Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Гадалки, экстрасенсы, предсказатели: кто-нибудь верит им?  (Прочитано 945004 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Назвать цыганку,гадалку,бабку-психологом,все равно,что назвать повитуху- гинекологом(акушером),а что обе роды принимают,лечат...Интересно гинекологу понравится такое сравнение?В таком случае,почему психолог должен воспринимать это нормально?
Да,есть у человека дар,у меня есть и с какой радости я бесплатно должна принимать людей?Тратить свою жизнь,своё счастье и здоровье на помощь людям?Реализация дара?Где такое написано?
У меня есть любимый,есть ребёнок,есть планы по реализации,не связанные с эзотерикой и остатки времени,да остаётся на помощь людям...Людей обращается много,приходится как-то выбирать кому ответить,а на всех не остаётся времени,итог 1-2 человека в месяц...

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

Вот-вот мне тоже впаривают: у тебя ДАР, давай бесплатно работай, тебе же Бог дар просто так дал. А я слышу: ХАЛЯВА !!!!
 И честно сказать было время работала, и что? а ничего хорошего, называется: "ни себе, ни людям". От себя время потратила, силы вложила, а человек спасибо сказал и пошел по старому пути, когда объясняешь: "нельзя ТАК жить" ещё и обижались, ты помогай, давай, а не рассуждай. И всё равно обижались: не так помогла, и ЧУДО, не такое уж большое, а миллион мне, чтоб выиграть, не тратясь на  лотерею.  :girl_haha: Кстати пример Джуны очень яркий, она всем помогала, а чего добилась, чем расплатилась??? Я вот не согласна платить, за проблемы честно и долго зарабатываемые чужим родом. К стати, если человек САМ развязывает "родовые узлы", и отрабатывает "родовые проблемы", то это навсегда отработано, а если ему кто-то снял, это не снял, а отодвинул, плотину построил, и что будет, когда плотина рухнет, не на клиента, так на его детей и внуков пойдет, если они вообще смогут быть.
Кстати, ДАР он не редкость, только одни его "зарывают", другие используют сугубо в личных целях, и лишь немногие готовы им делится, и вот так же как любые другие силы, если качаться, то силы прибавляются, но и если без устали качался - надорваться можно.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2017, 23:06:43 от Галина »
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

VitaminkaC

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ох) сколько агрессии  и отпора). И как задела тема финансов.
Я же написала выше, о том, что противоречий много в Ваших словах). И нет смысла что-то доказывать ни мне Вам ни Вам мне). Это случайно не Ваш второй акаунт? ))
Галина. У меня нет стремления уличили Вас во лжи. Просто, со стороны видно что вы пишите, для чего и тон Ваш резкий тоже.
Я всего лишь отметила, что Вы даёте свою точку зрения абсолютно на каждое высказывание.
Вы исследование проводите? Или Ваша цель дискридитировать людей со способностями?

Я полностью согласна с теми, кто подтверждает, что много шарлатанов. Но я так же знаю, что есть настоящие люди, кому от рождения даётся способность врачевать души.
Знаю, так же, что и целители есть, но их ещё меньше, чем видящих.
И, я искренне не понимаю, почему Вас так цепляет моё мнение, что любой шарлатан является превосходным психологом?
И при чем здесь равенство между повитухой и гинекологом? ))) :ag:
Разве это имеет отношение к моему высказыванию?
И не правда, что у многих есть дар от рождения.
Интуиция? - да. Развитая практиками интуиция? - да.

Только я, опять же))) писала совсем о другом.
О тех людях, кто рождения уже со способностями.
И о специалистах я писала не о ремесленниках, а о тех людях, кто в профессию пошли по зову сердца и души. Таких всегда называли - по призванию.
И да))) представляете)))) за 20 лет лучше в системе образования не стало.
Я не хочу дальше с Вами на тему профессионализма психолога и природного дара видящих - спорить).
Кому надо и так все уже увидел и понял).

А на счёт Джуны)
Вы ведь не её подруга и понятия не имеете что и как на самом деле. И расплачивалась она не за помощь людям, а за компромиссы с совестью.  (Моё мнение).

Вы там такие страсти написали)))
Доплата удачей, днями жизни

Вы это откуда все набрали?))))
Принцип доброй воли никто не отменял)))).
Настоящих носителей дара - единицы. Все остальные, чтобы там не придумывали - ерунда это все))).
В интернете куча заговоров на богатство))))). Что-то миллионеров мало по улицам ходит то))
Зачем Вы такие страсти пишите то?))

