Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Стоматолог для взрослого.  (Прочитано 316023 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Латика

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1509
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология для взрослых.
« Ответ #420 : 08 Июнь 2009, 14:05:30 »

Подскажите пожалйуста какие хирурги в стамотологии на Каширской, срочно надо вырвать зуб, к кому там можно обратиться с этим делом. Зубов осталось и так мало, рисковать не хотелось бы.
Записан

Da-ma

  • Я - Ксения. Две лапочки дочки.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля
Re: Стоматология для взрослых.
« Ответ #421 : 08 Июнь 2009, 15:54:03 »

Девочки, а на западном какие есть нормальные стоматологии?
А вообще прочитав тему: стоит обратится в маэстро, стомадент, стомсервис. Дайте пожалуйста у кого какие координаты есть. Надо зуб лечить... Угроза удаления
Я лечу зубы в стомаденте на Халтуринском у Пономаревой Т.А. Коронки (металлокерамику) делала у директора Евгения Евгеньевича (фамилию забыла) - мужчина не особо разговорчивый, но коронки сделал неплохо. Эта клиника удорбна мне тем, что они работают по выходным и есть весь перечень услуг - например планирую еще туда сходить к парадонтологу. Может кто-ниб там уже был у парадонтолога?  Телефонг стомадента - 244-15-09.   
Записан

ИринаС

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1026

    • Просмотр профиля
Re: Стоматология для взрослых.
« Ответ #422 : 10 Июнь 2009, 18:28:24 »

Подскажите, может кто-то лечил парадонтоз, где и какими методами.

Гор. стоматология на Крепостойном-Пушкинская. Врач Перепелина. Очень довольна. А методы, каждому свое. Уколы, аппликации, хирургическое вмешательство тоде возможно, если все сильно плохо :ac:
Записан

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Стоматология для взрослых.
« Ответ #423 : 09 Июль 2009, 11:47:22 »

Седня была в Гранти на Орбитальной. Отдала за ультразвуковую чистку 3700 (без скидки и с какими-то пленочками (врач сказал, что они по большому счету нафиг не нужны) было бы 4400). Зубы мне посчитали (полный пакет, с анестезией и т.п.) по 2200 или 2400, не помню точно.
 Я позвонила вчера в пару клиник, которые на форуме советовали, спрашиваю: "Скока пломба". Мне везде говорят: "от 1300....от 1600...". В Гранти  - " от 1100". На месте нарисовалась цифра 2400. В других клиниках тоже аналогичная цифра вырисовывается? :ai:
« Последнее редактирование: 09 Июль 2009, 11:59:29 от J vs J »
Записан
@pradesign

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Стоматология для взрослых.
« Ответ #424 : 09 Июль 2009, 12:00:26 »

есть он во многих клиниках. например в гранти на беляева стоит 100 р. зуб  :ag: ну есссно считают они практически все зубы даже с коронками..и вообще заметила что в рседнем везде цена 3500-3800 за это дело
В Гранти на Орбитальной 120р/зуб.
Записан
@pradesign

MANNA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 754
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология для взрослых.
« Ответ #425 : 09 Июль 2009, 12:05:27 »

Седня была в Гранти на Орбитальной. Отдала за ультразвуковую чистку 3700 (без скидки и с какими-то пленочками (врач сказал, что они по большому счету нафиг не нужны) было бы 4400). Зубы мне посчитали (полный пакет, с анестезией и т.п.) по 2200 или 2400, не помню точно.
 Я позвонила вчера в пару клиник, которые на форуме советовали, спрашиваю: "Скока пломба". Мне везде говорят: "от 1300....от 1600...". В Гранти  - " от 1100". На месте нарисовалась цифра 2400. В других клиниках тоже аналогичная цифра вырисовывается? :ai:
Стоимость пломбы плюс стоимость укола, плюс все зависит от глубины кариеса. Так что может и 1100 а может и 3500. Все еще и от самого стоматолога зависит. Не пойми к кому - так лучше время потратить и узнать репутацию врача. Зубки то свои родные, их не переделаешь, если врач напортачит. Мне лично в Милане ( на Горького) очень нравится. Хотя сильные стоматологи одновременно в 3-4 клиниках работают.
Записан

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Стоматология для взрослых.
« Ответ #426 : 09 Июль 2009, 12:11:30 »

Я у Баб*ичева была. У него моя мама несколько лет лечится - вполне довольна. И мне в общении понравился :) А есть ли о нем негативные отзывы?
Записан
@pradesign

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Стоматология для взрослых.
« Ответ #427 : 10 Июль 2009, 14:57:42 »

после того, как одна из Гревцевых в Гранти после удаления оставила мне в десне иголку и она у меня вылезла спустя 4 мес  :ai: :be: я их мягко скажем не люблю!

я после них ТАК зубы запустила :be:

у меня сегодня муж идет в Денталеа зуб вырывать к Сергею Николаевичу :ay:))
ТАК боится! не верит мне что там совсем не больно))
тоже когда то ему очень страшно полечили один зуб, теперь дотянул до ужаса во рту!

Записан
Инст: _andreeva_olga

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Стоматология для взрослых.
« Ответ #428 : 11 Июль 2009, 14:09:34 »

я сегодня сделала зуб в муниципальной Первомайского района - чистка канала, штифт, свет.пломба очень огромная - итого 1520р.
Записан
Follow your heart, but take your brain with you.

ИринаС

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1026

    • Просмотр профиля
Re: Стоматология для взрослых.
« Ответ #429 : 14 Июль 2009, 13:55:56 »

в ноябре делала  в стоматологии Ворошиловской пломбу за 450 р. ну и плюс укол 90 р,кажется.
Записан

Fireflower

  • Живу в Москве с 2010
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2433

    • Просмотр профиля
Re: Стоматология для взрослых.
« Ответ #430 : 14 Июль 2009, 14:06:45 »

после того, как одна из Гревцевых в Гранти после удаления оставила мне в десне иголку и она у меня вылезла спустя 4 мес  :ai: :be: я их мягко скажем не люблю!

я после них ТАК зубы запустила :be:

у меня сегодня муж идет в Денталеа зуб вырывать к Сергею Николаевичу :ay:))
ТАК боится! не верит мне что там совсем не больно))
тоже когда то ему очень страшно полечили один зуб, теперь дотянул до ужаса во рту!


Ольга, у меня муж тоже безумно боялся зуб вырывать, шел естественно к Сергею Николаевичу, на мои слова что не больно внимания не обращал (к сожалению я тоже вырывала зуб). вообщем приехал домой и  как пацан бегает, говорит "нет, ну представь, совсем не больно, совсем-совсем".

Завтра буду ставить коронки там же, в Денталеа, у Дмитрия Владимировича. 2 коронки-10 000, металлокерамика. В планазх на август еще одна коронка и имплантант
Записан

Ирбис

  • Kassandra-cat Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1486

  • ЗЖМ, кольцо на 339-й стрелковой
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология для взрослых.
« Ответ #431 : 14 Июль 2009, 14:13:06 »

Я делала зубы у Точилкиной Веры Владимировны. У нее своя клиника на Военеде. Да, дороговато за восстановление одной снеки зуба, светоотверждающая пломба, + укол, с которым можно было кормить ребенка. Отдала в феврале 1800. Но делает она просто на совесть. Она мне зуб спасла, просто вылепила заново, хотя все сказали коронка однозначно, а лучше удалить.
Вот теперь насобираю, пойду в двух хубах каналы чистить и пломбы ставить. Но пломбы хочу простые, т.к. верхние жевательные зубы.

Гревцевых еще ненавижу с детства, когда они были у нас участковыми стоматологами. Столько зубов попортили!
Записан

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Стоматология для взрослых.
« Ответ #432 : 14 Июль 2009, 14:17:27 »

Марина, нам тоже предстоит 2 тяжелых зуба, либо 2 коронки, либо коронка и имплант. Имплантант подешевел)) 15 тыр вместо 20 , очень нас это порадовало, хотя я за- до последнего бороться за зуб!)))

а Лечащий доктор у твоего мужа кто? просто наш Дмитрий Олегович в отпуске, мужу посоветовали женщину, не помню ФИО.
Записан
Инст: _andreeva_olga

Fireflower

  • Живу в Москве с 2010
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2433

    • Просмотр профиля
Re: Стоматология для взрослых.
« Ответ #433 : 14 Июль 2009, 14:26:39 »

Марина, нам тоже предстоит 2 тяжелых зуба, либо 2 коронки, либо коронка и имплант. Имплантант подешевел)) 15 тыр вместо 20 , очень нас это порадовало, хотя я за- до последнего бороться за зуб!)))

а Лечащий доктор у твоего мужа кто? просто наш Дмитрий Олегович в отпуске, мужу посоветовали женщину, не помню ФИО.
Дмитрий Олегович, ушел на неделб вроде, с понедельника вернется, он и лечащий мой и мужа. Женщина-Оксана Валерьевна? она супер общается с детками, я делала Ксюхе зубики у нее ни единого писка, без сверления 4 кариеса  и гипоплазия. Сестра делала у нее, просто пломбирование, без нареканий
Записан

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Стоматология для взрослых.
« Ответ #434 : 14 Июль 2009, 14:42:40 »

У Дмитрия Олеговича уже в записи аншлаг)) пойдет к женщине, там , впринципи, все хорошие.

отзыв мужа после приема у Сергея Николаевича- ко мне так хорошо там отнеслись, так приятно, разговаривали со мной как будто я владелец как минимум бентли))

 :ag:

сказал - везде бы врачи такие были- не только в стоматологии!
Записан
Инст: _andreeva_olga