Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Гадалки, экстрасенсы, предсказатели: кто-нибудь верит им?  (Прочитано 951440 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

 

Развею ваши смуты. Я не Саида!!!! Я на форуме буквально 2 дня, как и что еще разбираюсь. На форум пришла с тем-же вопросом как и многие, найти специалиста , а не прохиндея. Почему с цитатами 2013г?! Поясняю, для начала я зашла просто почитать, телефонов (как на других форумах) я здесь не обнаружила, для этого и зарегестрирывалась, дочитала я этот форум только до 2013 г. Так как Саиду хвалила форумчанка, я сразу - же и нажала процетирывать. Вот и все. Просто позже про нее уже не пишут, другие темы мусолят.
Велкам,здесь наверное официальное большинство и скрытых читателей,хотят найти специалиста по таким вот специфичным вопросам...у меня опыт такой же примерно как у Галины,только я сама ходила по своей инициативе, и в основном это были редкостные проходимки....Если вы есть на сп посмотрите там много контактов выкладывали, и я некоторые,которые знакомые давали тоже выкладывали,но пока не было возможности сходить на разведку...Могу написать список тех к кому лучше не попадать!У одного такого человека я несколько лет назад оставила свое здоровье в прямом смысле...

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля

Kate M
Могу написать список тех к кому лучше не попадать! У одного такого человека я несколько лет назад оставила свое здоровье в прямом смысле...
Ну тогда список в студию. Может и я дополню.
А про человека (можно в личку) не расскажите? Кто такой и чем занимается? ну что б не нарваться.

Счастливая 777

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Велкам,здесь наверное официальное большинство и скрытых читателей,хотят найти специалиста по таким вот специфичным вопросам...у меня опыт такой же примерно как у Галины,только я сама ходила по своей инициативе, и в основном это были редкостные проходимки....Если вы есть на сп посмотрите там много контактов выкладывали, и я некоторые,которые знакомые давали тоже выкладывали,но пока не было возможности сходить на разведку...Могу написать список тех к кому лучше не попадать!У одного такого человека я несколько лет назад оставила свое здоровье в прямом смысле...

Извените, а что такое СП? ( прошу прощения, напоминаю, я новичок)

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

это отдельный закрытый сайт,где регистрация через кодовое слово по знакомству...сайт похож  на этот форум,только там покупки и общение,и есть там аналогичная тема порча и сглаз,там контакты выкладывали без особого стеснения,разные...но там и страниц более 300т...

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля

....сколько личного времени, это же не в Ростове.
Да, когда была у нее в последний раз - я ездила в Аксай.
... Мало стоящих. .....
Т.е. они есть, хоть их и мало)

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ох,конечно они есть,с некоторыми я общаюсь,у них очень выдающиеся способности,но они их не афишируют и не работают с людьми,но когда у меня был кризис помогли советами....Как я понимаю,вы Галина,тоже чем-то обладаете,если у вас бабушка лечила людей?

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля

    Девочки, я как-то выкладывала отзыв о женщине из Мартыновского района, она турчанка, лечит, гадает, говорит о человеке, проводит диагностику, перебирая четки. Помогла нашей семье очень, у нее дар однозначно.
У меня многие брали ее контакты и сейчас просят. Кому удалось попасть все-таки к ней? Хочется отзыв услышать. Может быть, только нам она понравилась, и я зря ее советую?! В интернете искала о ней хоть что-то, ничего не нашла, хотя , когда сидели к ней в очереди, общались с другими людьми, люди довольны  ей, приезжают даже из других областей. 

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

    Девочки, я как-то выкладывала отзыв о женщине из Мартыновского района, она турчанка, лечит, гадает, говорит о человеке, проводит диагностику, перебирая четки. Помогла нашей семье очень, у нее дар однозначно.
У меня многие брали ее контакты и сейчас просят. Кому удалось попасть все-таки к ней? Хочется отзыв услышать. Может быть, только нам она понравилась, и я зря ее советую?! В интернете искала о ней хоть что-то, ничего не нашла, хотя , когда сидели к ней в очереди, общались с другими людьми, люди довольны  ей, приезжают даже из других областей.
Нуу,это значит она известна по своим каналам и сидеть и ждать погоды в интернете ей некогда,вы немного неправильно выразились,она не гадает,гадают на картах,кофе,звездах,а она видимо действует по настрою т.е.перебирая четки уходит в себя и рассказывает про человека и уже потом лечит....

