Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь  (Прочитано 35315 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

piligrim

  • Гость
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #135 : 01 Январь 2009, 21:08:35 »

автор, вы не обижайтесь... Вы для чего открыли эту тему: хотели чтобы вас пожалели или хотели выслушать мнения других людей, многие из которых прошли через подобное? Решать только вам как жить дальше... жить в любви или жаться постоянно в угол, ждать когда муж в очередной раз сорвется и чем все это закончится. И ещё вопрос: ваш отец пил?
Открыла попросить совета, а тут ботом обозвали. Да - это насилие моральное то что происходит и именно поэтому я написала, я склоняюсь к разводу и склонялась к нему тогда (предыдущий случай) и тогда он тоже обещал :ah: и не пил 3 месяца вообще. Нет мой отец никогда не употреблял и не употребляет и не курит тоже.

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #136 : 01 Январь 2009, 21:08:39 »

Обращаюсь к автору этой тему. А вы не хотите романтики? Нежных отношений? Почувствовать то, что чувствуют в начале отношений??Чтобы за вами ухаживали? Лилеяли? Я все это веду к тому, что: любовника не хотите завести? Если вы скажете , что времени нет, так могу вам сказать, что завести любовника можно и тогда, когда кушать готовишь. Лично мне помогло это тем, что я разобралась в своих отношениях с мужем....

Девоньки не кидайте в меня памперсы.

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #137 : 01 Январь 2009, 21:10:09 »

а куда она с детьми денется?
легко сказать -уйти
а есть ли куда, к кому?
и сможет ли она  сама без какого никаго но мужика?
куда все женщины на первых парах уходят - к маме
и алименты будет платить - куда денется
и адвокат если постарается имущество переполовинет
потом она на работу выйдет

заметьте у нас здесь есть девочки которых муж оставил с грудными детьми или же ушли сами - не одна из них не сгинули с детьми в неизвестность, все выкрутились
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #138 : 01 Январь 2009, 21:12:29 »

Обращаюсь к автору этой тему. А вы не хотите романтики? Нежных отношений? Почувствовать то, что чувствуют в начале отношений??Чтобы за вами ухаживали? Лилеяли? Я все это веду к тому, что: любовника не хотите завести? Если вы скажете , что времени нет, так могу вам сказать, что завести любовника можно и тогда, когда кушать готовишь. Лично мне помогло это тем, что я разобралась в своих отношениях с мужем....

Девоньки не кидайте в меня памперсы.
Ну, лично я рассмотрела бы данный вариант только в том случае, если этого любовника рассматривать как возможного будущего мужа, а не развлеченья ради. Прошу тоже не кидать в меня тапками:)
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

моська

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1579

  • Никогда не сдавайтесь
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #139 : 01 Январь 2009, 21:14:01 »

Открыла попросить совета, а тут ботом обозвали. Да - это насилие моральное то что происходит и именно поэтому я написала, я склоняюсь к разводу и склонялась к нему тогда (предыдущий случай) и тогда он тоже обещал :ah: и не пил 3 месяца вообще. Нет мой отец никогда не употреблял и не употребляет и не курит тоже.
Он всю жизнь обещать будет :aq: Если поймет что Вас теряет (ну не будет пить полгода, но это не выход :be:).
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты – всего лишь зрители.

моська

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1579

  • Никогда не сдавайтесь
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #140 : 01 Январь 2009, 21:15:04 »

Ну, лично я рассмотрела бы данный вариант только в том случае, если этого любовника рассматривать как возможного будущего мужа, а не развлеченья ради. Прошу тоже не кидать в меня тапками:)
Полностью согласна!  :ax:
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты – всего лишь зрители.

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #141 : 01 Январь 2009, 21:17:30 »

Ой, если искатьлюбовника для "дальнейшей жизни" долго и его искать будете :ag:
По мне так разойтись-и искать нового.
Энергопрактикующий логопед))))

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #142 : 01 Январь 2009, 21:22:01 »

Ой, если искатьлюбовника для "дальнейшей жизни" долго и его искать будете :ag:
По мне так разойтись-и искать нового.

ну, это как фишка ляжет :ad:
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

nesca

  • меня зовут Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3039
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #143 : 01 Январь 2009, 21:25:25 »

Я все это веду к тому, что: любовника не хотите завести? Если вы скажете , что времени нет, так могу вам сказать, что завести любовника можно и тогда, когда кушать готовишь. Лично мне помогло это тем, что я разобралась в своих отношениях с мужем....

Девоньки не кидайте в меня памперсы.

