Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Гадалки, экстрасенсы, предсказатели: кто-нибудь верит им?  (Прочитано 948475 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: гадалки,экстрасенсы,предсказатели: кто-н&
« Ответ #795 : 15 Сентябрь 2011, 17:39:47 »

Надо удалять матку. Что значит боится? А умирать в муках она не боится? А что дочка останется никому не нужная она не боится? Занять денег, в крайнем случае. Эта операция не 100 000 стоит. И женщины еще десятки лет живут после нее!
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2011, 17:44:59 от Miriam »

Наталич

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388

    • Просмотр профиля

Надо удалять матку. Что значит боится? А умирать в муках она небоится? А что дочка останется никому не нужная она не боится? Занять денег, в крайнем случае. Эта операция не 100 000 стоит. И женщины еще десятки лет живут после нее!
в чужую голову не залезешь... она такой жизнью уже почти 15 лет живёт... Сил у неё ни на что не осталось.  Убедить в чём-то очень трудно.
Меня попросили помочь таким образом, я обещала. потому и спрашиваю.

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля

в чужую голову не залезешь... она такой жизнью уже почти 15 лет живёт... Сил у неё ни на что не осталось.  Убедить в чём-то очень трудно.
Меня попросили помочь таким образом, я обещала. потому и спрашиваю.

Ну хоть вы понимаете, что гадалка еще больше ей голову затуманит?! Ей сможет помочь уже ТОЛЬКО медицина, если не поздно еще, конечно. Еще ни один знахарь от этого не вылечил, да еще и по фото.
    Не надо ей искать никаких гадалок.. ну ИМХО, конечно.

Наталич

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388

    • Просмотр профиля

я-то всё понимаю. Но, к сожалению, объяснить это ей не могу. она никого не слышит
Если бы вы её видели, было бы понятней. Она похожа на старую замученную лошадь,которая всю жизнь тащила ярмо, и которую всю жизнь били.
А взгляд... сказала бы, как у побитой собаки, да только он ещё хуже.

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

ТАКОЕ надо лечить сначала у психотерапевта, паралельно идти к врача и делать ВСЁ, что скажут. Надо давить не на то, что она должна жить, а на страх: КАК останется без неё дочь. Пусть пока ради не себя, а дочери карабкается. И вам ничего не мешает сказать, что были и гадалка обещала помочь, но только если к врачам пойдет, тогда всё хорошо будет.  Это я не считаю обманом, пойти к аферисту, а нормальный лечить рак не возмётся по фото, зачем деньги на ветер, лучше на лекарство.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

Есть идея. Както девчёнки говорили, что гадалка и есть тот самый псих-вт.
Наталич? вы ростовчанка? есть у вас знакомая приличной внешности и с актёрскими данными? Знакомую ввести в курс дела,пригласить подругу, и пусть она ей нагадает, быстрое исцеление, лёгкий возврат долгов и долгую и счастливаю жизнь, а может и мужика нормальнов дальнейшем. Вот если б мне такое гадалка сказала, я б на многое отважилась.
Ну и второй вариант, скажите, что отдала фотку и полечат её, но... Порча это вред не физическому телу, а если уже появились болячки на физическом уровне, то "бабка полечит" ауру, снимет порчу, а тело должны срочно лечить врачи.
Это конечно враньё, но мне кажется, то самое, когда необходимо.
Знаю по себе. Маму так обрабатывали несколько лет. Нехотела собой заниматься. в нашем случае помогло надавить на совесть. Мол нам нужна здоровая мама, помощь, а не лежачий больной. Сразу поехала в санаторий.
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля


   Пусть попробует себя свежим яйцом проверить и полечить. Проверенный способ на моей бабушке. Если порча, то сначала голова побаливать начнет, потом лучше станет, да и дела жизненные в гору пойдут, а обидчик (тот, кто навел порчу заболеет).
  Инночка. если вы знаете как это делается, со всеми подробностями. опишите. мжно в личку. Я много слышала и читала, но так и не поняла. Там вроде нужо сырое сегодняшнее яйцо - а где ж его взять?
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля

  Инночка. если вы знаете как это делается, со всеми подробностями. опишите. мжно в личку. Я много слышала и читала, но так и не поняла. Там вроде нужо сырое сегодняшнее яйцо - а где ж его взять?
Ну даже в Ростове в частных секторах держит же кто-то кур?! Может быть, через знакомых поспрашивать. Я лично тоже не знаю, в городе с этим сложно, конечно... А я яйцо, да, должно быть сегодняшним.

