Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Гадалки, экстрасенсы, предсказатели: кто-нибудь верит им?  (Прочитано 951191 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля

У меня был сон,будто я с кем-то разговариваю и мне говорят задавай вопросы :al:,лица женщины не вижу,ну я у нее и спрашиваю,а буду я богатая?а потом подумала и говорю,ой я путешествовать всегда хотела,получится у меня?а мне она отвечает,а ты не хочешь знать будуут у тебя еще дети?я ей отвечаю,да ну мне это не интересно,детей не хочу.Проходит буквально неделя приезжает свекровь с Украины и говорит,что она бы у ясновидящей(молодая,есть муж и двое деток) и та сказала,что я рожу через два года девочку.Вот я смеялась,во сне за детей слушать не хотела,так пришлось все равно узнать! :ag:
Спросила а что берет это ясновидящая,она говорит 50гр=150руб.говоришь ей имя и дату рождения человека,а она о нем тебе рассказывает.Теперь от свекрови ничего не скроешь,все будет знать!
у меня бы паранойя развилась :girl_haha:

mamo

  • У меня два пацана!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • Я Лена, в Краснодаре с марта 2012г
    • Просмотр профиля

Инно44ка, мне как раз страшно сидеть и ждать, что плохое случится! Может, можно ещё что-то изменить? Ну не все же гадалки врут, есть же и с настоящими способностями...
Евгений 07.03.1990
Антон    17.07.2009

moonspell

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 943
    • Просмотр профиля

хочу к гадалке.про личную жизнь спросить.есть к кому сходить в ростове?
а то читать страничек много :ac:
реклама удалена

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля

расскажу вам свою историю: как-то ради прикола написала смс на Европу плюс, там была ясновидящая Дарья, которая рассказывала судьбу вопрошающих по имени и дате рождения. вобщем, я написала, задала вопрос "кто моя вторая половина?" она ответила в прямом эфире очень быстро, что я познакомлюсь с будущим мужем через полгода, я его еще не знаю, он старше меня, ему за 30, его зовут Александр и у нас будет 2 чудесных мальчика. Забыла сказать, что в то время я собиралась замуж...я тогда не поверила, и забыла про это предсказание. но через несколько месяцев моя свадьба расстроилась и через полгода я познакомилась с мужем Александром, ему тогда был 31 год, у нас сейчас сын)) пока один, но планируем второго малыша, хотим девочку...но когда я вспомнила про предсказание Дарьи, мы теперь сомнваемся, что будет девочка, вобщем. время покажет, права Дарья или нет.

Вообще, гадалок я боюсь...всегда ходила к гадалкам, когда у меня были серьезные отношения, зачем-не знаю, но после этого все летело под откос. Когда познакомилась с будущим мужем, дала себе обещание не ходить к гадалкам ни при каких обстоятельствах! Вот живем, все хорошо ттттт! Может, правду говорят, что так можно "судьбу прогадать"...

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

Да, за каждое гадание ты расплачиваешься не только отнесёнными деньгами... и я вот не раз писала, что те "божьи одуванчики", что не берут иногда ещё хуже обдирают, и удачу, и судьб, и даже жизнь укорачивают...
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Света-23

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 451

    • Просмотр профиля

Доброго всем дня! Если по теме, то ДА- ВЕРЮ. :aw: Если не по теме, то демогогию могу развести на неделю, но это уже офф. :av: Из личного примера мне-очень помогла одна женщина молитвенница. Ситуация была уже критическая, оббивала пороги церкви, ездила к поясу Пресвятой Богородицы, начала икону вышивать, молилась как умела, но облегчения не наступало, за 3 месяца похудела на 15 кг, состояние жуткое было :at:. Были у меня мысли на счет гадалок и т.д. НО всетаки пришла к мысли, что нужно искать проваславную и с разрешением от церкви. И как то через не долгое время я нашла такую женщину :ar:. В общем если бы не она, я бы уже в лучшем случае по больницам шаталась, а о худшем и не говорю :ak:..... Да иконостас есть, да свечи горят, но все олитвы я знаю, которые она произносила и никаких диавольских наговоров или неизвестного не было. Да берет она 500р за прием, но жить же тоже как то надо, и ничего в этом плохого не вижу! :al: В общем пути Господни не исповедимы, и если мне указал путь к ней, то значит так тому и нужно было быть. :ab:
не смогла не написать, читала вас, как будто свою историю читала, только я за 3 мес. похудела на 12.5, и с ребенком творилось :be:.Поехала к женщине, (рекомендовать не буду!телефона у меня ее не осталось...) она мне говорит ого как ты похудела... чего ревела то без повода  и без слез бы обошлось! это в нашу машину сосед врезался и скрылся... длинная история!!!короче проездили к ней все теперь тттт. Нагадала мне она в этом году смерть близкого, 28 декабря числа умер свекр. царство ему небесное.надеялись дольше прживет,но такие мучения...рак. :wallbash: много чего еще рассказала. и из прошлого.я будущее просила особо не смотреть, мне только вылечиться нужно было.А отвез нас муж, который в это воооообще не верит, после того как нас с ребенком рвало поочереди по ночам водой, и трясло до ужаса :at: :ai: вообщем как-то так. Если бы не нужда, я бы не поехала.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