Вы говорите, что Вы - психолог и когда-то принимали людей как гадалка? Что у Вас истинный дар.
Странно, почему тогда с такой агрессией реагируете на моё высказывание, что любой мошенник обязательно является тонким психологом?
Как психолог может негативно отреагировал на это?
И))) Снова противоречие от Вас.
Если бы ^Ваши доводы казались мне настолько убедительными, что я приняла Вашу точку зрения^, разве я бы вступила с Вами в полемику?

Модератор.
Извините, не знаю, можно ли здесь вести такие диалоги?
Просто стало интересно, для чего психологу  проводить здесь специфическую работу? Или так и задумано?

VitaminkaC

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

...  и я тут не раз писала, что если психолог несколько раз разводилась, то она может хорошо помочь в самооценке, после развода, дать ресурсы выживания, а вот на сохранения семьи к ТАКОМУ специалисту я бы не рекомендовала
Цитировать
:ag:
Психолог, не способный правильно выбрать себе спутника жизни и построить семью, который несколько раз разводился - ))))) это вообще не психолог))))
И что может дать женщина, несправившаяся как психолог несколько раз?
Научить, как не разбираться в мужчинах? Как вести себя в семье, чтобы быстрее её потерять? Или навязать свой опыт, как довести семью до распада, а потом восстановиться, не сделать выводы, снова создать семью и снова её развалить?

Извините)) я не стану читать полностью Ваш ответ с двух Ваших акаунтов). Потому что если я стану отвечать на каждое ваше взаимоисключащее мнение - потрачу кучу времени в пустую.

Успехов Вам на профессиональном поприще. Извините, если моё мнение Вы приняли на свой счёт. 
Хотя, повторюсь, как то это странно.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2017, 04:35:15 от VitaminkaC »

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ну что,Галя,это какой-то явный выпад против тебя,если уж нас за одного человека приняли :az:
Начнём с того,что это вы на форуме сделали рекламный пост во всех темах,где упоминается слово "гадалка",для вас этого показалось мало и вы начали разводить какую-то нелепую полемику,для чего???Мало желающих телефон вашей яснознающей попросили?Вам пока тут вежливо отвечали,не смотря на то,что вы заперлись на форум ради одной темы и начали с рекламного поста...Будьте вежливы к участницам форума и ознакомьтесь с его правилами,необоснованная агрессия и поток несвязных  предложений исходит от Ваших постов...Галина доказала своё право быть здесь и высказыватся на любые темы количеством сообщений и добрым именем,а вы кто такая,чтобы пытаться что-то тут обьяснить?

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

Ну что,Галя,это какой-то явный выпад против тебя,если уж нас за одного человека приняли :az:
Начнём с того,что это вы на форуме сделали рекламный пост во всех темах,где упоминается слово "гадалка",для вас этого показалось мало и вы начали разводить какую-то нелепую полемику,для чего???Мало желающих телефон вашей яснознающей попросили?Вам пока тут вежливо отвечали,не смотря на то,что вы заперлись на форум ради одной темы и начали с рекламного поста...Будьте вежливы к участницам форума и ознакомьтесь с его правилами,необоснованная агрессия и поток несвязных  предложений исходит от Ваших постов...Галина доказала своё право быть здесь и высказыватся на любые темы количеством сообщений и добрым именем,а вы кто такая,чтобы пытаться что-то тут обьяснить?
Хоспидя, уж кто бы говорил про поток несвязных предложений! Ваши потоки сознания на форуме уже притча во языцех))

И вот уж не знала, что правом быть здесь и высказываться на любые темы обладают лишь участники с добрым именем и каким-то там количеством сообщений. Вы у нас новый законодатель форума? К Вашему сведению, не все на форуме с придыханием читают Галину и Ваши опусы, некоторые не согласны с теми выводами, что вы здесь излагаете. И альтернативное мнение адекватно пишущего новичка здесь не менее уместно, чем ваше.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Адекватного новичка пожалуйста,но сомнительная дамочка,тулящая во все темы своего мастера,а когда видимо мало стало,перешла на выпады против Галины...Я не всегда согласна с Ее теорией,но я ее не оскорбляю и не пишу,намеренно,вещи,которые могут задеть...И вы пожалуйста,про мои сообщения,говорите за себя,а не за весь форум,я общаюсь со многими участницами,включая Галину,у них все впорядке с понимаем того,о чем я пишу...А вы между прочим спешите поумничать,везде где предоставляется возможность,но понятно,самоутверждение вещь необходимая...