полетели памперсы, пригнись :ag:


Ну а если серьезно, то не каждый так сможет... например я - нет, и это не воспитание, а просто внутреняя  установка...на у флирт никто не отменял :ab:

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #144 : 01 Январь 2009, 21:31:17 »

НЕ, тут флиртом не поможешь...
И вообще не факт, что измена лучше!
Тут просто у автора проблема в самооценке, отношениях и вообще понимания себы в жизни. Измена, например может только укрепить комплексы и чувство вины....
Энергопрактикующий логопед))))

nesca

  • меня зовут Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3039
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #145 : 01 Январь 2009, 21:36:40 »


Тут просто у автора проблема в самооценке, отношениях и вообще понимания себы в жизни. Измена, например может только укрепить комплексы и чувство вины....


 Молодец! Правильно мыслишь!

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #146 : 01 Январь 2009, 21:38:31 »

НЕ, тут флиртом не поможешь...
И вообще не факт, что измена лучше!
Тут просто у автора проблема в самооценке, отношениях и вообще понимания себы в жизни. Измена, например может только укрепить комплексы и чувство вины....
и это правда...
тут нужно сначала решить, чего хочешь, а потом уже действовать
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #147 : 01 Январь 2009, 21:43:39 »

куда все женщины на первых парах уходят - к маме
и алименты будет платить - куда денется
и адвокат если постарается имущество переполовинет
потом она на работу выйдет

заметьте у нас здесь есть девочки которых муж оставил с грудными детьми или же ушли сами - не одна из них не сгинули с детьми в неизвестность, все выкрутились

счастливые те, у кого есть куда пойти, я вот точно осознаю, что к маме не уйти. и не потому что я такая гордая или квартира где живу - моя. Нет. Просто мама моя - человек своеобразный. Когда я ее прошу раз в полгода сына из сада забрать - заявляет, что я привыкла жить в свое удовольствие.

Но это - лирика.
По факту:
Да алименты платить будет - но это мизер от реальной зряплаты, а не от  доходов вне налогов. Да, на работу выйдет. Но с мелким это будет не работа а сплошные бюлютни на протяжении первых полугода в  саду, если устроит, потому как там взнос ого-го.
Хорошо говорить и рассуждать, нам со своих мест всегда виднее.
Да, рвать надо, не спорю.
Но все  заранее просчитав и взвесив. Если к маме уходить, то обговорить с ней все детали, чтоб потом куском или помощью не попрекала. Да уточнить у  адвоката скока алиментов положено при  мужненной зарплате во столько-то. Да найдя какую-никакую работу.

В идеале рвать надо было еще до  второго, а то и до первого залета. Или, хотя бы планировать второй залет.
Но, время потеряно. И надо  тысячу раз все продумать и взвесить. А не  просто так уйти в ночь.
С детьми, без самоуважения и самооценки. Не говоря уже о материальной стабильности!
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #148 : 01 Январь 2009, 21:55:51 »


Надо было вообще за него за муж не ходить - вот это лирика - рассуждаем по  факту

Если мама не дает таких концертов как муж то это уже + в ее пользу, какой бы характер там не был

Да и никто не говорит что будет легко, да хорошо рассуждать со своего места, живя с благополучными и любящими мужьями - так не в лотерею же их выиграли...

У всех на пути встречалось такое недоразумение - и видомо тем кто сейчас советует, хватила ума драть когти от такой жизни или же пресекать такие знакомства в зародыше
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

моська

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1579

  • Никогда не сдавайтесь
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #149 : 01 Январь 2009, 21:56:42 »

Ну тогда жить с мужем, пойти выписать таблетки у врача успокоительные (чтобы пофиг было). Сразу записать детей к психологу (пусть больную психику с рождения лечат, потом сложнее будет)
О чем мы думаем, о материальном. Я, конечно, понимаю что сложно, но женщине молодой и здоровой не прокормить и не вырастить двух деток (бред). А если у них на столе будет менее дорогая колбаса и мать не неврастеник (все же лучше).
Подумай о том, что через десять лет у тебя будет такой букет болячек (от нервов). Кто малышей на ноги поднимать будет. Муж АЛКАШ! К тому времени ни ты, ни дети ему могут нафиг не нужны, будите, если он сейчас такое творит.
Да можно уход продумать (поговорить с мамой, выйти на работу (нянь еще никто не отменял)) Накопить денежек на первое время (небольшой минимум), проконсультироваться с адвокатом (по поводу совместного имущества).
И вперед, бежать как можно дальше
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты – всего лишь зрители.