расскажу вам свою историю: как-то ради прикола написала смс на Европу плюс, там была ясновидящая Дарья, которая рассказывала судьбу вопрошающих по имени и дате рождения. вобщем, я написала, задала вопрос "кто моя вторая половина?" она ответила в прямом эфире очень быстро, что я познакомлюсь с будущим мужем через полгода, я его еще не знаю, он старше меня, ему за 30, его зовут Александр и у нас будет 2 чудесных мальчика. Забыла сказать, что в то время я собиралась замуж...я тогда не поверила, и забыла про это предсказание. но через несколько месяцев моя свадьба расстроилась и через полгода я познакомилась с мужем Александром, ему тогда был 31 год, у нас сейчас сын)) пока один, но планируем второго малыша, хотим девочку...но когда я вспомнила про предсказание Дарьи, мы теперь сомнваемся, что будет девочка, вобщем. время покажет, права Дарья или нет.

Вообще, гадалок я боюсь...всегда ходила к гадалкам, когда у меня были серьезные отношения, зачем-не знаю, но после этого все летело под откос. Когда познакомилась с будущим мужем, дала себе обещание не ходить к гадалкам ни при каких обстоятельствах! Вот живем, все хорошо ттттт! Может, правду говорят, что так можно "судьбу прогадать"...
я тоже могу про Миронову, катались года три назад по весне на машине, смеялись с друзьями стали смс ей слать, не чьи нас было трое не читают, а мое сразу же!и вот Даша говорит "Оксаночка, вы еще такая молоденькая (мне правда всегда дают лет 18 и говорят девочка :be:) так вот- вы еще такая молоденькая ,у ВАС ПО СУДЬБЕ :ag: замужество в 26 лет,муж будет - Андрей, а ребеночка в 28 родите".А за мной мой муж 7 лет ухаживал -Роман если что, я ему сказала у него скулы заходили ходуном.  :girl_haha: я правда с Андреем имела отношения, и тогда поверила, но все иначе вышло у меня по судьбе.Миронова конечно еще та гадалка. А вообще грех все это-тогда ей для прикола слали смс, а так лучше к ним не ходить.только запрограммируют на что-то,будешь  сидеть и ждать, а если про горе скажет-так это вообще кошмар,  в страхе жить.А про "верю-не верю",я верю что есть такие которые видят, и правду могут сказать.

для справки- муж меня все-таки добился после 7 лет ухаживаний, поженились в25, малыш в 26 родился.Андрею пламенный привет
« Последнее редактирование: 06 Январь 2012, 02:58:06 от belochka222 »
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Светик Е

  • В Нижнем Новгороде
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1063

  • скайп zluka2011
    • Просмотр профиля

мне кажется дар есть у многих из нас,но то временем он пропадает,его надо развивать,только вопрос как?
мне два раза были вещие сны с катастрофами(автобус в египте,и какой то самолёт)сбылись через пару тройку дней как приснились.
многие в порыве гнева или обиды проклинают или желают гадости, чего категорически делать нельзя!сбудется и вернется бумерангом в 10 раз больше.
моя свекровь так пожелала чтоб мужик ногу сломал, а женщину автобус переехал?пожелала в порыве гнева,сбылось все на следующий же день!
и иногда сбывается то о чем подумаю,редко конечно,и не совсем точно.вот на море хотела,и в квартире отдельной жить,вот оно почти море,вот и квартира отдельная,но съемная..
« Последнее редактирование: 06 Январь 2012, 03:18:45 от Светик Е »
Я смотрю на мир голубыми глазами,сквозь розовые очки...И мне всё фиолетово

Светик Е

  • В Нижнем Новгороде
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1063

  • скайп zluka2011
    • Просмотр профиля

и ещё мне который день сниться церковь,я уже туда сходила,и все равно сниться.
Я смотрю на мир голубыми глазами,сквозь розовые очки...И мне всё фиолетово

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля

и ещё мне который день сниться церковь,я уже туда сходила,и все равно сниться.
может пора строить? )

Светик Е

  • В Нижнем Новгороде
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1063

  • скайп zluka2011
    • Просмотр профиля

может пора строить? )
могу только булыжник притащить
Я смотрю на мир голубыми глазами,сквозь розовые очки...И мне всё фиолетово

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля

могу только булыжник притащить
тоже хорошо! заложить первый камень! )))

Светик Е

  • В Нижнем Новгороде
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1063

  • скайп zluka2011
    • Просмотр профиля

Инночка,у Вас личка забита,можно мне контакты северного?
Я смотрю на мир голубыми глазами,сквозь розовые очки...И мне всё фиолетово

Светик Е

  • В Нижнем Новгороде
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1063

  • скайп zluka2011
    • Просмотр профиля

тоже хорошо! заложить первый камень! )))
завтра ро дороге в аксай,в поле булыжник брошу,пусть там построят,лет через миллион)))
Я смотрю на мир голубыми глазами,сквозь розовые очки...И мне всё фиолетово

ksenija

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

    • Просмотр профиля

и ещё мне который день сниться церковь,я уже туда сходила,и все равно сниться.
просто сходила, или службу отстояла, да исповедалась батюшке да денег на возведение храма оставила, всё лучше наверное чем булыжник кинуть?
Кстати икона не какая в церкви не снилась...можт прикупить что надо?