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

    .Как я понимаю,вы Галина,тоже чем-то обладаете, если у вас бабушка лечила людей? 
  В 90% хватает знаний методик психологии. Я пришла к выводу, что гораздо важнее научить человека САМОМУ решать жизненные задачи, тогда они не вернутся ещё большей проблемой.
А многие хотят "волшебную таблетку" я таких не раздаю. Прошлое не смотрю, мне оно не нужно, а человек его сам знает, причем оно у него меняется по мере удаления   :girl_haha:  Будущее тоже не смотрю, оно многовариантное,  могу человеку  "показать, что будет, если поступить так, или иначе", но зачатую и это не устраивает, говорят, так это и так понятно, что "...если сегодня порвал брюки, то завтра придется купить новые".  Я реально могу помочь, подсказать, если Человек готов меняться.
Карты, кофе, звёзды, это аксессуары нужные прежде всего клиенту, чтоб поверил, согласился принять.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ну у меня вот был период маниакального познания и эксперементирования,пробовала карты и как я не пыталась их освоить все стопориться,они брешут,брешут и все,при этом электронные я раскладывала и интерпритировала сама брешут меньше...При этом как мне дундуку не объясняли,все равно у меня они брешут,я даже заговор на них по молодости читала чтобы слушались :ag: :ag: :ag:и все равно брешут,в общем лежат они у меня в надежном месте до седой древности,буду развлекаться на старости лет...При этом например рисунки Таро меня завораживают,карты притягивают но видимо исключительно как коллекционера...
Потом было кофе,но я видела много вариантов, и гадать на будущее не получалось, только на ситуацию а с ней и без кофе было понятно...хотя по самим символам интересно конечно,но я для себя это все закрыла....
При этом у многих круто разложить и рассказать получаеться сразу...каждому свое...
Я думаю не зря за конкретные гадания свыше дают по голове и видела примеры наказывания гадалок за то,что лезут они в судьбу..Человеку дают дар не решать за кого-то, а направлять,помочь найти себя,помочь раскрыться...Люди идут гадать в страхе чтобы их предупредила гадалка о чем-то плохом,но в итоге могут нахватать такого негатива и получить реальные последствия,за недоверие и пренебрежение высшими силами...При этом мотивация как раз самый глупый страх из всех,потому что высшие силы всегда предупреждают человека об опасности,а вот гадалка как раз может и промолчать даже если увидит..
Еще как я убедилась на собственном неприятном опыте им выгодно вас подсадить на себя,они каким-то образом сначала налаживают,а потом все структурно разрушают,чтобы человек вернулся....Мало кто горит желанием искренне помочь...
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2016, 01:09:05 от Kate M »

