Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Евровидение 2021  (Прочитано 783262 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #255 : 14 Май 2007, 21:19:12 »

Ну у нас по телеку что-то ее вообще никак не упоминают. Нормальная деффка, не красавица,не женственная, но зато голос отличный,имхо. Где-то прочла, согласна, что классные голосищщи у больших людей.)))))
Для этого ее и окружили красавицами,чтоб не очень ужасно смотрелась.

Что-то Сердючку вообще в игнор занесли в России-ни слова про нее, все обиделись.  :al:
Я сегодня прослушала песню, действительно,пару раз он сказал "раша гуд бай". Но я ничего криминального в этом не вижу и считаю, что раздули из мухи слона. Есть более важные дела и проблемы. А то Россия сидит как на иголках и все ждет подвоха-дурдом.  :ac:

vorona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #256 : 14 Май 2007, 21:42:47 »

вот что нашла на просторах инета....интересно это пиар ход такой??
""
Как рассказала газете "Твой день" солистка российской группы "Serebro", занявшей третье место на "Евровидении", Лена Темникова ее откровенно домогалась победительница конкурса сербка Мария Шерифович, "известная у себя на родине лесбиянка". "Я была в таком шоке от ее поведения, что мне ничего не оставалось, как сказать ей: fuck you", - поделилась девушка. "Я даже не сразу понял, мужик это или женщина, если честно", - добавил Макс Фадеев, сообщает "Твой день". 
.""

ИМХО, даже если это и правда, ситуация характеризует и Темникову, и Фадеева не лучшим образом. А если вранье, так уже тем более...

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #257 : 14 Май 2007, 23:31:52 »

Мне вообще не понравилась тройка лидеров.
Сербия- да голос ничего, но внешний вид так удручает, разве это формат Евровидения??? Кстати, насчет ориентации, Аксюта так и сказал, что кого она любит, мужчин или женщин неизвестно(не дословно, но смысл таков)
Украина- Худшей песниу Верки  я не слышала.Много пафоса а итог плачевен

Ну а Серебро..., ожидал большего, сенсации не увидела, стало еще понятнее, что все сделано дял Темниковой.
Даже на обсуждении, она все сама говорила. а остальные 2 стояли и молчали, как немые

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #258 : 14 Май 2007, 23:35:43 »

А  понравились мальчики из Испании

vorona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #259 : 15 Май 2007, 08:18:02 »

А мне понравилась певица из Литвы.

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #260 : 15 Май 2007, 09:01:15 »

не раша гуд бай, а лаша...я текст песни видела

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм
Re: Евровидение 2015
« Ответ #261 : 15 Май 2007, 09:18:25 »

Я смотрела интервью с ВС так вот он(а) чётко сказал(а) Раша Гудбай. Но в его тексте 2 варианта Раша гудбай и Лаша тунбай, петь можно по разному, но ИМХО смысл уже один и тот же у обоих вариантов.

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #262 : 15 Май 2007, 09:29:08 »

2 варианта? я видела только один вариант...поэтому так и написала

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #263 : 15 Май 2007, 09:36:40 »

Я вчера специально скачала ее выступление на Евровидении, там она два раза "лаша тум бай",один "раша гуд бай"-очень четко и понятно.
Конечно, неприятно, что поляки так его подначивали против России, но это дело поляков,имхо. (и наши дела с ними)  :aq:

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #264 : 15 Май 2007, 13:34:04 »

Евровидение 2007!а именно новости о Сердючке!

одна из самых скандальных историй нынешнего конкурса европесни выступление украинского певца Андрея Данилко, или Верки Сердючки. Пресловутая фраза Russia Goodbye все же прозвучала в песне исполнителя, занявшего в итоге второе место. Теперь продюсер "Серебра" Максим Фадеев обещает, что, еще раз прослушав по приезде домой концертную версию хита Сердючки, составит для себя окончательное мнение об этой звезде. "Если я приеду в Россию, послушаю запись и услышу там Russia Goodbye, для меня этот артист перестанет существовать, - заявил Фадеев. - Я просто не подам руки этому человеку". Сам же Данилко категорически открещивается от этой фразы: "Я не понимаю, откуда берутся все эти разговоры и кому надо разжигать конфликт. Я очень люблю Россию, я начинал петь в этой стране".

Сердючка не зря так переживает по поводу общественного мнения: в России, как пишет "Комсомольская правда", к словам ее песни относятся более чем серьезно. Перед началом конкурса на отечественном телевидении прозвучало предложение запретить певцу концертную деятельность на территории РФ, если сакраментальная фраза все-таки прозвучит. Говорят, слово Russia в композиции Верки, целиком и полностью состоящей из бессмысленного сочетания слов на разных языках, прозвучало несколько раз, а вот Goodbye было произнесено как-то очень неразборчиво. Ходят слухи, что во время выступления украинской звезды польские фанаты из зала кричали: "Молодец, покажи России!".

Ту же тему развивает сегодня и газета "Московский комсомолец". Этот источник тоже утверждает, что Сердючка отчетливо отчеканила Russia Goodbye - "попрощалась с Россией". После объявления результатов, поняв, что не займет желанного первого места, представитель Украины стал держаться поближе к Киркорову, словно подчеркивая свою причастность к российской эстраде, с которой, кстати, Андрей Данилко и начинал творческую деятельность в роли достопамятной проводницы "СВ". А продюсер Дмитрия Колдуна, невероятно довольный шестым местом своего протеже, тем временем не жалел похвал для молодого исполнителя, представившего на "Евровидении" Белоруссию. Кстати, Россия отдала Колдуну, участнику одной из "Фабрик звезд", максимальные 12 баллов.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #265 : 15 Май 2007, 13:51:58 »

Что-то Сердючку вообще в игнор занесли в России-ни слова про нее, все обиделись.  :al:
Я сегодня прослушала песню, действительно,пару раз он сказал "раша гуд бай". Но я ничего криминального в этом не вижу и считаю, что раздули из мухи слона. Есть более важные дела и проблемы. А то Россия сидит как на иголках и все ждет подвоха-дурдом.  :ac:
ППКС:)) Ну спел в свое время мой любимый Бутусов "Гудбай, Америка!", неужели его после этого в Штаты бы не пустили????:)))) В конце концов, у Сердючки был ее обычный стеб. А то, что Европа это съела и спасибо в виде второго места сказала - дело вкуса Европы:)) Мне самой Сердючка нравится, вот кидайте чем хотите, уличайте в дурном вкусе и т.д.:))) Смотрела Евровидение с температурой под 40, помирала, а только Данилко со своим *зибен-зибен айлюлю* вышел, как сразу полегчало:))) Уж за один жаропонижающий эффект ему  респект! :ag:

mama2san

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1208

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #266 : 15 Май 2007, 13:57:36 »

 Не знаю, :aq: а я в шоке от выступления Сердючки. Ужас :aq: :aq:

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #267 : 15 Май 2007, 14:03:01 »

Ну, при всем моем патриотизме и уважении к Серебру, фразы типа:"ведь ты знаешь, что у меня есть место, куда ты еще не проникал" или "моя развратная задница крутится для тебя" тоже для кого-то ужасом покажутся:))))

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #268 : 15 Май 2007, 14:11:51 »

Может это и непатриотично, но мне очень понравился Колдун, и песня хорошая и спел хорошо и номер красиво поставлен был. Сердючка даже не разочаровала, просто обидно что евровидение многие страны воспринимают как конкурс местной самодеятельности.А что про наше Серебро, если не принимать во внимание перевод песни, то держались очень даже неплохо, песня хитовая...но 3 место это максимум на который они могли рассчитывать ,это моё личное мнение.
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #269 : 15 Май 2007, 14:13:01 »

не знаю.меня стеб веселит. Сердючка не изменила себе и в  этот раз.. ей по фиг весь этот пафос и гламур. неожиданно для меня было, что и европа прикольнулась вместе с ней и оценила)) хотя после Лорди шокировать уже ничего не может))