Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Гадалки, экстрасенсы, предсказатели: кто-нибудь верит им?  (Прочитано 943936 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

VitaminkaC

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Отвечу всем, кто интересуется о человеке.
Девочки. Столько вопросов задаете))). Отвечу здесь.
Я понятия не имею о большей половине того, что вас интересует).
я знаю только то, с чем приходила я и какие результаты лично у меня).

Я понятия не имею, делает ли она обряды (я с этим не приходила).
Но из общения, у меня сложилось впечатление, что она многое умеет, но, практикует или нет - не знаю.
Спрашивают о её имени. Она его не говорит).
И я, опять же, своими размышлениями, делаю из этого вывод, что человек не ищет узнаваемости. Кто-то другой сделает свои выводы.
Я знаю человек уже 6 лет. И мне нет необходимости анализировать причины её действий.
Я к ней прихожу за анализом моей жизни, а не ее)))).
У меня возникло желание написать о настоящем. О своём опыте.
Все какие то выводы о человеке (повторюсь) - результат моих наблюдений и результатов общения.
Как происходит с другими - я не знаю. Есть ли результаты у других- тоже не знаю.
Я могу только предполагать)))). Как, например))) я предположила, что если человек может по полгода никого не принимать и называет этот период - восстановленим, что именно это и есть причина такого длительного срока.
Вы когда ходите к кому то, разве вам начинают личную информацию открывать или объяснять причины тех или иных действий))).
Мой опыт и что я поняла - человек видит судьбу и как её можно выправить. Знает, какое действие правильное, какое влечет потери. (В принципе, она сама об этом говорит).
Она не поисковик, не целитель. Не любит программировать.
Мне понравилось то, (что было в моем случае), я пришла вообще с одним вопросом. А она увидела у меня другую, более важную, по её мнению, проблему, которую я и не видела. И подсказала как действовать. И, когда почти через месяц у меня реально эта ситуация произошла, я была готова. Это с бизнесом связано. Хотя я пришла к ней с вопросом личного характера.

Опять же, это мой опыт. Это то, что именно я оценила. Возможно кто-то другой ценит в видящих то, что те рассказывают что будет завтра или через неделю.
Мне же ценно знать не то, с какой ноги я встану утром через неделю, а как я могу изменить к лучшему свою жизнь.

Этот пост пишется не психологам и не гадалкам. Просьба не отвечать (так как вопроса к вам нет).

cocos2016

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А мне вот подсказали в Лихой бабушка лечит, но не знают жива ли еще, контактов пока нет! Не слышал никто?!

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

А мне вот подсказали в Лихой бабушка лечит, Не слышал никто?!
Это в теме https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,8385.0.html там лечащие бабки  :ax:
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля

Огромная просьба к модераторам на время закрыть эту тему,а то реклама и пиар ни закончатся никогда.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Огромная просьба к модераторам на время закрыть эту тему,а то реклама и пиар ни закончатся никогда.
Да ну что-ты, они ж тут изведуться бедняжки)))Елена,это надо модераторам лично писать и сразу несколько человек.

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля

Да ну что-ты, они ж тут изведуться бедняжки)))Елена,это надо модераторам лично писать и сразу несколько человек.
Уже написала.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Уже написала.
Я прям ем от нетерпения :eat:, но мне что-то сомнительно...Хотя я с тобой согласна,тема стала не обсуждением "опыта",а набором контактов,что по идее запрещено сайтом,как реклама....
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2017, 13:59:51 от Kate M »

Татьяна пушинка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки  но почему вы до этого молчали, когда сам психолог предлагал свои услуги при чем очень длительный период , потом другие участники в открытую  писали , что сами гадают и тд)))?
Мне кажется мы должны делиться отзывами кто куда ходил и что они из себя представляют, чтобы другие зря не тратили деньги и время
Получается одни могут заниматься рекламой , а другие нет участники )))))

