Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кто обращался к остеопату?  (Прочитано 244711 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

ККатерина

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #270 : 19 Май 2016, 13:33:58 »

добрый вечер.подскажите,где принимает Клименко. телефон и сколько стоит прием. спасибо

ККатерина

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #271 : 19 Май 2016, 13:37:09 »

 добрый день. и мне подскаж.

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #272 : 07 Июнь 2016, 12:17:49 »

а что Клименко не принимает уже в НИТЕ на Ленина
если принимает  то вот телефоны
 +7 (863) 2-303-968; 8-989-706-81-66.

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #273 : 07 Июнь 2016, 12:21:50 »

скажите у кого то может опыт был к кому лучше записать ребенка
13 лет
сильное плоскостопие
искривление позвоночника и осанки
опущение одного плеча
ребенок у меня в гостях , есть ограничения по времени

масяння

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #274 : 18 Июнь 2016, 21:43:38 »

Вечер добрый, Клименко не принимает уже в НИТЕ. Вчера у него был там последний день. Переехал на северный : 3я Алая дом 1. Там у него теперь свой центр. тел.(его) 8950 843 21 08.

масяння

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #275 : 18 Июнь 2016, 21:55:41 »

скажите у кого то может опыт был к кому лучше записать ребенка
13 лет
сильное плоскостопие
искривление позвоночника и осанки
опущение одного плеча
ребенок у меня в гостях , есть ограничения по времени
  Вечер добрый, с плоскостопием вам лучше обратиться к хорошему ортопеду. Лучше в к Васиной Ольге Ивановне. Она вообще-то работает в 20-ке там она оперирует,но платные консультации дает в центре "Здоровый малыш" тел 201-03-04, это возле областной.После Свиридовой она мне кажется лучшая. Есть еще Шин,но где он сейчас я не в курсе.А вот с позвоночником это быстро не получится.Мы лечимся уже 4 года со скалиозом в НИТе , массажи + иголки+мануалка+ЛФК (лучше если регулярый бассейн).

AYRin

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113

  • ИРИНА
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #276 : 20 Июнь 2016, 11:54:06 »

Почему все так верят остеопатам? В ростове миллион остеопатов, покажите мне их в реестре плиз? Я не наблюдаю наших знаменитостей там. Где дипломы? Какая школа у Брусняка например?
В реестре остеопатов есть Клименко и Слепченко. Все. Остальные откуда народились?
Просто вот интересно стало. Спина болит жутко, вокруг все кричат - к остеопату сходи, все супер будет. ОЙ ли. Сына лечила помню долго, много денег на ветер, результата ноль, вообще полный ноль.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #277 : 20 Июнь 2016, 12:12:30 »

А у меня давление в норму пришло после остеопата  :al:. Может, потому и верю, что результат вижу. Правда, его тоже в реестре нет скорее всего  :girl_haha:. Но меня это мало волнует.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

bru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 483

    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #278 : 20 Июнь 2016, 14:24:22 »

AYrin, в ростове очень мало остеопатов, которых можно таковыми назвать, остальные просто используют остеопатические техники и остеопатами не являются.
Уже отвечал на РМ, на тему того кто такой хороший остеопат. Хороший, это тот который помог именно вам, иного критерия нет. Есть остеопаты с "документами", но с не очень хорошими результатами лечения, есть "без документов" но прекрасно лечащие, тоже самое относится и к реестрам и регистрам в которых можно состоять или не состоять по желанию. Да отчасти это небольшая но подстраховка не попасть на некачественного остеопата, но вероятность есть всегда, так же как и в любой другой профессии. Опирайтесь на опыт друзей и знакомых при выборе, им то вы доверяете.

bru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 483

    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #279 : 20 Июнь 2016, 14:32:54 »

Если уж вам интересно мое образование, то я его не скрываю. По начальному образованию я врач-педиатр. Закончил базовое остеопатическое образование в школе РВШОМ(проверьте в списках выпускников на сайте), дальше, так как меняется законодательство в области остеопатии, то прошел сертификационный курс в СЗГМУ им. И.И.Мечникова.  По итогам обучения и сдачи экзаменов присвоенна специальность врач-остеопат. В рамках Российского законодательства на сегодняшний день быть более остеопатом чем являюсь я, просто невозможно. Я не пишу про многочисленные курсы, обучение в авторских школах и т.д. Всю эту инфу можно прочитать бвло у меня на сайте jivicentr.ru
Вот вам риестр где я тоже есть http://www.osteopathy-official.ru/rossiyskaya-osteopaticheskaya-assotsiatsiya/member-association/?okrug=%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9&city=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4&name=%D0%A4.%D0%98.%D0%9E.

bru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 483

    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #280 : 20 Июнь 2016, 14:36:23 »

Но будь я хоть семи пядей во лбу, я не смогу всех и от всего вылечить, так же как это не может сделать ни один врач. Просто у когото это лучше получается, у кого то хуже. Ищите своего врача и свое здоровье вместе с ним.

