Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Кто обращался к остеопату?  (Прочитано 239543 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #375 : 05 Июль 2016, 13:30:51 »

В кабинете Сазерленда (одного из "отцов основателей") было написано "Чудес не делаем. Исцеления не гарантируем. Работаем на пределе терапевтических возможностей. Наши умения, навыки, профессионализм — единственная гарантия".

eyeonenow

  • Мария
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

  • Полина Петровна 17.01.2014
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #376 : 28 Июль 2016, 20:23:38 »

Обращалсь к Сергею Сергеевичу Брусняку и вот уже почти 6 лет я могу просыпаться по утрам без адских болей и прострелов в спине, хотя неврологическая светило, мне пророчила операцию на позвоночник. Это чудо произошло уже после первого сеанса, когда на следущий день, я только переделав кучу дел заметила, что не корчусь от боли, а уже порхаю на кухне. Для закрепления эффекта, ходила еще 2 раза. За 6 лет, Сергей Сергеевич не только перестроил во многом мой организм, но и поменял во многом мое мировозрение. За что ему огромное спасибо.
Ну и на собственном примере скажу, что в традицонной медицице мне потребовалось 2 года чтобы понять причину моей болезни - доктор долго искала причину, пробовали разные методы, и мы нашли. Очень важная вещь это доверие, взаимопонимание и слаженность. ессть вопросы- задавай сразу. есть сомнения, спрашивай. Нет уверенности, ищи другого врача.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #377 : 30 Июль 2016, 08:00:20 »

Очень важная вещь это доверие, взаимопонимание и слаженность. ессть вопросы- задавай сразу. есть сомнения, спрашивай. Нет уверенности, ищи другого врача.

Это да. Не только в остеопатии, но и везде.

donataly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1206

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #378 : 25 Август 2016, 00:59:50 »

читаю.

diana88

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #379 : 14 Октябрь 2016, 09:04:15 »

Здравствуйте! подскажите кто-нибудь ходил к остеопату  Клименко А.Б?дайте,пожалуйста, его координаты!ни как не могу его найти!

chamomilla-08

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #380 : 30 Октябрь 2016, 10:18:45 »

Мне кажется что Сергей очень грамотный специалист и когда мы к нему чудесным образом попали, то он нам сразу сказал-что лечить тут не нужно и просто так нас приглашать на лечение и взымать с нас денег- он не видит смысла. По-моему это грамотный ответ и подход специалиста.

chamomilla-08

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #381 : 30 Октябрь 2016, 10:43:40 »

Так так обычно и происходит. Если я вижу что врядли справлюсь и знаю кто может помочь, то советую воспользоваться другим методом или подходом, а если не знаю кто вобще может помось, то говорю, что можем пробывать остеопатией лечить, но надеяться можно только на чудо. А чудеса случаются. И там где я как врач понимал что результата не будет, но родители настояли и я работал и случилось чудо. После таких случаев пробуешь помочь всем кто хочет пробывать, даже если это не укладывается в моей голове. Поверьте с таким переизбытком пациентов как у меня, мне было бы проще всего не наживать себе проблемы, выбирать легких пациентов, а всех остальных отправлять, тем самым бвть дюбимчиком публики и с очень высокими результатами лечения. Но это была бы тоже одна из форм убегания, моего убегания от предложенных ситуаций мне.
подскажите, если у нас целиакия и лактозная нед-ть, какие то ферментативная патология- остеопат нужен?

bru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 483

    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #382 : 04 Ноябрь 2016, 23:43:01 »

Здравствуйте, вопрос мне или ко всем?)))
Остеопат может сопровождать пациента с целиакией, но более эфективно будет лечение у гомеопата.

Мелодия

  • двое деток
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1561

  • Анна, 2 пос-к орджо
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #383 : 27 Февраль 2017, 10:27:17 »

Здравствуйте
Посоветуйте врача, пожалуйста!!
Если можно, в личку :bc: :bc: :bc:

FIFA35

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #384 : 18 Март 2017, 11:07:16 »

обратились к Клименко в его клинику на северном. сам не принял, порекомендовал Зеркалова Владислав Евгеньевич(г.Краснодар-приезжает и принимает в клинике Клименко на северном). сходили 2 раза.суть проблемы: ребёнку 5 лет  проблемы со дневным сном- если спит меньше чем 1,5-2 часа-недосып, становится нервным и т.д. с этим проблемы с поведением.
и чисто моё наблюдение голове жарко, нагревается чуть.(я предполагала может из-за этого просыпается и днём не может выспаться).


в общем проблема осталась к сожалению.я оч надеялась на решение проблемы, но нет. голова перестала нагреваться. по словам врача  , там был "зажим"- он его снял. ну может быть я не спорю.
но так и остался недосып, что сказывается на жизни ребёнка и будет мешать ему в будущем.
 
не всё лечится, не всё снимается -а денежки берутся не малые
всем здоровья

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #385 : 20 Март 2017, 08:46:04 »

обратились к Клименко в его клинику на северном. сам не принял, порекомендовал Зеркалова Владислав Евгеньевич(г.Краснодар-приезжает и принимает в клинике Клименко на северном).

У меня сразу вопрос. Если человек хороший специалист, зачем ездить по другим городам? В Краснодаре клиентов мало?
Я бы не пошла на такой прием. Может он у Клименко опыт перенимает?

кямиля

  • меня зовут Лейла
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

  • обращение на "ты" приветствуется
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #386 : 31 Март 2017, 14:29:13 »

Подскажите, пжл, кто знает где сейчас принимает Клименко Андрея Борисовича? Не могу найти контакты
сын 2013 г

tapira

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #387 : 08 Июнь 2017, 15:23:48 »

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего остеопата для грудничка! Желательно, чтобы реально было записаться, не за полгода... можно в личку!

MarinaKrk

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #388 : 21 Октябрь 2017, 15:29:59 »

К сожалению к хорошему остеопату записаться на ближайшую дату практически невозможно. Мы обращались с ребенком, но не грудничком, у нас были проблемы с речью, фактически была последняя надежда, к кому мы только не обращались, и неврологу, и психологу, прогресса не было. Но остеопат нам помог. Доктора зовут Павел Викторович, принимает в центре, контакты 8903-401-95-90, мы к нему записывались за два месяца, мы не пожалели, что дождались именно его, очень ему благодарна и всем его советую, просто золотые руки у Доктора и главное не терять надежду, тогда обязательно найдется именно тот, кто поможет.

9LiLi9

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6

    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #389 : 13 Январь 2018, 01:36:31 »

К сожалению к хорошему остеопату записаться на ближайшую дату практически невозможно. Мы обращались с ребенком, но не грудничком, у нас были проблемы с речью, фактически была последняя надежда, к кому мы только не обращались, и неврологу, и психологу, прогресса не было. Но остеопат нам помог. Доктора зовут Павел Викторович, принимает в центре, контакты 8903-401-95-90, мы к нему записывались за два месяца, мы не пожалели, что дождались именно его, очень ему благодарна и всем его советую, просто золотые руки у Доктора и главное не терять надежду, тогда обязательно найдется именно тот, кто поможет.
Доброго времени суток. Подскажите пжта, какие проблемы с речью у вас были, какой у ребенка возраст, за сколько сеансов специалист помог и стоимость. Интересуюсь не ради любопытства, это очень важно....  :bc:
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз :)