Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Кто обращался к остеопату?  (Прочитано 241994 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Сидорова коза

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #240 : 24 Апрель 2016, 11:58:35 »

Записалась к Семакину после майских праздников.
Посмотрим что скажет и какую цену назовет.

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #241 : 25 Апрель 2016, 12:40:28 »

Мне всегда Ковердяев Евгений Владимирович помогает. ( в Дыхании Жизни принимает).Последний раз с поясницей к нему ходила. Нескольк недель болела. Пропылесосить могу-а разогнуться потом с трудом. Мне после первого сеанса через день легче стало. А через несколько дней вообще все прошло. У него 3000.
Неужели правда?

vetrovosk

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #242 : 25 Апрель 2016, 12:46:02 »

Неужели правда?
Неправда, мне не помогло 2 посещения. Если реальные проблемы есть, то следует искать более опытного доктора, пусть и остеопата.

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #243 : 25 Апрель 2016, 12:48:16 »

Неправда, мне не помогло 2 посещения. Если реальные проблемы есть, то следует искать более опытного доктора, пусть и остеопата.
К Ковердяеву ходили, и не помогло?

Я просто не верю, что Olga-Olga пишет правдивый пост, а не рекламу.

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #244 : 25 Апрель 2016, 12:49:08 »

Ну так кому-то помогло, кому-то нет, у всех проблемы разные.   :al:

drozdl

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

  • Людмила
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #245 : 25 Апрель 2016, 12:56:28 »

Мы всем семейством лечились у Семакина.
Прием взрослый 3000, дети 2500.
Всем помогло.
Мне хватило одного приема.
Дочь и муж были раза четыре.
Муж так вообще не верил в этот метод лечения, шел с очень скептическим настроем. Но после первого же приема признал, что реально стало легче. А проблема у него была многолетней давности (спортивная травма).

Что касается грудничков, то чем раньше вы попадете к остеопату - тем лучше! Я после каждого приема видела явные улучшения у доченьки и скачки развития.
Смотрю вперед с Надеждой, назад - с Благодарностью, вверх - с Верой, по сторонам - с Любовью.

vetrovosk

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #246 : 25 Апрель 2016, 12:56:57 »

Да, у Ковердяева не помогло. Правильно не верите. Правда, тогда у него стоило в 2 раза дешевле, 1500 рублей за приём. Он сказал, что мои проблемы не впозвоночнике, а в нервной системе и мышцы напряжены и он ничего не может сделать со мной,пока я не буду такой кондиции, как ему надо. В общем, человек без опыта. Возможно, за год что-то изменилось, но тогда- ощущение выкинутых денег((

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #247 : 25 Апрель 2016, 13:08:57 »

Не соглашусь с вами,Юлия Юрьевна, членство в ассоциациях, реестрах, регистрах, не дает гарантии "хорошести " остеопата.Это личное дело остеопата, состоять или не состоять в этих группах.Я знаю состоящих в них остеопатов(не из нашего города), которые, ну честно скажем ни о чем...И знаю людей которые ни где не состоят и при этом являются великолепными специалистами. Вообще нет одного единого критерия оценки профессионализма остеопата, так же как нет этого критерия в любой другой профессии. Думаю можно ориентироваться только на результат.Помог конкретно тебе, конкретно данный специалист в конкретной ситуации или нет.
Соглашусь, с тем что уж отъявленные проходимцы вряд ли могут попасть в списки членств остеопатов,но...
Тут наверное больше работает посыл "мой" это врач или "не мой".
:ay: золотые слова.
« Последнее редактирование: 22 Июль 2020, 15:33:01 от Марика »
ЗАПРЕЩЕНО

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #248 : 25 Апрель 2016, 13:16:26 »

Да, у Ковердяева не помогло. Правильно не верите. Правда, тогда у него стоило в 2 раза дешевле, 1500 рублей за приём. Он сказал, что мои проблемы не впозвоночнике, а в нервной системе и мышцы напряжены и он ничего не может сделать со мной,пока я не буду такой кондиции, как ему надо. В общем, человек без опыта. Возможно, за год что-то изменилось, но тогда- ощущение выкинутых денег((
та же самая песня.  как специалист не внушил доверия. Да и как человек не понравился. Осталось тягостное чувство после приема.

