Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь  (Прочитано 35245 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

katerinashp

  • Гость
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #60 : 01 Январь 2009, 19:48:04 »

вот что ответил мой муж по исходной теме: автор задела гордость своего мужа. Говорит, что  надо было  оставлять друга, а не обижать их и выгонять.
Говорит, что  муж наверняка всегда выпивал, а автор не задумывался о его выпивке. А теперь вот - напрягло. И удивляется тому, что автор не пытается понять внутренний мир  мужа. Говорит, надо  отправить детей  к маме и сесть с мужем выпить, найти девушку для  друга, и понять, как сложно в пьяном состоянии передвигаться, помогать  и поддерживать  друга.
Вообще он тут мне много всего говорит, но если перевести: надо постараться автору посмотреть на мир из шкуры своего мужа. Или, например, развестись. Тоже со слов моего благоверного записала.

Боже мой!!!! Вот, действительно.. у нас с мужчинами разные взгляды на жизнь....
мужик домой приперся пьяный и ещё друга пьяного припер... а ты должна детей быстренько сбыгрить куда-нибуудь, сесть с ними бухать, ещё другу подружку выписать..... офигеть (прошу прощения). Или я не правильно высказывание поняла?

tricky_vicky

  • Every moment you should live as if it were the last one.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

  • Мама Сержика Сержиковича)
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #61 : 01 Январь 2009, 19:48:41 »

Как я поняла... по любому муж виноват, он должен был пешехода пропустить, а тут и зеленый пешеходу и зебра, помеха справа.... ох-хох-хох..... это ж на какой скорости он поворачивал, что она 2 метра пролетела....
Ну, ничего...все хорошо будет. Зима, она тепло одета была.... может не так сильно из-за этого постадала....

скорость-то всего 20-30 км была! он только тронулся на светофоре!

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #62 : 01 Январь 2009, 19:48:57 »

Ясения, а муж не знает, что таким образом женский алкоголизм на раз-два заиметь? нафиг мне надо....самой, что ли, пить, чтоб ему меньше досталось??Фу...
гордость задели женщине, т.к. семейный праздник для неё и для 2их малышей превратился в нервы, попойку папы и грустное настроение.
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #63 : 01 Январь 2009, 19:51:46 »

Боже мой!!!! Вот, действительно.. у нас с мужчинами разные взгляды на жизнь....
мужик домой приперся пьяный и ещё друга пьяного припер... а ты должна детей быстренько сбыгрить куда-нибуудь, сесть с ними бухать, ещё другу подружку выписать..... офигеть (прошу прощения). Или я не правильно высказывание поняла?
ну наверное, правильно
кстати, я раньше тоже  сперва его стыдила и порицала, если загулы были. Потом все бросала и  хвостом с ним  была на всех вечеринках. Однажды даже упилась в хлам, муж даже перепугался. Еле откачал, говорит. А сейчас ттт, второй год - муж у меня домашний. Работа-дом-куда нить выйти потусить только  по договоренности со мной и в моей же компании. И не пьет совсем. И говорит: не тянет вовсе.
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

katerinashp

  • Гость
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #64 : 01 Январь 2009, 19:52:05 »

скорость-то всего 20-30 км была! он только тронулся на светофоре!
У меня 7 лет активного водительского стажа.... больше всего на свете боюсь сбить человека. По этому сейчас вас прекрасно понимаю. Это очень тяжело.

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #65 : 01 Январь 2009, 19:52:24 »

По поводу 1 поста
Как видящая и знающая с детства что такое пьянки отца, загулы и т.п.
Хочу сказать-лучше этого детям НЕ видеть. Вы даже не представляете КАК это сказывается на детях!
При чём я  стараюсь спокойно относится к выпившим, но отца.....и на этот НГ для меня это было .....ужасом. Как и в детстве.
не чувствуют свою вину, а тут сидишь и воспитываешь их детей, на которых они будут требовать свои права.... свинство. :aq:
Т.е. вы воспитываете ЕГО детей, а не своих?
Когда своих воспитываете-желаете им лучшего!
Энергопрактикующий логопед))))

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #66 : 01 Январь 2009, 19:52:55 »

Ясения, а муж не знает, что таким образом женский алкоголизм на раз-два заиметь? нафиг мне надо....самой, что ли, пить, чтоб ему меньше досталось??Фу...
гордость задели женщине, т.к. семейный праздник для неё и для 2их малышей превратился в нервы, попойку папы и грустное настроение.
ну просто я спросила что думает мужчина, так как автор тоже об этом спросила. и процитировала его мысли.

НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

tricky_vicky

  • Every moment you should live as if it were the last one.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

  • Мама Сержика Сержиковича)
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #67 : 01 Январь 2009, 19:53:06 »

У меня 7 лет активного водительского стажа.... больше всего на свете боюсь сбить человека. По этому сейчас вас прекрасно понимаю. Это очень тяжело.

вот когда действительно понимаешь, что за деньги все не купишь! Хотя готовы отдать последнее...

katerinashp

  • Гость
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #68 : 01 Январь 2009, 19:53:19 »

ну наверное, правильно
кстати, я раньше тоже  сперва его стыдила и порицала, если загулы были. Потом все бросала и  хвостом с ним  была на всех вечеринках. Однажды даже упилась в хлам, муж даже перепугался. Еле откачал, говорит. А сейчас ттт, второй год - муж у меня домашний. Работа-дом-куда нить выйти потусить только  по договоренности со мной и в моей же компании. И не пьет совсем. И говорит: не тянет вовсе.

Супер!!! Так держать!!! :ax: :ax: :ax: :ax:

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #69 : 01 Январь 2009, 19:55:03 »

А еще муж мой в первую очередь спросил: разве она не знала, что этот человек пьет, когда замуж шла?
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #70 : 01 Январь 2009, 19:55:54 »

ну просто я спросила что думает мужчина, так как автор тоже об этом спросила. и процитировала его мысли.



В смысле это типичная позиция мужчины по этому вопросу? Или все-таки позиция конкретного мужчины?
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #71 : 01 Январь 2009, 19:58:14 »

вот когда действительно понимаешь, что за деньги все не купишь! Хотя готовы отдать последнее...
не знаю, зачем, но хочу сказать, вернее вспомнить: папа мой в молодости, по неосторожности сбил человека. Не на смерть. Сразу отвез в больницу. И еще неделю его навещал. Платил за лечение. а потом бабушка моя настояла, чтоб папа больше в больницу не ходил. Там  стал пострадавший с папы  требовать денег, причем не по делу. Но тогда, папа  был не виноват в наезде, просто  молодой был очень, и человека пожалел. А человек на красный дорогу перебегал.

Вот.
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #72 : 01 Январь 2009, 19:59:33 »

В смысле это типичная позиция мужчины по этому вопросу? Или все-таки позиция конкретного мужчины?
позиция моего мужа, но он вроде мужчина тоже :al:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Lassie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1662

  • Света
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #73 : 01 Январь 2009, 20:00:53 »

По поводу первого поста.
Пожалейте своих детей, дети самое важное, что есть у женщины. Вы их травмируете. Делать выводы Вам.

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #74 : 01 Январь 2009, 20:04:59 »

ну просто я спросила что думает мужчина, так как автор тоже об этом спросила. и процитировала его мысли.



дык я через Вас к нему вопрос и адресую - знает или нет=)))))) шутник Ваш муж, однако=))
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)