Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Стоматолог для взрослого.  (Прочитано 316105 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1665 : 16 Декабрь 2011, 16:22:17 »

Добрый день! Подскажите хорошего хирурга для удаления ретинированного зуба мудрости (на половину вылез). Сегодня была у Символокова, так, даже платно, такое удаление по очереди, после 10 января. Так долго ждать я не могу(((
Добрый. Раскевич Алекей в ЖД  :ay: Удаляла у него обе верхние 8-ки, и с нижними пойду тоже к нему!!!
Записан

glamorous27

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1666 : 16 Декабрь 2011, 16:23:55 »

Кто-нибудь удалял сложные зубы мудрости в клинике Маэстро??? Даже не знаю, идти туда или ждать окончания праздников и к Символокову.
Записан
Забей на всё, не падай низко, будь смелой, радуйся,мечтай! Не принимай всё слишком близко, да и вообще не принимай! Слова - всего лишь чьё-то мнение, они не значат ничего. Будь сильной и меняй решения, по зову Сердца своего!

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1667 : 16 Декабрь 2011, 16:24:54 »

Кто-нибудь удалял сложные зубы мудрости в клинике Маэстро??? Даже не знаю, идти туда или ждать окончания праздников и к Символокову.
А кто в Маэстро хирург?
Записан

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1668 : 16 Декабрь 2011, 16:25:39 »

Добрый день! Подскажите хорошего хирурга для удаления ретинированного зуба мудрости (на половину вылез). Сегодня была у Символокова, так, даже платно, такое удаление по очереди, после 10 января. Так долго ждать я не могу(((

в Денталии (на Комарова) заведующий удаляет отлично!!!!! :ay:
Записан

glamorous27

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1669 : 16 Декабрь 2011, 16:27:14 »

Добрый. Раскевич Алекей в ЖД  :ay: Удаляла у него обе верхние 8-ки, и с нижними пойду тоже к нему!!!



Спасибо! А у Вас сложные зубы были? Сильно болят после операции?
Записан
Забей на всё, не падай низко, будь смелой, радуйся,мечтай! Не принимай всё слишком близко, да и вообще не принимай! Слова - всего лишь чьё-то мнение, они не значат ничего. Будь сильной и меняй решения, по зову Сердца своего!

glamorous27

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1670 : 16 Декабрь 2011, 16:28:09 »

А кто в Маэстро хирург?


Псенков - как зовут не знаю
Записан
Забей на всё, не падай низко, будь смелой, радуйся,мечтай! Не принимай всё слишком близко, да и вообще не принимай! Слова - всего лишь чьё-то мнение, они не значат ничего. Будь сильной и меняй решения, по зову Сердца своего!

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1671 : 16 Декабрь 2011, 16:31:14 »



Спасибо! А у Вас сложные зубы были? Сильно болят после операции?
Оба жевательной поверхностью росли в сторону глотки  :ah: для лечени были сложнае, а для удаления не знаю, тут от врача зависит, кому-то может и сложными показались бы. Позавчера только удалила одну 8-ку, когда анестезия отошла чуть ныло, правда кровь подтекала, но это нормально, сегодня уже ничего не болит  :ap: :ab:, просто рекомендации его выполняю.
Записан

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1672 : 16 Декабрь 2011, 16:32:37 »


Псенков - как зовут не знаю
Честно сказать такого не слышала, у меня муж в маэстро работает, говорил только про приходящего там хирурга Паленого......Но меня лично на удаление к Раскевич записал  :sorry:.
Записан

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1673 : 16 Декабрь 2011, 16:36:56 »

Девочки, у меня тоже зубы мудрости, только еще не прорезавшиеся, тоже думаю, у какого хирурга удалять. Может кто-нибудь знает, по панорамному снимку можно самому определить, в кости они или в десне уже? А то мне врачи по-разному говорят.
Записан
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1674 : 16 Декабрь 2011, 16:38:14 »

Девочки, у меня тоже зубы мудрости, только еще не прорезавшиеся, тоже думаю, у какого хирурга удалять. Может кто-нибудь знает, по панорамному снимку можно самому определить, в кости они или в десне уже? А то мне врачи по-разному говорят.
конечно можно, уровень десны на снимке видно...
Записан

glamorous27

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1675 : 16 Декабрь 2011, 16:39:41 »

Честно сказать такого не слышала, у меня муж в маэстро работает, говорил только про приходящего там хирурга Паленого......Но меня лично на удаление к Раскевич записал  :sorry:.

Эх((( Паленов, там к сожалению, уже не работает((( А какой-то другой хирург (может фамилию я точно не расслышала, молодой с косичкой), вроде уже несколько лет работает. У одной девочки этот хирург забыл кусочек зуба, и потом такие мучения у нее были. Поэтому и боюсь я к нему идти. И даже если Ваш муж к другому врачу направил, это тоже о чем-то говорит. Хотя Маэстро хорошая клиника, даже если не будет у меня ДМС, все равно буду туда ходить!!!
Записан
Забей на всё, не падай низко, будь смелой, радуйся,мечтай! Не принимай всё слишком близко, да и вообще не принимай! Слова - всего лишь чьё-то мнение, они не значат ничего. Будь сильной и меняй решения, по зову Сердца своего!

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1676 : 16 Декабрь 2011, 16:41:30 »

Эх((( Паленов, там к сожалению, уже не работает((( А какой-то другой хирург (может фамилию я точно не расслышала, молодой с косичкой), вроде уже несколько лет работает. У одной девочки этот хирург забыл кусочек зуба, и потом такие мучения у нее были. Поэтому и боюсь я к нему идти. И даже если Ваш муж к другому врачу направил, это тоже о чем-то говорит. Хотя Маэстро хорошая клиника, даже если не будет у меня ДМС, все равно буду туда ходить!!!
:aha: маэстро хорошая, врачи грамотные, жаль, что Давыдов ушел....
Записан

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1677 : 16 Декабрь 2011, 16:44:34 »

Честно сказать такого не слышала, у меня муж в маэстро работает, говорил только про приходящего там хирурга Паленого......Но меня лично на удаление к Раскевич записал  :sorry:.
только ПаленоВА )) он там уже давно очень не работает. У другого хирурга я была на консультации- не понравился.
Девочки, все кто просят в личку телефон Владимира Вячеславовича, я  здесь его пока напишу, 298-98-39, клиника доктора Давыдова, борко 8.
Записан

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1678 : 16 Декабрь 2011, 16:46:35 »

только ПаленоВА )) он там уже давно очень не работает. У другого хирурга я была на консультации- не понравился.
Девочки, все кто просят в личку телефон Владимира Вячеславовича, я  здесь его пока напишу, 298-98-39, клиника доктора Давыдова, борко 8.
да,  :ah: ВА!
Записан

glamorous27

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1679 : 16 Декабрь 2011, 16:48:07 »

только ПаленоВА )) он там уже давно очень не работает. У другого хирурга я была на консультации- не понравился.
Девочки, все кто просят в личку телефон Владимира Вячеславовича, я  здесь его пока напишу, 298-98-39, клиника доктора Давыдова, борко 8.

Спасибо Вам большущее!!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Записан
Забей на всё, не падай низко, будь смелой, радуйся,мечтай! Не принимай всё слишком близко, да и вообще не принимай! Слова - всего лишь чьё-то мнение, они не значат ничего. Будь сильной и меняй решения, по зову Сердца своего!