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

Адекватного новичка пожалуйста,но сомнительная дамочка,тулящая во все темы своего мастера,а когда видимо мало стало,перешла на выпады против Галины...Я не всегда согласна с Ее теорией,но я ее не оскорбляю и не пишу,намеренно,вещи,которые могут задеть...И вы пожалуйста,про мои сообщения,говорите за себя,а не за весь форум,я общаюсь со многими участницами,включая Галину,у них все впорядке с понимаем того,о чем я пишу...А вы между прочим спешите поумничать,везде где предоставляется возможность,но понятно,самоутверждение вещь необходимая...
Вы ее называете сомнительной дамочкой, я - адекватным новичком. И какие "все темы" Вы имеете  в виду? Одну эту? Вы в ее сообщениях увидели выпады против Галины, а я - адекватные спокойные ответы на ее сообщения. Все дело в восприятии и предвзятости, не так ли?))
А про Ваши сообщения я говорю не только за себя, но и заминимум десяток участников, активно поддерживающих мое скромное мнение)) И то, что на форуме кто-то с Вами общается и понимает, нисколь не умаляет или нивелирует нашего мнения о Вашей манере письма. Это говоит лишь о плюрализме мнений, не более))
Ну и про поумничать. Вот уж не думала, что умничать в наше время это что-то стыдное. Тем более, что Вы и сами непрочь это делать, даже в тех темах, где не разбираетесь. А самоутверждаться мне без надобности, у меня здоровое и адекватное самомнение.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вы же понимаете,что в сущности, вам и вашему 10ку недовольных моим написанием постов,глубоко все равно на мое мнение,но обязательно нужно прицепиться....При этом мне абсолютно все равно на мнение ваше и вашего 10ка,пишу всегда как мне нравится.... А моя негативная реакция на пост новичка вызвана 1предложением,а именно приравнением цыган,гадалок к психологам(остальная простынь вообще ни о чем,набор слов без смысла)..Я знаю,что подобное неприятно не только Галине,но и другим девочкам-психологам на форуме...Часто здесь пишет Essa,она хороший психолог...Все равно,что тот кто самолечением занимается,будет называть себя врачом...

Агата Кристи

  • В жизни все повторяется гораздо чаще, чем можно подумать. Море бесконечно более разнообразно..
  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

  • .
    • Просмотр профиля




Заканчиваем обсуждение пользователей и переход на личности

Изольда13

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ну что,тут кто-нибудь поделится номером гадалки,которая лучше Тани с переходного?))))
Я с удовольствием посещу))))и напишу отзыв
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2017, 15:38:57 от Изольда13 »

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


Последнее китайское предупреждение!
Дальше будут баны.


Заканчиваем обсуждение пользователей и переход на личности
.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2017, 16:25:07 от Агата Кристи »

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ну что,тут кто-нибудь поделится номером гадалки,которая лучше Тани с переходного?))))
Я с удовольствием посещу))))и напишу отзыв
Даже не знаю кого вам посоветовать,моя с Ленина(мы ходили с мужем) очень хорошо погадала и рассказала про мужа,про меня пустота(я уже думаю,может я скоро умру...)Я просила принять Куму,но она отказалась,пронесла что-то,что у неё серьёзная ситуация и ей нужен сильный человек...Дала мне телефон некой женщины...
Ещё у меня есть телефон женщины с 5линии,оплата 500р,но звонить утром и идти со свечками,одни мне сказали "хороший психолог"(психологи не обижайтесь),другие,что хорошая гадалка...Хотите проверить на себе?

Изольда13

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Даже не знаю кого вам посоветовать,моя с Ленина(мы ходили с мужем) очень хорошо погадала и рассказала про мужа,про меня пустота(я уже думаю,может я скоро умру...)Я просила принять Куму,но она отказалась,пронесла что-то,что у неё серьёзная ситуация и ей нужен сильный человек...Дала мне телефон некой женщины...
Ещё у меня есть телефон женщины с 5линии,оплата 500р,но звонить утром и идти со свечками,одни мне сказали "хороший психолог"(психологи не обижайтесь),другие,что хорошая гадалка...Хотите проверить на себе?

А. Вы у тани были?

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Нет,а зачем?Отзывы здесь есть,я так далеко не поеду проверять,мне хватило мошенницы биоэнергетика ,но там не гадание...У меня есть оракулы которые хорошо раскладывают и не принимают людей потоком...Но оракул это раз в год,плюс,у меня есть карты...Но карты как я писала не очень мое,я сейчас купила таро,пытаюсь понять систему и девочки мне дают советы,как использовать для развития,что почитать...Погружение в систему таро так интересно,что сил не на что остаётся....И хотя меня много раз предупреждали на счёт фотографий для меня это самое любимое,чем карты или что-то другое,но фото с ними очень осторожно надо...
По поводу гадалок вообще,нормальная гадалка не скажет про порчу и не станет вам первая задавать вопросы,любому мастеру нужно время,так что 20минут на человека явное мошенничество,мастер не станет давить на вас...Ну и каждому человеку гадание очень индивидуально,может вообще ничего не сбытся,так как вариантов много...Наша судьба-наш выбор...