Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Одежда для беременных  (Прочитано 206351 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Одежда для беременных
« : 18 Февраль 2008, 09:18:53 »

Вчера были в "Континентале", магазин "9 месяцев", проходила мимо и зарулила. Надеялась будет хуже, ну очччень порадовал выбор вещичек. Сам магазинчик на втором этаже совсем крохотный, но вещей много и размерный ряд радует и цена (оптимальна качеству даже более чем) и сервис (я из примерки не выходила, два продавца (очень внимательные женщины, только успевали подбирать и подносить). Купила брючки хлопковые (ткань классная, слегка плотная как раз на весну) и блузочку (очень хорощо пузико облегает) заплатила всего 2,5 тыр. Ну глазки конечно разбежались, хорошо деньги взяла для других целей и удержалась от покупок. Очень понравился темно бежевый велюровый костюмчик 1950, брючки с жилеткой, но к сожалению он остался один и размерчик был маленький. :ak:
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2009, 23:55:55 от Ир-р »

Оляля

  • Гость
Re: Одежда для беременных
« Ответ #1 : 18 Февраль 2008, 13:16:58 »

магазин 9 месяцев полный отстой цены не маленькие качество ужас,  была и магазинах возле нииаппа тоже все г.,поезжайте в магазины ньюформ,я была у них в торговом центре кажется форум называется на северном,( но в каталоге, который мне дали были обозначены еще магазины на майской ,вроде это в районе карла марка, и в цуме на 4 этаже,если кому-то интересно могу и телефоны написать)чисто, красиво, тепло,приятные продавцы,да ,вещи не совсем дешевые,но  до этого я брала вещи на темере, через два дня все разлезлось,а здесь я купила брючки и блузку таскаю с удовольствием, планирую сходить что-нибудь к весне,звонила вроде был уже завоз новых вещей,да и в консультации разговорилась с девочками кто уже не первую беременость ходит говорят ,что вещи этой фирмы и после родов носят ,можно вообще вещи носить с маленького срока брючки то регулируются,да девочки не забывайте про белье для беременных и косметику,я теперь тоже продинутая в этом плане , :начиталась,что в этот период все надо специальное, у меня даже шампунь и бальзам для волос специально для берееменных рекомендую,я  очень довольна

Фунтик

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1508

  • Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #2 : 18 Февраль 2008, 13:25:31 »

магазин 9 месяцев полный отстой цены не маленькие качество ужас,  была и магазинах возле нииаппа тоже все г.,поезжайте в магазины ньюформ,я была у них в торговом центре кажется форум называется на северном,( но в каталоге, который мне дали были обозначены еще магазины на майской ,вроде это в районе карла марка, и в цуме на 4 этаже,если кому-то интересно могу и телефоны написать)чисто, красиво, тепло,приятные продавцы,да ,вещи не совсем дешевые,но  до этого я брала вещи на темере, через два дня все разлезлось,а здесь я купила брючки и блузку таскаю с удовольствием, планирую сходить что-нибудь к весне,звонила вроде был уже завоз новых вещей,да и в консультации разговорилась с девочками кто уже не первую беременость ходит говорят ,что вещи этой фирмы и после родов носят ,можно вообще вещи носить с маленького срока брючки то регулируются,да девочки не забывайте про белье для беременных и косметику,я теперь тоже продинутая в этом плане , :начиталась,что в этот период все надо специальное, у меня даже шампунь и бальзам для волос специально для берееменных рекомендую,я  очень довольна
В "9 месяц"  в "Континентале" покупала бриджи отходила весну и лето практически не снимая, всё ок :bf: Одежда представлена разных фирм и есть из чего выбрать. А вот в ЦУМе "9 месяцев" не понравилось.Так же покупала бриджи в Sweetmama, тоже удачная модель и качаство хорошее. А вот Newform не понравился вообще, всё очень мрачно и вытянуто :al: 
сыночек и дочка

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #3 : 18 Февраль 2008, 13:27:53 »

Мне Sweetmama тоже очень понравилась. И размеры можно подобрать. 

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #4 : 21 Февраль 2008, 13:59:33 »

Расскажите кто знает хорошие магазины для беременных интересует и белье и одежда. Желательно не дорогие, может где на рынках. Мне важно знать именно координаты, т.к. ходить по долгу мне не разрешенно. Сейчас хочу купить трусы дородовые высокие такие и бюстик и не знаю где. В атеках только бандажики и есть бюстики, но размеров моих нет. Где большой выбор? И штанишки мне нужны на резиночке, старые совсем малы, купила только спортивные, а хочется и обычные. Спасибо за советы.

