Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Евровидение 2021  (Прочитано 783436 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #1320 : 17 Май 2009, 22:53:35 »

а мне очень исландская девочка понравилась, которая вторая, еще подумала - очень форматная песня для этого конкурса, потом даже удивилась, что почти угадала, никогда мое мнение не совпадало с большинством. А Рыбак, ИМХО, больше обаянием взял.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #1321 : 17 Май 2009, 22:56:21 »

А я Каас ожидала большего... И, вообще, я этим ЕВ как-то разочаровалась.
а мне понравилось. музыка красивая, тембральность завораживающая, никаких зеленых человечков, плеток с корсетами и стареющих морд. просто песня, когда нет шоу, то воспринимаешь мелодию и голос по-другомУ.
мне в первый раз понравилось евровидение, ощущение такое, что наши креативщики и орги сами отбирали, а то и писали песни, ставили номера, чтоб и музыкальная часть не отставала от орагнизационно-технической :ag: шучу коненчо, но конкурс и в общем и в частностях был отличным!

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #1322 : 17 Май 2009, 22:57:41 »

&feature=channel_page     :aj: :aj: :aj: :aj:победитель

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #1323 : 17 Май 2009, 22:57:52 »

а мне понравилось. музыка красивая, тембральность завораживающая, никаких зеленых человечков, плеток с корсетами и стареющих морд. просто песня, когда нет шоу, то воспринимаешь мелодию и голос по-другомУ.
мне в первый раз понравилось евровидение, ощущение такое, что наши креативщики и орги сами отбирали, а то и писали песни, ставили номера, чтоб и музыкальная часть не отставала от орагнизационно-технической :ag: шучу коненчо, но конкурс и в общем и в частностях был отличным!

Ириш, соглашусь от и до!!! Первый раз за все время просмотра конкурса получила громадное удовольствие!
2011. 2013. 2015

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #1324 : 17 Май 2009, 23:04:57 »

посмотрела на ютубе кой-чего
Дита - ууууужас...не, стройные девушки - это красиво..но ЭТО!!!! жуть и только

Vikulya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155

  • мама Вика
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #1325 : 17 Май 2009, 23:04:59 »

&feature=channel_page     :aj: :aj: :aj: :aj:победитель

спасибо! Обоятельный молодой человек)))

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #1326 : 17 Май 2009, 23:12:00 »

&feature=channel_page     :aj: :aj: :aj: :aj:победитель

Просто супер! Какой лапуся!

Lily

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1243

  • Мама Юля. Волонтер проекта Доброе Дело
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #1327 : 17 Май 2009, 23:13:48 »

Поделюсь своими своими впечатлениями, посмотрела на одном дыхании даже спать не хотелось :ag: шоу отличное, тема с бассейнами супер, мне очень понравилось. Насчет первого места согласна на  все 100,Рыбак зажег, выступил отлично, да и обаяния не занимать :ay:
Соглашусь насчет Эстонии :ay:  понравилась Армения, народная музыка+ английский язык, интересно, да и голоса красивые) Еще понравилась Хорватия, если не ошибаюсь,парень и девушка пели, но они совсем мало балов взяли :ac: Не понравилось :at: Греция, Украина ужасная силиконово-ботоксная дама, очень пошло.

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #1328 : 17 Май 2009, 23:14:06 »

я не смогла в ютубе найти наше выступление в финале :al: :al: :al: или заставка идет или фигня какая то

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #1329 : 17 Май 2009, 23:25:04 »

Поделюсь своими своими впечатлениями, посмотрела на одном дыхании даже спать не хотелось :ag: шоу отличное, тема с бассейнами супер, мне очень понравилось. Насчет первого места согласна на  все 100,Рыбак зажег, выступил отлично, да и обаяния не занимать :ay:
Соглашусь насчет Эстонии :ay:  понравилась Армения, народная музыка+ английский язык, интересно, да и голоса красивые) Еще понравилась Хорватия, если не ошибаюсь,парень и девушка пели, но они совсем мало балов взяли :ac: Не понравилось :at: Греция, Украина ужасная силиконово-ботоксная дама, очень пошло.



