Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Гадалки, экстрасенсы, предсказатели: кто-нибудь верит им?  (Прочитано 944150 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ясенка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 283

  • Ничего не происходит просто так....
    • Просмотр профиля

только что что-то подобное написала в этой теме
http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,1259.msg1678864/topicseen.html#new

Тюстик

  • Я мама двух лапочек дочек,член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1302

    • Просмотр профиля

А я ходила к гадалке скорее как к психологу(через настоящих психологов прошла,но они мне не помогли),когда был тяжелый период в личной жизни. Вся процедура заняла 3 дня,причем я должна была ходить в церковь одновременно.Перед третьим посещением гадалка мне сказала,чтобы к следующему разу я продумала вопросы,на которые я бы хотела получить ответы.В общем,я думала-думала,выстроила в голове план вопросов,пришла к ней и думаю,как бы мне не забыть все это ей озвучить и каково же было мое удивление,когда гадалка,не давая мнераскрыть и рта ответила на все вопросы,которые были у меня в голове :al:И потом с улыбкой спрашивала:Есть еще какие-нибудьвопросы-я была просто приятно удивлена. :bf:Самое главное,что все,что тогда она мне нагадала:встречус мужем,подругу близкую,смену работы-все это сбылось :bi:Вот и не верь после такого во всякое необычное...

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))

Вот я и добралась до этой темки :ab:. Первый раз к гадалке я ходила в юном возрасте, подруга затянула. О том, что это был товарищ в миру мент, а вечерами гадальщик я уже писала в темке рассказов. Единственное, что помню с его гаданий, так это двое деток, девочка и мальчик. Это сбылось. Причем то, что у меня будет второй ребенок девочка я даже не сомневалась.
Во второй раз я попала к нетрадиционной личности после развода со своим прервым мужем. Крестная привела. Моя бывшая свекруха очень увлекалась черной магией и на прощание напоила меня какой-то водичкой, я была как приведение, очень худой, с непонятной 40 градусной непадающей температурой, меня шатало и я себя в тот момент почти не помню, часто теряла сознание :be:. Бабка, к которой меня привели/притащили, т.к. сил не было вообще, вычитывала молитвами.Тогда я относилась к этому всему скептически, но видимо помогло. Это было 12 лет назад.
Сейчас у меня другое ко всему отношение. У нашей семьи есть семейный врач, психоэнергосуггестолог парапсихолог (надеюсь все правильно написала :ab:). Общаемся, иногда лечимся у этого врача уже больше 8 лет. Разные ситуации у нас были, как-то приносил меня муж к нему на руках (защемление нерва), вышла от него сама, на следующий день пошла на работу, до этого даже перевернуться не могла, жутко больно было. Мужа вылечил от ужасного гайморита, врачи от него отказались.Сказали такое не лечится :an:. Потом у нас как-то с дочкой не получалось. Я уже не знала что и думать, пошли, через какое-то время забеременела. Дочка бегает. Кстати, знаю пару, у которых больше 5 лет не было деток, сейчас растет замечательный сыночек. Друг мужа, думал, что он бесплодный, гулял на право и налево 10 лет. Никто не беременел, пролечился, теперь у него  чудный сыночек и лапочка дочка :ay:. Вообще примеров можно приводить море, меня столько раз спасал. Даже прикольно было, приходишь к нему, например с головной болью, а он с порога, спрашивает, это у кого голова болит, и хитро улыбается. Он очень внимательный, добрый и отзывчивый человек. А как я была в шоке, когда он просто посмотрев мне в глаза через лупу, рассказал что и как у меня в организме происходит.А я глупая с результатами УЗИ к нему шла, готовилась :ag:. Сейчас уговорила мужа к нему опять на сеансы ездить, что-то муж пожаловался, что проблемы со зрением и курить бросить его уговариваю.И сына старшего то же сейчас лечим, что-то с кишечником не в порядке.Так, что вот такие люди исключительные бывают. Я до встречи с ним вообще как-то с юмором относилась к всяким гадалкам, сейчас верю, но только нашему, проверенному временем и собственными ощущениями Доктору (у него кстати и образование есть медицинское :bf:).  Так что вот такая моя история :as:.

Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Ergosum

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Доброго дня всем. Помогите, пожалуйста, дайте координаты проверенных целителей, которые могут снять порчу. Можно в личку. Спасибо всем заранее.

снежный барсик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482

  • постоянно хочу две вещи:похудеть и покушать
    • Просмотр профиля

а я не против была, если бы мне погадали на кофе :) Если есть проверенные люди была бы благодарна за координаты.
По теме напишу:
В возрасте 20 лет совершенно случайно одна женщина предложила попить кофе. То, что она будет мне гадать я не знала /она была подругой сотрудницы и часто приходила в офис поболтать о том о сём/. Выпила я кофе и уже собралась уходить. Она останавила меня взяла за руку и начала рассказывать: встреть свою судьбу через 3 точки /3 мес. 3 недели и 3 дня/, узнаешь его по рукам и прочее-прочее. Значению я этому всему не предала и запомнила только первые фразы /теперь жалею :( /. С личной жизнью был просто ужас /только рассталась с гражданским мужем, который не давал прохода уже после расстования, нервы на пределе и прочие радости жизни/ и соответственно ни о каком новом увлечении мужчиной речи быть не могло. В общем во все это я не поверила. И вот дата Х пришла /о ней я потом вспомнила путем нехитрых подсчетов/. И действительно, появился мужчина, которого я узнала "по рукам". Как оказалось потом, он шел в гости к своей давней знакомой /студ. общежитие/, и не найдя ее в комнате, решил спуститься этажом ниже. Там на студенческой кухне мы с ним и познакомились. Поженились мы спустя несколько месяцев. Подруги потом долго смеялись.
жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем

Ergosum

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Неужели никто не обращался? Подскажите, координаты. Пожалуйста

Алена Адлер

  • Радости и добра вам!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

    • Просмотр профиля

есть люди которые на самом деле обладают сверхспособностями в области экстрасенсорики.и примеров тому достаточно. серди этих людей были глубоковерующие люди, например,Матрона, Вангелия и т.д. Они говорили,что Бог дал им этот дар. И призывали веровать, молиться. О том, КТО такой Бог они предпочитали не говорить. Интересно то,что обе ясновидящие будуди верующими,имели неск иное представление о многиех вещах, это мнение шло вразрез с церковными догмами. Например,Ванга считала, что существует реинкарнация душ (православие отрицает это) И т.д.
Я встречала пару раз в жизни действительно сильных ясновидящих. Но это ...2% из 100% всех шарлатанов и прочей братии,зарабатывающей на этом.
Вообще, люди должны в себе развивать интуицию,слушать СВОЕ ВНУТРЕННЕЕ Я. Бог дал нам это с самого рождения. Дети- ясновидящие.Потом,они теряют этот ДАР. (оттуда пошло выражение,что дети видят ангелов)
Если развита интуиция,ты никогда не пройдешь под балконом,с которого рухнет аматура.Это и есть нить,которая соединяет нас с Великим. Мы сейчас глухие и слепые по сути. Мы н работаем над собой, решаем многие материальные задачи ,а вот духовные - ...Поэтому ходит народ к гадалкам и прочей шушере.
 

Алена Адлер

  • Радости и добра вам!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

    • Просмотр профиля

"лженаука" астрология считает,что в жизни человека (возьмем за величину 100%) фатально около 10%.То есть то,что невозможно изменить. Судьба.Карма.И т.д.
Все остальное наших рук дело. :ad:

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

я не верю и никогда не обращалась и не собираюсь :af:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Алена Адлер

  • Радости и добра вам!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

    • Просмотр профиля

я не верю и никогда не обращалась и не собираюсь :af:

Молодец!Вы-сама творец своей судьбы!

К ясновидящим обращаются люди неуверенные в себе,или пребывающие в панике, стрессе...Увы,в некоторых ситуациях люди идут и к ясновидящим и к остальным...