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля

Проверка и лечение порчи яйцом http://www.anubis-sub.ru/praktik/304-porcha-yayco.html
Примерно так.
 

Наталич

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388

    • Просмотр профиля

Есть идея. Както девчёнки говорили, что гадалка и есть тот самый псих-вт.
Наталич? вы ростовчанка? есть у вас знакомая приличной внешности и с актёрскими данными? Знакомую ввести в курс дела,пригласить подругу, и пусть она ей нагадает, быстрое исцеление, лёгкий возврат долгов и долгую и счастливаю жизнь, а может и мужика нормальнов дальнейшем. Вот если б мне такое гадалка сказала, я б на многое отважилась.
Ну и второй вариант, скажите, что отдала фотку и полечат её, но... Порча это вред не физическому телу, а если уже появились болячки на физическом уровне, то "бабка полечит" ауру, снимет порчу, а тело должны срочно лечить врачи.
Это конечно враньё, но мне кажется, то самое, когда необходимо.
Знаю по себе. Маму так обрабатывали несколько лет. Нехотела собой заниматься. в нашем случае помогло надавить на совесть. Мол нам нужна здоровая мама, помощь, а не лежачий больной. Сразу поехала в санаторий.
Идея неплохая. Можно подумать.
Просто там мотивации ноль почти, денег нет совсем, никому не нужна (кроме ребёнка, конечно). Девочки, это трудно описать - на протяжении долгих лет муж бил, унижал, издевался всячески, постоянно гулял и не скрывал, при этом она каждый день занимается физически очень тяжёлой работой. У них там ферма практически. При этом ей постоянно говорится " Если ты тут и работать не будешь, то на х.. ты вообще нужна"

Для желающих кинуть тапком: она почти сирота, маме никогда не была нужна, отца нет, особо интеллектуально не одарена. Сейчас понимает, что бежать от него надо было, что ребёнка Бог не зря не давал им. Но раньше какая-то любовь была, поэтому терпела, пыталась наладить как-то, а сейчас и рада бы сбежать, да ни сил, ни возможностей.

Попробую и правда немного её обмануть... Может и получится... Только если бы знать хотя бы, по каким принципам эти бабушки все работают. У меня никто из подруг никогда к таким не обращался  :scratch:

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

Очень, очень сложно, когда человкек забит и унижен. Подняться такому практически не возможно. Особенно если нет и небыло стержня внутреннего. Я могу представить как трудна ей сама мысль борьбы. Попробуйте сделать , что в ваших силах. Иногда бывают ситуации, когда уйти из жизни действительно лучший выход. Я не берусь судить. но так тоже бывает.
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

Проверка и лечение порчи яйцом http://www.anubis-sub.ru/praktik/304-porcha-yayco.html
Примерно так.
 
спасибо, предельно понятно. Но в том то и проблемма. чтоб ходить и покупать по 1 яйцу кажный день, не поймут.
Я ещё слышала про выкатывание,  знает кто такое?
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Molya

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Принцесса Шира, может быть Вам поможет вот это: http://www.rost.tj/index.php?topic=2030.0

Ludusj

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля

Доброго дня всем! Помогите, пожалуйста, дайте координаты действительно проверенных целителей, которые могут снять приворот. Можно в личку. Спасибо всем заранее.

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля

В Орловском районе Ростовской обл (п.Комарово вроде бы) живет женщина Катя, настоящая целительница, помогает от порчи-сглаза, говорит, кто и как делал, лечит болезни, диагностирует неплохо. Местные рассказывают о ней чудеса прям, говорят, что ставит людей на ноги, одного человека  спасла от рака, но, как она сама говорит, рак должен быть на начальной стадии, тогда поможет.
   Мои родители к ней ездили уже, если есть порча-сглаз, то придется, как минимум, 3 раза кататься, каждую неделю. Родителям четко указала на все болезни, безошибочно прям! Мой папа никогда ни во что не верил, а тут ... сам в шоке был.
Насчет гаданий, не знаю, точно. Вроде бы отвечает на вопросы, но я не уверена...
  Во-общем, кому надо, могу дать тел в личку, но перед поездкой надо обязательно звонить, там целый список, что нужно привести для лечения - лампочку, воду, хлеб, магнитик и еще что-то, это же вы увезете обратно.
Деньги она не берет, но родители оставили деньги на столике, понравилась она им.

Прием у нее с 9 утра, но очередь там с 5 утра собирается, полно машин с номерами других областей.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2011, 02:39:31 от Инно44ка »