+10000000000!!!!!!!!!!!!

Согласна с вами на все 100%! :ay:

AnveGriss

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #1330 : 17 Май 2009, 23:32:58 »

я не смогла в ютубе найти наше выступление в финале :al: :al: :al: или заставка идет или фигня какая то
http://rutube.ru/tracks/1910250.html?v=55f52f8770689c31f27aaca212c6f2ef вроде есть

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #1331 : 17 Май 2009, 23:39:10 »

Два раза подряд победы на этом конкурсе быть не может. Это условие.
а где такое условие прописано? я помню когда Турция выиграла в 2003, они бились практически насмерть, чтобы следующий конкурс опять в Турции прошел, правда получилось только 4е место.
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #1332 : 17 Май 2009, 23:40:44 »

девочки, кто не смотрел - вот! :bi: :bi: :bi:
финал евровидения!
тут все!! :ar: :ar: :ar:

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #1333 : 17 Май 2009, 23:49:10 »

От Яны Рудковской:

Норвежский артист белорусского происхождения Александр Рыбак победил на «Евровидении-09» благодаря харизме, считает Яна Рудковская, продюсер прошлогоднего победителя конкурса - российского певца Димы Билана.

Александр Рыбак исполнил песню Fairytale собственного сочинения в финале «Евровидения», который прошел в ночь на воскресенье в московском СК «Олимпийский». По итогу голосования зрителей и профессионального жюри он набрал 387 баллов, что стало рекордным результатом в истории конкурса, и уверенно обошел своих соперников из 25 стран.


«В линейке таких суперпрофессионалов, как Джейд, Патрисия Каас и Сакис Рувас, он не выигрывал своим профессионализмом, он взял их своей харизмой и юношеской непосредственностью», - сказала Рудковская. По ее мнению, «кому-то больше понравился номер Греции, кому-то - манера исполнения артисток из Франции или Великобритании, но все в целом у Рыбака было на голову выше, чем у всех остальных».

Рудковская отметила, что «Рыбак был совершенно непохож на других и напоминал Диму Билана образца 2006 года, когда он впервые отправился на этот конкурс, отличаясь от всех остальных своей молодостью и своим креативом».


«Я еще раз убедилась в этот раз, что «Евровидение» - конкурс песни, и побеждает самая хитовая песня. Fairytale действительно была самой хитовой, под нее все танцевали, и, конечно, нельзя говорить, что победа была непредсказуемой, - ее ждали все», - сказала она.


Рудковская рассказала, что «многие из артистов и журналистов презирали и смеялись над «Евровидением», называя его конкурсом самодеятельности и второсортной песни».


«Теперь, когда «Евровидение» прошло в Москве, все эти люди появились вдруг в «Евровдоме» и зажигали там. Это еще раз говорит о том, что этот конкурс небезразличен никому из российской поп-элиты - и начинающие певцы заинтересованы, и мэтры тоже», - отметила она.


В «Евровидении-2009» принимали участие 42 страны. На титул победителя претендовали представители 25 государств, 20 из которых были выбраны на полуфиналах конкурса 12 и 14 мая, а Великобритания, Франция, Германия и Испания представляли страны классической «большой четверки». Они, а также Россия как принимающая страна, по регламенту конкурса, автоматически вышли в финал, передает РИА «Новости».

TIMOXINA MAMA

  • Я - мама, зовут Оксана) А сыночек Тимофей) НовоЧеркаССк
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2909

  • Счастье есть
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #1334 : 18 Май 2009, 01:39:56 »

мальчик-супер!!! самое важное для меня , что песня то его собственная! наш Билан на готовенькое пел свою! вообще его не долюбливаю((( заносчивый парниша(((
А Норвегия по праву победительница! я сразу в полуфинале сказала мужу, что этот мальчик здорово выступил, буду голосовать за него и га Араша, так как он нам давно нравится)
А песня Саши Рыбака у меня ужо на телефоне стоит на все звонки))) :ar:


СТОЛИЦА ДОНСКОГО КАЗАЧЕСТВА
insta   timsana