Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Евровидение 2021  (Прочитано 783420 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #675 : 06 Май 2009, 11:39:38 »

Девочки, у меня телека нет. Какого числа Евровидение??? А то боюсь пропустить :ah: Надо ж где-то антенну раздобыть еще успеть


Меня зовут Женя

Анпик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836

  • 8-909-400-72-42 Аня
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #676 : 06 Май 2009, 11:51:34 »

Девочки, у меня телека нет. Какого числа Евровидение??? А то боюсь пропустить :ah: Надо ж где-то антенну раздобыть еще успеть
10 мая )

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #677 : 11 Май 2009, 11:20:08 »

Вчера смотрела это представление... :at:  Как началось с кричащего Лужкова, так и закончилось шепчуще-орущей Настей.. :at:

Я вот не пойму, обязательно ли было угрохать столько денег налогоплательщиков,чтоб было лучше всех? Или это из-за массового комплекса -преклонение перед Европой?  Ну для чего пускать пыль в глаза?  :aq: :aq: :aq:
Надеюсь (и даже уверена),что Настя не выиграет,т.к. такие размахи не по карману нашему народу.

А делегация из директоров могли бы хоть тест по-английски выучить,а не позориться с переводчиком.

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #678 : 11 Май 2009, 11:25:22 »

Еще вспомнила Киркорова с его жутким английским и самомнением выше крыши-не иначе царь-батюшка пожаловал..  :ag: :ag: :ag:

А песня из прошлых лет,имхо,достойная только "Молитва". Правда исполнительница не фонтан, но голос у нее хороший.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #679 : 11 Май 2009, 11:29:07 »

Я вот не пойму, обязательно ли было угрохать столько денег налогоплательщиков,чтоб было лучше всех? Или это из-за массового комплекса -преклонение перед Европой?  Ну для чего пускать пыль в глаза?  :aq: :aq: :aq:
Надеюсь (и даже уверена),что Настя не выиграет,т.к. такие размахи не по карману нашему народу.

Я и не заметила такого уж размаха. Как-то все вяло было - и выступления, и публика :at:

Vellissa

  • ЮЛИЯ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #680 : 11 Май 2009, 11:29:52 »

10 мая )

Девочки, ну что вы пишете? Евровидение (финал) 16 мая! А вчера это открытие было.

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #681 : 11 Май 2009, 11:34:17 »

Я и не заметила такого уж размаха. Как-то все вяло было - и выступления, и публика :at:
Я просто новости до этого посмотрела,как Путин проверял,все ли нормально. Так там все в интервью говорили,что "такого еще не было" П.Каас  тоже отметила,что не ожидала,что будет такой уровень.
 Ну на фоне этих возгласов стала смотреть открытие,где Лужков кричал,что "мы лучшие в мире"  и подобную чушь, да и другие старались это отметить,поэтому так в глаза бросалось.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #682 : 11 Май 2009, 11:35:08 »

А вы уверены, что это мероприятие проплачено из бюджета? Страны участники вносят свой взнос, это раз, многочисленные спонсоры мероприятия, это два, может и еще что-то...

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #683 : 11 Май 2009, 11:53:11 »

Еще вспомнила Киркорова с его жутким английским и самомнением выше крыши-не иначе царь-батюшка пожаловал..  :ag: :ag: :ag:

А песня из прошлых лет,имхо,достойная только "Молитва". Правда исполнительница не фонтан, но голос у нее хороший.
да уж!  а как бедный Малахов с Алсу 3 или 4 раза объявляли Диму Билана, а публика какая то непонятная была, апплодисменты жиденькие и не слышно совсем было их. Билан пытался завести публику,зажечь,но в ответ все равно вялые крики и апплодисменты нескольких человек.... Такое ощущение что всем там было скучно :at:

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #684 : 11 Май 2009, 12:08:22 »

да, ведущий лучше выглядит в своей клааке "пусть гвоорят".ч ем вчреа, ощущение что его выдернули из постели мятого и небритого, да и Алсу совсе не цвела как-то. а его манера говорить и дикция не изменились, даже в честь такого гарндиозного события)))

hellena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3076

  • ко мне лучше на ТЫ : ) 890З40З5515
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #685 : 11 Май 2009, 12:13:59 »

ужасное открытие! :((((((
все страны как страны, а нам надо показать свои "примечательности" - Киркорова, который чуть ли не всю свою программу решил спеть, а на заднем плане клипы, съемки его выступлений....фу, что за показуха :(
...притулился тут, а Лужков - вообще смех, горланящий как на митинке 1 мая речевки о великой могучей державе....кроче задание видимо было не  евровиденье открыть, а на весь мир показать, что тут не медведи-водка-валенки, а целая великая держава, смотрелось крайне дешево и одновременно слишком пафосно, короче лучше б все остались при мнении, что у нас только валенки-водка-медведи....
еще, все начальство на сцену выбежало показаться, опять таки без знания языка....в общем пороз одним словом  :at:  :aq:

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #686 : 11 Май 2009, 12:21:54 »

это да. киркоров в  перьях, стразах, цепочках))))))) как это фейрверка не было :ag:

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #687 : 11 Май 2009, 12:23:29 »

я вчера тоже была шокирована, ну до того все как-то пошло :at:

Жень-Шень

  • Я - Женя!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336

  • КО МНЕ НА "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #688 : 11 Май 2009, 12:23:59 »

Я посмотрела начало :ai: :au:, а потом радостно переключила на хоккей! Интересно, на следующих стадиях, я имею в виду полуфинал, финал тоже будет этот жуткий Малахов??? Девочки, есть такие, кому он хоть каким-нибудь местом нравится? Кого бы вы хотели видеть, например, ведущими финала? Хотя я сама затрудняюсь ответить...  :al:
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как на зло... То кони скачут! То избы горят!

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #689 : 11 Май 2009, 12:26:28 »

Я посмотрела начало :ai: :au:, а потом радостно переключила на хоккей! Интересно, на следующих стадиях, я имею в виду полуфинал, финал тоже будет этот жуткий Малахов??? Девочки, есть такие, кому он хоть каким-нибудь местом нравится? Кого бы вы хотели видеть, например, ведущими финала? Хотя я сама затрудняюсь ответить...  :al:

ну просто ППКС!!!!!!!!!!!
Хорошо, что хоть хоккеисты порадовали!!!!!!!