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Молодец!Вы-сама творец своей судьбы!

К ясновидящим обращаются люди неуверенные в себе,или пребывающие в панике, стрессе...Увы,в некоторых ситуациях люди идут и к ясновидящим и к остальным...
спасибо :ah: :ah: :ah:
просто у меня свое к тому же предубеждение по этому поводу: ни к чему хорошему это не приведет...а еще хуже потом за это придется поплатиться...и еще неизвестно ты ли сам будешь за это платить,или твои дети :bh:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля

Отпишусь и я:) Мне встретилась как-то в жизни женщина, которая пережила когда-то клиническую смерть (какая-то болезнь была) получила свои способности. Гадала она на картах. Сама предложила, причем не сразу, а через какое-то время, после нашего общения. Все что она предсказала- все сбылось. Нет, вру, не все- говорила, что у меня будет 2 доченьки:) а так, всю ситуацию очень четко предсказала, только я сама немного напутала- думала об одном человеке и ей сказала о нём, а в душе, на самом деле был другой- а когда начало происходить все, практически по пунктам.. Так что я верю. Не всем подряд, конечно, но. Да и сама бывало на Таро гадала, но несколько лет уже не беру их в руки. Но сбывалось:)
Never look down on anybody unless you're helping them up.

vikvik

  • вика. на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1958

  • Мир вокруг меня спокойный и радостный! Я счастлива
    • Просмотр профиля

я была один раз.за компанию...ходила узнать про работу-надо менять или нет.
так она мне сказала,что дом продадим.что возможен пожар(потом пьяного соседа на матрасе горевшем выносили).да много чего говорила...самое главное-что еще будет у меня ребенок.мальчик.что вот скоро.я прям спросила-что уже? я никак про второго тогда не думала. и в мыслях не было. работа.карьера...жили 2 семьи вместе,дочь только в школу пошла.вообщем,была я в ноябре.в декабре задержка.и когда оказалось что задержка-мы поняли,что очень ребеночек нам нужен...а в январе забеременила... :ba:
много говорила.сбылось...
девочка с работы ходила-ничего не сбылось....женщина с работы ходила-ничего ей не сказала она...
подруга ходила-7 лет зеберем не могла-сейчас мальчишка растет.... могу телефон дать. Марина гадалка.Карла Маркса.
а еще подруга ходила-тоже вроде довольна...
1 тыс сейчас стоит кажеться.там она на картах.кофе .больше не помню...

У козы рогатой славные козлята!
Но не хуже детки у ее соседки....

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: гадалки,экстрасенсы,предсказатели: кто-н&
« Ответ #73 : 10 Февраль 2010, 00:37:37 »

Отпишусь и я:) Мне встретилась как-то в жизни женщина, которая пережила когда-то клиническую смерть (какая-то болезнь была) получила свои способности. Гадала она на картах. Сама предложила, причем не сразу, а через какое-то время, после нашего общения. Все что она предсказала- все сбылось. Нет, вру, не все- говорила, что у меня будет 2 доченьки:) а так, всю ситуацию очень четко предсказала, только я сама немного напутала- думала об одном человеке и ей сказала о нём, а в душе, на самом деле был другой- а когда начало происходить все, практически по пунктам.. Так что я верю. Не всем подряд, конечно, но. Да и сама бывало на Таро гадала, но несколько лет уже не беру их в руки. Но сбывалось:)
а знаете почему всё сбылось? потому что гадалки \экстарасенсы лишают вас возможности идти по Вашему пути жизни, и из множества вариантов вам предлагают, нет, даже не предлагают, а навязывают  ОДИН путь... вот по нему вы и идёте, т.к.к вам поставили ПРОГРАММУ.... и пока программа в действии всё будет так как вам сказали....
проги ставят действительно сильные гадалки, НО от прог надо избавляться............ это не есть гуд....
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля

я знаю такую, которая рассказывает несколько вариантов, и советует лучший выбор. Но программирования опасаюсь, есть такое.