Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Гадалки, экстрасенсы, предсказатели: кто-нибудь верит им?  (Прочитано 941348 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: гадалки,экстрасенсы,предсказатели: кто-н&
« Ответ #75 : 10 Февраль 2010, 00:46:10 »

я знаю такую, которая рассказывает несколько вариантов, и советует лучший выбор. Но программирования опасаюсь, есть такое.
она советует лучший выбор на ЕЁ усмотрение, а не на ваше... вы хозяин своей жизни - выбор по какой дороге идти за вами....
я понимаю когда экстрасенсы помогают по прошлому событий людям, или по настоящему (например в поиске пропавших людей), но без программирования будущего........
да, хороший экстрасенс видит будущее и все варианты развития оного... но это варианты, и взависимости от выбора их вами же в течение вашей жизни меняется и само будущее.....
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

люсинннда

  • Гость

я была один раз.за компанию...ходила узнать про работу-надо менять или нет.
так она мне сказала,что дом продадим.что возможен пожар(потом пьяного соседа на матрасе горевшем выносили).да много чего говорила...самое главное-что еще будет у меня ребенок.мальчик.что вот скоро.я прям спросила-что уже? я никак про второго тогда не думала. и в мыслях не было. работа.карьера...жили 2 семьи вместе,дочь только в школу пошла.вообщем,была я в ноябре.в декабре задержка.и когда оказалось что задержка-мы поняли,что очень ребеночек нам нужен...а в январе забеременила... :ba:
много говорила.сбылось...
девочка с работы ходила-ничего не сбылось....женщина с работы ходила-ничего ей не сказала она...
подруга ходила-7 лет зеберем не могла-сейчас мальчишка растет.... могу телефон дать. Марина гадалка.Карла Маркса.
а еще подруга ходила-тоже вроде довольна...
1 тыс сейчас стоит кажеться.там она на картах.кофе .больше не помню...

Я с двумя подругами была лет шесть назад у этой Марины.Не умеет она гадать.

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Для примера, к ней пришел парень по личному вопросу и сказал, что берет машину в кредит, она ему  сказала просто не бери сейчас (без объяснения причин), но он уже взял, не успев сделать страховку попал в аварию и оказался в инвалидном кресле и с долгом.
С девушкой ес-но не сложилось тоже.

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля

Долька, возможно Вы и правы, и даже не возможно, а скорее всего. Но вот почему-то я благодарна той женщине, без нее я бы не решилась на очень важный шаг в жизни. Хотя уже позже, я услышала эту теорию, насчет программ.. Говорю- теорию, потому как по большому счету проверить мы все равно никто не можем что оно и как..
Never look down on anybody unless you're helping them up.

Scorpioshka

  • Меня зовут Люба. Ко мне на "ТЫ".
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Девчонки, помогите пожалуйста. У подруги пропал крестный в Азове, сменился с парохода с другим членом экипажа, а до дома не дошли. Нужен кто-нибудь кто может сказать место положение человека  :bc: :bc: :bc:

Dikaya Koshka

  • Я Юлия, ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 757

  • Какое это счастье быть мамой!
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите пожалуйста телефон и расценку хорошей гадалки, которая видит есть ли порча и смотрит будущее. Заранее огромное спасибо!
Захочу пойду налево, захочу направо, я же королева, я имею право!

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: гадалки,экстрасенсы,предсказатели: кто-н&
« Ответ #81 : 14 Февраль 2010, 23:34:34 »

Девочки, подскажите пожалуйста телефон и расценку хорошей гадалки, которая видит есть ли порча и смотрит будущее. Заранее огромное спасибо!

вопрос на засыпку: а вы эту тему с первой странички читали?
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Victory

  • Гость

Это вам Бог сам сказал при личной встречи???И все остальное он вам тоже сказал??А телефончика его у вас не завалялось случайно, хотелось бы с ним пообщаться.
:ar: Прикольный пост :ar:

По теме: девочки, кому нужно у меня есть контакты, нужны подробности-напишу. А так нужно пробовать, кому надо, конечно. Одна живет на Северном -она так говорит, никаких карт...Другая на Западном - карты, кофе и по руке. 100%-но сказать за них не могу, ходили многие, к каждой более 10 человек, отзывы также были разные, но из тех, к кому ходила именно я, пока оставила телефоны этих двух. Обращайтесь, если что :ax:

Викуля-Лапатуля

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

  • Моё сокровище.
    • Просмотр профиля

Девочки, я по молодости еще могла погадать и то так по детски, сейчас считаю, что гадалки есть, но я к ним не пойду. Можно свою судьбу прогадать. По старым поверьям у человека несколько жизненных линий, которые он сам выбирает, а если погадать, ты знаешь чего выбирать, так как этого ждешь. Да и вообще это - грех.

неллишна

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля

Девочки, я никогда не ходила ни к каким гадалкам. Но наступила ситуация в жизни, когда сомнения затерзали, может просто взгляд со стороны был нужен. Короче, пошла по совету знакомых к Марине (Батайск). Была недавно, поэтому  о результатах сказать пока не могу, но она меня поразила. О прошлом все верно рассказывала. В выражениях, правда не стесняется. А там поживем - увидим.

Наталья162378

  • Гость

Я к "бабушкам"с опаской отношусь так как считаю это грехом,но тоже верю в эту силу.Мой муж недавно ходил к одной та ему всю правду сказала обомне.Сказала что не рожала,что ребенок я не желанный,сказала что несколько людей не хотели что бы я родилась.Все мои болезни назвала. Можно во все это и неповерить ,но она у него спрасила одну вещь- давно ли у него эта мужская слабось(вы меня понимаете о чем я)Об этом знали только он и я!

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля

Я спокойно к ним отношусь... Была несколько раз, что сбудется, что нет - пока неизвестно, некоторые вещи уже сбылись... Я делаю выводы не по тому, что мне напророчат, а о том, что говорят о прошлом. В последний раз была у женщины, через пару минут разговора она начала называть меня по имени... :ai: Я своё имя ей не называла, не записывалась с ней, никто из моих знакомых не знал, что я иду к ней...  Ещё имена называла. Я была в шоке. Не знала, что и такое бывает.

Tatoshka

  • Как говорила одна моя знакомая редиска - все пучком.
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

  • 8-950-857-5три-87 Таня
    • Просмотр профиля

Я верю, но идти к ним очень боюсь

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля

а кто-нибудь был у Наны на Ростовском море она живет ?
Мать 3-х

Гадя П.Х.

  • Можете мне "ТЫкать"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136

    • Просмотр профиля

Я скорее поверю в пухлого человечка в самом расцвете сил и мотором в попе! Он тоже много чего рассказывал и еще обещал вернуться! :ar:
Так-то.