Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кто обращался к остеопату?  (Прочитано 241488 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

bru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 483

    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #90 : 22 Июнь 2010, 01:20:08 »

http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,2836.30.html Тут отписался. Есть предложение писать в одной какойто теме, а то их тут уже три про остеопатию и каждая живет своей жизнью.Может чемто помогут вам мои ответы.Пишите.

кокетка 1

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #91 : 16 Июль 2010, 10:15:05 »

Всем привет! Сегодня позвонила Клименко, согласился принять нас в ближайшее время, за что очень ему благодарна!!!!!Знаю, что пишу не в той теме,но....
У моего сыночка в конце июня начились нервные тики, перед самым выездом на море. На отдых все таки поехали. Смотрела там на него и рыдала. Но что толку слезы лить, помчались там к невропотологу, прописали таблетки. Вроде чуть лучше. Сына оставила там, а сама приехала в Ростов, засела за комп. Изучила тему, начиталась на форумах! Волосы встают дыбом, да и перспективы от лекарств слабые. Но хочется верить, что все будет хорошо, что справимся. Отзывы о Клименко замечательные, надеюсь, что поможет. Но на Ростовмаме ничего не нашла про нервные тики, помогите, дайте ссылочку. Может есть у кого такие проблемы. Хотелось бы пообщаться с нашими ростовскими мамочками, спросить где лечились , у кого, чем и какие РЕЗУЛЬТАТЫ. Заранее всем благодарна за помощь.
89034355543

Марина - Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1134
  • Обижаться - значит брать на себя проблемы другого
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #92 : 16 Июль 2010, 13:17:45 »

Всем привет! Сегодня позвонила Клименко, согласился принять нас в ближайшее время, за что очень ему благодарна!!!!!Знаю, что пишу не в той теме,но....
У моего сыночка в конце июня начились нервные тики, перед самым выездом на море. На отдых все таки поехали. Смотрела там на него и рыдала. Но что толку слезы лить, помчались там к невропотологу, прописали таблетки. Вроде чуть лучше. Сына оставила там, а сама приехала в Ростов, засела за комп. Изучила тему, начиталась на форумах! Волосы встают дыбом, да и перспективы от лекарств слабые. Но хочется верить, что все будет хорошо, что справимся. Отзывы о Клименко замечательные, надеюсь, что поможет. Но на Ростовмаме ничего не нашла про нервные тики, помогите, дайте ссылочку. Может есть у кого такие проблемы. Хотелось бы пообщаться с нашими ростовскими мамочками, спросить где лечились , у кого, чем и какие РЕЗУЛЬТАТЫ. Заранее всем благодарна за помощь.
мы прошли через нервные тики - моргание... в возрасте около 3-х лет... лечились у Симаевой - о Клименко я тогда еще даже не подозревала))  лечение было долгое, но успешное.... больше не вспоминали. ттт..... я сейчас уезжаю, поэтому если хотите еще что-то спросить - звоните - 8-90пять-456-ноль7-7ноль
"Любовь - это когда счастлив тот, кого любишь." Лукьяненко. "Геном".

Помощь Максимке http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,46868.45.html

Leole

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 416

  • Лена))
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #93 : 06 Сентябрь 2010, 00:40:22 »

Да уж я и не подумала, что к А.Б. такая запись...  А при гипотонии у малышей остеопат кому-нить помогал? Скажите, пожалуйста :ah:

Звонила сегодня Клименко, сказал, что не раньше чем через два месяца к нему попадем. А у Токмак кто был, скажите как она?
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2010, 21:33:30 от Leole »


Лучик

  • Яна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 471

    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #94 : 13 Сентябрь 2010, 14:08:45 »

Подскажите, а как в краснодарском крае найти "настоящего" остеопата? Объявлений много..А случай тяжёлый..Кривошея в 4 года!

Ксения Берковская

  • Шмупсомама
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +188/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2822

  • (863) 256-22-80
    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #95 : 13 Сентябрь 2010, 15:14:11 »

Яна, посмотрите здесь ссылки ассоциаций, регистров http://lepestok7.ru/kladovkaInfo.php?id=43  найдёте по региону специалиста, + тут много информации о самом методе
Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам.
Это либо твои страхи, либо твоя любовь.(с)

ОксанаБерд

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #96 : 15 Сентябрь 2010, 13:03:54 »

У меня ребенок-инвалид ("спасибо" врачам роддома в Таганроге), сильная кривошея и органическое поражение ЦНС, т.е. ему год и 10 месяцев, а он еще не сидит даже и не разговаривает. Записалась на прием к Блошкину Николаю Сергеевичу, он посмотрел моего малыша и сказал, что сможет помочь. Отзовитесь, кто может лечился у него или знает о самых эффективных методиках лечения при таком диагнозе. Мы массажи делаем почти постоянно, гомеопатия не особо помогла, лекарства давать не хочу, хватит.  :bc:

@сенняЯ

  • Ксюша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2162

    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #97 : 15 Сентябрь 2010, 13:07:55 »

У меня ребенок-инвалид ("спасибо" врачам роддома в Таганроге), сильная кривошея и органическое поражение ЦНС, т.е. ему год и 10 месяцев, а он еще не сидит даже и не разговаривает. Записалась на прием к Блошкину Николаю Сергеевичу, он посмотрел моего малыша и сказал, что сможет помочь. Отзовитесь, кто может лечился у него или знает о самых эффективных методиках лечения при таком диагнозе. Мы массажи делаем почти постоянно, гомеопатия не особо помогла, лекарства давать не хочу, хватит.  :bc:
Я думаю что с кривошеей остеопат вам должен помочь... Хорошего остеопата могу порекомендовать только в Ростове...
Иван, Арсений, Маруся