если честно я покупала в "9 месяцев". в континентале. не дешево правда, 1800 стоит. НО!
штаны-джинсы отличные, на резинке для животика, и шнуровочке. для зимы, т.е. с начесом. покупала на 16 недельке, животика совсем невидно было, а уже тогда сидели хорошо. удобные. 
еще бюстгалтер купила у них же за 500р. От него просто в восторге!!! материал настоящий (хлопок), очень убодный и красивый (кружевной такой)!!! размеров куча. мне дали три померить одного размера, но разными "подразмерами"
есть там еще за 300р. сидят не очень, хотя и удоные тоже.

Виктория В

  • Гость
Re: Одежда для беременных
« Ответ #5 : 10 Апрель 2008, 18:07:55 »

Кто подскажет, где можно качественно на заказ пошить одежду для
беременных, по разумным ценам?

Каролина

  • Благодарю!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1057

  • Волонтер ДОБРОГО ДЕЛА. С. Самарское, с. Новобатайс
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #6 : 10 Апрель 2008, 18:41:37 »

В Бананемаме купила брючки для беременных со скидкой за 200 руб, на джинсы там скидки за 400 и 600. Очень даже и ничего. просто сходите посмотрите, может что приглянется

mil_ena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 498

  • Я Лена, меня на ты:-)
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #7 : 13 Апрель 2008, 12:53:29 »

Девушки, расскажите про белье для беременных, чем оно отличается от обычного (ну кроме как видом, еще себе ничего не брала, но уверена выглядит оно не важнецки). Почему так важно носить именно спец? Нельзя обойтись обычным, но подобранным под изменившийся размер? У меня в принципе грудь не большая... Поделитесь опытом и знаниями :al:, пожалуйста

Nicole

  • ИЛЯНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2639

  • стремлюсь к совершенству
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #8 : 13 Апрель 2008, 22:05:41 »

бюсты для бер-х во-первых,без косточек,чтобы не сдавливать железу,во-вторых,они специально сделаны так,чтобы увеличиваться по мере увеличения груди и поддерживать ее...да и материал сам натуральный,в отличие от обычных лифчиков...
во всяком случае,лично мне было гораздо комфортнее в специальном белье

Leo

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7930

    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #9 : 13 Апрель 2008, 23:04:51 »

А где его можно прикупить подешевле?

mil_ena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 498

  • Я Лена, меня на ты:-)
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #10 : 14 Апрель 2008, 20:16:44 »

А где его можно купить покрасивее? Обычно я им тарюсь в Бюстье... хочется чего-нидь симпотного и не сильно выделяющегося под одеждой :ah:

Nicole

  • ИЛЯНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2639

  • стремлюсь к совершенству
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #11 : 15 Апрель 2008, 13:51:23 »

ой,девочки,насчет,красиво...гм...не знаю,насколько это можно назвать красиво...я покупала бюстик,который выглядел как топ...
насчет подешевле-не знаю,брала там,где нашла...посмотрите В ЦУме,там несколько магазинов для бер-х

Фунтик

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1508

  • Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #12 : 15 Апрель 2008, 14:29:25 »

А где его можно купить покрасивее? Обычно я им тарюсь в Бюстье... хочется чего-нидь симпотного и не сильно выделяющегося под одеждой :ah:
По красивее можно посмотреть в Умке :ab: Я спец бельё не носила, мне было комфорно в обычном. И для кормящих поносила только 4 месяца, перешла на обычное. Но у каждого по-разному :ab: 
сыночек и дочка

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #13 : 15 Апрель 2008, 15:00:05 »

Разрекламированный НьюФорм не понравился, купила там только брюки еще в марте. Ни одна блузка не понравилась, ни один свитер, все темное, серое. Весна же, хочется веселенького чего-нибудь. И цены скажу я вам не хилые, около 2 тысяч за вещь любую, как в Мексе каком-нибудь. Пойду в Свитмаму.

Mirina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291

    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #14 : 20 Апрель 2008, 13:41:46 »

Была недавно в свитмаме!!! Мне понравилось - магазин большой, светлый, просторные примерочные. Купила сразу себе джинсы, брюки для работы и блузу!!!!! Кстати на сайте свитмамы цены всреднем на 1000 руб выше чем в магазине. Качеством довольна одежды. Хожу радуюсь!!!!!!
По белью: купила себе в Приадонн бюстгалтер за 1000 руб, тоже довольна, конечно дороговато, но красиая грудь до и после беременности для меня очень важно.
Еще купила в Ньюформ трусики, размер М, двух цветов, белые мерила, подощли поразмеру, взяла еще персиковые такого же размера но без примерки!!!! И вы представляете персиковые оказались меньше чем белые и жмут(((((
Вова и Маша