Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Евровидение 2021  (Прочитано 784306 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #270 : 15 Май 2007, 14:15:19 »

Ир :ba: руку, сестра! :az:
:))))

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #271 : 15 Май 2007, 14:17:21 »

Просто мне было неприятно это её раша гудбай,я не такой уж и патриот, но зачем плевать в колодец из которого пьёшь, столько денег как в России она(он) нигде не заработает. выбрала бы другую страну например Америку, или на Украине про Америку либо хорошо либо никак? Я понимаю что навлеку на себя гнев многих, но это моё мнение и мне немного обидно...вот и всё.
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #272 : 15 Май 2007, 14:21:08 »

Слушайте! Вот ажиотаж! Я как-то ровно отношусь ко всему, наверное, я не гражданка, а простой пассивный обыватель...Меня уже ниче не удивляет и не трогает, потому что я в такое время СПУ...

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #273 : 15 Май 2007, 14:24:20 »

Просто мне было неприятно это её раша гудбай,я не такой уж и патриот, но зачем плевать в колодец из которого пьёшь, столько денег как в России она(он) нигде не заработает. выбрала бы другую страну например Америку, или на Украине про Америку либо хорошо либо никак? Я понимаю что навлеку на себя гнев многих, но это моё мнение и мне немного обидно...вот и всё.

 :ax:

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #274 : 15 Май 2007, 14:26:01 »

а был ли мальчик?? а были ли слова? я как и весь вздрюченный этими словами народ, прислушивалась.. хоть убей- крамолу в адрес своего любимого государства не услышала)
уверяю, есди б зомбировали нас на то что в ее песне речь идет о "розовом слоне".. половина населения услышала б там эти слова)))) относитесь проще и не ищите политику там где ее нет. вы улыбнулись? а больше ничего и не надо :ar:

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #275 : 15 Май 2007, 14:28:15 »

Просто мне было неприятно это её раша гудбай,я не такой уж и патриот, но зачем плевать в колодец из которого пьёшь, столько денег как в России она(он) нигде не заработает. выбрала бы другую страну например Америку, или на Украине про Америку либо хорошо либо никак? Я понимаю что навлеку на себя гнев многих, но это моё мнение и мне немного обидно...вот и всё.
Да ну, какой гнев! Наоборот, сейчас большинство против Сердючки, даже сами украинцы открещиваются - мол, нафига такое позорище на нашу страну. Я всегда относилась к Сердючке как к прикольному персонажу, поднимающему настроение. Не важно - Евровидение или, например, СВ-шоу, с которого все начиналось, меня этот образ только веселил и за долгое время почему-то даже не особо приелся. А насчет денег... Из своего кармана я отдала в свое время рублей 50 за кассету с песнями, уж очень дети здорово зажигали под "Хорошо, все будет хорошо!":))) Все остальное удовольствие получала бесплатно, так что лично от себя и своей семьи прощаю хоть лаша тумбай, хоть раша гудбай:)))))

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #276 : 15 Май 2007, 15:35:57 »

Цитировать
Я всегда относилась к Сердючке как к прикольному персонажу, поднимающему настроение.
Вот и я тоже.  :az: И мне она тоже не надоела (не так часто просто встречается). Те же русские бабки выводят из себя за секунду, только успеваю канал переключить.  :aq:

...еще о песне упоминалось Лондон,гуд бай! (Помните, у Кар-Мен была?)  ну и что?

Слушайте! Вот ажиотаж! Я как-то ровно отношусь ко всему, наверное, я не гражданка, а простой пассивный обыватель...Меня уже ниче не удивляет и не трогает, потому что я в такое время СПУ...

вот молодец!  :ay: А мы мало того,что не спим по пол-ночи, так еще и рубахи тут рвем.  :ag:

Не, без Сердючки куда ж мы денемся, на свадьбах,гулянках, всех мероприятиях, а дети как любят...  :ag:
Мужу недавно прайс на звезд прислали, так ее выступление-15 тыс долл. Сейчас подорожает,наверное..  :ab:

alexsis82

  • Гость
Re: Евровидение 2015
« Ответ #277 : 15 Май 2007, 16:28:54 »

ну не знаю сравнивать песню Бутусова и сердючки...у Бутусова песня лирическая романтик, спкойная о жизни...а сердючка это реальный стеб, в неуважительной форме, майдан это круто так пусть вот на майдане и бабло погребет как с России. я негативно отношусь к ней(му) ппосле выступления.  :av:

и вот что еще хотела добавить по поводу высупления Сербии, те девушки на заднем плане Марии это все те кто пробовал ранее (в разные года) выйграть на евровиденье от сербии и черногорья. по мне так очень прикольная задумка. и еще когда я узнала что Марии 22 я была в шоке, когда я ее увидел в первый раз подумала что ей 30, ну ни как не 22....

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #278 : 15 Май 2007, 16:34:10 »

 :
« Последнее редактирование: 01 Июль 2020, 02:54:24 от Natalia5 »

Марианна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 932

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #279 : 15 Май 2007, 17:13:17 »

Ну по мне, так нельзя сказать что Раша гуд бай, это просто ради прикола, типа Сердючка прошается с Россией по кот. будет скучать, а если еще и немецкие реплики взять в расчет вообще можно в поддержке действиям правительства Эстонии уличить)))))))))))))). Но Кремлевская звезда на башке во всем этом стебе как-то не дает отнеститсь ко всему этому спокойно, я патриот, и осадок на Сердючку все же остался!)))

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #280 : 15 Май 2007, 22:38:58 »

Да, вот и я к Сердючке всегда относилась положительно, смотрев ее выступление даже улыбнулась, но остался неприятный осадок... В нынешнее время даже песни просто так не поют и получилось очень некрасиво...

Вечная Весна

  • Гость
Re: Евровидение 2015
« Ответ #281 : 25 Май 2008, 01:53:01 »

Ага. Первое место. Как же. :ac:
Ани Лорак куда лучше спела и сплясала.

У Билана песня занудная. Плющенко отчего-то разжиревший как дурак какой-то крутился на трёх кв.м. и руками размахивал как Робинзон на берегу. И скрипка это старинная ни в дугу, ни в красную гравдию. И кто ему там победу пророчил? ага.Я честно-честно была готова голосовать за Россию, но после этого позорного ползанья и конвульсивных телодвижений толстого Плющенко :ai:...  бе.

Поляки бедные... обнять и плакать))) так и сидят с 4-мя баллами...

Скажите, как Диана-то со своей командой преобразилась за считанные секунды? Не, но вот интересно просто...
« Последнее редактирование: 25 Май 2008, 02:00:03 от Вечная Весна »

пято4ка

  • Член Клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3278

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #282 : 25 Май 2008, 01:56:56 »

ну шо, поздравляю

ближ. год наши уши и глаза получать хороший вые*он
рожи плюща и баклана не будут сходить с голубых экранов(во всех смыслах голубых  :ag:)
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Евровидение 2015
« Ответ #283 : 25 Май 2008, 01:59:09 »

Девочки, откуда в вас такая злоба...

пято4ка

  • Член Клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3278

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #284 : 25 Май 2008, 02:00:37 »

Девочки, откуда в вас такая злоба...

это не злоба... я сижу и улыбаюсь  :ab:
иногда ржу, глядя в экран
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.