Ксения Берковская

  • Шмупсомама
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +188/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2822

  • (863) 256-22-80
    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #98 : 15 Сентябрь 2010, 23:18:32 »

У меня ребенок-инвалид ("спасибо" врачам роддома в Таганроге), сильная кривошея и органическое поражение ЦНС, т.е. ему год и 10 месяцев, а он еще не сидит даже и не разговаривает. Записалась на прием к Блошкину Николаю Сергеевичу, он посмотрел моего малыша и сказал, что сможет помочь. Отзовитесь, кто может лечился у него или знает о самых эффективных методиках лечения при таком диагнозе. Мы массажи делаем почти постоянно, гомеопатия не особо помогла, лекарства давать не хочу, хватит.  :bc:

О Блошкине слышала хорошие отзывы, он является дипломированным специалистом.
У моего сына подобные проблемы тоже были. К остеопату обратились в год и три месяца. Буквально после 3 сеанса головка стала держаться ровнее, однако нам понадобилось большое количество сеансов. Сейчас проходим 4 курс. Если будет смотреть НЕспециалист, то кривошею может не заметить. Время от времени кривошейка проглядывает, но незначительно - требуется , конечно, еще остеопатическое лечение. Желаю вам всего хорошего, верю в остеопатию (хотя, как говорят сами остеопаты, это не панацея)

Что касается гомеопатии, то не спешите разачаровываться в этом методе, тем более , что именно у вас, в Таганроге, есть знаменитый гомеопат, к ктр из Ростова многие едут. Гомеопатия - оооооооооооочень длительный процесс.
Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам.
Это либо твои страхи, либо твоя любовь.(с)

морисфильд

  • Надежда
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

  • Мама Димы
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #99 : 22 Сентябрь 2010, 17:51:25 »

Девочки! Подскажите пожалуйста,  :bc:телефон Клименко А.Б., который в этой теме указан, еще актуален??? И лучше в какое время ему звонить, чтоб он ответил, в силу своей занятости. Нам он ООООЧЧЧЕЕНЬ нужен  :ak:(Нейро-ортопед направил на консультацию). А еще подскажите адрес пожалуйста где он принимает.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2010, 15:07:07 от морисфильд »

ketrin333

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #100 : 23 Сентябрь 2010, 23:32:33 »

Медицинский центр Нита находится в районе площади Ленина.
вот вроде еще телефончик 2-семь-7-пять-ноль-2-шесть.
Сама читаю эту тему и тоже думаю на прием записаться, шея болит периодически, особенно после сидения за компом. :al:

Марина - Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1134
  • Обижаться - значит брать на себя проблемы другого
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #101 : 24 Сентябрь 2010, 21:08:14 »

вот вроде еще телефончик 2-семь-7-пять-ноль-2-шесть.
Сама читаю эту тему и тоже думаю на прием записаться, шея болит периодически, особенно после сидения за компом. :al:
девочки , к Клименко пока нет записи... он всех направляет к Сергею Сергеевичу ( по-моему, его ученик???) - его координаты можно найти здесь - http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,2836.75/topicseen.html
а Андрей Борисович сказал. что если принципиально к нему - звонить не ранее 10 ноября....  :al:
"Любовь - это когда счастлив тот, кого любишь." Лукьяненко. "Геном".

Помощь Максимке http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,46868.45.html

мама Насти

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3099

  • Здесь мне в десять раз меньше, чем сегодня...
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #102 : 24 Сентябрь 2010, 21:11:15 »

девочки , к Клименко пока нет записи... он всех направляет к Сергею Сергеевичу ( по-моему, его ученик???) - его координаты можно найти здесь - http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,2836.75/topicseen.html
а Андрей Борисович сказал. что если принципиально к нему - звонить не ранее 10 ноября....  :al:

Марина, Сергей Сергеевич лечил Асторию на работе, она очень довольна осталась. Кстати, он на РМ бывает и в темках про остеопатию отписывается. Вот его профиль  http://forum.rostovmama.ru/index.php?action=profile;u=20256http://
Добавлю: я лично у него не лечилась, но на интервью он на нас очень хорошее впечатление произвел. :ay:

Wild cat

  • Меня зовут Елена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 148

  • Бойтесь своих желаний - они исполняются! :-)
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #103 : 24 Сентябрь 2010, 21:59:17 »

Марина-Марина, кинь, пожалуйста, телефон Клименко в личку. Очень хотим к нему попасть (всей семьей)))) и готовы подождать, хотя моя поясница просто "в шоке". Малышок много времени проводит у меня на руках и результат для меня соответствующий, поэтому мне очень надо и малышка тоже хочу, чтобы посмотрел, потому как небольшие проблемки(((

Ксения Берковская

  • Шмупсомама
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +188/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2822

  • (863) 256-22-80
    • Просмотр профиля
    • Сайт журнала для родителей особых детей "Седьмой лепесток"
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #104 : 25 Сентябрь 2010, 08:49:43 »

Кроме Сергея Сергеевича есть доктор Токмак Наталья Юрьевна. Можно и к ней обратиться.
Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам.
Это либо твои страхи, либо твоя любовь.(с)