Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Гадалки, экстрасенсы, предсказатели: кто-нибудь верит им?  (Прочитано 944709 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

а как вы задыхались, у меня чувство нехватки воздуха тоже было после стресса и долго было, потом прошло само без лечения, вот вы прочитали в интернете про щитовидку, поверили и вам это внушение могло помочь, могло такое быть?!  А в интернете про болезни все, что угодно можно найти, не верю я этим ссылкам, а у врачей множество теорий о том, чего они до конца не знают. Для меня есть одна правда, мне плохо, реально плохо, и чтобы я не пробовала делать ничего не помогает
Я же не врач,чтобы ставить вам диагноз,у меня 1 конкретный случай,он случился со мной,причина ваших приступов может быть в чем угодно,я не отрицая,что даже в психиатрии,но психиатры серьезные дятьки и тетки, у них доступ к серьезным лекарствам,которые подавляют личность или наоборот окрыляют, если вам врачи не увидели проблем с сердцем,гормонами,сосудами?А вы уже на психиатра перешли...
Приступы у меня начались в 16-17лет и тоже сами проходили, возникали сначала нечасто 1-2 раза в год,я списывала на тахикардию,давление,кофе,но понимала,что все же странно...У вас может и находят ничего,потому что находить нечего?Эта болезнь прогрессировала очень постепенно.
Я все же не пойму чего вы хотите?Вы хотите целителя?Не боитесь доверить свое состояние бабке-шептушке?
Просто уже не 1ый год на форуме,до этого была на сп и за это время никто не написал и не встретил грамотного целителя....

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

Галина, когда у человека что то болит, он так себя вести не будет, а если у него хватает сил так себя держать, то почему он не может как раньше петь?
Я не вправе так, вот обсуждать, почему, у меня есть варианты, но ТОЛЬКО ОН САМ мог бы мне сказать, в чем я права, а в чем ошибаюсь.
 Меня просто удивило, что не пришел НОРМАЛЬНЫЙ психолог, и просто выслушав его не дал ему ресурсных состояний, чтоб человек почувствовал себя лучше. ОН страдает, и тут не важно чем вызваны его страдания, сначала психолог должен дать понять, что верит, и ведь на самом деле человек страдает, иначе бы пел и радовался жизни.  Уж потом наедине копался бы в причинах,   нельзя выносить "детские травмы" на экраны ТВ, а там именно это, не зря же он так напрягался при повороте разговора в детство и на маму.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Нотали

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Причем тут эндокринолог и ЭЭГ? Обычно туда неврологи отправляют, внушить себе то, что это все от щитовидки и гормоны Вам помогают, это вполне могли внушить, в психиатрии есть разные болезни, разные дозы препаратов применяются, говорить, что они подавляют личность я бы не стала, расстройство психики само по себе меняет личность, это да, а насчет лекарств это миф... Приступы 1-2 раза в год из-за гормонов как то странновато, то, что вы описываете больше похоже на паническую атаку. С щитовидкой могут быть проблемы, дают ли они такие симптомы?
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2017, 18:05:12 от Нотали »

Нотали

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я не вправе так, вот обсуждать, почему, у меня есть варианты, но ТОЛЬКО ОН САМ мог бы мне сказать, в чем я права, а в чем ошибаюсь.
 Меня просто удивило, что не пришел НОРМАЛЬНЫЙ психолог, и просто выслушав его не дал ему ресурсных состояний, чтоб человек почувствовал себя лучше. ОН страдает, и тут не важно чем вызваны его страдания, сначала психолог должен дать понять, что верит, и ведь на самом деле человек страдает, иначе бы пел и радовался жизни.  Уж потом наедине копался бы в причинах,   нельзя выносить "детские травмы" на экраны ТВ, а там именно это, не зря же он так напрягался при повороте разговора в детство и на маму.
Галина, а он нужен там нормальный психолог, это же шоу бизнес, здесь пиар важнее решения проблемы, психологу бы выделили пару минут, чтобы он успел сказать?

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

Вот и я о том же, прекрасный певец, отличные песни, все хиты, а такое впечатление: добивают, чтоб на могилке поплясать  :ac:
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Нотали

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вот и я о том же, прекрасный певец, отличные песни, все хиты, а такое впечатление: добивают, чтоб на могилке поплясать  :ac:
да он же сам ПИАРИТСЯ!

