами, хотя иногда были причины воспользоваться, но я ж слово дала. Я уже второй раз вышла замуж, оба мужа очень высокие и симпатичные, дочку от второго родила) маме никакой операции не делали. Вот так-то)

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля

Наши преподаватели интересовались, ради прикола, он называл крупные суммы - от 3000 тысяч за прием :ai:.

Я не так давно наткнулась на форум какой-то (сейчас даже не вспомню на какой) и там была тема про стоимость приема экстрасенсов участников "Битвы экстрасенсов". Так  вот, все суммы были в тысячах долларов :ai:

Ликусик

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61

  • Екатерина-мама двух принцесс
    • Просмотр профиля

Я когда была студенткой ходила к гадалкам с подругами по рекомендациям, так мне гадали и на картах и по дате рождения, как только они начинали говорить про прошлое и настоящее, мне становилось смешно, потому-что несли чушь, а подруги были радостные, что им сказали всю правду.Так что я теперь не верю особо этим гадалкам.Во что верю, так это в сноведения, как говорят "сон у меня в руку", главное правильно его растолковать. А для гадалок, может моя аура закрыта?! :al: