Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Евровидение 2021  (Прочитано 783145 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #1470 : 25 Май 2010, 15:21:40 »

ВОт серьезно, зачем так ко всему серьезно относится, во первых это песня не наша, а песня Налича. Так достало это обгоним и перегоним. Ребята ни кем не накрученые-раскрученые сами пробиваются в нашем полном акул и змей мире шоу-бизнеса. У них великолепные песни, профессиональный голос у Пети, от них веет таким спокойствием. Я тоже не думаю, что они займут там что-то, но вот честно, сказать что песня  :at:, категорически нельзя. Хорошая баллада, причем в нее втягиваешься не с первого раза, есть такие песни, а потом уже отвязаться не можешь. У Петра голос чистый без ...вообще даже баз всяких без, и еще меня раздражают наши звезды которые поют попсу и всякий музыкальны деширак, а сами типа поклонники каких-то крутых муз. коллективов мира. ПОлучается люди просто зашибают деньги на том, что пипл хавает.
А разговоры про Гитар, вы что, не знаете , что по условию конкурса песня должна быть новой??? зачем эти разговоры??
а гитар, что точно не споет знаю, но я имела ввиду, что наподобие песни гитар. которая за душу берет. хотя для евровидения нужна песня не для души. ну и песня была вроде выбрана спец.комиссией для налича.думаю не он сам выбирал

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #1471 : 25 Май 2010, 15:24:02 »

ВОт серьезно, зачем так ко всему серьезно относится, во первых это песня не наша, а песня Налича. Так достало это обгоним и перегоним. Ребята ни кем не накрученые-раскрученые сами пробиваются в нашем полном акул и змей мире шоу-бизнеса. У них великолепные песни, профессиональный голос у Пети, от них веет таким спокойствием. Я тоже не думаю, что они займут там что-то, но вот честно, сказать что песня  :at:, категорически нельзя. Хорошая баллада, причем в нее втягиваешься не с первого раза, есть такие песни, а потом уже отвязаться не можешь. У Петра голос чистый без ...вообще даже баз всяких без, и еще меня раздражают наши звезды которые поют попсу и всякий музыкальны деширак, а сами типа поклонники каких-то крутых муз. коллективов мира. ПОлучается люди просто зашибают деньги на том, что пипл хавает.
А разговоры про Гитар, вы что, не знаете , что по условию конкурса песня должна быть новой??? зачем эти разговоры??
+100. к хорошей музыке иногда стоит прививать вкус, не все ж в барабаны бить и задницами вертеть

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #1472 : 25 Май 2010, 15:26:24 »

Как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравится, кому-то нет. Лично мне не нравится. С музыкальным вкусом у меня все норм))))

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #1473 : 25 Май 2010, 15:33:55 »

ВОт серьезно, зачем так ко всему серьезно относится,
Если это мне (ну раз уж цитата моя), то с чего вы вдруг взяли, что я к чему-то там серьезно отношусь?   :al: Раз уж пошел такой разговор - мне вообще как-то все равно кто выиграет-проиграет, и это Евровидение, и Налич в частности... (никого не хочу обидеть  :ax: ) Меня, кстати, ни звезды не раздражают, ни кто там какие деньги зашибает...  :ad:
 
Я послушала песню, почитала восторженные отзывы (не только и не столько на РМ) и зашла сюда спросить - я одна чего-то не догоняю или песня и правда не фонтан, вот и всё  :ab:

Как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравится, кому-то нет. Лично мне не нравится. С музыкальным вкусом у меня все норм))))
+1  :az:
« Последнее редактирование: 25 Май 2010, 15:36:10 от lisica »
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

КАТЯ-КАТЮШКА

  • Просто счастливая и чокнутая мамаша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2383

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #1474 : 25 Май 2010, 15:37:15 »

Это по-моему ни на какое место не тянет, имхо.
Девочки, мне одной наша песня не нравится?  :al: Что-то все так нахваливают, я аж отсталой какой-то себя чувствую  :ab:
и мне не нравится.  :ad:
Вернее, песня хороша,мне напоминает кое-что из Poets of the fall, но вот вокальные данные... когда я в детстве пыталась петь ( :ah:), мне дедушка говорил: "не тяни кота за хвост". вот как раз так и хочется сказать. ИМХО.

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #1475 : 25 Май 2010, 15:39:53 »

А зайдите вот сюда http://www.peternalitch.ru/, там много песенок всяких, причем в свободном скачивании. Очень нравятся Сердце поэта, Утки-Индоутки, Ты ищи меня во сне. Я конечно не настаиваю, но может просто слоится впечатление о коллективи и о том, что они из себя представляют.

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #1476 : 25 Май 2010, 15:48:01 »

...Утки-Индоутки...
ну не формат это и все:) мне кажется, в подобных мероприятиях не прокатывает понятие "Главное не победа, главное участие!"
а все выглядит именно так:) что мы просто принимаем участие, а вот побеждать не собираемся
возможно, несколько позже, и я проникнусь творчеством Налича... :ab:

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #1477 : 25 Май 2010, 15:53:14 »

Мне нравится творчество Петра! и в частности песня на Евровидении.

но даже если рассматривать с точки зрения музыканта, песня очень оригинальная по гармоническому и мелодическому рисунку, по аранжировке. Голос Петра Налича тоже очень оригинален. красивый голос.

песня запоминается с первого раза. ни к какому стилю конкретному нельзя её отнести. тут понемножку от разных стилей есть.

вообщем, у Петра есть все шансы победить. (как мы знаем, Евровидение преподносит сюрпризы  :ad:)
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #1478 : 25 Май 2010, 15:55:44 »

вообщем, у Петра есть все шансы победить. (как мы знаем, Евровидение преподносит сюрпризы  :ad:)
будем очень надеяться   :ak:

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #1479 : 25 Май 2010, 15:56:15 »

ну не формат это и все:) мне кажется, в подобных мероприятиях не прокатывает понятие "Главное не победа, главное участие!"
а все выглядит именно так:) что мы просто принимаем участие, а вот побеждать не собираемся
возможно, несколько позже, и я проникнусь творчеством Налича... :ab:
а что етсь формат Евровидения? :ab:

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #1480 : 25 Май 2010, 15:58:29 »

ну не формат это и все:) мне кажется, в подобных мероприятиях не прокатывает понятие "Главное не победа, главное участие!"
а все выглядит именно так:) что мы просто принимаем участие, а вот побеждать не собираемся
возможно, несколько позже, и я проникнусь творчеством Налича... :ab:

а победитель 2007 года сербия Мария Шерифович - это был "формат" Евровидения?

а победители 2006 года металлисты из Финляндии группа  "Lordi" - это был формат?

в том-то и дело, что никто не мог предугадать победы этим участникам!
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #1481 : 25 Май 2010, 15:59:25 »

а что етсь формат Евровидения? :ab:
согласна, что это понятие растяжимое:) видимо внутренний голос подсказывает  :ab:
так же вместе с вами буду болеть за него:)

...как мы знаем, Евровидение преподносит сюрпризы  :ad:...

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #1482 : 25 Май 2010, 15:59:59 »

Да человеку надо заявить о себе, вы представьте сколько бабок надо отдать, чтобы воскресным вечером 1,5 часовой твой творческий вечер по России сделать?? Там между аншлагом и задорновым, вместе с русскими бабками не пробъешься. Ребыта играют по клубам, чуток зарабатывают. ВОзникла потребность выходить на более широкую публику. Приходится подпортить репутацию, чтобы без особых прогибов перед продюсерами выплыть.
 Вы хотите сказать, что Мамо был формат??? ФОрмат Евровидения - Верка сердючка с серебряной звездой. Кстати в ночи вчера смотрела репортаж из Осло, пророчат победу какому-то жуткому (спросоня показалось)гею, с выбеленой головой и голубом коротеньком спинджачке.
Я знаю точно , что споют чисто, без запинки, а те песни, которые претендуют, по фанере есть не плохие, а как их пропоют в живую конкурсанты, еще вопрос.
Кстати, девочка , котоая поет за армению, родиласи в Ростове. Очень славная, песня хороша, чуть Джей Ло отдает. Очень мелодичная, но как она ее на сцене исполнит, будем смотреть.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #1483 : 25 Май 2010, 16:02:00 »

а что етсь формат Евровидения? :ab:

тут даже не про формат Евровидения надо говорить, а про формат европейской эстрады. вот в него из последних победителей очень хорошо вписались Билан, гречанка Елена Папаризу, Руслана, да и Рыбак пожалуй тоже.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #1484 : 25 Май 2010, 16:02:41 »

А зайдите вот сюда http://www.peternalitch.ru/, там много песенок всяких, причем в свободном скачивании. Утки-Индоутки,
Прочитала..поулыбалась..вышла из темы..название из головы не выходит..вернулась прошла по ссылки ..послушала))) очень смешная песня)) решила искать текст спеть сыну)) деткам часто нравится такая задорная музыка и повторяющиеся слава с подобными рифмами:
Я бегу, бегу-бегу-бегу. Набегу еду.. Еду-приеду к завтраку, к обеду..Выйди на реку, реку-ку-ка-реку..гуси да утки, утки-индоутки))) :ag:

Спасибо Вам) :ax: