Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Стоматолог для взрослого.  (Прочитано 315908 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #855 : 16 Ноябрь 2010, 01:04:48 »

Девочки,а где на Майской клиника "Практика" находится (тут про нее писали)?
в здании на углу Каяни и 1-ой Майской,сразу за театральным парком
Записан

fiber

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2388

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #856 : 16 Ноябрь 2010, 10:15:45 »

спасибо
Записан

alisa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 801

  • я Настя
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #857 : 16 Ноябрь 2010, 19:12:10 »

инфа для тех, кто в ближайшее время собирался на чистку зубного камня! Я приметила недалеко от себя стоматологию(центр-Восточная\Журавлева), летом зашла, спросила сколько это у них стоит, сказали 75р за зуб. Вот наконец сегодня звоню записаться, а мне сообщают, что у них акция-один зуб 37р50к!!! Только что оттуда, доктор очень внимательная, все рассказала про мои зубы, все показала. Перед чисткой сделала фото самых "грязных" мест, после чистки снова сфотографировала, все сразу на мониторе видно. Рассчитывала на бОльшую сумму изначально, поэтому еще дополнительно сделала полировку с фтором, короче, зубки чистенькие и красивые. Девочки, кому надо, спрашивайте телефон в личке.
Да, спросила, сколько будет стоить несложный зуб, сказала 1350(с анастезией 1600). Это нормальная цена, как думаете? Просто давно пломбы не ставила...
Записан

lodochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1249

  • " От ласки у людей бывают совсем другие глазки".
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #858 : 16 Ноябрь 2010, 19:25:26 »

я хожу по ДМС на Университетский, 133 к Садаевой Анне Давидовне к.4, правда она не хоз.расчетная Но врач хороший. В регистратуре можно предварительно записаться к любому врачу по т.253-40-44
Записан

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #859 : 17 Ноябрь 2010, 19:53:09 »

Да, спросила, сколько будет стоить несложный зуб, сказала 1350(с анастезией 1600). Это нормальная цена, как думаете? Просто давно пломбы не ставила...
Более чем хорошая. т.к работа, анастезия и хорошая пломба (светоотражающая) начинаются от 1500руб..
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2010, 21:37:20 от Фрося Фестивальная »
Записан

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #860 : 17 Ноябрь 2010, 20:44:05 »

Таня Ларионова писала в консультациях, что рентген можно делать,да и обезболивание можно,но не всё. Педиатр просто не знает

Да, я тоже когда на ГВ лечила много зубов и удаляла в том числе (кстати, в той самой Денталии) - обезболивающее делали, но только другое и менее концентрированное.  :ab:
Но я лечением и результатом очень довольна.  :ab:
Записан

Леруськ@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 679

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #861 : 17 Ноябрь 2010, 20:51:56 »

Девочки расскажу, что было у меня. Может, кому поможет. Перед поездкой на отдых у меня развалился зуб. Надежды на его восстановление у меня не было, да и не все врачи как, оказалось, хотят с этим возиться. В отчаянии  не знала к кому пойти к кому податься, что бы до самого конца все не испортить. Совершенно случайно, моя знакомая присоветовала врача, сказала, что делала у нее реставрацию перед поездкой в Италию. В общем, я пришла в клинику на 27 линии «Новодент». Врач Вершинина Наталья Ивановна. Сделали рентген, она сказала, что сейчас почистит зуб, поставит лекарство, и через 8-9 дней мы встретимся. Этот поход вместе совсем процедурами стоил 1500 руб. След. Этап был штифт и наращивание это еще 2500 руб. И в итоге коронка керамика 4000тысячи. И вторая проблема у меня была центральные зубы. Там вообще эпопея. Предыдущий врач там кое-что забыл. В итоге потеря 2 нервов, воспаление, потеря цвета центральных зубов. Лечение центральных обошлось немного дороже из-за внутреннего отбеливания зубов. Пломбы 3000 руб, отбеливание 1500,лечение 1500. Итог: Идеальное восстановление 6-ки и супер белые центральные зубы. Да и впервые я в своей жизни не боюсь садиться в кресло к стоматологу.
Записан

Джейнисс

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #862 : 20 Ноябрь 2010, 01:28:09 »

Девочки расскажу, что было у меня. Может, кому поможет. Перед поездкой на отдых у меня развалился зуб. Надежды на его восстановление у меня не было, да и не все врачи как, оказалось, хотят с этим возиться. В отчаянии  не знала к кому пойти к кому податься, что бы до самого конца все не испортить. Совершенно случайно, моя знакомая присоветовала врача, сказала, что делала у нее реставрацию перед поездкой в Италию. В общем, я пришла в клинику на 27 линии «Новодент». Врач Вершинина Наталья Ивановна. Сделали рентген, она сказала, что сейчас почистит зуб, поставит лекарство, и через 8-9 дней мы встретимся. Этот поход вместе совсем процедурами стоил 1500 руб. След. Этап был штифт и наращивание это еще 2500 руб. И в итоге коронка керамика 4000тысячи. И вторая проблема у меня была центральные зубы. Там вообще эпопея. Предыдущий врач там кое-что забыл. В итоге потеря 2 нервов, воспаление, потеря цвета центральных зубов. Лечение центральных обошлось немного дороже из-за внутреннего отбеливания зубов. Пломбы 3000 руб, отбеливание 1500,лечение 1500. Итог: Идеальное восстановление 6-ки и супер белые центральные зубы. Да и впервые я в своей жизни не боюсь садиться в кресло к стоматологу.

Подскажите пожалуйста у кого вы лечились?и какая клиника?
Записан

Джейнисс

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #863 : 20 Ноябрь 2010, 01:37:04 »

Подскажите кто-нибудь лечился в стоматолог поликлиннике  на ул  Ленина, там врачи хорошие есть? какие впечатления остались и может кто знает хорошего врача в ворошиловском районе ,,пожалуйста очень очень врач хороший нужен у меня 2 пломбы сразу выпали и если кто знает какие цены сейчас обезболливание пломба и т.д
Записан

Леруськ@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 679

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #864 : 20 Ноябрь 2010, 15:59:08 »

Подскажите пожалуйста у кого вы лечились?и какая клиника?
27 линии «Новодент». Врач Вершинина Наталья Ивановна 283-000-3.,283-000-5
Записан

fortunella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3320

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #865 : 20 Ноябрь 2010, 17:00:54 »

Девочки,кто на Темернике зубы лечил?Подскажите хорошего специалиста с нормальными ценами :ax:
Записан
Счастливая мама двух лапочек-дочек!

Джениффер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1634

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #866 : 20 Ноябрь 2010, 22:23:52 »

Да, я тоже когда на ГВ лечила много зубов и удаляла в том числе (кстати, в той самой Денталии) - обезболивающее делали, но только другое и менее концентрированное.  :ab:
Но я лечением и результатом очень довольна.  :ab:

беременность и ГВ не являются противопоказаниями для рентген.обследования и местного обезболивания.....просто нужно избегать это в 1 триместре,когда ид
Записан

Джениффер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1634

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #867 : 20 Ноябрь 2010, 22:32:02 »

когда идёт закладка всех органов....а по поводу анестезии,просто подбирают анестетики без адреналина или менее концентрированные....Если у вас к примеру острая зубная боль,неужели вам будут депульпировать зуб наживую? 
Записан

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #868 : 21 Ноябрь 2010, 09:55:03 »

Женя, вы меня с LIKA01 наверно перепутали.  :ad: Я как раз-таки и написала, что мне делали менее концентрированную анестезию и немного другую.  :ad:
Записан

LIKA01

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #869 : 21 Ноябрь 2010, 23:44:31 »

когда идёт закладка всех органов....а по поводу анестезии,просто подбирают анестетики без адреналина или менее концентрированные....Если у вас к примеру острая зубная боль,неужели вам будут депульпировать зуб наживую? 


Поверьте, я лечила зуб наживую, без наркоза. Год назад мне отказали в лечении в 3-х клиниках. Объяснили, что до конца нет информации о влиянии на качество грудного молока рентгена и анестезии.
Я  от вас впервые слышу, что все  можно делать.

Записан