Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Евровидение 2021  (Прочитано 783347 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

оля-белка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 991

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #2565 : 16 Май 2011, 23:13:17 »

А моей мама(свекрови)очень понравился француз,она мне даже позвонила среди ночи и спросила понравился ли он мне и сказала ,что он точно победит,а ещё что Басков ему в подмётки не годится :ab:

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #2566 : 16 Май 2011, 23:15:29 »

что же тогда этот прекрасный принц не показал себя на конкурсе????????????????????????Силенок,наверное, для такого конкурса не хватило.... И потом, я сразу сказала, что сужу по его одному выступлению
Так не судите, и не судимы будете  :ag:  Вы, кстати, обещали "пруд пруди" таких же, где? жду ФИО
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #2567 : 16 Май 2011, 23:17:04 »

А моей мама(свекрови)очень понравился француз,она мне даже позвонила среди ночи и спросила понравился ли он мне и сказала ,что он точно победит,а ещё что Басков ему в подмётки не годится :ab:
Честно говоря даже я со своим отнюдь не музыкальным образованием слышала там мимо нот (в смысле это не француз такой фиговый, они все там лажались по полной в прямом эфире то), но как -то в опере это особенно нервировало.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #2568 : 16 Май 2011, 23:19:25 »

Так не судите, и не судимы будете  :ag:  Вы, кстати, обещали "пруд пруди" таких же, где? жду ФИО
о, с ФИО сложновато, их много, поэтому ФИО уже и не интересуется никто
Сыночку 11 лет

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #2569 : 16 Май 2011, 23:23:22 »

о, с ФИО сложновато, их много, поэтому ФИО уже и не интересуется никто
Ну почему же никто, вы же сказали "пруд пруди", стало быть интересовались предметом о котором рассуждаете (или вы рассуждаете не имея понятия?). Прошу аналог, хоть один что ли.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #2570 : 16 Май 2011, 23:25:52 »

Ну почему же никто, вы же сказали "пруд пруди", стало быть интересовались предметом о котором рассуждаете (или вы рассуждаете не имея понятия?). Прошу аналог, хоть один что ли.
Ну так вы их сами уже и назвали
Сыночку 11 лет

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #2571 : 16 Май 2011, 23:27:25 »

Ну так вы их сами уже и назвали
Выше я вам четко написала без голубизны и жеманства примеры (то бишь Билана и Лазарева исключаем), у вас таких с ваших слов "пруд пруди" примеров, прошу хотя бы одного в студию.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #2572 : 16 Май 2011, 23:32:28 »

Выше я вам четко написала без голубизны и жеманства примеры (то бишь Билана и Лазарева исключаем), у вас таких с ваших слов "пруд пруди" примеров, прошу хотя бы одного в студию.
есть мальчики такие, поют, двое их "Катя, возьми телефон", они внешне даже похожи
Сыночку 11 лет

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #2573 : 16 Май 2011, 23:41:16 »

есть мальчики такие, поют, двое их "Катя, возьми телефон", они внешне даже похожи
Не смешите мои подковы  :ag: я ж просила без голубизны, да и внешность у мальчиков-зайчиков не будоражит, мягко говоря ))))) как впрочем и телодвижения на сцене ))))
Я вам даже подскажу, кого бы вы могли привести, Гомана, вот только из него попытались сделать что-то вроде бис, но не пошло ни ему, ни людям. А жаль, что он повелся, стоял бы на своем, может и поймал бы свою звезду в небе в лице хорошего продюсера (кстати надеюсь еще поймает).
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #2574 : 17 Май 2011, 00:01:41 »

Не смешите мои подковы  :ag: я ж просила без голубизны, да и внешность у мальчиков-зайчиков не будоражит, мягко говоря ))))) как впрочем и телодвижения на сцене ))))
Я вам даже подскажу, кого бы вы могли привести, Гомана, вот только из него попытались сделать что-то вроде бис, но не пошло ни ему, ни людям. А жаль, что он повелся, стоял бы на своем, может и поймал бы свою звезду в небе в лице хорошего продюсера (кстати надеюсь еще поймает).
Вы извините, но в Воробьев тоже голубизной отдает
Сыночку 11 лет

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #2575 : 17 Май 2011, 00:49:50 »

Вы извините, но в Воробьев тоже голубизной отдает
Безруков вам голубизной не отдает? А то его сравнивают с Безруковым, в плане актерства.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Росомаха

  • Жили в Ростове с 07.2007 по 07.2009
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3265

  • Я - Катя, Дочка - Соня ,Сынок - Костик
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #2576 : 17 Май 2011, 09:49:43 »

наконец-то удалолось послушать песню Воробьева  :ar: Вполне нормальная песня для евровидения, вполне могла и первое место занять. Вот чем лучше у Билана или Алсу, ну не пойму

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #2577 : 17 Май 2011, 17:47:27 »

Безруков вам голубизной не отдает? А то его сравнивают с Безруковым, в плане актерства.
а ну ка теперь вы мне назовите 3 отличия творчества Воробьева от Биланов, Лазаревых и т.д. и т.п.
Сыночку 11 лет

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #2578 : 17 Май 2011, 20:16:10 »

а ну ка теперь вы мне назовите 3 отличия творчества Воробьева от Биланов, Лазаревых и т.д. и т.п.
Бесшабашность (прыгнуть с вышки 10 метров? - не вопрос!), кураж - отрываться на вечеринке - так по полной  :girl_haha:, песня - так отжиг (реалити, бам-бам и т. д.), похулиганить - легко и так далее, классическое мужское поведение короче. Ну и сексэпил конечно, который напрочь отсутствует у предложенных вами вариантов, они такие прилизанные, выхолощенные мальчеги.
« Последнее редактирование: 17 Май 2011, 20:19:43 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2015
« Ответ #2579 : 17 Май 2011, 21:43:39 »

Бесшабашность (прыгнуть с вышки 10 метров? - не вопрос!), кураж - отрываться на вечеринке - так по полной  :girl_haha:, песня - так отжиг (реалити, бам-бам и т. д.), похулиганить - легко и так далее, классическое мужское поведение короче. Ну и сексэпил конечно, который напрочь отсутствует у предложенных вами вариантов, они такие прилизанные, выхолощенные мальчеги.
и это,вы считаете, главные качества для того,чтобы быть хорошим музыкантом??? А тем более победить на известном конкурсе
Сыночку 11 лет