Olga-Olga

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 660

  • Я люблю тебя, Жизнь, и надеюсь, что это взаимно!
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #249 : 27 Апрель 2016, 11:50:53 »

Он сказал, что мои проблемы не в позвоночнике, а в нервной системе и мышцы напряжены
Мне, кстати, тоже сказал, что нервная система напряжена, сам позвоночник структурально в порядке. А напряжение вызвано, скорее всего, моим хроническим недосыпом. Сказал, что попытается расслабить нервную систему, показал упражнения для этого, которые можно дома делать. После сеанса я и, правда, укладывала младшую дочку спать и вырубилась наглухо. Ночью тоже спала достаточно полноценно. Как бы то ни было, но спина не болит. Случай у меня, конечно, не запущенный. Это не годами накапливаемая боль.
Маша 24.06.2009, Лиза 26.10.2011, Надюшка 19.10.2014

Barakuda

  • я Аня, на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #250 : 27 Апрель 2016, 13:02:44 »

А у меня есть положительный отзыв о Клименко Андрее Борисовиче. 4 года назад он буквально спас моего племянника, который в год с небольшим не мог сидеть без опоры за спиной. Возили его всего 3 раза и уже после первого сеанса малыш сидел без поддержки, потом уже укрепляли результат.
Теперь вот мне понадобилось попасть к Клименко на прием с сыном.
Как к нему записаться? Нашла что принимает в Центре Нита, но хотелось бы сначала поговорить с ним лично по телефону, возьмется ли он за нас (последствия внутренней кривошеи, недолеченной 5 лет назад).
Если у кого есть его сотовый, киньте пожалуйста в личку :ax: и сколько стоит его прием?

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #251 : 27 Апрель 2016, 17:19:51 »

Я вообще разочаровалась в остеопатии. Была на приеме у известного здесь остеопата года три назад. Прием стоит не дешево, а результата ноль. После 4 приема я перестала ездить. Смысла нет. Спина как болела, так все и осталось. Надо было уже после второго сеанса заканчивать, но хотелось верить специалисту. Короче, теперь уже не поведусь на остеопата и его "лечение". ИМХО.

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #252 : 27 Апрель 2016, 18:55:15 »

Мне, кстати, тоже сказал, что нервная система напряжена, сам позвоночник структурально в порядке. А напряжение вызвано, скорее всего, моим хроническим недосыпом. Сказал, что попытается расслабить нервную систему, показал упражнения для этого, которые можно дома делать. После сеанса я и, правда, укладывала младшую дочку спать и вырубилась наглухо. Ночью тоже спала достаточно полноценно. Как бы то ни было, но спина не болит. Случай у меня, конечно, не запущенный. Это не годами накапливаемая боль.

Ни за что не поверю, что Вы лечитесь у Ковердяева, и что у Вас вообще может сложиться ситуация, чтобы Вам он показывал какие-то упражнения для дома. Это же смешно.
Это реклама, а не правдивый отзыв.

Olga-Olga

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 660

  • Я люблю тебя, Жизнь, и надеюсь, что это взаимно!
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #253 : 27 Апрель 2016, 23:26:45 »

Хотит верьте, хотите нет, дело ваше. Но это факт. Он же и детьми нашими работал, кроме старшей, которую Клименко показывали. И насчет упражнений зря иронизируете. Он в Дыхании Жизни йогу вел и сам постоянго занимается и ездит на семинары.
Но, если хотите для себя все таки выяснить этот вопрос, можете в личке спросить любые подробности приема, я вам отвечу.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2016, 23:56:52 от Olga-Olga »
Маша 24.06.2009, Лиза 26.10.2011, Надюшка 19.10.2014

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #254 : 28 Апрель 2016, 01:03:07 »

Хотит верьте, хотите нет, дело ваше. Но это факт. Он же и детьми нашими работал
Факт в чем? В том, что у жены известного остеопата по несколько недель непроходящая боль в спине? Что даже бытовые дела даются с трудом.. И все это благополучно исправляет Ковердяев, который не так давно стал остеопатом.  :bravo:

Неужели САМ Брусняк С.С. позволяет своей собственной  жене страдать от боли по несколько недель, и не поможет? И только Евгений помогает, и даже даёт рекомендации, что делать дома.
Нет, не верю!   :listening:

Я скорее поверю в тот факт, что Брусняк С. в рекламе не нуждается, к нему и так очередь на месяцы вперёд расписана. А вот к другим трудящимся специалистам Вашего же центра нужно привлечь внимание. Что вы и делаете  :group:
Ах да, доктор Брусняк знает хороший способ снять напряжение