Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Гадалки, экстрасенсы, предсказатели: кто-нибудь верит им?  (Прочитано 945182 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Оса

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Добрый день . Кто был у гадалки Юли ?  Ее адрес Забайкальский 7 ( недалеко от Погодина )

VitaminkaC

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Такой пиар у этой Татьяны с переходного моста. Хоть расскажите, кто у нее был, чем так впечатляет. Интересно же))

Я была у неё 7 лет назад с подругой. Сеанс длился ровно 20 минут (она с часами сверялась). Заварила кофе, разложила карты. У нас обеих нагадала по мужику будет и обязательно военные (у обеих))).
По факту - подруга вернулась к своему мужу - он не военный и даже в армии не служил.
Мой муж тоже в армии не служил.

Она не гадалка - психолог просто. Говорит то, что человек хочет услышать. Плюс, многие ведь пробалтываются сами и много информации о себе сами говорят. Ну))) я это по себе знаю и видела, как подруги общаются с гадалками.

Помню о ней хорошо, так как за свою жизнь была всего у 5 гадалок). Это за период в 20 лет)))

Поэтому, я больше доверяю тем, кто запрещает даже головой кивать и подтверждать правильно он говорит или нет.

Т9, как обычно, рулит в моих смс))
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2017, 01:25:23 от VitaminkaC »

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля

Я была у неё 7 лет назад с подругой. Сеанс длился ровно 20 минут (она с часами сверялась). Заварила кофе, разложила карты. У нас обеих нагадала по мужику будет и обязательно военные (у обеих))).
По факту - подруга вернулась к своему мужу - он не военный и даже в армии не служил.
Мой муж тоже в армии не служил.

Она не гадалка - психолог просто. Говорит то, что человек хочет услышать. Плюс, многие ведь пробалтываются сами и много информации о себе сами говорят. Ну))) я это по себе знаю и видела, как подруги общаются с гадалками.

Помню о ней хорошо, так как за свою жизнь была всего у 5 гадалок). Это за период в 20 лет)))

Поэтому, я больше доверяю тем, кто запрещает даже головой кивать и подтверждать правильно он говорит или нет.

Т9, как обычно, рулит в моих смс))
Спасибо за ответ!

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

Она не гадалка - психолог просто. Говорит то, что человек хочет услышать. 
  Психолог это более высокая квалификация, и я как психолог могу вам нагадать, и всё сбудется, так как я скажу ТАК, что в любой ситуации ЭТО сбудется так или иначе. Поэтому и не гадаю.  Но, когда шарлатанов от гадания называют "просто психолог" - не понимаю  :al:, хотя...  :scratch: и среди психологов много вообще ни о чем. Особенно меня умиляет, когда произносят: я никакие "техники не признаю" я работаю как психолог, так и хочется спросить, а какие изучила, почему не понравилась та или иная техника, где не сработала, а на сколько глубоко ты проникла в понимание ЭТОЙ техники, и потом каждая техника она вообще-то разрабатывалась под конкретный запрос. и лучше именно по подобным запросам с ней и работать.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Галя,наш человек изначально относится к психологам предвзято,относительно новая профессия,люди знают про неё из фильмов и у многих из них разные ассоциации!Многие воспринимают это все вражеской, что либо тебя будут ^лечить^ либо голову заморочат :ad: На мой взгляд психологи нужны и у них широкое поле для работы,но цены,не все могут себе позволить...Я была с дочкой у психолога,она типа крутая,была бесплатно,мне было предложено придти ещё потом,но цена часа-2000....При этом не особо выслушав,тем более услышав,было предложено сразу техники и управления из серии написания писем....это самое дебильное,что можно предложить человеку....Поэтому люди так воспринимают,они и представителей церкви так воспринимают(тема топа),не говоря уже о врачах...

cocos2016

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Попала и к Тане и к Наташе с Батайска (лечит), ну по поводу лечит я скептически отношусь к вожу руками, травы, не знаю как этим можно вылечить!? (Таня, она как мысли читает, хотя никто ничего не говорил, но на все вопросы ответила!! Посмотрим сбудется или нет!

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А кто-нибудь был не из новичков?Так сказать опытный участник??

Irina7779

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Здравствуйте!)) Девчонки, я раньше часто ходила по гадалкам, лет с 20, хотела узнать когда выйду замуж, сколько будет детей и т. д. все девичьи вопросы. Честно признаться и завтра собираюсь к женщине возле нииапа, с подругой за компанию, она выливает на воск, если интересно могу потом отписаться. Но с удовольствием сходила бы к психологу, думаю больше толку будет, хочется разобраться со своей кашей в голове по поводу своих отношений с молодым человеком и реализации себя, если можно так выразиться и много чего другого. Понравилась на форуме психолог-Галина.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Здравствуйте!)) Девчонки, я раньше часто ходила по гадалкам, лет с 20, хотела узнать когда выйду замуж, сколько будет детей и т. д. все девичьи вопросы. Честно признаться и завтра собираюсь к женщине возле нииапа, с подругой за компанию, она выливает на воск, если интересно могу потом отписаться. Но с удовольствием сходила бы к психологу, думаю больше толку будет, хочется разобраться со своей кашей в голове по поводу своих отношений с молодым человеком и реализации себя, если можно так выразиться и много чего другого. Понравилась на форуме психолог-Галина.
Так и не тратьте время,идите к психологу...В районе Нииапа мы тоже ездили к женщине,ну как ездили,моя подруга забежала без очереди с малой,нужно было заговорить пупок от грыжи...Ей сказали супер тётка,очередь пипец,и тут выясняется,что тётка и по воску смотрит,порчи отливает и тут же бесплодным деток наговаривает и параллельно малышей лечит...Извините,но любой адекватный целитель никогда не будет так делать...Снимать порчи и лечить деток несовместимые вещи,а значит перед нами шарлатан...Шарлатан ещё и потому,что верховно посмотрела наверх и сказала клеить пупок лейкопластырем 2месяца:))Нам такое и педиатр говорила :al:

Оса

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Наташа из Батацска ,она не только лечит ? Но и отвечает на вопросы ? Снимает негативы ?

Лаурита

  • Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Добрый день, поделитесь пожалуйста отзывами и координатами Дианы, принимает в районе Ростовского моря. можно в ЛС, или кого нибудь из проверенных, нужно просмотреть ситуацию.

Irina7779

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Был номер Дианы, меняла телефоны, потерялся, у подруг тоже не остался. Видела на форуме кто то выкладывал, поищите. Знаю что она не только на Ростовском море принимает, но и в Ростове на Вятской

Сероглазая

  • Гость

Снимать порчи и лечить деток несовместимые вещи,а значит перед нами шарлатан...
Почему?

Irina7779

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Сходила я все таки к Наталье возле нииапа, женщина приятная, к ней и правда очень большая запись и между выливанием на воск делает читки, девушки заходили и Мамы с детками. Когда к Диане ходила, она говорила что мой мч идёт мне по судьбе, если кто то гадость не наведёт, а у нас она была как она потом посмотрела и я догадывалась кто Ее мог сделать. Мы поехали в Ольгинскую и там бабушка подтвердила, даже назвала первую букву имени и она совпала с моими подозрениями. Правда говорила что ещё надо приехать, мы были всего раз. А Наталья сказала что по судьбе идёт другой мч и описала его черты лица, даже нарисовала на воске. Я запуталась))) Подкупило то, что подруге она показала дырку в воске и говорит у тебя что то с желчным пузырем, там дырка, а ей месяц назад сделали операцию, вырезали желчный. Ну как такое можно угадать?!

Irina7779

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Почему?
честно сказать тоже не поняла, она же снимает порчи, а не наводит их, т.е. помогает как и лечит