Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Фурункулез. Кто-нибудь сталкивался?  (Прочитано 15008 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Фурункулез. Кто-нибудь сталкивался?
« Ответ #45 : 23 Ноябрь 2011, 20:11:07 »

у меня все ноги были,сейчас шрамы остались...один пройдет,другой начинается...я вся в лейкопластыре ходила....года 2...помог народный метод
сейчас постараюсь поискать заговор :ad:
На форуме редко, лучше звоните)

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Фурункулез. Кто-нибудь сталкивался?
« Ответ #46 : 23 Ноябрь 2011, 20:20:29 »

Найти  деревяшку с местом где когда -то был сучек, ямка в доске от бывшего сучка.
Безымянным пальцем обводите вокруг больного места -  чирья, фурункула, нарыва“Этому пальцу имени нет"....затем так же вокруг сруба
потом опять на чиряк "Этому месту чирия нет"....затем по срубу
далее "Как сучок засыхает,так и боль утихает” и вокруг сучка
затем это же проделываем еще 2 раза
и забываем про черяки,когда они пройдут,больше не будут появляться....я не верила,думала уже ног лишусь :be: но ура!!!!
На форуме редко, лучше звоните)

sokolenok

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40

    • Просмотр профиля
Re: Фурункулез. Кто-нибудь сталкивался?
« Ответ #47 : 25 Ноябрь 2011, 13:53:39 »

Нас с мужем одолевали 2 года, малейшая простуда и полезли. Помогли антибиотики, причем мужу 2 раза прокалывали (сразу не помогли), я пила таблетки.

Марихуанна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594

    • Просмотр профиля
Re: Фурункулез. Кто-нибудь сталкивался?
« Ответ #48 : 30 Ноябрь 2011, 14:21:45 »

Нас с мужем одолевали 2 года, малейшая простуда и полезли. Помогли антибиотики, причем мужу 2 раза прокалывали (сразу не помогли), я пила таблетки.
А какие вы пили таблетки?

Марихуанна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594

    • Просмотр профиля
Re: Фурункулез. Кто-нибудь сталкивался?
« Ответ #49 : 06 Декабрь 2011, 22:07:12 »

Девочки кому делали переливание крови? Помогло вам?

пушЫstick

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12

  • Мама Юля и мои доченьки: Даша и Анюта
    • Просмотр профиля
Re: Фурункулез. Кто-нибудь сталкивался?
« Ответ #50 : 11 Январь 2012, 23:32:09 »

у нас была напасть у всей семьи, и готова камнем кинуть в того, кто мне скажет, что это не заразно. у родителей было, у брата, потом у моего будущего мужа, а началось с меня.моему мужу делали переливание, ему помогло. мне переливание не делали, но прописали средство: антистафилококковый иммуноглобулин. покупала ампулы на ченцова на станции переливания крови. помогло, больше ничего не появлялось. а так - даже резали на лице. и по телу несколько шрамов есть. гадость та еще. здоровья вам!
Каталог тренингов, видеокурсов, аудиоуроков http://office.winnersacademy.ru/56811

kosmostar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

  • Людмила, "Созвездие"
    • Просмотр профиля
Re: Фурункулез. Кто-нибудь сталкивался?
« Ответ #51 : 30 Апрель 2012, 10:32:02 »

прописали средство: антистафилококковый иммуноглобулин. покупала ампулы на ченцова на станции переливания крови. помогло, больше ничего не появлялось

Спасибо за подсказку по этому препарату  :ax:
Волшебного состояния и красоты!

Домоседка

  • Я Ольга! Меня на ты!!! !
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1336

    • Просмотр профиля
Re: Фурункулез. Кто-нибудь сталкивался?
« Ответ #52 : 18 Сентябрь 2012, 09:41:53 »

.

Соломка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

    • Просмотр профиля
Re: Фурункулез. Кто-нибудь сталкивался?
« Ответ #53 : 20 Сентябрь 2012, 21:25:25 »

В детсве стардала от этой заразы, да и сейчас раз-два в год бывает вылезет :( Последний раз даже без хирургического вмешательства не обошлось. Обращалась в мед.центр санмедэксперт. Вскрыли очень аккуратно, пусть и не бесплатно :)

Morozko

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Фурункулез. Кто-нибудь сталкивался?
« Ответ #54 : 21 Сентябрь 2012, 03:08:21 »

помогает - полиоксидоний и ликопид - через день в/м

Sarria

  • вечно голодные двигают прогресс
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

    • Просмотр профиля
Re: Фурункулез. Кто-нибудь сталкивался?
« Ответ #55 : 22 Октябрь 2012, 12:46:15 »

у меня в детстве были фурункулы, мама говорила, пока семь штук не выйдет, не успокоится. Вышло или нет семь гнойников, не помню, но мама мне их вылечила комплексно - антибиотики и медовые лепешки для быстрого созревания. Прошли бесследно. А вот у племяшки был на голени (вылез на месте ожога), вскрыла самолично, выдавила гной, затем нанесла мазь Вишневского. Повязки меняли два раза в день, зажило, но рубец остался.

