Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Гадалки, экстрасенсы, предсказатели: кто-нибудь верит им?  (Прочитано 944745 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

любой человек нуждается в проверке если он врет, но говорит, что не врет. Я люблю правду. Правдалюб.
Если бы человек обладал какими ни будь способностями, он либо помалкивал бы либо сидел в подвале у батареи у нужных людей.
Сначала,деловой,докажи,что я вру?Любитель правды,с какой радости мне тебе что-то доказывать,тем более если из обычного любопытства вы перешли на голословные обвинения?У меня есть комтема и полная личка писем от людей,по их просьбе я не дублирую в комтему,слишком личное...Более того,я начинала на сп,при поддержке пользовательниц,которые добавляли фото в публичный доступ,так что кому надо я доказала...А по поводу батарее,ну мои способности для одного неоценимы,другому не прегодились,слишком незначительны в рамках мирового масштаба,они не мешают,а помогают...Смысл меня куда-то ковать,мы ж не в кино живём,а в цивилизованном мире,даже Мессинга не сковали :ag:
Вы такой смешной,честно:)))Обычно здесь надо мной прикалываются,но спасибо,что переключили всех на себя  :love:

енот с низкой социальной ответственностью

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 135

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Если человек так яро доказывает, то здесь уже явно что-то не так. Короче я не люблю пустой треп.

Давайте примеры вопросов и в понедельник я вас жду

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Если человек так яро доказывает, то здесь уже явно что-то не так. Короче я не люблю пустой треп.

Давайте примеры вопросов и в понедельник я вас жду
Ха,бегу и спотыкаюсь,хватает проверяльщиков...Если будут компетентные люди,их право проверять и задавать вопросы,если вы компетентны,пожалуйста копии дипломов,паспортных данных и корочек,тогда да до понедельника!!!

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

"полная личка вопросов" и компетентные органы, проверяющие КateM  :girl_haha:
цирк , да и только
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2017, 22:25:56 от Reshka »

енот с низкой социальной ответственностью

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 135

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ха,бегу и спотыкаюсь,хватает проверяльщиков...Если будут компетентные люди,их право проверять и задавать вопросы,если вы компетентны,пожалуйста копии дипломов,паспортных данных и корочек,тогда да до понедельника!!!
а че это магу ксероксы нужны. может ты еще и к врачам на анализы ходишь?

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

а че это магу ксероксы нужны. может ты еще и к врачам на анализы ходишь?
Во первых на вы,тыкать Вам никто не разрешал,а во-вторых глупости хватит писать,не переходи черту,око модераторов не дремлет:)))

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

"полная личка вопросов" и компетентные органы, проверяющие КateM  :girl_haha:
цирк , да и только
Так не я ж его развела,это тут проверяльщик у нас,правдолюб,борец с магами и колдунами,если внешне Дин Венчестер то все,разорвут паренька на части:)))

енот с низкой социальной ответственностью

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 135

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Во первых на вы,тыкать Вам никто не разрешал,а во-вторых глупости хватит писать,не переходи черту,око модераторов не дремлет:)))
наше с вами общение зашло в полный тупик. Вы как уж на сковородке. Тысяча условий чтобы вас не поймали на лжи. Вас может проверить сотрудник ФСБ и корочку покажет. Меня там даже не будет, я копию получу видео и все. Что вам еще надо? Папу римского в бикини позвать?

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

а че это магу ксероксы нужны. может ты еще и к врачам на анализы ходишь?
Вы в детстве сказок про "!всевидящее око" и Гендальфа начитались. Почему я должна тратить силы и ВРЕМЯ на то, чтоб вас проверить и вам доверять? И почему вы считаете, что не надо сдать анализы и проверить себя, для большего спокойствия. Не Быть абсолютно уверенным - прерогатив дураков, чем умнее человек тем больше он сомневается и в себе в первую очередь,
Тем более, что я например, прекрасно понимаю, что вы просто "троль", для поднятия активности в темах...  :aha: Я сказала что согласна, но время должно меня устроить, в понедельник я не могу, и вообще эта неделя расписана, по минутам. Ко мне записываются заранее.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

наше с вами общение зашло в полный тупик. Вы как уж на сковородке. Тысяча условий чтобы вас не поймали на лжи. Вас может проверить сотрудник ФСБ и корочку покажет. Меня там даже не будет, я копию получу видео и все. Что вам еще надо? Папу римского в бикини позвать?
А это можно?Вы ради меня сделаете?Тут есть пользовательницы,у них есть полномочия проверять,на том же детекторе,позовут,бегом побегу,а к вам исходя из вашего поведения нет доверия совсем)

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля

Если человек так яро доказывает, то здесь уже явно что-то не так. Короче я не люблю пустой треп.

Давайте примеры вопросов и в понедельник я вас жду
Знаете, не поленилась перелистать несколько страничек назад, чтобы понять, откуда вы взялись и чего хотите. В общем, все ясно. Предлагаете экстрасенсам проверку - и даже есть желающие, ок.  Один вопрос только возник: почему вы обращаетесь  к незнакомым людям на "ты" - вроде бы на брудершафт ни с кем тут не пили? 

cocos2016

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Что за ерунда?! Давайте,  не загружать непонятной и ненужной информацией тему!! А реально помогать друг другу!!)))

Татьяна пушинка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я тут конечно со всем неданавно зарегистрировалась , но не пойму почему в этой теме обсуждаются темы не по теме, я так понимаю тут надо писать мнение по воду гадалок, экстрасенсов, предсказателей и тд, почему тут обсуждаются психолические проблемы , который оказывает услуги психолог ? Которые хотят кому то погадать один вопрос бесплатно ? хотят кого-то проверить ?  Церковые моменты? Каждый решает сам кому и куда обращаться , и никто не должен тут никого судить , тут идет обмен информации . Засаряется тема обсуждениями не по теме, очень тяжело искать потом контакты и отзывы читать , которые люди пишут реальные отзывы кто обращался к таким людям. Почему которые люди пишут не по теме не попросят у модератов создать отдельную тему, и консультировать там.

енот с низкой социальной ответственностью

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 135

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

удалено
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2017, 17:07:37 от Moderator »

Татьяна пушинка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

откуда вы нарисовались вообще, да еще с такими ярыми заявлениями. Я предложил вывести на чистую воду любого мага, экстрасенса, и.т.п.
я такой же участник форуму как и вы , я конечно понимаю что у вас вообще нет уважения некому, если вы так не уважительно обращаетесь . У нас тема тут не выдение никого на чистую воду,создавайте тему и разоблачайте сколько хотите и проводите свои тесты, а так вы засоряете обсуждения других участников форума по теме