Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Гадалки, экстрасенсы, предсказатели: кто-нибудь верит им?  (Прочитано 945062 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля

А я вот что-то не верю,может потому что сама еще не ходила к гадалкам:al:! Мне одно интересно,как такое может быть,что Дарья Миронова на хит фм предсказывает всем,написавшим смс ,узнав лишь их имя и возраст :bh:
ой уж кому кому,а этой дамочке я не верю :ae:
признаюсь :ah:,я сама была у того парня(выше писала что подруги к нему ходили)....года 3-4 назад..... все что он мне тогда сказал,оказалось в последствии правдой(хотя в тот момент я смеялась и говорила что такого быть не может)....но знаете он верующий!!!! он ходит в церковь!!! и узнав мои проблемы сказал какие молитвы нужно читать и что обязательно нужно идти в храм.... общение с ним мне тяжело назвать гаданием,мы просто попили кофе и поговорили.В тот момент я подумала что так не может быть и это не правильно,но.... все вышло так как он сказал......и вот сейчас я вспомнила....почему-то...

anyta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110

    • Просмотр профиля

Я тоже никогда не обращалась. А останавливает меня то, что за всё это придётся заплатить (я не деньги имею в виду).
Ну платить навряд ли......У каждого своя судьба гадай ни гадай, а если вы думаете изменить, может и это тоже входит в вашу судьбу.
Хотя есть и плохие люди к сожилению, обладающие способностями тормозить вашу судьбу или делать чего-нибудь не хорошее.( а и это может судьба? :ab:)

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля

Ну платить навряд ли......У каждого своя судьба гадай ни гадай, а если вы думаете изменить, может и это тоже входит в вашу судьбу.
Хотя есть и плохие люди к сожилению, обладающие способностями тормозить вашу судьбу или делать чего-нибудь не хорошее.( а и это может судьба? :ab:)
Для православного христианина нет понятия "судьба". Есть только одно - на все Воля Божия и ничто не происходит без попущения Его.

сказал,оказалось в последствии правдой(хотя в тот момент я смеялась и говорила что такого быть не может)....но знаете он верующий!!!! он ходит в церковь!!! и узнав мои проблемы сказал какие молитвы нужно читать и что обязательно нужно идти в храм.... общение с ним мне тяжело назвать гаданием,мы просто попили кофе и поговорили.
Ань, будущее открывается только Святым Угодникам, людям, отдающим свою жизнь Богу, как то Св.Матрона, прп.Серафим Саровский, Святитель Лука и многие многие другие (о вышеназванных я просто совсем недавно читала). А все остальное - по наитию лукавого. Решать, конечно, тебе, но может все-таки не стоит играть с бесом, победа то все равно за ним будет.
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля

Для православного христианина нет понятия "судьба". Есть только одно - на все Воля Божия и ничто не происходит без попущения Его.
Ань, будущее открывается только Святым Угодникам, людям, отдающим свою жизнь Богу, как то Св.Матрона, прп.Серафим Саровский, Святитель Лука и многие многие другие (о вышеназванных я просто совсем недавно читала). А все остальное - по наитию лукавого. Решать, конечно, тебе, но может все-таки не стоит играть с бесом, победа то все равно за ним будет.
да я и не играю.... мне просто интересны мнения были :ah:
я пока никуда не иду....я пока пытаюсь в себе разобраться....распутаться....

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля

Желаю тебе поскорее разобраться в этом вопросе :ax:
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля

Желаю тебе поскорее разобраться в этом вопросе :ax:
спасибо :aw: я просто искренне в тупике....хотя в храм оооочень нужно сходить :ah:

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля


Ань, будущее открывается только Святым Угодникам, людям, отдающим свою жизнь Богу, как то Св.Матрона, прп.Серафим Саровский, Святитель Лука и многие многие другие (о вышеназванных я просто совсем недавно читала). А все остальное - по наитию лукавого. Решать, конечно, тебе, но может все-таки не стоит играть с бесом, победа то все равно за ним будет.
Это вам Бог сам сказал при личной встречи???И все остальное он вам тоже сказал??А телефончика его у вас не завалялось случайно, хотелось бы с ним пообщаться.

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля

Это вам Бог сам сказал при личной встречи???И все остальное он вам тоже сказал??А телефончика его у вас не завалялось случайно, хотелось бы с ним пообщаться.
тема не создана для спора, по-моему.
Это мое личное ИМХО. И на мой взгляд, вы сейчас немного перегнули) Ну да, Господь с Вами.
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля

девочки не ссорьтесь пожалуйста,каждый имеет свою точку зрения :ad:

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля

спасибо :aw: я просто искренне в тупике....хотя в храм оооочень нужно сходить :ah:
Напиши отцу Михаилу, можешь в теме, можешь в личку, он уже очень многим здесь помог))
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля

тема не создана для спора, по-моему.
Это мое личное ИМХО. И на мой взгляд, вы сейчас немного перегнули) Ну да, Господь с Вами.
Я не спорю.. Я съязвила))))Юмор у меня такой черный)))

viktorymax

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34

  • МЫ С МАКСЮШКОЙ
    • Просмотр профиля

Я была у целительницы, она тоже у меня беременность увидела,4 недели, потом нас у друзей обокрали, так она назвала все мелочи. Как зовут сказала, откуда зашел, как выглядит. Вобщем все так и вышло. Она тоже постоянно ходит в церковь, прием ведет с 5 до 8 утра, денег не берет. Вот за что это считать?
[line]1h18i0je67035j8fj0jeceee5ecf320f1fbedf3ebe5f7eae5[/line]

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля

Напиши отцу Михаилу, можешь в теме, можешь в личку, он уже очень многим здесь помог))
я уже ему писала,он мне на все ответил....теперь вот силы в себе ищу...
Я была у целительницы, она тоже у меня беременность увидела,4 недели, потом нас у друзей обокрали, так она назвала все мелочи. Как зовут сказала, откуда зашел, как выглядит. Вобщем все так и вышло. Она тоже постоянно ходит в церковь, прием ведет с 5 до 8 утра, денег не берет. Вот за что это считать?
вот и мой парень из этой же оперы...потому мне и интересно стало

Бонитка

  • Гость

Ну если не обсуждать вопрос греховности-негреховности обращения к гадалкам и экстрасенсам, а просто ответить на вопрос верю ли я им, то отвечу: и да, и нет. В том смысле, что абсолютно убеждена, что люди с подобными необычными способностями существуют. Но, конечно, я не верю всякому, кто кричит об этих своих способностях и берется погадать. Потому что настоящих гадалок и целителей очень мало и уж точно это не те, кто публикует свои объявления в газетенках или по смс предсказывает судьбу. :ab: Да и те уникумы, которые реально умеют предсказывать, не всегда стопроцентно говорят правду, потому что судьба - это не застывший кусок камня, она постоянно меняется, многое зависит от тебя самого, так что, Ань, не бери в голову, если тебе нагадали зловещую ерунду какую-нибудь.  :ag: Просто живи и радуйся жизни. :ab:
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2008, 01:18:21 от Фрейя »

Маникуся

  • vk-это я)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 733

  • Виктория я!)))
    • Просмотр профиля

я верю что некоторые что то видят, но на мой взгляд, гадание на будующее, это сравни програмированию, и еще ладно если оно позитивное, а если нет?