AYRin

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113

  • ИРИНА
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #281 : 20 Июнь 2016, 14:57:15 »

Если уж вам интересно мое образование, то я его не скрываю. По начальному образованию я врач-педиатр. Закончил базовое остеопатическое образование в школе РВШОМ(проверьте в списках выпускников на сайте), дальше, так как меняется законодательство в области остеопатии, то прошел сертификационный курс в СЗГМУ им. И.И.Мечникова.  По итогам обучения и сдачи экзаменов присвоенна специальность врач-остеопат. В рамках Российского законодательства на сегодняшний день быть более остеопатом чем являюсь я, просто невозможно. Я не пишу про многочисленные курсы, обучение в авторских школах и т.д. Всю эту инфу можно прочитать бвло у меня на сайте jivicentr.ru
Вот вам риестр где я тоже есть http://www.osteopathy-official.ru/rossiyskaya-osteopaticheskaya-assotsiatsiya/member-association/?okrug=%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9&city=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4&name=%D0%A4.%D0%98.%D0%9E.
да я знаю ваше начальное образование и врачом скорой помощи если я не ошибаюсь еще были, и в компетенции вашей не имею права сомневаться, просто говорю конкретный опыт который имеет место быть,мое знакомство с остеопатами не принести мне ожидаемого эффекта, вернее того что мне обещали.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #282 : 20 Июнь 2016, 15:14:05 »

Почему все так верят остеопатам? В ростове миллион остеопатов, покажите мне их в реестре плиз?

Вы имеете в виду Реестр российской остеопатической ассоциации? Так это коммерция:) Сергей завтра откроет свою Межгалактическую ассоциацию остеопатов - все, кто заплатит денежку  - будут в этом реестре. Все эти реестры так, пшик. В принципе клиенту, который хочет получить качественную услугу, несложно выяснить, кто и где проводит обучение по остеопатии в России. Есть профессиональные форумы массажистов, остеопатов с отзывами по этим программам (например массаж.ру). Все это открытая информация. Не постесняться спросить про образование, попросить показать сертификат, поискать среди знакомых и знакомых знакомых людей, которые обращались к остеопату и остались довольны. Я например, когда решила воспользоваться услугами, так и поступила. Отзывам от незнакомых людей на форумах не доверяю, поэтому искала реальные отзывы от людей с которыми знакома. Обращалась не к Сергею, поэтому ни разу не реклама. Наличие фамилии в каком-то там списке - вот лично для меня это последний критерий, на который я буду смотреть.
А риск, что вам не поможет, да, он есть. Лекарства или метода исцеления от всех болезней, пока еще не придумали, к сожалению.  И диапазон цен на сеансы по остеопатии настолько широк сейчас, что можно выбрать что-то в пределах своих финансовых возможностей. К звездам необязательно обращаться, незвезды тоже очень неплохо могут помогать.

bru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 483

    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #283 : 20 Июнь 2016, 15:35:30 »

Veritas, я вобщем то это же и писал. Раньше было несколько реестров и регистров и каждый говорил что именно его члены самые самые. Я не состоял в них. Но когда меня уже в тысячный раз спросили почему, в том числе и на рм, то я при соучае вступил в  русскую остеопатическую ассоциаю. Но время идет и сейчас пытаются все регистры и реестры свести к одному, чтобы небыло путаниц и войн. Как раз таки всех теперь объединяет российская остеопатическая ассоциация. Здесь уже четко проверяются учебы и т.д.  Элемент комерции есть, но зато сюда точно не попадут отъявоенные проходимцы. Руководитель ассоциации Мохов, он возглавляет кафедру остеопатии в государственном институте, он является руководителем во многих комиссиях при минздраве, в правительстве Рф и т.д.  Т.е. он сейчас активно перестраивает положение остеопатии в медицине, в образовании и нашей жизни. В этом есть свои плюсы и минусы, но это происходит и мы это принимаем как данность.

AYRin

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113

  • ИРИНА
    • Просмотр профиля
Re: Кто обращался к остеопату?
« Ответ #284 : 20 Июнь 2016, 20:18:45 »

Вы имеете в виду Реестр российской остеопатической ассоциации? Так это коммерция:) Сергей завтра откроет свою Межгалактическую ассоциацию остеопатов - все, кто заплатит денежку  - будут в этом реестре. Все эти реестры так, пшик. В принципе клиенту, который хочет получить качественную услугу, несложно выяснить, кто и где проводит обучение по остеопатии в России. Есть профессиональные форумы массажистов, остеопатов с отзывами по этим программам (например массаж.ру). Все это открытая информация. Не постесняться спросить про образование, попросить показать сертификат, поискать среди знакомых и знакомых знакомых людей, которые обращались к остеопату и остались довольны. Я например, когда решила воспользоваться услугами, так и поступила. Отзывам от незнакомых людей на форумах не доверяю, поэтому искала реальные отзывы от людей с которыми знакома. Обращалась не к Сергею, поэтому ни разу не реклама. Наличие фамилии в каком-то там списке - вот лично для меня это последний критерий, на который я буду смотреть.
А риск, что вам не поможет, да, он есть. Лекарства или метода исцеления от всех болезней, пока еще не придумали, к сожалению.  И диапазон цен на сеансы по остеопатии настолько широк сейчас, что можно выбрать что-то в пределах своих финансовых возможностей. К звездам необязательно обращаться, незвезды тоже очень неплохо могут помогать.

я поняла про что вы. когда моему сыну понадобился остеопат я именно так и сделала , только по отзывам знакомых и друзей, и видя что все это пустое поинтересовалась и школами и реестром и кто где учится......не звезды моего сына боялись,звезды обещали звезду с неба....просто в основном ходят люди с небольшими проблемами, и радуются что головная боль прошла или давление, а я обращалась с очень серьезной травмой шеи и было бы честно мне сразу сказать что это не лечится, чем исправно тянуть с меня деньги.........отсюда выросло мое недоверие.....и сейчас столкнувшись в болью в спине я сто раз думаю стоит ли мне опять эксперементировать с остеопатией.......тем более в интересном положении, медициной официально метод так и не признали...это тоже настораживает.