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Kate M  Ну тогда список в студию. Может и я дополню.
А про человека (можно в личку) не расскажите? Кто такой и чем занимается? ну что б не нарваться.
1место присуждаю Наталье Ивановне Алесандровка,дамочка интересная прям,история долгая,подозреваю,что она каким-то образом забрала мою энергетику или не знаю что сделала,это было несколько лет назад,пришла за компанию я не гадала у нее,слушала как подруге гадают,тетенькая такая,с виду святоша,сидит перед иконами со свечкой и чашей воды,спичку зажигает и говорит...пронесла конечно бред полный...но подруга прям была восторжена...Мы уходили и тут она обратила на меня внимание и ее понесло,да она рассказала кое-что личное,чего не могла знать,но это не относилось к жизни,она описала то что я видела во сне и сказала,у тебя есть такие-то возможности,они не развиты,но они темные пресечены со светлыми,я тебе закрою и все будет хорошо,темное надо убирать...Я вообще с гадалками особо не сталкивалась,но в душе с детства были опасения,предчувствия держаться подальше,меня предупреждали,когда я шла к ней во второй раз,меня окружили собаки,я подскользнулась на ровном месте и сильно упала...но все равно пришла...Мне надо было посидеть с ней,посмотреть как она работает,потом она уделит мне время и расскажет...К слову до встречи с ней у меня был подъем я получила повышение и зарабатывала в среднем 50000-60000,я просто парила и упивалась карьерной эйфорией и отвала всю себя работе,в коллективе все было хорошо.В общем она смотрела мне в глаза,что еще делала не поняла...Я вышла как не в себе от нее...
На следующий день я прихожу на работу,в коллективе конфликт очень сильный и неожиданный,меня подставляют на работе,были финансовые махинации,руководство понимало что я не виновата,мне предложили перейти в другой филиал только на более низкую должность,я не захотела,меня уволили и все с этого пошел провал во всем...Следом стал серьезный диагноз по щитовидке и бесплодие,они так сказали детей иметь не сможешь,только эко с донорской яйцеклеткой,твоя не созревает....Мои возможности тоже ушли, ни с подругами,ни с кем...говорят дар это как мышца,не тренируешь ослабнет,но потерять нельзя,на тот момент мне казалось я потеряла все,в том числе и я поняла как это важно было и нельзя отказываться от того что тебе дали,ведь это часть твоей души....Восстановление шло постепенно,долго мучительно...
Я все рассказала своей подруге которая меня к ней привела,но она продолжала к ней таскаться и всем рекомендовать...В итоге к ней пошла еще одна наша общая и еще дура поперла своего нового парня узнать перспективу отношений...И ушла от нее одна,парень остался с ней, с гадалкой,разница в возрасте не смущала,в тот же день парень привез этой гадалке крупную сумму денег 30000....но это уже другая история...подругу мою он бросил на следующий день....
Номер2 Некая Елена из Азова, опять поперлась с подругой,гадала на кофе.заплатила на ветер 500руб мне было 20лет,она мне пронесла что в новый год меня изнасилуют двое и потом в казенном доме я встречу суженного...думаю продолжать не стоит и так понятно...А забыла добавить в 20 лет опыта у меня особого не было и услышав такое я пребывала мягко говоря в шоке....
Номер3 Римма Сельмаш,гадает на кофе,что-то совпало но в основном ни о чем
Номер4 Точное имя не помню(Елена или Наташа) принимает в Александровке,в частном секторе,недалеко от церкви,пронесла какую-то чушь полную,как говориться что вижу то и несу 4 за сочинение,2 за предложение перекрыть передок после прямого вопроса был ли у меня интимный опыт....Как оказалось положительный ответ бурно развивает фантазию....
Номер5 Борис дяденька в центре города,интересный такой колдунок,найдет на вас проклятия и заставить бегать по кладбищам с конфетами,а так же таскать ему бычьи сердца купленные строго на центральном рынке 5 утра...
Номер 6 Валя с Батайска, в принципе ничего вроде только чистит,выливает испуг...Но как наставника не советовала бы потому что так же сидит перед иконами,но удивительно подкована во всех видах гадания и как оказалась была таки гадалкой,опять предложила мне что-то закрыть и перекрыть,в общем такое меня мягко говоря уже отпугивает....
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2016, 02:08:14 от Kate M »

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля

  В 90% хватает знаний методик психологии. Я пришла к выводу, что гораздо важнее научить человека САМОМУ решать жизненные задачи, тогда они не вернутся ещё большей проблемой.


А я, вот, не совсем согласна. Не всякую проблему человек может сам решить. Если трубы текут - зовут сантехника. Стричься ходят в салон. Аппендицит тоже сам себе не вырежешь. Поэтому, если есть реальная (а не надуманная проблема), то лучше к специалисту. Где б его еще найти хорошего, но это уже второй вопрос.
Да Вы и сами писали, что люди сами бы многое могли, если бы развивали и тренировали..., вопрос в качестве кто как сделает. Но на это нужны годы и не у всех есть способности. А есть такие проблемы, которые психологией не решишь.

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

Ну, первое это 90, а не 100% это говорит о редкости, но не исключает право быть. Да, не всё можно решить психологией. Я везде пишу, что надо обратится к специалисту, ну и мне понравилась аналогия с операцией, да, её проведет специалист, но и от клиента МНОГО зависит. Не стоит танцевать джигу, пока швы не сняты, а после некоторых операций, вообще всю жизнь на диете, и это уже САМ должен следить... Надо снять остроту проблемы, а уж потом самому научится правильно решать жизненые задачи, одно другому не мешает, а именно добавляет.
Мамы больных деток знают, как важно найти хорошего специалиста, но он без мамы ничего не может сделать сам, он может поставить диагноз, назначить лечение, при необходимости сделать операцию, и никакая операция без должного послеоперационного ухода, соблюдения режима,  не будет успешной. 
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Coco_Chanel

  • АННА, тел. 8-928-627-05-26
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1234

    • Просмотр профиля

1место присуждаю Наталье Ивановне Алесандровка,...
Номер 2 Некая Елена из Азова, ...
Номер 3 Римма Сельмаш, ...
Номер 4 Точное имя не помню (Елена или Наташа) ...
Номер 5 Борис дяденька в центре города,интересный такой колдунок,...
Номер 6 Валя с Батайска, ....



Да у вас уже опыт в общении с гадалками :ab: А вообще гадать не советую, ведь информация идет от темных сил. А Экстрасенсов тоже сортировать надо, если применяют колдовство, значит опять от Темных.

А вообще девочки развивайте интуицию, чтобы чувствовать людей, да и в жизни помогает во многих вопросах.