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Фурункулез. Кто-нибудь сталкивался?
« Ответ #56 : 22 Октябрь 2012, 12:57:53 »

Девочки, с 15-ти лет и до 19-ти я мучилась этой дрянью. Так же вместе со мной мучился мой младший брат. У нас не только был фурункулез, но и еще гнойные ячмени. Все это невыносимо больно и нестерпимо. Что мы только не делали: и алое, и мази Вишневского, лазерное очищение крови, переливание крови, заговоры и т.д. Единственное, что нам помогло-это пивные дрожжи. После них, ттт, мы забыли про эту болезнь. Я читала, что многим девочкам они не помогают. Но именно нам они помогли. Осталось много шрамов на теле   :ac: Но я рада, что избавилась от этого недуга. Честно говоря, ни один врач не сказал причину возникновения этой заразы, а прошли мы этих врачей целое множество.
Может быть сейчас, спустя время, уже есть средство от избавления этой заразы. Буду рада, если Вы егог найдете.
Не болейте!  :ax:

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Фурункулез. Кто-нибудь сталкивался?
« Ответ #57 : 22 Октябрь 2012, 13:20:59 »

у меня в детстве были фурункулы, мама говорила, пока семь штук не выйдет, не успокоится. Вышло или нет семь гнойников, не помню, но мама мне их вылечила комплексно - антибиотики и медовые лепешки для быстрого созревания. Прошли бесследно. А вот у племяшки был на голени (вылез на месте ожога), вскрыла самолично, выдавила гной, затем нанесла мазь Вишневского. Повязки меняли два раза в день, зажило, но рубец остался.
Мне мама тоже какое-то лекарство делала на основе меда, моментом все высасывает, оно мне, кстати, хорошо помогало, когда грудь болела при кормлении.

Лягушася

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

  • Оксана. Не люблю "тыканья" и панибратства
    • Просмотр профиля
Re: Фурункулез. Кто-нибудь сталкивался?
« Ответ #58 : 22 Октябрь 2012, 13:27:30 »

Отмечусь, муж мучается уже почти 20 лет! Пробовали много чего, не помогает. Вылезают 3-4 раза в год по нескольку штук, огромные и болезненны. Последние 2 раза резали, т.к. сил терпеть не было((
Даже если ты ангел ,всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

MissMe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1231

  • Юля, на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: Фурункулез. Кто-нибудь сталкивался?
« Ответ #59 : 22 Октябрь 2012, 13:32:59 »

Девочки, с 15-ти лет и до 19-ти я мучилась этой дрянью. Так же вместе со мной мучился мой младший брат. У нас не только был фурункулез, но и еще гнойные ячмени. Все это невыносимо больно и нестерпимо. Что мы только не делали: и алое, и мази Вишневского, лазерное очищение крови, переливание крови, заговоры и т.д. Единственное, что нам помогло-это пивные дрожжи. После них, ттт, мы забыли про эту болезнь. Я читала, что многим девочкам они не помогают. Но именно нам они помогли. Осталось много шрамов на теле   :ac: Но я рада, что избавилась от этого недуга. Честно говоря, ни один врач не сказал причину возникновения этой заразы, а прошли мы этих врачей целое множество.
Может быть сейчас, спустя время, уже есть средство от избавления этой заразы. Буду рада, если Вы егог найдете.
Не болейте!  :ax:
Очень соглашусь с Вами насчет дрожжей!
У меня тоже была эта гадость 2 раза лет в 8 и в 13 - на ноге и на спине. осталось 2 шрамика на ноге и 2 на спине.
Лечились народными методами, также - медовыми лепешками, крепким солевым раствором, ихтиолкой...вылазили и вылазили - со спиной вообще 3 летних месяца промаялись. Пока не начали укреплять иммунитет - ничего не помогало((. Эта дрянь очень заразная, мама со мной возилась, потом у неё выскочил фурункул на шее, ей вскрывать пришлось((.
А вообще, девочки, не всегда самолечение дает результат, иногда кроме антибиотиков и иммуномодуляторов ничего не поможет. Поэтому лучше не запускать, не ждать, что "вот следующий-то точно последний" и ни в коем случае не давить! - а обратиться к специалисту..