Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Гадалки, экстрасенсы, предсказатели: кто-нибудь верит им?  (Прочитано 944792 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

В том-то и дело, что беспокоит... Сама неоднократно подругам говорила до этого, что как сглазили как будто... Особенно со здоровьем начались резко проблемы. Причем врачи руками разводят и недоумевают, что в моем возрасте такие диагнозы, мол, рановато еще. Но самое ужасное, что и дочка начала болеть, хотя в детстве вообще мало болела... Сумку ношу года три, постоянно практически... Проблемы такие со здоровьем года 2 назад начались.
У меня тоже есть проблемы со здоровьем,но в них я виновата САМА,аналогично и с моей дочкой,там вообще разбирать и разбирать...Сделайте,как Галя посоветовала,я тоже так делала....Иголка сама по себе,как и порча ничего не могут "обострить",самая страшная порча,порча на смерть (это было при мне) выходила из человека (его поля) через внезапную болезнь,вышла и ушла,правда болезнь очень опасная все было между жизнью и смертью,при этом уходя такая вот порча забрала много плохого с собой и у человека начался новый этап....Если ваши болячки имеют систематическую хронику,то тут надо разбираться углубленно...

Чукотка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
  • Аня
    • Просмотр профиля

Всем большое спасибо за отклик!  :ax:

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Всем привет,вы можете задать любой вопрос Анне и мне в нашей теме,по картам 1вопрос бесплатно,так что кому нужно заходите,мы будем рады ответить вам!

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля

Всем привет,вы можете задать любой вопрос Анне и мне в нашей теме,по картам 1вопрос бесплатно,так что кому нужно заходите,мы будем рады ответить вам!
Вы с Аней открыли тему?

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вы с Аней открыли тему?
Да,я восстановила свою тему и предложила Ане попробовать совместно работать,я смотрела ее работы в инстаграмм,мне нравится,как она во всем этом разбирается....Хотя я раньше настороженно относилась к картам  (но мне нормально на таро и ни разу не раскладывали),могу сказать,что есть от них и отрицательная нагрузка и положительная,некоторые колоды таро вдохновляют,некоторые прям подавляют,но думаю это как человеку ближе...Галя и Аня,посоветовали мне купить колоду и пробовать медитировать, очень необычные ощущения...Но сама я все так же тренируюсь по фото,мои старые карты "оракул" они для меня очень тяжелые....

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля

Да,я восстановила свою тему и предложила Ане попробовать совместно работать,..
Я Вас с Аней поздравляю!!!Удачной вам работы!!

енот с низкой социальной ответственностью

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 135

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

готов за бесплатно проверить любого экстрасенса на оборудовании ФСБ сертифицированном детекторе лжи. Раз сообщение про битки удалили.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я Вас с Аней поздравляю!!!Удачной вам работы!!
Большое спасибо! :ax:

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

готов за бесплатно проверить любого экстрасенса на оборудовании ФСБ сертифицированном детекторе лжи. Раз сообщение про битки удалили.
Согласна проверить себя на любом оборудовании,вопрос в одном,кто добровольно подставит себя под моё видение,ведь для проверки я не просто буду смотреть,моё условие мои способности проверю только если вы подопытный!

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля

Я Вас с Аней поздравляю!!!Удачной вам работы!!
Спасибо!!!

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

готов за бесплатно проверить любого экстрасенса на оборудовании ФСБ сертифицированном детекторе лжи. Раз сообщение про битки удалили.
  Готова пройти проверку, Но тут дело в том, что по первому образованию Я технарь, я настройщик, поверитель (в свое время имела именное клеймо зарегистрированное в Гос Стандарте, кто в теме, тот поймет) и на "коробках с проводками" или иных "черных ящиках" проверятся не буду, если проверю сертификаты, настоечные таблицы и клейма на приборе, тогда ДА.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

  Готова пройти проверку, Но тут дело в том, что по первому образованию Я технарь, я настройщик, поверитель (в свое время имела именное клеймо зарегистрированное в Гос Стандарте, кто в теме, тот поймет) и на "коробках с проводками" или иных "черных ящиках" проверятся не буду, если проверю сертификаты, настоечные таблицы и клейма на приборе, тогда ДА.
Тогда,я после того как ты проверишь все оборудование :ag: Так сказать в очередь,в очередь :bg:

P.S. Заходи в отдельную тему,там можно писать и общаться обо всем :yupe: И консультировать и опытом делится :bravo:
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2017, 21:27:19 от Kate M »

енот с низкой социальной ответственностью

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 135

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

  Готова пройти проверку, Но тут дело в том, что по первому образованию Я технарь, я настройщик, поверитель (в свое время имела именное клеймо зарегистрированное в Гос Стандарте, кто в теме, тот поймет) и на "коробках с проводками" или иных "черных ящиках" проверятся не буду, если проверю сертификаты, настоечные таблицы и клейма на приборе, тогда ДА.
технарь знает как цифровой осциллограф работает? я тебе даже проверочный резистор дам. И все бумаги.

енот с низкой социальной ответственностью

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 135

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Согласна проверить себя на любом оборудовании,вопрос в одном,кто добровольно подставит себя под моё видение,ведь для проверки я не просто буду смотреть,моё условие мои способности проверю только если вы подопытный!
объясни нормально "вопрос в одном,кто добровольно подставит себя под моё видение,ведь для проверки я не просто буду смотреть,моё условие мои способности проверю только если вы подопытный!"

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

объясни нормально "вопрос в одном,кто добровольно подставит себя под моё видение,ведь для проверки я не просто буду смотреть,моё условие мои способности проверю только если вы подопытный!"
Чтобы конкретно меня проверить нужен человек,я ж не телепат картинки определять,а смотреть живого человека не тоже самое,что фото,больше усилий,живой человек сложнее чем фото,его энергия в движении,согласна если свои возможности буду направлять на вас...Ну а последствия можете прочитать в различных источниках и раз уж это проверка,можно не сдерживаться да?Пить,курить,балаганить непристойные песни чтобы сосредоточиться можно?
И раз такая конитель,я подготовлю райдер,то что мне нужно взамен чтобы меня проверили....
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2017, 23:46:27 от Kate M »