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Причем тут эндокринолог и ЭЭГ? Обычно туда неврологи отправляют, внушить себе то, что это все от щитовидки и гормоны Вам помогают, это вполне могли внушить, в психиатрии есть разные болезни, разные дозы препаратов применяются, говорить, что они подавляют личность я бы не стала, расстройство психики само по себе меняет личность, это да, а насчет лекарств это миф... Приступы 1-2 раза в год из-за гормонов как то странновато, то, что вы описываете больше похоже на паническую атаку. С щитовидкой могут быть проблемы, дают ли они такие симптомы?
Я не понимаю вы медик?Вы ищите какой-то подлог или пытаетесь донести,что каждую болезнь нам внушили сумашедшие врачи?У меня нет панических атак,мне не страшно...Но вы видимо не улавливаете длительных причинно-следственных связей между определенным событием и его влиянием на здоровье...Объясню по простому,гипоксия при родах дала сбой в итоге (следствием) в работе организма,далее пояснять бессмысленно вы не понимаете...Да врач-эндокринолог,не психиатр (что я забыла у психиатра,мне там делать нечего) назначила ээг и правильно сделала...Повторяю мне никто ничего не внушал...Нельзя человеку внушить болезнь,но он может сам свои самокопанием надумыть болезни,изучать медицинские книжки,симптомы-как типичный параноик,я такой ерундой не страдаю....Про мысли Ошо то,что я писала,там имелось несколько иное внушение,касательно духовного мира,мышления и окружения человека...
В своей жизни человек делает выбор сам,хотите искать порчу или целителя велкам,я уверенна,что бабульки много чего "обнаружат" и "расскажут"...

Нотали

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я не понимаю вы медик?Вы ищите какой-то подлог или пытаетесь донести,что каждую болезнь нам внушили сумашедшие врачи?У меня нет панических атак,мне не страшно...Но вы видимо не улавливаете длительных причинно-следственных связей между определенным событием и его влиянием на здоровье...Объясню по простому,гипоксия при родах дала сбой в итоге (следствием) в работе организма,далее пояснять бессмысленно вы не понимаете...Да врач-эндокринолог,не психиатр (что я забыла у психиатра,мне там делать нечего) назначила ээг и правильно сделала...Повторяю мне никто ничего не внушал...Нельзя человеку внушить болезнь,но он может сам свои самокопанием надумыть болезни,изучать медицинские книжки,симптомы-как типичный параноик,я такой ерундой не страдаю....Про мысли Ошо то,что я писала,там имелось несколько иное внушение,касательно духовного мира,мышления и окружения человека...
В своей жизни человек делает выбор сам,хотите искать порчу или целителя велкам,я уверенна,что бабульки много чего "обнаружат" и "расскажут"...
да никого я не ищу, вам это помогло ну и хорошо, я вас к психиатру и не направляла, у каждого свои симптомы, про внушения я тоже не говорила, что вы себе внушили болезнь, главное, что вас сейчас не мучают эти приступы...

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ну я сейчас гормоны не примах уже давно,3 года,сейчас по направлению гинеколога сдала на все и она уже скажет,что делать и к кому идти...За 3года было но пару раз,знаете здесь все влияет и давление тоже...

СВЕТУСЬКА

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я побывала у множества гадалок. Большинство из них только некоторое угадывают. Выбрала для себя только 3. Одна живет на Сельмаше русская простая женщина, Ольга Ивановна. Многое совпадает, только гадает, иконы стоят у нее. Берет 700р
Вторая Майя. Живет в Александровке. Информации не много, но по существу, больше на вопросы отвечает. Берет 1500. Снимает порчу воском примерно за 3 раза.
Третья живет на Стачках. Больше всего информации. Только гадает. Берет 500.
Телефон каждой могу дать!
 Здравствуйте !  Я тут совсем новенькая ! Можно у вас попросить тел  которая на стачках  живет?

СВЕТУСЬКА

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

 Девочки милые , Привет ! У кого есть тел .Седы ?  Помойму она на стачках живет .  Киньте ее телефон пожалуйста ????

Лаурита

  • Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Можно и мне координаты Майи из Александровки,плиз :ah:

ksu3010

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля

Я побывала у множества гадалок. Большинство из них только некоторое угадывают. Выбрала для себя только 3. Одна живет на Сельмаше русская простая женщина, Ольга Ивановна. Многое совпадает, только гадает, иконы стоят у нее. Берет 700р
Вторая Майя. Живет в Александровке. Информации не много, но по существу, больше на вопросы отвечает. Берет 1500. Снимает порчу воском примерно за 3 раза.
Третья живет на Стачках. Больше всего информации. Только гадает. Берет 500.
Телефон каждой могу дать!
 Здравствуйте !  Я тут совсем новенькая ! Можно у вас попросить тел  которая на стачках  живет?

Добрый день.
Можете в личку поделиться контактами гадалки, которая живет на Стачках.
Заранее спасибо.

ksu3010

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля

Добрый день.
Напишите пожалуйста в личку номер Саиды из Аксая.

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

Страшная история. Зайка сосет. Силы. Мрак.