Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Гадалки, экстрасенсы, предсказатели: кто-нибудь верит им?  (Прочитано 962026 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Romashka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1096

    • Просмотр профиля

Знаете, для меня бытовые проблемы и домашняя работа совсем не синонимы. Меня не напрягает мытье полов, и посуду я часто мою руками, хотя и посудомойка стоит. Просто ежедневная работа мне не помощник в выходе из депрессии. Нужно что то новое, либо волшебный пендель)

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля

Девушки, информация для тех, кому интересно)) В воскресенье я провожу день открытых дверей по скайпу. Так что если у кого-то есть вопросы к картам Таро - пишите в личку.  :ab: :ax:

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

А как тогда провести линию раздела между бытовухой, вгоняющей в депрессию, и решением бытовых проблем, из депрессии выводящим?
Расклад Таро "Линия"  :idea:

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

  А как тогда провести линию раздела между бытовухой, вгоняющей в депрессию, и решением бытовых проблем, из депрессии выводящим? 
  Бытовуха вгоняющая в депрессию - монотонный, однообразный труд, потому что НАДО!!!
Решение бытовых проблем - творческая работа по созданию уюта и красоты в своем доме.
"Шел по дороге человек и увидел трёх каменотёсов, они везли на тележках камнпи, и груз у них был одинаков, но первый тянул из последних сил и на лице его было страдание. "Что ты делаешь? - Не видишь что ли, камни тащу" сказал он.
Второй просто тащил тележку, думая о чем то своем "Что ты делаешь? - Деньги зарабатываю" сказал он.
Третий весело бежал вперёд "Что ты делаешь? - Дом стою, где будет жить моя любимая" сказал он.
Тележки были одинаковый и разници в них не было.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля


"Если домашней хозяйке удается установить свой собственный темп работы, если она умеет находить удовлетворение в любви к своим детям и мужу, то ее многолетняя домашняя служба будет ей не только не в тягость, а даже в удовольствие. И когда она наконец отправит в колледж своего самого младшего ребенка, то может почувствовать себя одинокой. "

Это из Берна "Игры, в которые играют люди"
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

olgaprrihodko@rambler.ru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
    • Просмотр профиля

Девочки, кто-нибудь может дать контакты женщины, которая на Сельмаше принимает?
Буду благодарна.
Если это та,что в районе улицы Веры Пановой,лечит и тд,я к ней ходила около 10 лет назад,как-то все по-коммерчески,правды чуть и толку столько же, и лично у меня,после нее,был такой ужасный период в жизни,что я больше не рискую с гадалками и лекарями.

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

"Любое лекарство в больших дозах - ЯД", и если домашнюю работу рассматривать как лекарство от депрессии, то соответственно  :aha: . Видеть свой ПУТЬ и предназначение, не противится судьбе, и не течь по течению, а творчески подходить к своей жизни это искусство жить. И хорошо, если по жизни встретил "УЧИТЕЛЯ", который сам прошел этот путь и может понять, поддержать и подсказать.
Любое гадание сделанное с точке перехода, когда решается твоя судьба, в принципе и призвана помочь. Обратите внимание, что все случае обращения "сильных мира сего" к оракулам, гадалкам и пророкам описанные в истории именно таковы и те, кто давал правильный совет потом и причислен к лику святых.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля

  Бытовуха вгоняющая в депрессию - монотонный, однообразный труд, потому что НАДО!!!
Решение бытовых проблем - творческая работа по созданию уюта и красоты в своем доме.
"Шел по дороге человек и увидел трёх каменотёсов, они везли на тележках камнпи, и груз у них был одинаков, но первый тянул из последних сил и на лице его было страдание. "Что ты делаешь? - Не видишь что ли, камни тащу" сказал он.
Второй просто тащил тележку, думая о чем то своем "Что ты делаешь? - Деньги зарабатываю" сказал он.
Третий весело бежал вперёд "Что ты делаешь? - Дом стою, где будет жить моя любимая" сказал он.
Тележки были одинаковый и разници в них не было.
Согласна с выделенным. Одна и та же работа в восприятии одного того же человека может быть "потому что надо", а может доставлять радость. Зависит от настроения, наверное.

И когда она наконец отправит в колледж своего самого младшего ребенка, то может почувствовать себя одинокой. "
Не успеет. Пока младший отправится в колледж, старшие внуков народят ))
А нам всё равно ))

Левандия

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Если это та,что в районе улицы Веры Пановой,лечит и тд,я к ней ходила около 10 лет назад,как-то все по-коммерчески,правды чуть и толку столько же, и лично у меня,после нее,был такой ужасный период в жизни,что я больше не рискую с гадалками и лекарями.

да эта вроде на Селиванова

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

Не успеет. Пока младший отправится в колледж, старшие внуков народят )) 
  Разность менталитетов, западные не нянчат внуков   :aha:.
Именно поэтому не все работы западных психологом можно принимать полностью. Свою голову никто не отменял.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля

  Разность менталитетов, западные не нянчат внуков
Кстати, да. Тоже об этом подумала, когда писала сообщение. Но я-то потенциальная нашенская бабушка )))
А нам всё равно ))

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

 :az: значит у нас есть спасение, у них изначально порваны связи поколений, отсутствует родовая память и это одна из причин депрессий и суицида. Девочка воет:"... я не Барби", а тут такая бабушка, мама, тети и все с семьями, и смеются: "...и на кой тебе быть щепкой?, вот мы же счастливо живём, а посмотри, как эти модельки ... да их имеют...." Если ещё деды, братья поддержут ... у девочки из такой семьи вряд ли долго депрессия задержится, а вот если у всех всё наперекосяк... тогда да, но тут надо смотреть родовые каналы...  :scratch:
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля

:az: значит у нас есть спасение, у них изначально порваны связи поколений, отсутствует родовая память и это одна из причин депрессий и суицида. Девочка воет:"... я не Барби", а тут такая бабушка, мама, тети и все с семьями, и смеются: "...и на кой тебе быть щепкой?, вот мы же счастливо живём, а посмотри, как эти модельки ... да их имеют...." Если ещё деды, братья поддержут ... у девочки из такой семьи вряд ли долго депрессия задержится, а вот если у всех всё наперекосяк... тогда да, но тут надо смотреть родовые каналы...  :scratch:
Галина, я упустила или не все читала... Вы что-то практикуете? Ваши посты такие интересные и наполненные смыслом. Очень здорово  :aha:

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

По диплому я психолог, НЛП - Мастер. Практически всю жизнь интересуюсь эзотерикой, кстати раньше встречала ещё и термин ИЗОТЕРИКА - это когда имеется ввиду внутренний мир души, (по аналогии с экстерьером и интерьером).
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Да,у Галины интересные размышления,она много читала,что-то практиковала,плюс психолог,все никак не выберусь к вам на консультацию,есть вопросы и помощь не помешает...