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки  но почему вы до этого молчали, когда сам психолог предлагал свои услуги при чем очень длительный период , потом другие участники в открытую  писали , что сами гадают и тд)))?
Мне кажется мы должны делиться отзывами кто куда ходил и что они из себя представляют, чтобы другие зря не тратили деньги и время
Получается одни могут заниматься рекламой , а другие нет участники )))))
Не могут,никто не предлагал,Бесплатно консультировали да,пожалуйста,если Саидам,Аидам угодно,добро пожаловать на бесплатное консультирование в темы,если услуги платны без коммерческой темы нельзя.Я тоже писала о своих гадалках,многие писали и через личку брали контакты есть такое,с врачами аналогично,но тема уже давно не разумное общение,а непонятные домыслы,клевета и реклама гадалок от людей с сомнительными профилями...
Это как если в тему дом набегут сомнительные риелторы,дизайнеры,мастера,но там такого нет,консультируют те,у кого свои темы и просто обсуждение,насколько я поняла.Если нужны контакты,пусть делается открытая тема где именно контакты и пусть уже модерация решает где реклама,а где просто контакты с отзывом,но без стороннего общения,для тех кто бежит сюда регистрироваться чтобы одолжить своего мастера)
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2017, 14:58:26 от Kate M »

Татьяна пушинка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Не могут,никто не предлагал,Бесплатно консультировали да,пожалуйста,если Саидам,Аидам угодно,добро пожаловать на бесплатное консультирование в темы,если услуги платны без коммерческой темы нельзя.Я тоже писала о своих гадалках,многие писали и через личку брали контакты есть такое,с врачами аналогично,но тема уже давно не разумное общение,а непонятные домыслы,клевета и реклама гадалок от людей с сомнительными профилями...
Это как если в тему дом набегут сомнительные риелторы,дизайнеры,мастера,но там такого нет,консультируют те,у кого свои темы и просто обсуждение,насколько я поняла.Если нужны контакты,пусть делается открытая тема где именно контакты и пусть уже модерация решает где реклама,а где просто контакты с отзывом,но без стороннего общения,для тех кто бежит сюда регистрироваться чтобы одолжить своего мастера)
Я с вами согласна , что для удобства пусть будут контакты и отзывы)) именно  Гадалки, экстрасенсы, предсказатели
Каждый сам себе выберет кому пойти , и не будет тратить время читать отзывы людей которые пишут не по теме))

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я с вами согласна , что для удобства пусть будут контакты и отзывы)) именно  Гадалки, экстрасенсы, предсказатели
Каждый сам себе выберет кому пойти , и не будет тратить время читать отзывы людей которые пишут не по теме))
Этого не будет потому что по идее противоречит правилам форума,так как будет равно той же рекламе...К примеру я гадаю у Люси,карты и кофе,нравится мне она позитивная и т.д.,сам себе сильно много не гадаешь,ее оплата 2000р за сеанс,мне она сказала многое сбылось,у подруги все сбылось...Я расписываю здесь какая она классная это отзыв или реклама?Для вас отзыв,для общественного форума я пользователь,который использовал форум и продал услуги некой Люси,я в плюсе,Люся в плюсе,а администрации форума,что за радость,если есть рекламный отдел?Форум живет за счет рекламы и бесплатно предоставлять площадку для раскрутки Люси не обязан...Хочет Люся пусть регистрируется и консультирует платно в комтеме,бесплатно в открытом доступе)Но это как я поняла изначально,а решает судьбу таких "отзывных" тем модерация.

Агата Кристи

  • В жизни все повторяется гораздо чаще, чем можно подумать. Море бесконечно более разнообразно..
  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

  • .
    • Просмотр профиля



По многочисленным просьбам тема уходит на каникулы.

Дорогие женщины, готовьтесь к Новому году,
сочиняйте поздравления, придумывайте новые салаты,
докупайте не купленные подарки и продукты!

С наступающим!

Люблю вас. Агата.

Агата Кристи

  • В жизни все повторяется гораздо чаще, чем можно подумать. Море бесконечно более разнообразно..
  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

  • .
    • Просмотр профиля


Тема про гадалок будет открыта в скором времени, в новом формате.


Сейчас разрабатываются правила специально для новой темы.

Aгата.